Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 5
REJOUER
Top: PLEUVE, 4D, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BERCKMANS Alain
-6
2B
2
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
3
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
4
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
5
SAUL Olivier
Top
1B
6
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
YACOUBIAN Garen
-6
2B
9
JACQUES Alain
-6
1B
10
DELOL Franck
Top
1A
11
DAUPHIN Anicette
-6
2A
12
CHAMBERT Philippe
Top
3A
13
CLAIRON Isabelle
Top
2B
14
DOUILLET Eric
Top
1A
15
TOUSSAINT Alain
Top
3A
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-6
2A
17
NAGODE Eric
Top
2A
18
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
19
BRULET Eric
-6
2A
20
CARREZ Elisabeth
Top
2A
21
NOGIER Michèle
-6
3A
22
CHENOUNA Mahiédine
Top
2A
Avertissement
23
COUTURE Gilles
Top
2A
24
JALBERT David
Top
3A
25
GOICHON Assia
Top
2A
26
WODON Christian
Top
2A
27
DELAVELLE Didier
Top
1B
28
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
29
COPPENS Benoit
Top
2A
30
NEOCLES France-Line
Top
3A
31
MADELINE Joëlle
Top
3A
32
DESCOS Simon
Top
2B
33
JACQUEMIN Rémi
Top
3A
34
CONTY Arnaud
Top
2A
35
TSAKRIOS Ange
Top
2B
36
BETTEX Lisette
Top
4A
37
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
38
LEURQUIN Eric
Top
3A
39
MOSBACH Frédéric
Top
3A
40
MASSIN Patrick
Top
2A
41
CONGRAS Pierre
Top
3B
42
EPRINCHARD Yves
Top
2B
43
DE MORTIER Christian
-6
3A
44
MEO Mario
-6
3B
45
MARCHAL Claudine
-6
2B
46
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
47
DESCHENES Lucie
-6
3B
48
BESOHE Martine
-6
3A
49
RENARD Sylvain
Top
4A
50
COMMIOT Claire
Top
2A
51
BOURGET Jean-Louis
Top
3A
52
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
53
ALBINI Anne
Top
3A
54
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
55
DARRAS Sylvaine
Top
3B
56
BLANC-BRUDE Chantal
-6
3B
57
VIOLLET Jean-François
Top
3A
58
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
59
DARCIAL Tonia
-6
3B
60
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
61
COLOMBIER Michèle
Top
3B
62
MAES Daniel
Top
3B
63
THIRION Daniel
Top
2A
64
COROYER Roselyne
-6
2B
65
KULIK Gérard
-6
2A
66
GAGNON Maude
Top
2A
67
SAUTEUR Didier
Top
3A
68
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
69
MUHLEMANN Doriane
Top
4B
70
DOERE Monique
-6
4A
71
CHARLET Marie-Paule
Top
4B
Avertissement
72
ZAGAR Dany
Top
3A
73
HAMEL Janick
Top
3A
74
CAUCHON Gérard
Top
3B
75
MUYLKENS André
-6
3B
76
LEVAVASSEUR Laurence
-6
3A
77
PIET Bernard
Top
2B
78
BRIGANDAT Martine
-6
3A
79
VELAY Janine
-6
4A
80
LUROIS Huguette
-6
4A
81
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
82
STRAHM Françoise
Top
4A
83
DUPERTUIS Christa
-6
3B
84
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
85
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
86
BARATE Isabelle
-22
3A
Zéro
87
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
88
LECLERCQ Emmanuel
-6
3B
89
SPLINGARD Christine
Top
4A
90
FRANCOIS Louis
-9
4B
91
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
92
TREVILY Annie
Top
3A
93
SIRMEL Jean-Pierre
-7
3B
94
REHSPRINGER Martine
-6
4A
95
GUIGUET Vincent
-6
3B
96
THERIAULT Odile
-6
4A
97
PERROT Lucien
-6
2A
98
ABAUL-BALUSTRE Aline
-22
3B
Zéro
99
GILBERT Jeanine
-6
4A
100
GUILLAUME Corinne
-6
3B
101
GRASS Didier
Top
4D
102
RESIMONT Daniel
Top
2A
103
APTER Evelyne
-6
4A
104
COURTOIS Valérie
Top
2B
105
PARENT Michèle
-6
3A
106
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
107
GAUMONT André
Top
3A
108
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
109
PATILLON Gérard
Top
4A
110
ACCHIARDI Eric
Top
4A
111
BOUCARD Claude
Top
3B
112
HEN Marie Hélène
Top
3B
113
LARMINIER Laurent
Top
7
114
TYPE Sandra
Top
3B
115
EPRINCHARD Marie-José
-6
3A
116
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
117
HITIE Dominique
-6
3B
118
MUNAN Nicole
-6
4C
119
NEPVEU Joanne
Top
3B
120
TCHENG Pierre
-6
3A
121
COTENTIN Pierre
Top
3A
122
EMONET Thérèse
Top
3A
123
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
124
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
125
CAFFA Julien
Top
3B
126
SICART Hélène
-7
4A
127
BILLARD Simone
Top
4A
128
REYNAUD Jérôme
Top
4A
129
CASTELBOU Denise
-6
3B
130
CUINET Monique
Top
4A
131
ROUX Anne-Claire
-6
4A
132
COUPELLE Olivier
-6
4A
133
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
134
GIROD Chantal
Top
3B
135
FORGUES Marie-Andrée
Top
3B
136
GASTON Daniel
Top
3B
137
MATHIEU Nadine
Top
2B
138
BAYS Christine
-6
3B
139
GUITTARD Agnès
-6
4B
140
DUFOUR Christian
Top
4B
141
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
142
DEMEY Guy
-6
4B
143
BAUDOT Chantal
Top
4A
144
SCHULTHESS Monique
-6
4A
145
OLLIVIER Bernadette
-6
4A
147
LE BOT Danielle
-6
4A
148
ROSSIER Brigitte
-6
5A
149
DELAVELLE Chantal
Top
3A
150
MICHEL Lise
-6
3B
151
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
152
MENNESSIER Brigitte
Top
4B
153
POULAIN Catherine
-6
4B
154
COMTE Christophe
Top
3A
155
DUCHAMPS Jean-Pierre
-6
4A
156
EXPOSITO Emmanuel
-6
2B
157
DESTIN Marie-Line
-6
4A
Avertissement
158
BONANSEA Maryse
-7
4A
159
LACROIX Anne
Top
3B
160
LILLO Lisy
Top
4A
161
CHAUVIAUX Christiane
-22
4A
Zéro
162
ARNAUD Patricia
Top
4B
163
GAIGNON Jocelyne
-6
3B
Avertissement
164
LUCE Rosita
Top
3A
165
BAU Denise
Top
4A
166
DUFOUR Cécile
-6
4A
167
FRUMER Myriam
Top
4B
168
LEPIN Jacqueline
Top
3A
Avertissement
169
MOREAU Micheline
Top
4C
170
FONTAINE Hubert
-6
4A
171
DELMAS Lucette
Top
4A
172
LAURENT Caroline
Top
4B
173
LOUIN Catherine
Top
4B
174
ROQUES Bernard
Top
4A
175
VETTIER Annick
-6
4A
176
LECAT Serge
Top
4A
177
HERPOEL Fabrice
-6
4B
178
BACOT Pierrette
Top
4A
179
DUMONT Michèle
Top
6B
180
ROBIN Christiane
-6
4A
181
RUHLMANN Edith
Top
3B
182
BRAKEN Janine
-6
4B
183
GAUDIN Suzy
-6
4A
184
PAUWELS Monique
Top
4D
185
DESBORDES Micheline
Top
4D
Avertissement
186
POINSOT Jeanne
Top
4B
Avertissement
187
NAVERNE Anne
-6
5A
188
TROUSSEY Louise
-6
5A
189
LE THENO Michelle
-6
3B
190
TARDY Gérard
Top
3A
191
BEL Nicole
-6
4A
192
GUERIN Sabine
Top
4B
193
RAMEL Josiane
Top
4A
194
PAGE Fabienne
-6
4A
195
PAGE Véronique
Top
4B
196
GROSJEAN Mireille
-6
4C
197
COURTAUX Françoise
Top
4B
198
LUTHI Liliane
Top
3A
199
MOUCHET Suzy
-7
4A
200
NGUYEN Lê Thu
-6
4A
201
LAMY Natacha
-6
4B
202
ANDRE Chantal
Top
6A
203
BOISSON Chantal
-6
4D
204
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C