Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
287
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 5
REJOUER
Top: PLEUVE, 4D, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
86
BARATE Isabelle
-22
3A
Zéro
98
ABAUL-BALUSTRE Aline
-22
3B
Zéro
161
CHAUVIAUX Christiane
-22
4A
Zéro
90
FRANCOIS Louis
-9
4B
93
SIRMEL Jean-Pierre
-7
3B
126
SICART Hélène
-7
4A
158
BONANSEA Maryse
-7
4A
199
MOUCHET Suzy
-7
4A
1
BERCKMANS Alain
-6
2B
8
YACOUBIAN Garen
-6
2B
9
JACQUES Alain
-6
1B
11
DAUPHIN Anicette
-6
2A
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-6
2A
19
BRULET Eric
-6
2A
21
NOGIER Michèle
-6
3A
43
DE MORTIER Christian
-6
3A
44
MEO Mario
-6
3B
45
MARCHAL Claudine
-6
2B
47
DESCHENES Lucie
-6
3B
48
BESOHE Martine
-6
3A
56
BLANC-BRUDE Chantal
-6
3B
59
DARCIAL Tonia
-6
3B
64
COROYER Roselyne
-6
2B
65
KULIK Gérard
-6
2A
70
DOERE Monique
-6
4A
75
MUYLKENS André
-6
3B
76
LEVAVASSEUR Laurence
-6
3A
78
BRIGANDAT Martine
-6
3A
79
VELAY Janine
-6
4A
80
LUROIS Huguette
-6
4A
83
DUPERTUIS Christa
-6
3B
88
LECLERCQ Emmanuel
-6
3B
94
REHSPRINGER Martine
-6
4A
95
GUIGUET Vincent
-6
3B
96
THERIAULT Odile
-6
4A
97
PERROT Lucien
-6
2A
99
GILBERT Jeanine
-6
4A
100
GUILLAUME Corinne
-6
3B
103
APTER Evelyne
-6
4A
105
PARENT Michèle
-6
3A
115
EPRINCHARD Marie-José
-6
3A
117
HITIE Dominique
-6
3B
118
MUNAN Nicole
-6
4C
120
TCHENG Pierre
-6
3A
129
CASTELBOU Denise
-6
3B
131
ROUX Anne-Claire
-6
4A
132
COUPELLE Olivier
-6
4A
138
BAYS Christine
-6
3B
139
GUITTARD Agnès
-6
4B
142
DEMEY Guy
-6
4B
144
SCHULTHESS Monique
-6
4A
145
OLLIVIER Bernadette
-6
4A
147
LE BOT Danielle
-6
4A
148
ROSSIER Brigitte
-6
5A
150
MICHEL Lise
-6
3B
153
POULAIN Catherine
-6
4B
155
DUCHAMPS Jean-Pierre
-6
4A
156
EXPOSITO Emmanuel
-6
2B
157
DESTIN Marie-Line
-6
4A
Avertissement
163
GAIGNON Jocelyne
-6
3B
Avertissement
166
DUFOUR Cécile
-6
4A
170
FONTAINE Hubert
-6
4A
175
VETTIER Annick
-6
4A
177
HERPOEL Fabrice
-6
4B
180
ROBIN Christiane
-6
4A
182
BRAKEN Janine
-6
4B
183
GAUDIN Suzy
-6
4A
187
NAVERNE Anne
-6
5A
188
TROUSSEY Louise
-6
5A
189
LE THENO Michelle
-6
3B
191
BEL Nicole
-6
4A
194
PAGE Fabienne
-6
4A
196
GROSJEAN Mireille
-6
4C
200
NGUYEN Lê Thu
-6
4A
201
LAMY Natacha
-6
4B
203
BOISSON Chantal
-6
4D
2
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
3
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
4
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
5
SAUL Olivier
Top
1B
6
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
7
BOIRON Gilles
Top
1B
10
DELOL Franck
Top
1A
12
CHAMBERT Philippe
Top
3A
13
CLAIRON Isabelle
Top
2B
14
DOUILLET Eric
Top
1A
15
TOUSSAINT Alain
Top
3A
17
NAGODE Eric
Top
2A
18
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
20
CARREZ Elisabeth
Top
2A
22
CHENOUNA Mahiédine
Top
2A
Avertissement
23
COUTURE Gilles
Top
2A
24
JALBERT David
Top
3A
25
GOICHON Assia
Top
2A
26
WODON Christian
Top
2A
27
DELAVELLE Didier
Top
1B
28
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
29
COPPENS Benoit
Top
2A
30
NEOCLES France-Line
Top
3A
31
MADELINE Joëlle
Top
3A
32
DESCOS Simon
Top
2B
33
JACQUEMIN Rémi
Top
3A
34
CONTY Arnaud
Top
2A
35
TSAKRIOS Ange
Top
2B
36
BETTEX Lisette
Top
4A
37
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
38
LEURQUIN Eric
Top
3A
39
MOSBACH Frédéric
Top
3A
40
MASSIN Patrick
Top
2A
41
CONGRAS Pierre
Top
3B
42
EPRINCHARD Yves
Top
2B
46
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
49
RENARD Sylvain
Top
4A
50
COMMIOT Claire
Top
2A
51
BOURGET Jean-Louis
Top
3A
52
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
53
ALBINI Anne
Top
3A
54
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
55
DARRAS Sylvaine
Top
3B
57
VIOLLET Jean-François
Top
3A
58
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
60
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
61
COLOMBIER Michèle
Top
3B
62
MAES Daniel
Top
3B
63
THIRION Daniel
Top
2A
66
GAGNON Maude
Top
2A
67
SAUTEUR Didier
Top
3A
68
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
69
MUHLEMANN Doriane
Top
4B
71
CHARLET Marie-Paule
Top
4B
Avertissement
72
ZAGAR Dany
Top
3A
73
HAMEL Janick
Top
3A
74
CAUCHON Gérard
Top
3B
77
PIET Bernard
Top
2B
81
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
82
STRAHM Françoise
Top
4A
84
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
85
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
87
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
89
SPLINGARD Christine
Top
4A
91
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
92
TREVILY Annie
Top
3A
101
GRASS Didier
Top
4D
102
RESIMONT Daniel
Top
2A
104
COURTOIS Valérie
Top
2B
106
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
107
GAUMONT André
Top
3A
108
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
109
PATILLON Gérard
Top
4A
110
ACCHIARDI Eric
Top
4A
111
BOUCARD Claude
Top
3B
112
HEN Marie Hélène
Top
3B
113
LARMINIER Laurent
Top
7
114
TYPE Sandra
Top
3B
116
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
119
NEPVEU Joanne
Top
3B
121
COTENTIN Pierre
Top
3A
122
EMONET Thérèse
Top
3A
123
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
124
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
125
CAFFA Julien
Top
3B
127
BILLARD Simone
Top
4A
128
REYNAUD Jérôme
Top
4A
130
CUINET Monique
Top
4A
133
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
134
GIROD Chantal
Top
3B
135
FORGUES Marie-Andrée
Top
3B
136
GASTON Daniel
Top
3B
137
MATHIEU Nadine
Top
2B
140
DUFOUR Christian
Top
4B
141
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
143
BAUDOT Chantal
Top
4A
149
DELAVELLE Chantal
Top
3A
151
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
152
MENNESSIER Brigitte
Top
4B
154
COMTE Christophe
Top
3A
159
LACROIX Anne
Top
3B
160
LILLO Lisy
Top
4A
162
ARNAUD Patricia
Top
4B
164
LUCE Rosita
Top
3A
165
BAU Denise
Top
4A
167
FRUMER Myriam
Top
4B
168
LEPIN Jacqueline
Top
3A
Avertissement
169
MOREAU Micheline
Top
4C
171
DELMAS Lucette
Top
4A
172
LAURENT Caroline
Top
4B
173
LOUIN Catherine
Top
4B
174
ROQUES Bernard
Top
4A
176
LECAT Serge
Top
4A
178
BACOT Pierrette
Top
4A
179
DUMONT Michèle
Top
6B
181
RUHLMANN Edith
Top
3B
184
PAUWELS Monique
Top
4D
185
DESBORDES Micheline
Top
4D
Avertissement
186
POINSOT Jeanne
Top
4B
Avertissement
190
TARDY Gérard
Top
3A
192
GUERIN Sabine
Top
4B
193
RAMEL Josiane
Top
4A
195
PAGE Véronique
Top
4B
197
COURTAUX Françoise
Top
4B
198
LUTHI Liliane
Top
3A
202
ANDRE Chantal
Top
6A
204
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C