Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2015 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: WAP, K5, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
186
REQUENA Esteban
-28
5A
Zéro
226
THAMBIRAJAH Tharanya
-28
6A
Zéro
223
ALBER Clotilde
-15
5D
202
REMY Martine
-8
5B
162
AUBRY Christine
-7
4B
85
DESJARDINS Denis
-6
2B
113
COULOMBE Sylvain
-6
3A
116
GOTTCHEINER Alain
-6
3B
225
PAUMIER Sylvain
-6
6A
46
HIERSO Daniel
-4
1B
58
DUMOULIN Laurent
-4
2A
110
MASY Anne-Marie
-4
3A
187
SAINT-GUILLAIN Annie
-4
5A
188
GUILLOT Jean-Claude
-4
5A
193
ROBETTE Lucas
-4
5A
194
HORNER Nicolas
-4
5A
198
MALROUX Solange
-4
5B
200
KRON Sarah
-4
5B
208
GUERIN Lara
-4
5B
212
QUELENIS Guylène
-4
5C
218
ORHNIAL Maëlys
-4
5D
219
LUYTEN Nicole
-4
5D
221
FECTEAU Charles-Emile
-4
5D
235
HEBERT Lise
-4
6B
244
LIAUDAT Jeanne
-4
7
249
GARCIA Noa
-4
5D
252
VAN UFFEL Renée
-4
5A
257
YOUL Sansan Bernard
-4
4B
258
KAMBOU Bébé
-4
5C
263
PANCHAUD Lorène
-4
5C
7
DELORE Guy
-2
1A
10
BOULIANNE Germain
-2
1A
11
MANIQUANT Franck
-2
1A
64
DESSARD Guy
-2
2A
67
COPPENS Benoit
-2
2A
74
MANEDJI Kiki Dèkpo
-2
2A
77
CRESPIN Michel
-2
2B
106
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
109
HEN Marie Hélène
-2
3A
117
BESOHE Martine
-2
3B
163
LESCEU Patricia
-2
4B
171
STERCZEWSKI Jacqueline
-2
4C
177
DE WALQUE Valentine
-2
7
191
DE MATOS Anthony
-2
5A
192
MASSARD Nicole
-2
5A
196
VIANI Frédérique
-2
5A
210
BAAMI-MARIZA Melissa
-2
5B
230
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-2
6A
240
CASTELNOVI Matthieu
-2
7
Avertissement
262
LECLERCQ Emmanuel
-2
3B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
12
MENG Kévin
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
15
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
20
CALENDINI Pierre
Top
1A
21
MOLLARD Hervé
Top
1A
22
CASTALAN Thierry
Top
1A
23
FRAITEUR Paul
Top
1A
24
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
26
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
27
PARVAN Nicolas
Top
1A
28
POKA Elisée
Top
1A
29
DERON Jean-François
Top
1A
30
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
31
SPRINGER Robert
Top
1A
32
AFFATON Julien
Top
1A
33
BOSSE Olivier
Top
1A
34
GARAU Marco
Top
1A
35
AYMON Christiane
Top
1A
36
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
37
KOFFI N'DABIAN François
Top
1B
38
ZINSOU Prince Kérinsky
Top
1B
39
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
40
HIMBER Jean-François
Top
1B
41
GRELLET Bernard
Top
1B
42
FRANCART Olivier
Top
1B
43
ZAKHIA Raymond
Top
1B
44
BELLAME Georges
Top
1B
45
BONI Ayodélé Hervé
Top
1B
47
MUES Thierry
Top
1B
49
WOUTERS Didrik
Top
2A
50
PIRLET Vincent
Top
2A
51
SARTRE Fabien
Top
2A
52
GRIMAL Rémi
Top
2A
53
VALENTIN Simon
Top
2A
54
ROMUS Stéphane
Top
2A
55
NAGODE Eric
Top
2A
56
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
57
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
59
LAUZON Amélie
Top
2A
60
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
62
WODON Christian
Top
2A
63
LE SAUX Romain
Top
2A
65
DEHAUT François
Top
2A
66
CHAZE Florence
Top
2A
69
BERNARD Erwan
Top
2A
70
FALISE Christian
Top
2B
71
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
72
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
73
VALOUR Benjamin
Top
1A
76
CLOW Neil
Top
2B
78
MADELA Gildas Ingrid
Top
2B
Pénalité
79
PERROT Lucien
Top
2B
80
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2B
81
PIERI Isabelle
Top
2B
82
MAES Eric
Top
2B
83
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
84
ALDEGON Myriam
Top
2B
86
BOUET Jean-Pascal
Top
2B
87
REISCH Pascal
Top
2B
88
VAN VYVE Benoît
Top
2B
89
SAMPOUX Valentin
Top
2B
90
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
91
GERMONT David
Top
2B
92
FIEVET Romuald
Top
3A
93
ITURRALDE Jacques
Top
3A
94
JALBERT David
Top
3A
95
BLANCHON Robert
Top
3A
96
SPANG Cédric
Top
3A
97
FAROUI Ghazi
Top
3A
98
TOUSSAINT Alain
Top
3A
99
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
100
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
101
DELGRANGE Michaël
Top
3A
102
PARENT Michèle
Top
3A
103
SEIXAS Roberto
Top
3A
105
GRELLET Josiane
Top
3A
Avertissement
107
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
108
ROY Michaël
Top
3A
111
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
Top
3A
112
JOLIN Armel
Top
3A
114
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
115
DUSART Philippe
Top
3B
118
DAUVIN Marc
Top
3B
157
COLLARD Michel
Top
4B
158
CAUSSE Steve
Top
2B
159
MINDA MAGOURA Crouz
Top
4B
160
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4B
161
KINO Nathalie
Top
4B
164
LARONZE Catherine
Top
4B
165
MOSBACH Laurène
Top
4C
166
TOUL Claudine
Top
4C
167
PIERARD Michel
Top
4C
168
GIROUX Nicole
Top
4C
169
AUBRY Bernard
Top
4C
170
GUILLOUET Liliane
Top
4C
172
GAS Tiphaine
Top
4C
173
BONIN Philippe
Top
4C
174
NTCHANDY William
Top
4C
175
MAITRE Florence
Top
4D
176
BELLEROSE Josiane
Top
4D
178
LABRECQUE Guy
Top
4D
179
MOREL Soizick
Top
4D
180
ROLAND Philippe
Top
4D
181
BRANDT Bernard
Top
4D
182
PRADEGAN Jocelyn
Top
4D
183
MERTENS Dominique
Top
4D
184
DANCOINE Benjamin
Top
5A
185
DUMOULIN Joseph
Top
5A
189
LECLERC Lilian
Top
5A
190
DEBESSEL Eric
Top
5A
195
EL MEJDOUB Thami
Top
5A
197
AUBRY Eliette
Top
5B
199
KOPP Marie-Laure
Top
5B
201
HIMBER François
Top
4B
203
RIBUE Isabelle
Top
5B
204
LOUVRIER Quentin
Top
5B
Avertissement
205
SARSAR Ouarda
Top
5B
206
GELLET Alexandra
Top
5B
207
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
209
COUTURIER Florentin
Top
5B
211
DEHAEMERS Marianne
Top
5B
213
JANIN Mathieu
Top
5C
214
VATIN Sébastien
Top
5C
216
YERLY Enzo
Top
5D
217
MORANVILLE Claudine
Top
5D
220
FOURNET Corentin
Top
5D
222
BILODEAU Etienne
Top
5D
224
MICHIELS Logan
Top
6A
227
JORDAN Linus
Top
6A
228
TROISFONTAINE Timothy
Top
6A
229
COTE Benjamin
Top
6A
231
COPPENS Sylvie
Top
6B
232
LEVAVASSEUR Léna
Top
6B
234
LEDUC Etienne
Top
6B
236
OYONE William
Top
6C
237
DARRAS Sylvaine
Top
3A
Avertissement
239
DIENG Khaly
Top
7
242
OMOGHE TOMO Claude Xavière
Top
7
243
RICHARDS Nigel
Top
7
245
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2B
246
SPLINGARD Christine
Top
3B
247
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4A
248
TAPSOBA Athanase
Top
2A
250
COUTURE Lise-Andrée
Top
5D
251
FORTIN Guillaume
Top
1A
253
BRAHIM Hissene
Top
7
254
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
256
BERTHOD Alain
Top
2A
259
AYISSI EYEBE Guy
Top
2A
260
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
261
DIENG Ousmane
Top
1A
264
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A