Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
95
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2015 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: ELIEZ, 12K, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
BOULIANNE Germain
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
MENG Kévin
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
15
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
20
CALENDINI Pierre
Top
1A
21
MOLLARD Hervé
Top
1A
22
CASTALAN Thierry
Top
1A
23
FRAITEUR Paul
-12
1A
24
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
26
JEAN-BAPTISTE Gaston
-12
1A
27
PARVAN Nicolas
Top
1A
28
POKA Elisée
Top
1A
29
DERON Jean-François
-14
1A
30
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
31
SPRINGER Robert
-12
1A
32
AFFATON Julien
Top
1A
33
BOSSE Olivier
Top
1A
34
GARAU Marco
-12
1A
35
AYMON Christiane
Top
1A
36
ADJOVI François-Xavier
-12
1B
37
KOFFI N'DABIAN François
Top
1B
38
ZINSOU Prince Kérinsky
-12
1B
39
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
40
HIMBER Jean-François
-12
1B
41
GRELLET Bernard
Top
1B
42
FRANCART Olivier
-12
1B
43
ZAKHIA Raymond
Top
1B
44
BELLAME Georges
Top
1B
45
BONI Ayodélé Hervé
Top
1B
46
HIERSO Daniel
Top
1B
47
MUES Thierry
Top
1B
49
WOUTERS Didrik
Top
2A
50
PIRLET Vincent
Top
2A
51
SARTRE Fabien
-12
2A
52
GRIMAL Rémi
Top
2A
53
VALENTIN Simon
Top
2A
54
ROMUS Stéphane
Top
2A
Avertissement
55
NAGODE Eric
-12
2A
56
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
57
MEHINTO Théophile Mensah
-12
2A
Avertissement
58
DUMOULIN Laurent
-14
2A
Avertissement
59
LAUZON Amélie
-14
2A
60
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
62
WODON Christian
-12
2A
63
LE SAUX Romain
-12
2A
64
DESSARD Guy
-12
2A
65
DEHAUT François
-12
2A
66
CHAZE Florence
Top
2A
67
COPPENS Benoit
-14
2A
69
BERNARD Erwan
-12
2A
70
FALISE Christian
-12
2B
71
KESTEMAN Jean-Marc
-14
2A
72
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
73
VALOUR Benjamin
Top
1A
74
MANEDJI Kiki Dèkpo
-14
2A
76
CLOW Neil
Top
2B
77
CRESPIN Michel
-12
2B
78
MADELA Gildas Ingrid
-12
2B
79
PERROT Lucien
-12
2B
80
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-14
2B
81
PIERI Isabelle
Top
2B
82
MAES Eric
-12
2B
83
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
84
ALDEGON Myriam
-12
2B
85
DESJARDINS Denis
-12
2B
86
BOUET Jean-Pascal
-12
2B
87
REISCH Pascal
-12
2B
88
VAN VYVE Benoît
Top
2B
89
SAMPOUX Valentin
Top
2B
90
ORHNIAL Jean-Marc
-12
2B
91
GERMONT David
-12
2B
92
FIEVET Romuald
-17
3A
93
ITURRALDE Jacques
-14
3A
94
JALBERT David
-23
3A
95
BLANCHON Robert
-15
3A
96
SPANG Cédric
Top
3A
97
FAROUI Ghazi
Top
3A
98
TOUSSAINT Alain
-14
3A
99
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
100
SCHAFFTER Barbara
-12
3A
101
DELGRANGE Michaël
Top
3A
102
PARENT Michèle
-15
3A
103
SEIXAS Roberto
Top
3A
105
GRELLET Josiane
-14
3A
106
LEVAVASSEUR Stéphane
-12
3A
107
FRANCAIS Marie-Françoise
-12
3A
108
ROY Michaël
-12
3A
109
HEN Marie Hélène
Top
3A
110
MASY Anne-Marie
-12
3A
111
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
Top
3A
112
JOLIN Armel
Top
3A
113
COULOMBE Sylvain
-14
3A
114
HAINAUT Marie-Line
-15
3A
Avertissement
115
DUSART Philippe
-15
3B
116
GOTTCHEINER Alain
Top
3B
117
BESOHE Martine
-18
3B
118
DAUVIN Marc
-12
3B
119
SIMON Johanny
Top
3B
157
COLLARD Michel
-14
4B
158
CAUSSE Steve
-12
2B
159
MINDA MAGOURA Crouz
Top
4B
160
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-12
4B
Avertissement
161
KINO Nathalie
-12
4B
162
AUBRY Christine
-14
4B
163
LESCEU Patricia
-12
4B
164
LARONZE Catherine
-18
4B
165
MOSBACH Laurène
-12
4C
166
TOUL Claudine
-19
4C
167
PIERARD Michel
-12
4C
168
GIROUX Nicole
-32
4C
Avertissement
169
AUBRY Bernard
-12
4C
170
GUILLOUET Liliane
-12
4C
171
STERCZEWSKI Jacqueline
-12
4C
172
GAS Tiphaine
-12
4C
173
BONIN Philippe
Top
4C
174
NTCHANDY William
Top
4C
175
MAITRE Florence
-12
4D
176
BELLEROSE Josiane
-12
4D
177
DE WALQUE Valentine
-12
7
178
LABRECQUE Guy
-12
4D
179
MOREL Soizick
-17
4D
180
ROLAND Philippe
Top
4D
181
BRANDT Bernard
-12
4D
182
PRADEGAN Jocelyn
-19
4D
183
MERTENS Dominique
-12
4D
184
DANCOINE Benjamin
-12
5A
Avertissement
185
DUMOULIN Joseph
-14
5A
Avertissement
186
REQUENA Esteban
Top
5A
187
SAINT-GUILLAIN Annie
-14
5A
188
GUILLOT Jean-Claude
-14
5A
189
LECLERC Lilian
Top
5A
190
DEBESSEL Eric
-12
5A
191
DE MATOS Anthony
-18
5A
192
MASSARD Nicole
-18
5A
193
ROBETTE Lucas
Top
5A
194
HORNER Nicolas
-12
5A
195
EL MEJDOUB Thami
-14
5A
196
VIANI Frédérique
-34
5A
197
AUBRY Eliette
-15
5B
198
MALROUX Solange
-12
5B
199
KOPP Marie-Laure
-14
5B
200
KRON Sarah
-17
5B
201
HIMBER François
-12
4B
202
REMY Martine
-15
5B
203
RIBUE Isabelle
-17
5B
204
LOUVRIER Quentin
-15
5B
205
SARSAR Ouarda
-12
5B
206
GELLET Alexandra
-12
5B
207
TURPIN Anne-Marie
-17
5B
208
GUERIN Lara
-15
5B
209
COUTURIER Florentin
-15
5B
210
BAAMI-MARIZA Melissa
-17
5B
211
DEHAEMERS Marianne
Top
5B
212
QUELENIS Guylène
-14
5C
213
JANIN Mathieu
-14
5C
214
VATIN Sébastien
-12
5C
216
YERLY Enzo
-12
5D
217
MORANVILLE Claudine
-12
5D
218
ORHNIAL Maëlys
-17
5D
219
LUYTEN Nicole
-12
5D
220
FOURNET Corentin
-15
5D
221
FECTEAU Charles-Emile
-18
5D
222
BILODEAU Etienne
-12
5D
223
ALBER Clotilde
-15
5D
224
MICHIELS Logan
Top
6A
225
PAUMIER Sylvain
Top
6A
226
THAMBIRAJAH Tharanya
-17
6A
227
JORDAN Linus
-17
6A
228
TROISFONTAINE Timothy
-12
6A
229
COTE Benjamin
-12
6A
230
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-39
6A
231
COPPENS Sylvie
-29
6B
232
LEVAVASSEUR Léna
-17
6B
234
LEDUC Etienne
-12
6B
235
HEBERT Lise
-17
6B
236
OYONE William
-17
6C
237
DARRAS Sylvaine
-14
3A
239
DIENG Khaly
-14
7
240
CASTELNOVI Matthieu
-17
7
242
OMOGHE TOMO Claude Xavière
-18
7
243
RICHARDS Nigel
Top
7
244
LIAUDAT Jeanne
-50
7
Zéro
245
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2B
246
SPLINGARD Christine
-20
3B
247
GUIBOT Marie-Thérèse
-15
4A
248
TAPSOBA Athanase
-12
2A
249
GARCIA Noa
-15
5D
Avertissement
250
COUTURE Lise-Andrée
-17
5D
251
FORTIN Guillaume
Top
1A
252
VAN UFFEL Renée
-14
5A
253
BRAHIM Hissene
Top
7
254
VANOBBERGEN Robert
-12
2A
256
BERTHOD Alain
Top
2A
257
YOUL Sansan Bernard
-12
4B
258
KAMBOU Bébé
-18
5C
259
AYISSI EYEBE Guy
Top
2A
260
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
Avertissement
261
DIENG Ousmane
Top
1A
262
LECLERCQ Emmanuel
-12
3B
263
PANCHAUD Lorène
-18
5C
264
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A