Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
120
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 5
REJOUER
Top: YUE, N6, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
180
ROBIN Christiane
-12
4A
184
PAUWELS Monique
-7
4D
188
TROUSSEY Louise
-7
5A
117
HITIE Dominique
-4
3B
181
RUHLMANN Edith
-4
3B
183
GAUDIN Suzy
-4
4A
1
BERCKMANS Alain
Top
2B
2
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
3
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
4
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
5
SAUL Olivier
Top
1B
6
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
YACOUBIAN Garen
Top
2B
9
JACQUES Alain
Top
1B
10
DELOL Franck
Top
1A
11
DAUPHIN Anicette
Top
2A
12
CHAMBERT Philippe
Top
3A
13
CLAIRON Isabelle
Top
2B
14
DOUILLET Eric
Top
1A
15
TOUSSAINT Alain
Top
3A
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
17
NAGODE Eric
Top
2A
18
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
19
BRULET Eric
Top
2A
20
CARREZ Elisabeth
Top
2A
21
NOGIER Michèle
Top
3A
22
CHENOUNA Mahiédine
Top
2A
23
COUTURE Gilles
Top
2A
24
JALBERT David
Top
3A
25
GOICHON Assia
Top
2A
26
WODON Christian
Top
2A
27
DELAVELLE Didier
Top
1B
28
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
29
COPPENS Benoit
Top
2A
30
NEOCLES France-Line
Top
3A
31
MADELINE Joëlle
Top
3A
32
DESCOS Simon
Top
2B
33
JACQUEMIN Rémi
Top
3A
34
CONTY Arnaud
Top
2A
35
TSAKRIOS Ange
Top
2B
36
BETTEX Lisette
Top
4A
37
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
38
LEURQUIN Eric
Top
3A
39
MOSBACH Frédéric
Top
3A
40
MASSIN Patrick
Top
2A
41
CONGRAS Pierre
Top
3B
42
EPRINCHARD Yves
Top
2B
43
DE MORTIER Christian
Top
3A
44
MEO Mario
Top
3B
45
MARCHAL Claudine
Top
2B
46
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
47
DESCHENES Lucie
Top
3B
48
BESOHE Martine
Top
3A
49
RENARD Sylvain
Top
4A
50
COMMIOT Claire
Top
2A
51
BOURGET Jean-Louis
Top
3A
52
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
53
ALBINI Anne
Top
3A
54
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
55
DARRAS Sylvaine
Top
3B
56
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
57
VIOLLET Jean-François
Top
3A
58
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
59
DARCIAL Tonia
Top
3B
60
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
61
COLOMBIER Michèle
Top
3B
62
MAES Daniel
Top
3B
63
THIRION Daniel
Top
2A
64
COROYER Roselyne
Top
2B
65
KULIK Gérard
Top
2A
66
GAGNON Maude
Top
2A
67
SAUTEUR Didier
Top
3A
68
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
69
MUHLEMANN Doriane
Top
4B
70
DOERE Monique
Top
4A
71
CHARLET Marie-Paule
Top
4B
72
ZAGAR Dany
Top
3A
73
HAMEL Janick
Top
3A
74
CAUCHON Gérard
Top
3B
75
MUYLKENS André
Top
3B
76
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
77
PIET Bernard
Top
2B
78
BRIGANDAT Martine
Top
3A
79
VELAY Janine
Top
4A
80
LUROIS Huguette
Top
4A
81
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
82
STRAHM Françoise
Top
4A
83
DUPERTUIS Christa
Top
3B
84
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
85
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
86
BARATE Isabelle
Top
3A
87
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
88
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
89
SPLINGARD Christine
Top
4A
90
FRANCOIS Louis
Top
4B
91
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
92
TREVILY Annie
Top
3A
93
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
94
REHSPRINGER Martine
Top
4A
95
GUIGUET Vincent
Top
3B
96
THERIAULT Odile
Top
4A
97
PERROT Lucien
Top
2A
98
ABAUL-BALUSTRE Aline
Top
3B
99
GILBERT Jeanine
Top
4A
100
GUILLAUME Corinne
Top
3B
101
GRASS Didier
Top
4D
102
RESIMONT Daniel
Top
2A
103
APTER Evelyne
Top
4A
104
COURTOIS Valérie
Top
2B
105
PARENT Michèle
Top
3A
106
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
107
GAUMONT André
Top
3A
108
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
109
PATILLON Gérard
Top
4A
110
ACCHIARDI Eric
Top
4A
111
BOUCARD Claude
Top
3B
112
HEN Marie Hélène
Top
3B
113
LARMINIER Laurent
Top
7
114
TYPE Sandra
Top
3B
115
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
116
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
118
MUNAN Nicole
Top
4C
119
NEPVEU Joanne
Top
3B
120
TCHENG Pierre
Top
3A
121
COTENTIN Pierre
Top
3A
122
EMONET Thérèse
Top
3A
123
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
124
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
125
CAFFA Julien
Top
3B
126
SICART Hélène
Top
4A
127
BILLARD Simone
Top
4A
128
REYNAUD Jérôme
Top
4A
129
CASTELBOU Denise
Top
3B
130
CUINET Monique
Top
4A
131
ROUX Anne-Claire
Top
4A
132
COUPELLE Olivier
Top
4A
133
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
134
GIROD Chantal
Top
3B
135
FORGUES Marie-Andrée
Top
3B
136
GASTON Daniel
Top
3B
137
MATHIEU Nadine
Top
2B
138
BAYS Christine
Top
3B
139
GUITTARD Agnès
Top
4B
140
DUFOUR Christian
Top
4B
141
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
142
DEMEY Guy
Top
4B
143
BAUDOT Chantal
Top
4A
144
SCHULTHESS Monique
Top
4A
145
OLLIVIER Bernadette
Top
4A
147
LE BOT Danielle
Top
4A
148
ROSSIER Brigitte
Top
5A
149
DELAVELLE Chantal
Top
3A
150
MICHEL Lise
Top
3B
151
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
152
MENNESSIER Brigitte
Top
4B
153
POULAIN Catherine
Top
4B
154
COMTE Christophe
Top
3A
155
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
156
EXPOSITO Emmanuel
Top
2B
157
DESTIN Marie-Line
Top
4A
158
BONANSEA Maryse
Top
4A
159
LACROIX Anne
Top
3B
160
LILLO Lisy
Top
4A
161
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
162
ARNAUD Patricia
Top
4B
163
GAIGNON Jocelyne
Top
3B
164
LUCE Rosita
Top
3A
165
BAU Denise
Top
4A
166
DUFOUR Cécile
Top
4A
167
FRUMER Myriam
Top
4B
168
LEPIN Jacqueline
Top
3A
169
MOREAU Micheline
Top
4C
170
FONTAINE Hubert
Top
4A
171
DELMAS Lucette
Top
4A
172
LAURENT Caroline
Top
4B
173
LOUIN Catherine
Top
4B
174
ROQUES Bernard
Top
4A
175
VETTIER Annick
Top
4A
176
LECAT Serge
Top
4A
177
HERPOEL Fabrice
Top
4B
178
BACOT Pierrette
Top
4A
179
DUMONT Michèle
Top
6B
182
BRAKEN Janine
Top
4B
185
DESBORDES Micheline
Top
4D
186
POINSOT Jeanne
Top
4B
Pénalité
187
NAVERNE Anne
Top
5A
189
LE THENO Michelle
Top
3B
190
TARDY Gérard
Top
3A
191
BEL Nicole
Top
4A
192
GUERIN Sabine
Top
4B
193
RAMEL Josiane
Top
4A
194
PAGE Fabienne
Top
4A
195
PAGE Véronique
Top
4B
196
GROSJEAN Mireille
Top
4C
197
COURTAUX Françoise
Top
4B
198
LUTHI Liliane
Top
3A
199
MOUCHET Suzy
Top
4A
200
NGUYEN Lê Thu
Top
4A
201
LAMY Natacha
Top
4B
202
ANDRE Chantal
Top
6A
203
BOISSON Chantal
Top
4D
204
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C