Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
253
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2015 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: IGNEE, H11, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
LEROY Fabien
-4
1A
10
BOULIANNE Germain
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
MENG Kévin
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
15
DELARUELLE Aurélien
-4
1A
16
DELANOE Sullivan
-4
1A
17
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
20
CALENDINI Pierre
Top
1A
21
MOLLARD Hervé
Top
1A
22
CASTALAN Thierry
Top
1A
23
FRAITEUR Paul
Top
1A
24
MAQUAIRE Nicolas
-4
1A
26
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
1A
27
PARVAN Nicolas
-4
1A
28
POKA Elisée
-4
1A
29
DERON Jean-François
Top
1A
30
PINTIAUX Jean-Yves
-4
1A
31
SPRINGER Robert
Top
1A
32
AFFATON Julien
Top
1A
33
BOSSE Olivier
-4
1A
34
GARAU Marco
-4
1A
35
AYMON Christiane
Top
1A
36
ADJOVI François-Xavier
-4
1B
Avertissement
37
KOFFI N'DABIAN François
-4
1B
38
ZINSOU Prince Kérinsky
-4
1B
Avertissement
39
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
40
HIMBER Jean-François
Top
1B
41
GRELLET Bernard
-4
1B
42
FRANCART Olivier
Top
1B
43
ZAKHIA Raymond
-4
1B
44
BELLAME Georges
-4
1B
Avertissement
45
BONI Ayodélé Hervé
-4
1B
46
HIERSO Daniel
-4
1B
47
MUES Thierry
Top
1B
49
WOUTERS Didrik
-4
2A
50
PIRLET Vincent
-4
2A
51
SARTRE Fabien
-4
2A
52
GRIMAL Rémi
-4
2A
53
VALENTIN Simon
-4
2A
54
ROMUS Stéphane
-4
2A
55
NAGODE Eric
-6
2A
56
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
57
MEHINTO Théophile Mensah
-4
2A
58
DUMOULIN Laurent
Top
2A
59
LAUZON Amélie
Top
2A
60
ILAGOU REKAWE Schélick
-4
2A
62
WODON Christian
Top
2A
63
LE SAUX Romain
-4
2A
64
DESSARD Guy
-4
2A
65
DEHAUT François
-4
2A
66
CHAZE Florence
-4
2A
67
COPPENS Benoit
-6
2A
69
BERNARD Erwan
-4
2A
70
FALISE Christian
Top
2B
71
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
72
OYONE Jean-Gilles
-4
2A
73
VALOUR Benjamin
Top
1A
74
MANEDJI Kiki Dèkpo
-4
2A
76
CLOW Neil
-4
2B
77
CRESPIN Michel
-4
2B
78
MADELA Gildas Ingrid
-4
2B
79
PERROT Lucien
-4
2B
80
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2B
81
PIERI Isabelle
-4
2B
82
MAES Eric
-4
2B
83
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
84
ALDEGON Myriam
-4
2B
85
DESJARDINS Denis
-4
2B
Avertissement
86
BOUET Jean-Pascal
-4
2B
87
REISCH Pascal
-4
2B
88
VAN VYVE Benoît
-4
2B
89
SAMPOUX Valentin
-4
2B
90
ORHNIAL Jean-Marc
-4
2B
91
GERMONT David
-4
2B
92
FIEVET Romuald
-4
3A
93
ITURRALDE Jacques
Top
3A
94
JALBERT David
Top
3A
95
BLANCHON Robert
-4
3A
96
SPANG Cédric
-4
3A
97
FAROUI Ghazi
-4
3A
Avertissement
98
TOUSSAINT Alain
-4
3A
99
LEVAVASSEUR Laurence
-6
3A
100
SCHAFFTER Barbara
-4
3A
101
DELGRANGE Michaël
-4
3A
102
PARENT Michèle
-4
3A
103
SEIXAS Roberto
-8
3A
105
GRELLET Josiane
-4
3A
106
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
Avertissement
107
FRANCAIS Marie-Françoise
-4
3A
108
ROY Michaël
Top
3A
109
HEN Marie Hélène
-4
3A
110
MASY Anne-Marie
-4
3A
Avertissement
111
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
-4
3A
112
JOLIN Armel
-4
3A
Avertissement
113
COULOMBE Sylvain
-4
3A
114
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
115
DUSART Philippe
Top
3B
116
GOTTCHEINER Alain
-4
3B
117
BESOHE Martine
-4
3B
118
DAUVIN Marc
-4
3B
119
SIMON Johanny
Top
3B
157
COLLARD Michel
-4
4B
158
CAUSSE Steve
-4
2B
159
MINDA MAGOURA Crouz
Top
4B
160
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-4
4B
Avertissement
161
KINO Nathalie
-4
4B
162
AUBRY Christine
-4
4B
163
LESCEU Patricia
-4
4B
164
LARONZE Catherine
-4
4B
165
MOSBACH Laurène
-4
4C
Avertissement
166
TOUL Claudine
-4
4C
167
PIERARD Michel
Top
4C
168
GIROUX Nicole
-4
4C
169
AUBRY Bernard
-4
4C
170
GUILLOUET Liliane
-4
4C
171
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4C
172
GAS Tiphaine
-4
4C
173
BONIN Philippe
Top
4C
174
NTCHANDY William
-4
4C
175
MAITRE Florence
-6
4D
176
BELLEROSE Josiane
-4
4D
177
DE WALQUE Valentine
-13
7
Avertissement
178
LABRECQUE Guy
-4
4D
179
MOREL Soizick
-4
4D
180
ROLAND Philippe
-4
4D
Avertissement
181
BRANDT Bernard
-4
4D
182
PRADEGAN Jocelyn
-4
4D
183
MERTENS Dominique
-4
4D
184
DANCOINE Benjamin
-4
5A
Avertissement
185
DUMOULIN Joseph
-4
5A
186
REQUENA Esteban
-4
5A
187
SAINT-GUILLAIN Annie
-24
5A
Zéro
188
GUILLOT Jean-Claude
-4
5A
189
LECLERC Lilian
-4
5A
190
DEBESSEL Eric
-4
5A
191
DE MATOS Anthony
-4
5A
192
MASSARD Nicole
-4
5A
193
ROBETTE Lucas
-4
5A
Avertissement
194
HORNER Nicolas
-4
5A
195
EL MEJDOUB Thami
-4
5A
Avertissement
196
VIANI Frédérique
-4
5A
197
AUBRY Eliette
-9
5B
198
MALROUX Solange
-10
5B
Avertissement
199
KOPP Marie-Laure
-4
5B
200
KRON Sarah
-4
5B
201
HIMBER François
-4
4B
202
REMY Martine
-4
5B
Avertissement
203
RIBUE Isabelle
-24
5B
Zéro
204
LOUVRIER Quentin
-4
5B
205
SARSAR Ouarda
-4
5B
206
GELLET Alexandra
-9
5B
Avertissement
207
TURPIN Anne-Marie
-4
5B
208
GUERIN Lara
-4
5B
209
COUTURIER Florentin
-4
5B
210
BAAMI-MARIZA Melissa
-4
5B
211
DEHAEMERS Marianne
-24
5B
Zéro
212
QUELENIS Guylène
-4
5C
213
JANIN Mathieu
-4
5C
214
VATIN Sébastien
-4
5C
216
YERLY Enzo
-10
5D
217
MORANVILLE Claudine
-4
5D
218
ORHNIAL Maëlys
-4
5D
219
LUYTEN Nicole
-10
5D
220
FOURNET Corentin
-4
5D
221
FECTEAU Charles-Emile
-4
5D
222
BILODEAU Etienne
-4
5D
Avertissement
223
ALBER Clotilde
-10
5D
224
MICHIELS Logan
-24
6A
Zéro
225
PAUMIER Sylvain
-4
6A
226
THAMBIRAJAH Tharanya
-9
6A
227
JORDAN Linus
-4
6A
228
TROISFONTAINE Timothy
-24
6A
Zéro
229
COTE Benjamin
-4
6A
230
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-8
6A
231
COPPENS Sylvie
-13
6B
232
LEVAVASSEUR Léna
-4
6B
Avertissement
234
LEDUC Etienne
Top
6B
235
HEBERT Lise
-4
6B
236
OYONE William
-4
6C
237
DARRAS Sylvaine
-4
3A
239
DIENG Khaly
-4
7
240
CASTELNOVI Matthieu
-4
7
242
OMOGHE TOMO Claude Xavière
-13
7
243
RICHARDS Nigel
Top
7
244
LIAUDAT Jeanne
-14
7
245
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2B
246
SPLINGARD Christine
-4
3B
247
GUIBOT Marie-Thérèse
-4
4A
248
TAPSOBA Athanase
-4
2A
249
GARCIA Noa
-13
5D
Avertissement
250
COUTURE Lise-Andrée
-12
5D
251
FORTIN Guillaume
Top
1A
252
VAN UFFEL Renée
-4
5A
253
BRAHIM Hissene
-4
7
Avertissement
254
VANOBBERGEN Robert
-4
2A
256
BERTHOD Alain
-4
2A
257
YOUL Sansan Bernard
-4
4B
258
KAMBOU Bébé
-24
5C
Zéro
259
AYISSI EYEBE Guy
-4
2A
260
CHAMPAGNE Jean
-6
3A
261
DIENG Ousmane
Top
1A
262
LECLERCQ Emmanuel
-4
3B
263
PANCHAUD Lorène
-4
5C
264
MPAGA RETENO Belphégore
-4
2A