Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2015 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: CIS, I1, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
138
CHAMPAGNE Jean
-25
3A
Zéro
217
DE WALQUE Valentine
-12
7
230
PAUMIER Sylvain
-11
6A
223
MALROUX Solange
-10
5B
237
OYONE William
-10
6C
Avertissement
216
COTE Benjamin
-9
6A
152
MOSBACH Laurène
-8
4C
160
BESOHE René
-8
3B
168
MOLODTZOFF Yvette
-8
4B
Avertissement
180
LARONZE Catherine
-8
4B
189
LEYSENS Martine
-8
4B
190
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4A
Avertissement
191
FOURNET Corentin
-8
5D
192
TROISFONTAINE Timothy
-8
6A
194
DEBESSEL Eric
-8
5A
195
VATIN Sébastien
-8
5C
200
JORDAN Linus
-8
6A
202
PANCHAUD Lorène
-8
5C
206
MORANVILLE Claudine
-8
5D
210
LEDUC Etienne
-8
6B
215
KAMBOU Bébé
-8
5C
218
FECTEAU Charles-Emile
-8
5D
221
LEVAVASSEUR Léna
-8
6B
222
BAAMI-MARIZA Melissa
-8
5B
226
PRADEGAN Jocelyn
-8
4D
227
SARSAR Ouarda
-8
5B
234
GUERIN Lara
-8
5B
236
KRON Sarah
-8
5B
6
TESSIER Samson
-6
1A
16
DELAFONTAINE Benoit
-6
1A
55
TOUSSAINT Alain
-6
3A
76
BELLAME Georges
-6
1B
88
GOTTCHEINER Alain
-6
3B
92
FALISE Christian
-6
2B
96
PIERARD Michel
-6
4C
97
IDDENDEN Patricia
-6
4A
103
ROLAND Philippe
-6
4D
104
FRANCAIS Marie-Françoise
-6
3A
108
HEN Marie Hélène
-6
3A
110
BESOHE Martine
-6
3B
113
BLANCHON Robert
-6
3A
114
DESJARDINS Denis
-6
2B
120
PARENT Michèle
-6
3A
123
AUBRY Christine
-6
4B
124
PAGE Fabienne
-6
4A
128
VAN VYVE Benoît
-6
2B
130
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-6
4B
136
MINDA MAGOURA Crouz
-6
4B
137
DUSART Philippe
-6
3B
140
KOPP Marie-Laure
-6
5B
143
COLLARD Michel
-6
4B
151
BEL Nicole
-6
4A
157
DUMOULIN Joseph
-6
5A
Avertissement
159
SICART Hélène
-6
4A
164
COULOMBE Sylvain
-6
3A
172
BONIN Philippe
-6
4C
Avertissement
175
EL MEJDOUB Thami
-6
5A
176
LECLERC Lilian
-6
5A
Avertissement
183
TOUL Claudine
-6
4C
197
QUELENIS Guylène
-6
5C
199
MICHIELS Logan
-6
6A
201
HIMBER François
-6
4B
203
GIROUX Nicole
-6
4C
204
VIANI Frédérique
-6
5A
205
LESCEU Patricia
-6
4B
212
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-6
4B
224
MASSARD Nicole
-6
5A
Avertissement
232
REQUENA Esteban
-6
5A
238
LUYTEN Nicole
-6
5D
156
STERCZEWSKI Jacqueline
-2
4C
158
DANCOINE Benjamin
-2
5A
184
COUTURIER Florentin
-2
5B
193
GARCIA Noa
-2
5D
208
CASTELNOVI Matthieu
-2
7
211
TURPIN Anne-Marie
-2
5B
231
MOREL Soizick
-2
4D
235
MERTENS Dominique
-2
4D
Avertissement
4
BOULIANNE Germain
-1
1A
13
SYLLA Mactar
-1
1A
37
OYONE Jean-Gilles
-1
2A
43
PIRLET Vincent
-1
2A
52
WOUTERS Didrik
-1
2A
60
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-1
2B
64
KESTEMAN Jean-Marc
-1
2A
68
ROMUS Stéphane
-1
2A
70
SPANG Cédric
-1
3A
78
BERNARD Erwan
-1
2A
79
GONIN Clara
-1
4A
81
GERMONT David
-1
2B
89
HOUILLON Gauthier
-1
4A
93
COPPENS Benoit
-1
2A
107
FIEVET Romuald
-1
3A
109
BRANDT Bernard
-1
4D
112
DESJARDINS Monique
-1
3B
118
LECLERCQ Emmanuel
-1
3B
Avertissement
126
MUYLKENS André
-1
3B
129
JALBERT David
-1
3A
134
MAES Eric
-1
2B
145
DIENG Khaly
-1
7
155
CHARLET Marie-Cécile
-1
4A
161
GAS Tiphaine
-1
4C
167
HAMIANI Bichr
-1
4A
173
KINO Nathalie
-1
4B
178
MOUCHET Suzy
-1
4B
181
LABRECQUE Guy
-1
4D
188
LOUVRIER Quentin
-1
5B
Avertissement
198
COURTAUX Françoise
-1
4A
207
ORHNIAL Maëlys
-1
5D
214
GUILLOT Jean-Claude
-1
5A
219
COUTURE Lise-Andrée
-1
5D
Avertissement
220
HORNER Nicolas
-1
5A
228
DE MATOS Anthony
-1
5A
Avertissement
229
GELLET Alexandra
-1
5B
233
BILODEAU Etienne
-1
5D
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
5
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
VALENTIN Simon
Top
2A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
MENG Kévin
Top
1A
Avertissement
10
DELORE Guy
Top
1A
11
POKA Elisée
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
14
BRUYERE Marc
Top
1A
15
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
17
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
18
BOVET David
Top
1A
19
RICHARDS Nigel
Top
7
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
21
FORTIN Guillaume
Top
1A
22
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
23
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
24
BOSSE Olivier
Top
1A
25
DELANOE Sullivan
Top
1A
26
CASTALAN Thierry
Top
1A
27
KOFFI N'DABIAN François
Top
1B
28
DIENG Ousmane
Top
1A
29
MUES Thierry
Top
1B
30
CALENDINI Pierre
Top
1A
31
VALOUR Benjamin
Top
1A
32
FRAITEUR Paul
Top
1A
33
GRELLET Bernard
Top
1B
34
ZAKHIA Raymond
Top
1B
35
GRIMAL Rémi
Top
2A
36
CLOW Neil
Top
2B
38
HIMBER Jean-François
Top
1B
39
AYMON Christiane
Top
1A
40
SAMPOUX Valentin
Top
2B
41
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
42
MOLLARD Hervé
Top
1A
44
AYISSI EYEBE Guy
Top
2A
45
SPRINGER Robert
Top
1A
46
AFFATON Julien
Top
1A
Avertissement
47
PARVAN Nicolas
Top
1A
48
CHAZE Florence
Top
2A
49
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
50
LE SAUX Romain
Top
2A
51
BOUET Jean-Pascal
Top
2B
Avertissement
53
LAUZON Amélie
Top
2A
54
REISCH Pascal
Top
2B
Avertissement
56
HIERSO Daniel
Top
1B
57
SARTRE Fabien
Top
2A
58
SEIXAS Roberto
Top
3A
59
NAGODE Eric
Top
2A
Avertissement
61
MALLEGOL Quentin
Top
3B
62
CRESPIN Michel
Top
2B
63
BONI Ayodélé Hervé
Top
1B
65
FRANCART Olivier
Top
1B
66
JOLIN Armel
Top
3A
67
BOUDJENANE Rachid
Top
3B
69
TOURNEDOUET Corentin
Top
3B
71
DERON Jean-François
Top
1A
72
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
73
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
74
DUMOULIN Laurent
Top
2A
75
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
77
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
80
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
82
BERTHOD Alain
Top
2A
83
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
84
BRAHIM Hissene
Top
7
85
ALDEGON Myriam
Top
2B
86
CAUSSE Steve
Top
2B
87
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
90
BLONDEL Antoine
Top
3B
91
DELGRANGE Michaël
Top
3A
94
PIERI Isabelle
Top
2B
95
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
98
TAPSOBA Athanase
Top
2A
99
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
100
MOSBACH Alexis
Top
4B
101
GARAU Marco
Top
1A
102
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
Top
3A
105
PERROT Lucien
Top
2B
106
ROY Michaël
Top
3A
111
MADELA Gildas Ingrid
Top
2B
Avertissement
115
FAROUI Ghazi
Top
3A
116
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
Avertissement
117
FOUAFOUA Dimitri
Top
4B
119
DEHAUT François
Top
2A
121
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
122
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
4B
125
JANIN Mathieu
Top
5C
127
DESSARD Guy
Top
2A
131
SIMON Johanny
Top
3B
132
DAUVIN Marc
Top
3B
133
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
135
BAUDOT Chantal
Top
4A
139
MASY Anne-Marie
Top
3A
141
WODON Christian
Top
2A
142
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
144
AUBRY Eliette
Top
5B
146
YOUL Sansan Bernard
Top
4B
147
ZINSOU Prince Kérinsky
Top
1B
148
WANUFEL Jean-Pol
Top
3B
149
VETTIER Annick
Top
4A
150
DARRAS Sylvaine
Top
3A
153
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
154
ITURRALDE Jacques
Top
3A
162
MAITRE Florence
Top
4D
163
BOULANGER France
Top
4A
165
LEGRAND Philippe
Top
4A
166
AUBRY Antonin
Top
4B
169
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
170
AUBRY Bernard
Top
4C
171
GRASS Didier
Top
4A
174
GRELLET Josiane
Top
3A
Avertissement
177
ROBETTE Lucas
Top
5A
179
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5A
185
BELLEROSE Josiane
Top
4D
Avertissement
186
GUILLOUET Liliane
Top
4C
187
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
196
CALVO Myriam
Top
4A
209
NTCHANDY William
Top
4C
213
YERLY Enzo
Top
5D
225
COPPENS Sylvie
Top
6B