Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2015 - Élite - Partie 2
REJOUER
Top: HELLO, 4A, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
82
DE LONGREE Alain
-30
7
Zéro
226
SCYBOZ Florian
-10
5C
151
SEIXAS Roberto
-8
3A
190
GIROUX Nicole
-8
4C
Avertissement
227
SARSAR Ouarda
-8
5B
Avertissement
248
LIAUDAT Jeanne
-8
7
20
PARVAN Nicolas
-6
1A
22
THOMAS Luc
-6
1A
50
DELAFORGE Arnaud
-6
1A
60
VIVERET Bernard
-6
2A
62
FONTAINE Francis
-6
2B
63
CONSTANT Albert
-6
1B
65
POLLET Guido
-6
2A
70
AFFATON Julien
-6
1A
78
ZAKHIA Raymond
-6
1B
79
CORBISIER Cécile
-6
1B
99
HOUILLON Gauthier
-6
4A
100
DIRINGER Philippe
-6
1B
102
PERRON Luc
-6
1B
104
JARMOUNI Ahmed
-6
2A
106
BURY Françoise
-6
1B
112
FOURNIER Jacques
-6
1A
120
HENRIOT Sylvianne
-6
3A
Avertissement
124
BLANCHON Robert
-6
3A
129
KATTE rhissa
-6
7
130
AGBANGLASSI Emile
-6
1B
136
PAYAN Gérard
-6
2B
137
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
139
BAIWIR Jean-Louis
-6
2A
140
DEGUIRE André
-6
2B
141
GRELLET Bernard
-6
1B
143
BIBLOCQUE Jean
-6
1B
145
SIMON Johanny
-6
3B
146
TRICNAUX André
-6
1B
147
BOUDJENANE Rachid
-6
3B
148
COULOMBE Sylvain
-6
3A
149
CAUSSE Steve
-6
2B
150
CERF Gilbert
-6
2A
154
JANS Andrée
-6
2B
155
DESJARDINS Denis
-6
2B
161
GONIN Clara
-6
4A
162
D'AMICO Ludovic
-6
2A
164
RUCKEBUSCH René
-6
2B
167
BA Karamoko
-6
2B
170
DEHAUT François
-6
2A
171
BULVESTRE Michel
-6
2B
175
VADEE Louisette
-6
4A
176
AUBRY Antonin
-6
4B
178
CHAMPAGNE Jean
-6
3A
179
ZORZETTO Claude
-6
2B
181
ZINSOU Prince Kérinsky
-6
1B
183
GAS Tiphaine
-6
4C
184
MARTIN Claude-Victor
-6
3B
185
SAMPOUX Valentin
-6
2B
186
AUBRY Eliette
-6
5B
188
BILODEAU Etienne
-6
5D
191
MARSIGNY Françoise
-6
2B
192
PAWLOWICKI Maxime
-6
3B
194
MICHIELS Logan
-6
6A
196
LEDUC Etienne
-6
6B
197
COTE Benjamin
-6
6A
198
PRADEGAN Jocelyn
-6
4D
200
LECLERC Lilian
-6
5A
201
JANIN Mathieu
-6
5C
202
MOSBACH Alexis
-6
4B
203
YOUL Sansan Bernard
-6
4B
204
MOSBACH Laurène
-6
4C
206
GINGRAS Michèle
-6
3A
207
FORTIN Dolores
-6
4A
208
BELLEROSE Josiane
-6
4D
214
MOA Mohamed
-6
7
215
NTCHANDY William
-6
4C
216
REQUENA Esteban
-6
5A
217
SANDU Dan Laurentiu
-6
3A
219
KOPP Marie-Laure
-6
5B
220
FAROUI Ghazi
-6
3A
Avertissement
221
TREMBLAY Jean-Simon
-6
4A
222
BLONDEL Antoine
-6
3B
224
DE MATOS Anthony
-6
5A
225
LABYE Mariette
-6
4A
228
CASTELNOVI Matthieu
-6
7
229
COUTURIER Florentin
-6
5B
230
MINDA MAGOURA Crouz
-6
4B
Avertissement
231
KRON Sarah
-6
5B
232
COPPENS Sylvie
-6
6B
233
LOUVRIER Quentin
-6
5B
234
FECTEAU Charles-Emile
-6
5D
236
OYONE William
-6
6C
Avertissement
237
YERLY Enzo
-6
5D
238
HORNER Nicolas
-6
5A
240
JORDAN Linus
-6
6A
241
GELLET Alexandra
-6
5B
242
TROISFONTAINE Timothy
-6
6A
243
BAAMI-MARIZA Melissa
-6
5B
244
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-6
6A
245
PAUMIER Sylvain
-6
6A
246
WINAND Luc
-6
4A
247
GUERIN Lara
-6
5B
249
FRAITEUR Charles
-6
6C
250
LAMBERT Françoise
-6
6C
251
OMOGHE TOMO Claude Xavière
-6
7
252
THAMBIRAJAH Tharanya
-6
6A
253
NEAGU Irina
-6
6C
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LEVY Florian
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
BOULIANNE Germain
Top
1A
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
BRUYERE Marc
Top
1A
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
14
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
15
BOSSE Olivier
Top
1A
16
GARAU Marco
Top
1A
17
RICHARDS Nigel
Top
7
18
SYLLA Mactar
Top
1A
19
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
21
PIERRE Christian
Top
1A
23
DERON Jean-François
Top
1A
24
BUDRY Etienne
Top
1A
25
TESSIER Samson
Top
1A
26
LEROY Fabien
Top
1A
27
CARO Bernard
Top
1A
28
PASQUINET Eric
Top
1A
29
CASTALAN Thierry
Top
1A
30
DIOKH Amar
Top
1A
31
DUMOULIN Laurent
Top
2A
32
KOFFI N'DABIAN François
Top
1B
33
SANTI Romain
Top
1A
34
RENAULT Joël
Top
1A
35
DURIEZ Henri
Top
1A
36
DE BRUYNE Guy
Top
1A
37
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
38
DOUTE Fabien
Top
1A
39
HUOT Edouard
Top
1B
40
MAURIN Luc
Top
1A
41
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
42
VALOUR Benjamin
Top
1A
43
VENNIN Eric
Top
1A
44
LEJEUNE Michel
Top
1A
45
LOUBIERE Laurent
Top
1A
46
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
47
DELANOE Sullivan
Top
1A
48
FORTIN Guillaume
Top
1A
49
PIRLET Vincent
Top
2A
51
SELKE Bernard
Top
1A
52
CLOW Neil
Top
2B
53
SPRINGER Robert
Top
1A
54
RUCHE Philippe
Top
1A
55
BRAHIM Hissene
Top
7
56
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
57
POULAT Rémy
Top
1A
58
CHAZE Florence
Top
2A
59
EGGER Christian
Top
2B
61
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
64
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
66
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
67
HIERSO Daniel
Top
1B
68
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
69
COUSTILLAS Christian
Top
1A
71
THIRION Jean-Luc
Top
2B
72
WOUTERS Didrik
Top
2A
73
LEROY Eric
Top
1A
74
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
75
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
76
BONI Ayodélé Hervé
Top
1B
77
VAN BELLE David
Top
1B
80
DIVES Jean-Luc
Top
1B
81
AYMON Christiane
Top
1A
83
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
84
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2B
85
MENG Kévin
Top
1A
86
NIVET Philippe
Top
1A
87
TAPSOBA Athanase
Top
2A
88
JOLIN Armel
Top
3A
89
VALENTIN Simon
Top
2A
90
ROMUS Stéphane
Top
2A
91
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
92
FELEZ Mélodie
Top
1A
93
BERTHOD Alain
Top
2A
94
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
95
MOLLARD Hervé
Top
1A
96
RICOUR Stéphane
Top
1B
97
TURPIN Jean-Pierre
Top
1B
Avertissement
98
BERNARD Erwan
Top
2A
101
GRIMAL Rémi
Top
2A
103
BERCKMANS Alain
Top
2A
105
CALENDINI Pierre
Top
1A
107
BELLAME Georges
Top
1B
108
FALISE Christian
Top
2B
109
TOURNEDOUET Corentin
Top
3B
110
MACQUET Patrice
Top
1A
111
VISEUX Alain
Top
1B
113
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
114
FORT Daniel
Top
1A
115
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
116
MALLEGOL Quentin
Top
3B
117
BOISARD Thierry
Top
1A
118
RAUCQ Christophe
Top
1B
119
EVRARD Francis
Top
1B
121
DIENG Ousmane
Top
1A
122
MADELA Gildas Ingrid
Top
2B
123
LACHANCE Jean-François
Top
2B
125
DESSARD Guy
Top
2A
126
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2B
127
ROY Michaël
Top
3A
128
GERMONT David
Top
2B
131
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
132
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
133
JEFFREDO Claudie
Top
1B
134
BIRON Guy
Top
2A
135
REIFENBERG Jean
Top
2B
138
COSTE Denis
Top
1A
142
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
144
ONILLON Michel
Top
1B
152
CAUCHON Gérard
Top
3B
153
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
156
ROSENGARTEN Robert
Top
3A
157
CRESPIN Michel
Top
2B
158
BUDRY Philippe
Top
2A
159
POKA Elisée
Top
1A
160
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
163
LAUZON Amélie
Top
2A
165
NABAT Pierre
Top
3A
166
DIENG Samba-Laobe
Top
5A
168
LEFEVRE Maryse
Top
3B
169
DELAIVE Robert
Top
4D
172
FOUAFOUA Dimitri
Top
4B
173
COPPENS Benoit
Top
2A
174
NOEL Marc
Top
1A
177
SYLLA Amadou Diop
Top
4D
180
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
182
BESOHE René
Top
3B
187
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
Top
3A
189
JEANNERET Patrice
Top
2B
193
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
195
LE SAUX Romain
Top
2A
199
STRAHM Françoise
Top
4A
205
ROBETTE Lucas
Top
5A
209
HAMIANI Bichr
Top
4A
210
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
4B
211
POPESCU Arcadie Denis
Top
3A
212
PERROT Lucien
Top
2B
213
FOURNET Corentin
Top
5D
218
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
4B
223
DESJARDINS Monique
Top
3B
235
ROSCA Georgeta
Top
4C
Avertissement
239
THOMAS Nicolas
Top
1A