Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
102
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2015 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: FLEMME, B10, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
245
DJOPHANT Löhr-Brice
-38
2B
Zéro
183
MERTENS Dominique
-24
4D
229
COTE Benjamin
-23
6A
202
REMY Martine
-22
5B
222
BILODEAU Etienne
-22
5D
231
COPPENS Sylvie
-22
6B
242
OMOGHE TOMO Claude Xavière
-22
7
105
GRELLET Josiane
-20
3A
110
MASY Anne-Marie
-20
3A
111
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
-20
3A
165
MOSBACH Laurène
-20
4C
190
DEBESSEL Eric
-20
5A
196
VIANI Frédérique
-20
5A
Avertissement
203
RIBUE Isabelle
-20
5B
Avertissement
206
GELLET Alexandra
-20
5B
211
DEHAEMERS Marianne
-20
5B
212
QUELENIS Guylène
-20
5C
219
LUYTEN Nicole
-20
5D
223
ALBER Clotilde
-20
5D
225
PAUMIER Sylvain
-20
6A
226
THAMBIRAJAH Tharanya
-20
6A
Avertissement
230
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-20
6A
237
DARRAS Sylvaine
-20
3A
250
COUTURE Lise-Andrée
-20
5D
252
VAN UFFEL Renée
-20
5A
258
KAMBOU Bébé
-20
5C
228
TROISFONTAINE Timothy
-19
6A
92
FIEVET Romuald
-18
3A
175
MAITRE Florence
-18
4D
216
YERLY Enzo
-18
5D
217
MORANVILLE Claudine
-18
5D
235
HEBERT Lise
-18
6B
185
DUMOULIN Joseph
-15
5A
205
SARSAR Ouarda
-15
5B
Avertissement
218
ORHNIAL Maëlys
-15
5D
236
OYONE William
-15
6C
46
HIERSO Daniel
-14
1B
84
ALDEGON Myriam
-14
2B
166
TOUL Claudine
-14
4C
Avertissement
204
LOUVRIER Quentin
-14
5B
244
LIAUDAT Jeanne
-14
7
262
LECLERCQ Emmanuel
-14
3B
113
COULOMBE Sylvain
-12
3A
45
BONI Ayodélé Hervé
-10
1B
51
SARTRE Fabien
-10
2A
72
OYONE Jean-Gilles
-10
2A
91
GERMONT David
-10
2B
160
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-10
4B
172
GAS Tiphaine
-10
4C
173
BONIN Philippe
-10
4C
176
BELLEROSE Josiane
-10
4D
179
MOREL Soizick
-10
4D
184
DANCOINE Benjamin
-10
5A
188
GUILLOT Jean-Claude
-10
5A
191
DE MATOS Anthony
-10
5A
192
MASSARD Nicole
-10
5A
193
ROBETTE Lucas
-10
5A
198
MALROUX Solange
-10
5B
200
KRON Sarah
-10
5B
201
HIMBER François
-10
4B
207
TURPIN Anne-Marie
-10
5B
209
COUTURIER Florentin
-10
5B
Avertissement
210
BAAMI-MARIZA Melissa
-10
5B
214
VATIN Sébastien
-10
5C
Avertissement
220
FOURNET Corentin
-10
5D
232
LEVAVASSEUR Léna
-10
6B
234
LEDUC Etienne
-10
6B
246
SPLINGARD Christine
-10
3B
247
GUIBOT Marie-Thérèse
-10
4A
249
GARCIA Noa
-10
5D
254
VANOBBERGEN Robert
-10
2A
264
MPAGA RETENO Belphégore
-10
2A
23
FRAITEUR Paul
-4
1A
27
PARVAN Nicolas
-4
1A
36
ADJOVI François-Xavier
-4
1B
38
ZINSOU Prince Kérinsky
-4
1B
44
BELLAME Georges
-4
1B
47
MUES Thierry
-4
1B
50
PIRLET Vincent
-4
2A
59
LAUZON Amélie
-4
2A
62
WODON Christian
-4
2A
64
DESSARD Guy
-4
2A
65
DEHAUT François
-4
2A
Avertissement
66
CHAZE Florence
-4
2A
67
COPPENS Benoit
-4
2A
70
FALISE Christian
-4
2B
85
DESJARDINS Denis
-4
2B
88
VAN VYVE Benoît
-4
2B
89
SAMPOUX Valentin
-4
2B
99
LEVAVASSEUR Laurence
-4
3A
101
DELGRANGE Michaël
-4
3A
102
PARENT Michèle
-4
3A
103
SEIXAS Roberto
-4
3A
106
LEVAVASSEUR Stéphane
-4
3A
112
JOLIN Armel
-4
3A
116
GOTTCHEINER Alain
-4
3B
159
MINDA MAGOURA Crouz
-4
4B
161
KINO Nathalie
-4
4B
162
AUBRY Christine
-4
4B
163
LESCEU Patricia
-4
4B
164
LARONZE Catherine
-4
4B
Avertissement
168
GIROUX Nicole
-4
4C
169
AUBRY Bernard
-4
4C
170
GUILLOUET Liliane
-4
4C
174
NTCHANDY William
-4
4C
178
LABRECQUE Guy
-4
4D
195
EL MEJDOUB Thami
-4
5A
213
JANIN Mathieu
-4
5C
248
TAPSOBA Athanase
-4
2A
253
BRAHIM Hissene
-4
7
256
BERTHOD Alain
-4
2A
257
YOUL Sansan Bernard
-4
4B
259
AYISSI EYEBE Guy
-4
2A
260
CHAMPAGNE Jean
-4
3A
261
DIENG Ousmane
-4
1A
263
PANCHAUD Lorène
-4
5C
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
BOULIANNE Germain
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
MENG Kévin
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
15
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
20
CALENDINI Pierre
Top
1A
21
MOLLARD Hervé
Top
1A
22
CASTALAN Thierry
Top
1A
24
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
26
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
28
POKA Elisée
Top
1A
29
DERON Jean-François
Top
1A
30
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
31
SPRINGER Robert
Top
1A
32
AFFATON Julien
Top
1A
33
BOSSE Olivier
Top
1A
34
GARAU Marco
Top
1A
35
AYMON Christiane
Top
1A
37
KOFFI N'DABIAN François
Top
1B
39
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
40
HIMBER Jean-François
Top
1B
41
GRELLET Bernard
Top
1B
42
FRANCART Olivier
Top
1B
43
ZAKHIA Raymond
Top
1B
49
WOUTERS Didrik
Top
2A
52
GRIMAL Rémi
Top
2A
53
VALENTIN Simon
Top
2A
54
ROMUS Stéphane
Top
2A
55
NAGODE Eric
Top
2A
56
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
57
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
58
DUMOULIN Laurent
Top
2A
Avertissement
60
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
63
LE SAUX Romain
Top
2A
69
BERNARD Erwan
Top
2A
71
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
73
VALOUR Benjamin
Top
1A
74
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
76
CLOW Neil
Top
2B
77
CRESPIN Michel
Top
2B
78
MADELA Gildas Ingrid
Top
2B
79
PERROT Lucien
Top
2B
80
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2B
81
PIERI Isabelle
Top
2B
82
MAES Eric
Top
2B
83
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
86
BOUET Jean-Pascal
Top
2B
87
REISCH Pascal
Top
2B
90
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
93
ITURRALDE Jacques
Top
3A
94
JALBERT David
Top
3A
95
BLANCHON Robert
Top
3A
96
SPANG Cédric
Top
3A
97
FAROUI Ghazi
Top
3A
98
TOUSSAINT Alain
Top
3A
100
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
107
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
108
ROY Michaël
Top
3A
109
HEN Marie Hélène
Top
3A
114
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
115
DUSART Philippe
Top
3B
117
BESOHE Martine
Top
3B
Avertissement
118
DAUVIN Marc
Top
3B
157
COLLARD Michel
Top
4B
Avertissement
158
CAUSSE Steve
Top
2B
167
PIERARD Michel
Top
4C
171
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4C
177
DE WALQUE Valentine
Top
7
180
ROLAND Philippe
Top
4D
181
BRANDT Bernard
Top
4D
182
PRADEGAN Jocelyn
Top
4D
186
REQUENA Esteban
Top
5A
187
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5A
189
LECLERC Lilian
Top
5A
194
HORNER Nicolas
Top
5A
197
AUBRY Eliette
Top
5B
199
KOPP Marie-Laure
Top
5B
208
GUERIN Lara
Top
5B
221
FECTEAU Charles-Emile
Top
5D
224
MICHIELS Logan
Top
6A
227
JORDAN Linus
Top
6A
239
DIENG Khaly
Top
7
240
CASTELNOVI Matthieu
Top
7
243
RICHARDS Nigel
Top
7
251
FORTIN Guillaume
Top
1A