Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 5
REJOUER
Top: GLUIS, 12A, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
143
BAUDOT Chantal
-28
4A
Zéro
204
JAUFFRET Marie-Aline
-8
4C
79
VELAY Janine
-6
4A
Avertissement
202
ANDRE Chantal
-6
6A
51
BOURGET Jean-Louis
-4
3A
98
ABAUL-BALUSTRE Aline
-4
3B
148
ROSSIER Brigitte
-4
5A
Avertissement
184
PAUWELS Monique
-4
4D
7
BOIRON Gilles
-2
1B
9
JACQUES Alain
-2
1B
14
DOUILLET Eric
-2
1A
21
NOGIER Michèle
-2
3A
24
JALBERT David
-2
3A
25
GOICHON Assia
-2
2A
29
COPPENS Benoit
-2
2A
31
MADELINE Joëlle
-2
3A
39
MOSBACH Frédéric
-2
3A
58
DE MUYNCK Maryline
-2
4A
61
COLOMBIER Michèle
-2
3B
70
DOERE Monique
-2
4A
71
CHARLET Marie-Paule
-2
4B
72
ZAGAR Dany
-2
3A
73
HAMEL Janick
-2
3A
83
DUPERTUIS Christa
-2
3B
Avertissement
94
REHSPRINGER Martine
-2
4A
96
THERIAULT Odile
-2
4A
101
GRASS Didier
-2
4D
110
ACCHIARDI Eric
-2
4A
117
HITIE Dominique
-2
3B
121
COTENTIN Pierre
-2
3A
122
EMONET Thérèse
-2
3A
124
BUREAU Zou Françoise
-2
3B
125
CAFFA Julien
-2
3B
129
CASTELBOU Denise
-2
3B
135
FORGUES Marie-Andrée
-2
3B
136
GASTON Daniel
-2
3B
155
DUCHAMPS Jean-Pierre
-2
4A
165
BAU Denise
-2
4A
166
DUFOUR Cécile
-2
4A
167
FRUMER Myriam
-2
4B
170
FONTAINE Hubert
-2
4A
183
GAUDIN Suzy
-2
4A
185
DESBORDES Micheline
-2
4D
186
POINSOT Jeanne
-2
4B
188
TROUSSEY Louise
-2
5A
191
BEL Nicole
-2
4A
Avertissement
192
GUERIN Sabine
-2
4B
196
GROSJEAN Mireille
-2
4C
201
LAMY Natacha
-2
4B
4
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
5
SAUL Olivier
-1
1B
13
CLAIRON Isabelle
-1
2B
15
TOUSSAINT Alain
-1
3A
Avertissement
17
NAGODE Eric
-1
2A
18
KESTEMAN Jean-Marc
-1
2A
20
CARREZ Elisabeth
-1
2A
22
CHENOUNA Mahiédine
-1
2A
23
COUTURE Gilles
-1
2A
27
DELAVELLE Didier
-1
1B
Avertissement
28
MAZARS Marie-Thérèse
-1
2B
30
NEOCLES France-Line
-1
3A
32
DESCOS Simon
-1
2B
34
CONTY Arnaud
-1
2A
35
TSAKRIOS Ange
-1
2B
36
BETTEX Lisette
-1
4A
38
LEURQUIN Eric
-1
3A
42
EPRINCHARD Yves
-1
2B
Avertissement
43
DE MORTIER Christian
-1
3A
44
MEO Mario
-1
3B
45
MARCHAL Claudine
-1
2B
46
ORHNIAL Jean-Marc
-1
2B
48
BESOHE Martine
-1
3A
52
LEVAVASSEUR Stéphane
-1
3B
53
ALBINI Anne
-1
3A
54
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-1
4A
Avertissement
55
DARRAS Sylvaine
-1
3B
56
BLANC-BRUDE Chantal
-1
3B
57
VIOLLET Jean-François
-1
3A
59
DARCIAL Tonia
-1
3B
60
BOUZINAC Rozenn
-1
3A
62
MAES Daniel
-1
3B
64
COROYER Roselyne
-1
2B
65
KULIK Gérard
-1
2A
67
SAUTEUR Didier
-1
3A
68
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
69
MUHLEMANN Doriane
-1
4B
74
CAUCHON Gérard
-1
3B
75
MUYLKENS André
-1
3B
76
LEVAVASSEUR Laurence
-1
3A
77
PIET Bernard
-1
2B
Avertissement
80
LUROIS Huguette
-1
4A
82
STRAHM Françoise
-1
4A
84
LAGRANDCOURT Jeanne
-1
4A
85
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-1
3B
88
LECLERCQ Emmanuel
-1
3B
89
SPLINGARD Christine
-1
4A
90
FRANCOIS Louis
-1
4B
91
CORDIER Anne-Marie
-1
4A
95
GUIGUET Vincent
-1
3B
97
PERROT Lucien
-1
2A
99
GILBERT Jeanine
-1
4A
102
RESIMONT Daniel
-1
2A
103
APTER Evelyne
-1
4A
104
COURTOIS Valérie
-1
2B
Avertissement
105
PARENT Michèle
-1
3A
106
MERIGOT Jacqueline
-1
3B
107
GAUMONT André
-1
3A
109
PATILLON Gérard
-1
4A
111
BOUCARD Claude
-1
3B
112
HEN Marie Hélène
-1
3B
113
LARMINIER Laurent
-1
7
115
EPRINCHARD Marie-José
-1
3A
116
MAUTTER Marie-Christine
-1
4A
118
MUNAN Nicole
-1
4C
119
NEPVEU Joanne
-1
3B
123
VAUCHER Elisabeth
-1
3B
126
SICART Hélène
-1
4A
127
BILLARD Simone
-1
4A
128
REYNAUD Jérôme
-1
4A
130
CUINET Monique
-1
4A
131
ROUX Anne-Claire
-1
4A
132
COUPELLE Olivier
-1
4A
134
GIROD Chantal
-1
3B
137
MATHIEU Nadine
-1
2B
139
GUITTARD Agnès
-1
4B
140
DUFOUR Christian
-1
4B
141
BENHAMOUDA Frédéric
-1
3B
142
DEMEY Guy
-1
4B
144
SCHULTHESS Monique
-1
4A
145
OLLIVIER Bernadette
-1
4A
147
LE BOT Danielle
-1
4A
149
DELAVELLE Chantal
-1
3A
150
MICHEL Lise
-1
3B
152
MENNESSIER Brigitte
-1
4B
153
POULAIN Catherine
-1
4B
154
COMTE Christophe
-1
3A
157
DESTIN Marie-Line
-1
4A
158
BONANSEA Maryse
-1
4A
159
LACROIX Anne
-1
3B
160
LILLO Lisy
-1
4A
161
CHAUVIAUX Christiane
-1
4A
162
ARNAUD Patricia
-1
4B
Avertissement
163
GAIGNON Jocelyne
-1
3B
164
LUCE Rosita
-1
3A
169
MOREAU Micheline
-1
4C
171
DELMAS Lucette
-1
4A
172
LAURENT Caroline
-1
4B
173
LOUIN Catherine
-1
4B
175
VETTIER Annick
-1
4A
176
LECAT Serge
-1
4A
177
HERPOEL Fabrice
-1
4B
178
BACOT Pierrette
-1
4A
179
DUMONT Michèle
-1
6B
180
ROBIN Christiane
-1
4A
187
NAVERNE Anne
-1
5A
190
TARDY Gérard
-1
3A
194
PAGE Fabienne
-1
4A
Avertissement
195
PAGE Véronique
-1
4B
197
COURTAUX Françoise
-1
4B
198
LUTHI Liliane
-1
3A
203
BOISSON Chantal
-1
4D
1
BERCKMANS Alain
Top
2B
2
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
3
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
6
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
8
YACOUBIAN Garen
Top
2B
10
DELOL Franck
Top
1A
11
DAUPHIN Anicette
Top
2A
12
CHAMBERT Philippe
Top
3A
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
19
BRULET Eric
Top
2A
26
WODON Christian
Top
2A
33
JACQUEMIN Rémi
Top
3A
37
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
40
MASSIN Patrick
Top
2A
41
CONGRAS Pierre
Top
3B
47
DESCHENES Lucie
Top
3B
49
RENARD Sylvain
Top
4A
50
COMMIOT Claire
Top
2A
63
THIRION Daniel
Top
2A
66
GAGNON Maude
Top
2A
78
BRIGANDAT Martine
Top
3A
81
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
86
BARATE Isabelle
Top
3A
87
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
92
TREVILY Annie
Top
3A
93
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
100
GUILLAUME Corinne
Top
3B
108
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
114
TYPE Sandra
Top
3B
120
TCHENG Pierre
Top
3A
133
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
138
BAYS Christine
Top
3B
151
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
156
EXPOSITO Emmanuel
Top
2B
168
LEPIN Jacqueline
Top
3A
174
ROQUES Bernard
Top
4A
181
RUHLMANN Edith
Top
3B
182
BRAKEN Janine
Top
4B
189
LE THENO Michelle
Top
3B
193
RAMEL Josiane
Top
4A
199
MOUCHET Suzy
Top
4A
200
NGUYEN Lê Thu
Top
4A