Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
110
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2015 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: SEVI, 4K, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
37
KOFFI N'DABIAN François
-29
1B
Zéro
60
ILAGOU REKAWE Schélick
-29
2A
Zéro
62
WODON Christian
-29
2A
Zéro
80
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-29
2B
Zéro
102
PARENT Michèle
-29
3A
Zéro
107
FRANCAIS Marie-Françoise
-29
3A
Zéro
113
COULOMBE Sylvain
-29
3A
Zéro
174
NTCHANDY William
-29
4C
Zéro
193
ROBETTE Lucas
-29
5A
Zéro
204
LOUVRIER Quentin
-29
5B
Zéro
206
GELLET Alexandra
-29
5B
Zéro
217
MORANVILLE Claudine
-29
5D
Zéro
234
LEDUC Etienne
-29
6B
Zéro
248
TAPSOBA Athanase
-29
2A
Zéro
244
LIAUDAT Jeanne
-13
7
Avertissement
263
PANCHAUD Lorène
-13
5C
Avertissement
160
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-11
4B
163
LESCEU Patricia
-11
4B
177
DE WALQUE Valentine
-11
7
182
PRADEGAN Jocelyn
-11
4D
187
SAINT-GUILLAIN Annie
-11
5A
196
VIANI Frédérique
-11
5A
198
MALROUX Solange
-11
5B
200
KRON Sarah
-11
5B
209
COUTURIER Florentin
-11
5B
214
VATIN Sébastien
-11
5C
219
LUYTEN Nicole
-11
5D
222
BILODEAU Etienne
-11
5D
224
MICHIELS Logan
-11
6A
228
TROISFONTAINE Timothy
-11
6A
235
HEBERT Lise
-11
6B
109
HEN Marie Hélène
-10
3A
211
DEHAEMERS Marianne
-10
5B
227
JORDAN Linus
-10
6A
231
COPPENS Sylvie
-10
6B
260
CHAMPAGNE Jean
-10
3A
35
AYMON Christiane
-9
1A
115
DUSART Philippe
-9
3B
159
MINDA MAGOURA Crouz
-9
4B
166
TOUL Claudine
-9
4C
168
GIROUX Nicole
-9
4C
169
AUBRY Bernard
-9
4C
178
LABRECQUE Guy
-9
4D
183
MERTENS Dominique
-9
4D
188
GUILLOT Jean-Claude
-9
5A
191
DE MATOS Anthony
-9
5A
Avertissement
192
MASSARD Nicole
-9
5A
202
REMY Martine
-9
5B
208
GUERIN Lara
-9
5B
213
JANIN Mathieu
-9
5C
218
ORHNIAL Maëlys
-9
5D
221
FECTEAU Charles-Emile
-9
5D
223
ALBER Clotilde
-9
5D
229
COTE Benjamin
-9
6A
230
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-9
6A
232
LEVAVASSEUR Léna
-9
6B
236
OYONE William
-9
6C
Pénalité
240
CASTELNOVI Matthieu
-9
7
242
OMOGHE TOMO Claude Xavière
-9
7
247
GUIBOT Marie-Thérèse
-9
4A
Avertissement
249
GARCIA Noa
-9
5D
252
VAN UFFEL Renée
-9
5A
38
ZINSOU Prince Kérinsky
-8
1B
111
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
-6
3A
173
BONIN Philippe
-6
4C
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
BOULIANNE Germain
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
MENG Kévin
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
15
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
20
CALENDINI Pierre
Top
1A
21
MOLLARD Hervé
Top
1A
22
CASTALAN Thierry
Top
1A
23
FRAITEUR Paul
Top
1A
24
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
26
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
27
PARVAN Nicolas
Top
1A
28
POKA Elisée
Top
1A
29
DERON Jean-François
Top
1A
30
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
31
SPRINGER Robert
Top
1A
32
AFFATON Julien
Top
1A
33
BOSSE Olivier
Top
1A
34
GARAU Marco
Top
1A
36
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
39
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
40
HIMBER Jean-François
Top
1B
41
GRELLET Bernard
Top
1B
42
FRANCART Olivier
Top
1B
43
ZAKHIA Raymond
Top
1B
44
BELLAME Georges
Top
1B
45
BONI Ayodélé Hervé
Top
1B
46
HIERSO Daniel
Top
1B
47
MUES Thierry
Top
1B
49
WOUTERS Didrik
Top
2A
50
PIRLET Vincent
Top
2A
51
SARTRE Fabien
Top
2A
52
GRIMAL Rémi
Top
2A
53
VALENTIN Simon
Top
2A
54
ROMUS Stéphane
Top
2A
55
NAGODE Eric
Top
2A
56
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
57
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
58
DUMOULIN Laurent
Top
2A
59
LAUZON Amélie
Top
2A
63
LE SAUX Romain
Top
2A
64
DESSARD Guy
Top
2A
65
DEHAUT François
Top
2A
66
CHAZE Florence
Top
2A
67
COPPENS Benoit
Top
2A
69
BERNARD Erwan
Top
2A
70
FALISE Christian
Top
2B
71
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
72
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
73
VALOUR Benjamin
Top
1A
74
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
76
CLOW Neil
Top
2B
77
CRESPIN Michel
Top
2B
78
MADELA Gildas Ingrid
Top
2B
Pénalité
79
PERROT Lucien
Top
2B
81
PIERI Isabelle
Top
2B
82
MAES Eric
Top
2B
83
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
84
ALDEGON Myriam
Top
2B
85
DESJARDINS Denis
Top
2B
86
BOUET Jean-Pascal
Top
2B
87
REISCH Pascal
Top
2B
88
VAN VYVE Benoît
Top
2B
89
SAMPOUX Valentin
Top
2B
90
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
91
GERMONT David
Top
2B
92
FIEVET Romuald
Top
3A
93
ITURRALDE Jacques
Top
3A
94
JALBERT David
Top
3A
95
BLANCHON Robert
Top
3A
96
SPANG Cédric
Top
3A
Avertissement
97
FAROUI Ghazi
Top
3A
98
TOUSSAINT Alain
Top
3A
99
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
100
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
101
DELGRANGE Michaël
Top
3A
Avertissement
103
SEIXAS Roberto
Top
3A
105
GRELLET Josiane
Top
3A
106
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
108
ROY Michaël
Top
3A
110
MASY Anne-Marie
Top
3A
112
JOLIN Armel
Top
3A
114
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
116
GOTTCHEINER Alain
Top
3B
117
BESOHE Martine
Top
3B
118
DAUVIN Marc
Top
3B
157
COLLARD Michel
Top
4B
158
CAUSSE Steve
Top
2B
161
KINO Nathalie
Top
4B
162
AUBRY Christine
Top
4B
164
LARONZE Catherine
Top
4B
165
MOSBACH Laurène
Top
4C
167
PIERARD Michel
Top
4C
170
GUILLOUET Liliane
Top
4C
171
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4C
172
GAS Tiphaine
Top
4C
175
MAITRE Florence
Top
4D
176
BELLEROSE Josiane
Top
4D
179
MOREL Soizick
Top
4D
180
ROLAND Philippe
Top
4D
181
BRANDT Bernard
Top
4D
184
DANCOINE Benjamin
Top
5A
185
DUMOULIN Joseph
Top
5A
186
REQUENA Esteban
Top
5A
189
LECLERC Lilian
Top
5A
190
DEBESSEL Eric
Top
5A
194
HORNER Nicolas
Top
5A
195
EL MEJDOUB Thami
Top
5A
Avertissement
197
AUBRY Eliette
Top
5B
199
KOPP Marie-Laure
Top
5B
201
HIMBER François
Top
4B
203
RIBUE Isabelle
Top
5B
205
SARSAR Ouarda
Top
5B
207
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
210
BAAMI-MARIZA Melissa
Top
5B
212
QUELENIS Guylène
Top
5C
216
YERLY Enzo
Top
5D
Avertissement
220
FOURNET Corentin
Top
5D
225
PAUMIER Sylvain
Top
6A
226
THAMBIRAJAH Tharanya
Top
6A
237
DARRAS Sylvaine
Top
3A
239
DIENG Khaly
Top
7
243
RICHARDS Nigel
Top
7
245
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2B
246
SPLINGARD Christine
Top
3B
250
COUTURE Lise-Andrée
Top
5D
251
FORTIN Guillaume
Top
1A
253
BRAHIM Hissene
Top
7
254
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
256
BERTHOD Alain
Top
2A
257
YOUL Sansan Bernard
Top
4B
258
KAMBOU Bébé
Top
5C
259
AYISSI EYEBE Guy
Top
2A
261
DIENG Ousmane
Top
1A
262
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
264
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A