Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 5
REJOUER
Top: SHILOm, 15C, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BERCKMANS Alain
Top
2B
2
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
3
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
4
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
5
SAUL Olivier
Top
1B
6
DESSOLIER Arnaud
-9
2A
7
BOIRON Gilles
-7
1B
8
YACOUBIAN Garen
-9
2B
9
JACQUES Alain
Top
1B
10
DELOL Franck
Top
1A
11
DAUPHIN Anicette
-7
2A
12
CHAMBERT Philippe
-7
3A
13
CLAIRON Isabelle
-16
2B
14
DOUILLET Eric
-4
1A
15
TOUSSAINT Alain
-7
3A
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-6
2A
Avertissement
17
NAGODE Eric
Top
2A
18
KESTEMAN Jean-Marc
-4
2A
19
BRULET Eric
-7
2A
20
CARREZ Elisabeth
-4
2A
21
NOGIER Michèle
-7
3A
22
CHENOUNA Mahiédine
-4
2A
23
COUTURE Gilles
Top
2A
Avertissement
24
JALBERT David
-9
3A
25
GOICHON Assia
Top
2A
26
WODON Christian
-7
2A
27
DELAVELLE Didier
-13
1B
Pénalité
28
MAZARS Marie-Thérèse
-7
2B
29
COPPENS Benoit
-7
2A
30
NEOCLES France-Line
-4
3A
31
MADELINE Joëlle
Top
3A
32
DESCOS Simon
-7
2B
33
JACQUEMIN Rémi
Top
3A
34
CONTY Arnaud
Top
2A
35
TSAKRIOS Ange
Top
2B
36
BETTEX Lisette
-7
4A
37
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
38
LEURQUIN Eric
-9
3A
39
MOSBACH Frédéric
-7
3A
40
MASSIN Patrick
-9
2A
41
CONGRAS Pierre
-7
3B
42
EPRINCHARD Yves
-7
2B
43
DE MORTIER Christian
-7
3A
44
MEO Mario
-16
3B
45
MARCHAL Claudine
-7
2B
46
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
47
DESCHENES Lucie
-9
3B
48
BESOHE Martine
-7
3A
49
RENARD Sylvain
-9
4A
50
COMMIOT Claire
-7
2A
51
BOURGET Jean-Louis
-7
3A
52
LEVAVASSEUR Stéphane
-9
3B
53
ALBINI Anne
-7
3A
54
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-7
4A
55
DARRAS Sylvaine
-14
3B
56
BLANC-BRUDE Chantal
-7
3B
57
VIOLLET Jean-François
-9
3A
58
DE MUYNCK Maryline
-7
4A
59
DARCIAL Tonia
Top
3B
60
BOUZINAC Rozenn
-7
3A
61
COLOMBIER Michèle
-14
3B
62
MAES Daniel
-36
3B
Zéro
63
THIRION Daniel
-7
2A
64
COROYER Roselyne
-7
2B
65
KULIK Gérard
Top
2A
66
GAGNON Maude
-6
2A
67
SAUTEUR Didier
-7
3A
68
GARCIA Jean-Paul
-7
4A
69
MUHLEMANN Doriane
-12
4B
70
DOERE Monique
-14
4A
71
CHARLET Marie-Paule
Top
4B
72
ZAGAR Dany
-7
3A
73
HAMEL Janick
-9
3A
74
CAUCHON Gérard
-12
3B
75
MUYLKENS André
-14
3B
76
LEVAVASSEUR Laurence
-9
3A
77
PIET Bernard
Top
2B
78
BRIGANDAT Martine
-9
3A
79
VELAY Janine
-7
4A
80
LUROIS Huguette
-7
4A
Avertissement
81
BOUTIN-BILLEY Véronique
-9
3A
82
STRAHM Françoise
-6
4A
83
DUPERTUIS Christa
-9
3B
84
LAGRANDCOURT Jeanne
-9
4A
85
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-7
3B
86
BARATE Isabelle
-9
3A
87
GEREAU Jean-Pierre
-9
2A
88
LECLERCQ Emmanuel
-4
3B
89
SPLINGARD Christine
-14
4A
90
FRANCOIS Louis
-9
4B
91
CORDIER Anne-Marie
-6
4A
92
TREVILY Annie
-9
3A
93
SIRMEL Jean-Pierre
-7
3B
94
REHSPRINGER Martine
-13
4A
95
GUIGUET Vincent
Top
3B
96
THERIAULT Odile
-9
4A
Avertissement
97
PERROT Lucien
Top
2A
98
ABAUL-BALUSTRE Aline
-7
3B
99
GILBERT Jeanine
-12
4A
Avertissement
100
GUILLAUME Corinne
-7
3B
101
GRASS Didier
-12
4D
102
RESIMONT Daniel
Top
2A
103
APTER Evelyne
-13
4A
104
COURTOIS Valérie
-9
2B
105
PARENT Michèle
-7
3A
106
MERIGOT Jacqueline
-7
3B
Avertissement
107
GAUMONT André
-7
3A
108
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-7
3B
109
PATILLON Gérard
-9
4A
110
ACCHIARDI Eric
-7
4A
111
BOUCARD Claude
-9
3B
112
HEN Marie Hélène
-12
3B
113
LARMINIER Laurent
-13
7
114
TYPE Sandra
-9
3B
115
EPRINCHARD Marie-José
-7
3A
116
MAUTTER Marie-Christine
-7
4A
117
HITIE Dominique
Top
3B
118
MUNAN Nicole
-9
4C
Avertissement
119
NEPVEU Joanne
-9
3B
120
TCHENG Pierre
Top
3A
121
COTENTIN Pierre
-36
3A
Zéro
122
EMONET Thérèse
-9
3A
123
VAUCHER Elisabeth
-7
3B
124
BUREAU Zou Françoise
-7
3B
125
CAFFA Julien
-7
3B
126
SICART Hélène
-20
4A
Avertissement
127
BILLARD Simone
-14
4A
Avertissement
128
REYNAUD Jérôme
-7
4A
129
CASTELBOU Denise
-14
3B
130
CUINET Monique
-7
4A
131
ROUX Anne-Claire
-7
4A
132
COUPELLE Olivier
-7
4A
133
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
134
GIROD Chantal
-9
3B
135
FORGUES Marie-Andrée
-9
3B
136
GASTON Daniel
Top
3B
137
MATHIEU Nadine
-7
2B
Avertissement
138
BAYS Christine
-4
3B
139
GUITTARD Agnès
-9
4B
140
DUFOUR Christian
-13
4B
141
BENHAMOUDA Frédéric
-7
3B
142
DEMEY Guy
-14
4B
Avertissement
143
BAUDOT Chantal
-9
4A
144
SCHULTHESS Monique
-7
4A
145
OLLIVIER Bernadette
-9
4A
147
LE BOT Danielle
-7
4A
148
ROSSIER Brigitte
-9
5A
149
DELAVELLE Chantal
-7
3A
150
MICHEL Lise
-9
3B
151
HAINAUT Marie-Line
-9
3A
152
MENNESSIER Brigitte
-7
4B
153
POULAIN Catherine
-7
4B
154
COMTE Christophe
-7
3A
155
DUCHAMPS Jean-Pierre
-9
4A
156
EXPOSITO Emmanuel
-9
2B
157
DESTIN Marie-Line
-9
4A
158
BONANSEA Maryse
-9
4A
159
LACROIX Anne
-14
3B
160
LILLO Lisy
-9
4A
161
CHAUVIAUX Christiane
-7
4A
162
ARNAUD Patricia
-9
4B
163
GAIGNON Jocelyne
-12
3B
164
LUCE Rosita
-14
3A
165
BAU Denise
-13
4A
166
DUFOUR Cécile
-7
4A
167
FRUMER Myriam
-7
4B
168
LEPIN Jacqueline
-7
3A
169
MOREAU Micheline
-9
4C
170
FONTAINE Hubert
-9
4A
171
DELMAS Lucette
-7
4A
172
LAURENT Caroline
-13
4B
173
LOUIN Catherine
-7
4B
174
ROQUES Bernard
-7
4A
Avertissement
175
VETTIER Annick
-6
4A
176
LECAT Serge
-7
4A
177
HERPOEL Fabrice
-9
4B
178
BACOT Pierrette
-9
4A
179
DUMONT Michèle
-9
6B
Avertissement
180
ROBIN Christiane
-6
4A
181
RUHLMANN Edith
-9
3B
182
BRAKEN Janine
-9
4B
183
GAUDIN Suzy
-9
4A
184
PAUWELS Monique
-9
4D
185
DESBORDES Micheline
-16
4D
186
POINSOT Jeanne
-18
4B
187
NAVERNE Anne
-13
5A
188
TROUSSEY Louise
-21
5A
189
LE THENO Michelle
-9
3B
190
TARDY Gérard
-9
3A
191
BEL Nicole
-18
4A
192
GUERIN Sabine
-9
4B
193
RAMEL Josiane
-7
4A
Avertissement
194
PAGE Fabienne
-7
4A
195
PAGE Véronique
-7
4B
196
GROSJEAN Mireille
-4
4C
197
COURTAUX Françoise
-9
4B
198
LUTHI Liliane
-9
3A
199
MOUCHET Suzy
-9
4A
Pénalité
200
NGUYEN Lê Thu
-9
4A
201
LAMY Natacha
-9
4B
202
ANDRE Chantal
-12
6A
203
BOISSON Chantal
-15
4D
204
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C