Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
246
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2015 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: DEVErNI, A4, 91 - Score = 91
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
-3
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
-3
1A
4
SYLLA Mactar
-3
1A
5
TESSIER Samson
-3
1A
6
SANTI Romain
-3
1A
Avertissement
7
DELORE Guy
-3
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
LEROY Fabien
-3
1A
10
BOULIANNE Germain
-3
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
MENG Kévin
Top
1A
Avertissement
13
BRUYERE Marc
-7
1A
14
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
15
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
-3
1A
Avertissement
17
SYLLA N'Dongo Samba
-3
1A
19
VISEUX Jean-Philippe
-3
1A
20
CALENDINI Pierre
-3
1A
Avertissement
21
MOLLARD Hervé
-7
1A
22
CASTALAN Thierry
-3
1A
23
FRAITEUR Paul
Top
1A
24
MAQUAIRE Nicolas
-3
1A
26
JEAN-BAPTISTE Gaston
-25
1A
Avertissement
27
PARVAN Nicolas
-3
1A
28
POKA Elisée
Top
1A
Avertissement
29
DERON Jean-François
-7
1A
30
PINTIAUX Jean-Yves
-3
1A
31
SPRINGER Robert
Top
1A
32
AFFATON Julien
Top
1A
33
BOSSE Olivier
-3
1A
34
GARAU Marco
-3
1A
35
AYMON Christiane
-7
1A
36
ADJOVI François-Xavier
-3
1B
37
KOFFI N'DABIAN François
-3
1B
38
ZINSOU Prince Kérinsky
-7
1B
39
AGBANGLASSI Emile
-11
1B
40
HIMBER Jean-François
-7
1B
41
GRELLET Bernard
-3
1B
42
FRANCART Olivier
-7
1B
43
ZAKHIA Raymond
-7
1B
44
BELLAME Georges
-18
1B
45
BONI Ayodélé Hervé
-7
1B
46
HIERSO Daniel
-7
1B
47
MUES Thierry
-3
1B
49
WOUTERS Didrik
-3
2A
50
PIRLET Vincent
Top
2A
51
SARTRE Fabien
-7
2A
52
GRIMAL Rémi
-3
2A
53
VALENTIN Simon
-3
2A
Avertissement
54
ROMUS Stéphane
-3
2A
55
NAGODE Eric
-11
2A
56
BOSSE Jean-Claude
-7
2A
57
MEHINTO Théophile Mensah
-3
2A
Pénalité
58
DUMOULIN Laurent
-7
2A
59
LAUZON Amélie
-7
2A
60
ILAGOU REKAWE Schélick
-7
2A
62
WODON Christian
Top
2A
63
LE SAUX Romain
-7
2A
64
DESSARD Guy
-9
2A
65
DEHAUT François
-11
2A
66
CHAZE Florence
Top
2A
67
COPPENS Benoit
-18
2A
69
BERNARD Erwan
-3
2A
70
FALISE Christian
-7
2B
71
KESTEMAN Jean-Marc
-18
2A
72
OYONE Jean-Gilles
-3
2A
Avertissement
73
VALOUR Benjamin
-3
1A
74
MANEDJI Kiki Dèkpo
-3
2A
76
CLOW Neil
-7
2B
77
CRESPIN Michel
-7
2B
78
MADELA Gildas Ingrid
-7
2B
79
PERROT Lucien
-13
2B
80
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-7
2B
81
PIERI Isabelle
-7
2B
82
MAES Eric
-7
2B
83
LEJEUNE Jean-Paul
-7
2B
84
ALDEGON Myriam
-3
2B
85
DESJARDINS Denis
-7
2B
86
BOUET Jean-Pascal
-3
2B
87
REISCH Pascal
-7
2B
88
VAN VYVE Benoît
-7
2B
89
SAMPOUX Valentin
-3
2B
90
ORHNIAL Jean-Marc
-3
2B
91
GERMONT David
-3
2B
92
FIEVET Romuald
-7
3A
93
ITURRALDE Jacques
-18
3A
94
JALBERT David
-18
3A
95
BLANCHON Robert
-7
3A
96
SPANG Cédric
-7
3A
97
FAROUI Ghazi
-7
3A
98
TOUSSAINT Alain
-7
3A
99
LEVAVASSEUR Laurence
-19
3A
100
SCHAFFTER Barbara
-19
3A
101
DELGRANGE Michaël
-3
3A
102
PARENT Michèle
-3
3A
103
SEIXAS Roberto
-3
3A
105
GRELLET Josiane
-91
3A
Zéro
106
LEVAVASSEUR Stéphane
-7
3A
107
FRANCAIS Marie-Françoise
-7
3A
108
ROY Michaël
-7
3A
109
HEN Marie Hélène
-7
3A
110
MASY Anne-Marie
-3
3A
111
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
-7
3A
112
JOLIN Armel
-18
3A
113
COULOMBE Sylvain
-25
3A
114
HAINAUT Marie-Line
-7
3A
115
DUSART Philippe
-65
3B
116
GOTTCHEINER Alain
-7
3B
117
BESOHE Martine
-19
3B
Avertissement
118
DAUVIN Marc
-18
3B
157
COLLARD Michel
-3
4B
158
CAUSSE Steve
-3
2B
Avertissement
159
MINDA MAGOURA Crouz
-3
4B
Avertissement
160
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-91
4B
Zéro
161
KINO Nathalie
-19
4B
162
AUBRY Christine
-7
4B
163
LESCEU Patricia
-70
4B
164
LARONZE Catherine
-7
4B
165
MOSBACH Laurène
-7
4C
166
TOUL Claudine
-7
4C
167
PIERARD Michel
-11
4C
Avertissement
168
GIROUX Nicole
-7
4C
Avertissement
169
AUBRY Bernard
-7
4C
170
GUILLOUET Liliane
-91
4C
Zéro
171
STERCZEWSKI Jacqueline
-7
4C
172
GAS Tiphaine
-7
4C
173
BONIN Philippe
-18
4C
Avertissement
174
NTCHANDY William
-91
4C
Zéro
175
MAITRE Florence
-7
4D
176
BELLEROSE Josiane
-59
4D
177
DE WALQUE Valentine
-18
7
178
LABRECQUE Guy
-7
4D
179
MOREL Soizick
-91
4D
Zéro
180
ROLAND Philippe
-7
4D
181
BRANDT Bernard
-7
4D
182
PRADEGAN Jocelyn
-91
4D
Zéro
183
MERTENS Dominique
-91
4D
Zéro
184
DANCOINE Benjamin
-7
5A
185
DUMOULIN Joseph
-7
5A
186
REQUENA Esteban
-7
5A
187
SAINT-GUILLAIN Annie
-7
5A
Avertissement
188
GUILLOT Jean-Claude
-18
5A
Avertissement
189
LECLERC Lilian
-19
5A
190
DEBESSEL Eric
-19
5A
191
DE MATOS Anthony
-91
5A
Zéro
192
MASSARD Nicole
-3
5A
193
ROBETTE Lucas
-7
5A
194
HORNER Nicolas
-67
5A
Avertissement
195
EL MEJDOUB Thami
-19
5A
196
VIANI Frédérique
-65
5A
197
AUBRY Eliette
-7
5B
198
MALROUX Solange
-91
5B
Zéro
199
KOPP Marie-Laure
-7
5B
Avertissement
200
KRON Sarah
-71
5B
Avertissement
201
HIMBER François
-67
4B
Avertissement
202
REMY Martine
-7
5B
203
RIBUE Isabelle
-91
5B
Zéro
204
LOUVRIER Quentin
-7
5B
205
SARSAR Ouarda
-7
5B
206
GELLET Alexandra
-19
5B
Avertissement
207
TURPIN Anne-Marie
-67
5B
Avertissement
208
GUERIN Lara
-19
5B
Avertissement
209
COUTURIER Florentin
-60
5B
Avertissement
210
BAAMI-MARIZA Melissa
-67
5B
Avertissement
211
DEHAEMERS Marianne
-7
5B
212
QUELENIS Guylène
-19
5C
213
JANIN Mathieu
-7
5C
214
VATIN Sébastien
-7
5C
216
YERLY Enzo
-7
5D
217
MORANVILLE Claudine
-7
5D
218
ORHNIAL Maëlys
-19
5D
219
LUYTEN Nicole
-62
5D
220
FOURNET Corentin
-7
5D
221
FECTEAU Charles-Emile
-71
5D
222
BILODEAU Etienne
-91
5D
Zéro
223
ALBER Clotilde
-69
5D
224
MICHIELS Logan
-67
6A
225
PAUMIER Sylvain
-19
6A
226
THAMBIRAJAH Tharanya
-91
6A
Zéro
227
JORDAN Linus
-58
6A
Avertissement
228
TROISFONTAINE Timothy
-7
6A
229
COTE Benjamin
-91
6A
Zéro
230
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-7
6A
231
COPPENS Sylvie
-7
6B
232
LEVAVASSEUR Léna
-19
6B
234
LEDUC Etienne
-91
6B
Zéro
235
HEBERT Lise
-91
6B
Zéro
236
OYONE William
-7
6C
237
DARRAS Sylvaine
-7
3A
239
DIENG Khaly
-3
7
240
CASTELNOVI Matthieu
-7
7
242
OMOGHE TOMO Claude Xavière
-67
7
243
RICHARDS Nigel
Top
7
244
LIAUDAT Jeanne
-67
7
Avertissement
245
DJOPHANT Löhr-Brice
-11
2B
246
SPLINGARD Christine
-7
3B
247
GUIBOT Marie-Thérèse
-19
4A
248
TAPSOBA Athanase
-7
2A
249
GARCIA Noa
-91
5D
Zéro
250
COUTURE Lise-Andrée
-7
5D
251
FORTIN Guillaume
-3
1A
252
VAN UFFEL Renée
-18
5A
Avertissement
253
BRAHIM Hissene
-3
7
254
VANOBBERGEN Robert
-9
2A
256
BERTHOD Alain
-18
2A
Avertissement
257
YOUL Sansan Bernard
-12
4B
258
KAMBOU Bébé
-7
5C
Pénalité
259
AYISSI EYEBE Guy
-7
2A
260
CHAMPAGNE Jean
-7
3A
261
DIENG Ousmane
-3
1A
262
LECLERCQ Emmanuel
-7
3B
263
PANCHAUD Lorène
-19
5C
264
MPAGA RETENO Belphégore
-11
2A
Avertissement