Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
96
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2015 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: GLAISeR, 11E, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
BOULIANNE Germain
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
MENG Kévin
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
15
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
19
VISEUX Jean-Philippe
-14
1A
20
CALENDINI Pierre
-9
1A
21
MOLLARD Hervé
Top
1A
22
CASTALAN Thierry
Top
1A
23
FRAITEUR Paul
Top
1A
24
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
26
JEAN-BAPTISTE Gaston
-14
1A
27
PARVAN Nicolas
Top
1A
Avertissement
28
POKA Elisée
Top
1A
29
DERON Jean-François
-14
1A
Avertissement
30
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
31
SPRINGER Robert
Top
1A
32
AFFATON Julien
Top
1A
33
BOSSE Olivier
Top
1A
34
GARAU Marco
-86
1A
Zéro
35
AYMON Christiane
Top
1A
36
ADJOVI François-Xavier
-14
1B
37
KOFFI N'DABIAN François
Top
1B
38
ZINSOU Prince Kérinsky
-14
1B
39
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
40
HIMBER Jean-François
-14
1B
41
GRELLET Bernard
-14
1B
42
FRANCART Olivier
Top
1B
43
ZAKHIA Raymond
Top
1B
44
BELLAME Georges
Top
1B
45
BONI Ayodélé Hervé
-14
1B
46
HIERSO Daniel
-14
1B
47
MUES Thierry
Top
1B
49
WOUTERS Didrik
Top
2A
50
PIRLET Vincent
Top
2A
51
SARTRE Fabien
-14
2A
52
GRIMAL Rémi
Top
2A
53
VALENTIN Simon
-14
2A
Avertissement
54
ROMUS Stéphane
Top
2A
55
NAGODE Eric
Top
2A
56
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
57
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
Avertissement
58
DUMOULIN Laurent
-14
2A
59
LAUZON Amélie
Top
2A
60
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
62
WODON Christian
Top
2A
63
LE SAUX Romain
-14
2A
64
DESSARD Guy
-27
2A
Avertissement
65
DEHAUT François
-14
2A
Avertissement
66
CHAZE Florence
Top
2A
Avertissement
67
COPPENS Benoit
-14
2A
Avertissement
69
BERNARD Erwan
-14
2A
70
FALISE Christian
-14
2B
Avertissement
71
KESTEMAN Jean-Marc
-14
2A
72
OYONE Jean-Gilles
-14
2A
73
VALOUR Benjamin
Top
1A
74
MANEDJI Kiki Dèkpo
-14
2A
76
CLOW Neil
-14
2B
77
CRESPIN Michel
-14
2B
Avertissement
78
MADELA Gildas Ingrid
Top
2B
Avertissement
79
PERROT Lucien
-14
2B
80
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-14
2B
81
PIERI Isabelle
Top
2B
82
MAES Eric
-14
2B
83
LEJEUNE Jean-Paul
-14
2B
84
ALDEGON Myriam
-14
2B
85
DESJARDINS Denis
Top
2B
86
BOUET Jean-Pascal
Top
2B
Avertissement
87
REISCH Pascal
Top
2B
88
VAN VYVE Benoît
-14
2B
89
SAMPOUX Valentin
-14
2B
90
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
91
GERMONT David
Top
2B
92
FIEVET Romuald
-14
3A
93
ITURRALDE Jacques
-14
3A
94
JALBERT David
Top
3A
95
BLANCHON Robert
-14
3A
96
SPANG Cédric
-14
3A
97
FAROUI Ghazi
-14
3A
98
TOUSSAINT Alain
Top
3A
Avertissement
99
LEVAVASSEUR Laurence
-14
3A
100
SCHAFFTER Barbara
-14
3A
101
DELGRANGE Michaël
-14
3A
102
PARENT Michèle
Top
3A
103
SEIXAS Roberto
Top
3A
105
GRELLET Josiane
Top
3A
106
LEVAVASSEUR Stéphane
-26
3A
Avertissement
107
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
Avertissement
108
ROY Michaël
-14
3A
109
HEN Marie Hélène
Top
3A
110
MASY Anne-Marie
-14
3A
111
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
-14
3A
Avertissement
112
JOLIN Armel
Top
3A
Avertissement
113
COULOMBE Sylvain
-14
3A
Avertissement
114
HAINAUT Marie-Line
-14
3A
115
DUSART Philippe
-14
3B
116
GOTTCHEINER Alain
-14
3B
117
BESOHE Martine
-14
3B
118
DAUVIN Marc
-14
3B
119
SIMON Johanny
-86
3B
Zéro
157
COLLARD Michel
-14
4B
Avertissement
158
CAUSSE Steve
-14
2B
159
MINDA MAGOURA Crouz
-14
4B
Avertissement
160
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-14
4B
Avertissement
161
KINO Nathalie
-14
4B
162
AUBRY Christine
Top
4B
Avertissement
163
LESCEU Patricia
-14
4B
164
LARONZE Catherine
-14
4B
165
MOSBACH Laurène
-14
4C
166
TOUL Claudine
-14
4C
167
PIERARD Michel
Top
4C
168
GIROUX Nicole
-14
4C
Avertissement
169
AUBRY Bernard
-14
4C
170
GUILLOUET Liliane
-14
4C
Avertissement
171
STERCZEWSKI Jacqueline
-14
4C
Avertissement
172
GAS Tiphaine
-14
4C
173
BONIN Philippe
-86
4C
Zéro
174
NTCHANDY William
Top
4C
175
MAITRE Florence
-14
4D
176
BELLEROSE Josiane
-14
4D
Avertissement
177
DE WALQUE Valentine
-14
7
178
LABRECQUE Guy
-14
4D
179
MOREL Soizick
-14
4D
180
ROLAND Philippe
-14
4D
181
BRANDT Bernard
-14
4D
182
PRADEGAN Jocelyn
-14
4D
Avertissement
183
MERTENS Dominique
-14
4D
Avertissement
184
DANCOINE Benjamin
-14
5A
185
DUMOULIN Joseph
-14
5A
186
REQUENA Esteban
-14
5A
187
SAINT-GUILLAIN Annie
-14
5A
188
GUILLOT Jean-Claude
-14
5A
189
LECLERC Lilian
-14
5A
190
DEBESSEL Eric
-14
5A
Avertissement
191
DE MATOS Anthony
-14
5A
Avertissement
192
MASSARD Nicole
-14
5A
Avertissement
193
ROBETTE Lucas
-14
5A
194
HORNER Nicolas
-14
5A
195
EL MEJDOUB Thami
-14
5A
196
VIANI Frédérique
-14
5A
197
AUBRY Eliette
-25
5B
Avertissement
198
MALROUX Solange
-14
5B
199
KOPP Marie-Laure
-14
5B
200
KRON Sarah
-14
5B
Avertissement
201
HIMBER François
-14
4B
Avertissement
202
REMY Martine
-14
5B
203
RIBUE Isabelle
-14
5B
204
LOUVRIER Quentin
-14
5B
Avertissement
205
SARSAR Ouarda
-14
5B
Avertissement
206
GELLET Alexandra
-14
5B
207
TURPIN Anne-Marie
-14
5B
208
GUERIN Lara
-14
5B
Avertissement
209
COUTURIER Florentin
-14
5B
Avertissement
210
BAAMI-MARIZA Melissa
-14
5B
211
DEHAEMERS Marianne
-86
5B
Zéro
212
QUELENIS Guylène
-65
5C
Avertissement
213
JANIN Mathieu
-14
5C
Avertissement
214
VATIN Sébastien
-66
5C
Avertissement
216
YERLY Enzo
-14
5D
217
MORANVILLE Claudine
-14
5D
Avertissement
218
ORHNIAL Maëlys
-14
5D
219
LUYTEN Nicole
-14
5D
220
FOURNET Corentin
-14
5D
221
FECTEAU Charles-Emile
-59
5D
Avertissement
222
BILODEAU Etienne
-14
5D
223
ALBER Clotilde
-14
5D
224
MICHIELS Logan
-14
6A
225
PAUMIER Sylvain
-14
6A
226
THAMBIRAJAH Tharanya
-14
6A
Avertissement
227
JORDAN Linus
-14
6A
Avertissement
228
TROISFONTAINE Timothy
-14
6A
229
COTE Benjamin
-14
6A
230
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-86
6A
Zéro
231
COPPENS Sylvie
-14
6B
232
LEVAVASSEUR Léna
-14
6B
234
LEDUC Etienne
-14
6B
235
HEBERT Lise
Top
6B
236
OYONE William
-14
6C
Avertissement
237
DARRAS Sylvaine
-14
3A
239
DIENG Khaly
-86
7
Zéro
240
CASTELNOVI Matthieu
-14
7
242
OMOGHE TOMO Claude Xavière
-86
7
Zéro
243
RICHARDS Nigel
Top
7
244
LIAUDAT Jeanne
-14
7
Avertissement
245
DJOPHANT Löhr-Brice
-14
2B
246
SPLINGARD Christine
-14
3B
247
GUIBOT Marie-Thérèse
-14
4A
248
TAPSOBA Athanase
Top
2A
249
GARCIA Noa
-14
5D
Avertissement
250
COUTURE Lise-Andrée
-66
5D
Avertissement
251
FORTIN Guillaume
Top
1A
252
VAN UFFEL Renée
-14
5A
253
BRAHIM Hissene
Top
7
254
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
256
BERTHOD Alain
-14
2A
257
YOUL Sansan Bernard
-14
4B
Avertissement
258
KAMBOU Bébé
-59
5C
Avertissement
259
AYISSI EYEBE Guy
-14
2A
260
CHAMPAGNE Jean
-14
3A
261
DIENG Ousmane
-14
1A
262
LECLERCQ Emmanuel
-14
3B
263
PANCHAUD Lorène
-14
5C
264
MPAGA RETENO Belphégore
-14
2A