Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
241
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2015 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: IXAI, 2I, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
19
RICHARDS Nigel
-68
7
Zéro
217
DE WALQUE Valentine
-45
7
139
MASY Anne-Marie
-34
3A
234
GUERIN Lara
-34
5B
69
TOURNEDOUET Corentin
-26
3B
88
GOTTCHEINER Alain
-26
3B
129
JALBERT David
-26
3A
149
VETTIER Annick
-26
4A
155
CHARLET Marie-Cécile
-26
4A
Avertissement
180
LARONZE Catherine
-26
4B
214
GUILLOT Jean-Claude
-26
5A
238
LUYTEN Nicole
-26
5D
30
CALENDINI Pierre
-22
1A
81
GERMONT David
-22
2B
85
ALDEGON Myriam
-22
2B
118
LECLERCQ Emmanuel
-22
3B
124
PAGE Fabienne
-22
4A
165
LEGRAND Philippe
-22
4A
177
ROBETTE Lucas
-22
5A
211
TURPIN Anne-Marie
-22
5B
225
COPPENS Sylvie
-22
6B
116
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-20
3B
160
BESOHE René
-20
3B
179
SCHAFFTER Barbara
-20
3A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
-20
5A
183
TOUL Claudine
-20
4C
195
VATIN Sébastien
-20
5C
205
LESCEU Patricia
-20
4B
209
NTCHANDY William
-20
4C
Avertissement
227
SARSAR Ouarda
-20
5B
Avertissement
51
BOUET Jean-Pascal
-19
2B
76
BELLAME Georges
-19
1B
82
BERTHOD Alain
-19
2A
104
FRANCAIS Marie-Françoise
-19
3A
Avertissement
117
FOUAFOUA Dimitri
-19
4B
125
JANIN Mathieu
-19
5C
131
SIMON Johanny
-19
3B
142
LEVAVASSEUR Stéphane
-19
3A
169
DEL OLMO Nathalie
-19
4A
170
AUBRY Bernard
-19
4C
171
GRASS Didier
-19
4A
175
EL MEJDOUB Thami
-19
5A
189
LEYSENS Martine
-19
4B
192
TROISFONTAINE Timothy
-19
6A
197
QUELENIS Guylène
-19
5C
Avertissement
216
COTE Benjamin
-19
6A
218
FECTEAU Charles-Emile
-19
5D
222
BAAMI-MARIZA Melissa
-19
5B
224
MASSARD Nicole
-19
5A
229
GELLET Alexandra
-19
5B
230
PAUMIER Sylvain
-19
6A
2
MANIQUANT Franck
-17
1A
15
MAQUAIRE Nicolas
-17
1A
26
CASTALAN Thierry
-17
1A
49
BOSSE Jean-Claude
-17
2A
64
KESTEMAN Jean-Marc
-17
2A
73
ADJOVI François-Xavier
-17
1B
75
VANOBBERGEN Robert
-17
2A
77
LEJEUNE Jean-Paul
-17
2B
105
PERROT Lucien
-17
2B
114
DESJARDINS Denis
-17
2B
119
DEHAUT François
-17
2A
Avertissement
120
PARENT Michèle
-17
3A
122
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-17
4B
134
MAES Eric
-17
2B
Avertissement
143
COLLARD Michel
-17
4B
156
STERCZEWSKI Jacqueline
-17
4C
159
SICART Hélène
-17
4A
164
COULOMBE Sylvain
-17
3A
173
KINO Nathalie
-17
4B
174
GRELLET Josiane
-17
3A
185
BELLEROSE Josiane
-17
4D
191
FOURNET Corentin
-17
5D
198
COURTAUX Françoise
-17
4A
204
VIANI Frédérique
-17
5A
207
ORHNIAL Maëlys
-17
5D
Avertissement
212
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-17
4B
Avertissement
231
MOREL Soizick
-17
4D
237
OYONE William
-17
6C
161
GAS Tiphaine
-11
4C
223
MALROUX Solange
-11
5B
6
TESSIER Samson
-8
1A
16
DELAFONTAINE Benoit
-8
1A
17
DELARUELLE Aurélien
-8
1A
32
FRAITEUR Paul
-8
1A
35
GRIMAL Rémi
-8
2A
41
AGBANGLASSI Emile
-8
1B
42
MOLLARD Hervé
-8
1A
50
LE SAUX Romain
-8
2A
52
WOUTERS Didrik
-8
2A
Avertissement
61
MALLEGOL Quentin
-8
3B
68
ROMUS Stéphane
-8
2A
Avertissement
71
DERON Jean-François
-8
1A
Avertissement
84
BRAHIM Hissene
-8
7
127
DESSARD Guy
-8
2A
Avertissement
132
DAUVIN Marc
-8
3B
137
DUSART Philippe
-8
3B
138
CHAMPAGNE Jean
-8
3A
184
COUTURIER Florentin
-8
5B
37
OYONE Jean-Gilles
-5
2A
Avertissement
55
TOUSSAINT Alain
-5
3A
58
SEIXAS Roberto
-5
3A
Avertissement
62
CRESPIN Michel
-5
2B
86
CAUSSE Steve
-5
2B
87
MEHINTO Théophile Mensah
-5
2A
103
ROLAND Philippe
-5
4D
144
AUBRY Eliette
-5
5B
147
ZINSOU Prince Kérinsky
-5
1B
148
WANUFEL Jean-Pol
-5
3B
150
DARRAS Sylvaine
-5
3A
Avertissement
172
BONIN Philippe
-5
4C
194
DEBESSEL Eric
-5
5A
203
GIROUX Nicole
-5
4C
219
COUTURE Lise-Andrée
-5
5D
Avertissement
221
LEVAVASSEUR Léna
-5
6B
232
REQUENA Esteban
-5
5A
233
BILODEAU Etienne
-5
5D
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
3
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
4
BOULIANNE Germain
Top
1A
Avertissement
5
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
VALENTIN Simon
Top
2A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
MENG Kévin
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
POKA Elisée
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
SYLLA Mactar
Top
1A
14
BRUYERE Marc
Top
1A
18
BOVET David
Top
1A
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
21
FORTIN Guillaume
Top
1A
22
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
23
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
Avertissement
24
BOSSE Olivier
Top
1A
25
DELANOE Sullivan
Top
1A
27
KOFFI N'DABIAN François
Top
1B
28
DIENG Ousmane
Top
1A
29
MUES Thierry
Top
1B
31
VALOUR Benjamin
Top
1A
33
GRELLET Bernard
Top
1B
34
ZAKHIA Raymond
Top
1B
36
CLOW Neil
Top
2B
38
HIMBER Jean-François
Top
1B
39
AYMON Christiane
Top
1A
40
SAMPOUX Valentin
Top
2B
Avertissement
43
PIRLET Vincent
Top
2A
44
AYISSI EYEBE Guy
Top
2A
45
SPRINGER Robert
Top
1A
46
AFFATON Julien
Top
1A
47
PARVAN Nicolas
Top
1A
48
CHAZE Florence
Top
2A
Avertissement
53
LAUZON Amélie
Top
2A
54
REISCH Pascal
Top
2B
56
HIERSO Daniel
Top
1B
57
SARTRE Fabien
Top
2A
59
NAGODE Eric
Top
2A
60
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2B
63
BONI Ayodélé Hervé
Top
1B
65
FRANCART Olivier
Top
1B
66
JOLIN Armel
Top
3A
Avertissement
67
BOUDJENANE Rachid
Top
3B
70
SPANG Cédric
Top
3A
Avertissement
72
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
74
DUMOULIN Laurent
Top
2A
Avertissement
78
BERNARD Erwan
Top
2A
79
GONIN Clara
Top
4A
80
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
83
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
89
HOUILLON Gauthier
Top
4A
90
BLONDEL Antoine
Top
3B
91
DELGRANGE Michaël
Top
3A
92
FALISE Christian
Top
2B
93
COPPENS Benoit
Top
2A
95
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
96
PIERARD Michel
Top
4C
97
IDDENDEN Patricia
Top
4A
Avertissement
98
TAPSOBA Athanase
Top
2A
99
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
100
MOSBACH Alexis
Top
4B
101
GARAU Marco
Top
1A
102
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
Top
3A
106
ROY Michaël
Top
3A
107
FIEVET Romuald
Top
3A
108
HEN Marie Hélène
Top
3A
109
BRANDT Bernard
Top
4D
110
BESOHE Martine
Top
3B
111
MADELA Gildas Ingrid
Top
2B
112
DESJARDINS Monique
Top
3B
113
BLANCHON Robert
Top
3A
115
FAROUI Ghazi
Top
3A
121
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
123
AUBRY Christine
Top
4B
126
MUYLKENS André
Top
3B
128
VAN VYVE Benoît
Top
2B
130
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
4B
133
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
135
BAUDOT Chantal
Top
4A
136
MINDA MAGOURA Crouz
Top
4B
140
KOPP Marie-Laure
Top
5B
141
WODON Christian
Top
2A
145
DIENG Khaly
Top
7
146
YOUL Sansan Bernard
Top
4B
151
BEL Nicole
Top
4A
152
MOSBACH Laurène
Top
4C
Avertissement
153
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
154
ITURRALDE Jacques
Top
3A
157
DUMOULIN Joseph
Top
5A
158
DANCOINE Benjamin
Top
5A
162
MAITRE Florence
Top
4D
163
BOULANGER France
Top
4A
166
AUBRY Antonin
Top
4B
167
HAMIANI Bichr
Top
4A
168
MOLODTZOFF Yvette
Top
4B
176
LECLERC Lilian
Top
5A
178
MOUCHET Suzy
Top
4B
Avertissement
181
LABRECQUE Guy
Top
4D
186
GUILLOUET Liliane
Top
4C
187
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
188
LOUVRIER Quentin
Top
5B
190
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
193
GARCIA Noa
Top
5D
196
CALVO Myriam
Top
4A
199
MICHIELS Logan
Top
6A
200
JORDAN Linus
Top
6A
201
HIMBER François
Top
4B
Avertissement
202
PANCHAUD Lorène
Top
5C
206
MORANVILLE Claudine
Top
5D
208
CASTELNOVI Matthieu
Top
7
210
LEDUC Etienne
Top
6B
213
YERLY Enzo
Top
5D
215
KAMBOU Bébé
Top
5C
Avertissement
220
HORNER Nicolas
Top
5A
226
PRADEGAN Jocelyn
Top
4D
Avertissement
228
DE MATOS Anthony
Top
5A
235
MERTENS Dominique
Top
4D
236
KRON Sarah
Top
5B