Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
145
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2015 - Élite - Partie 4
REJOUER
Top: GONZE, 14B, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
223
KOPP Marie-Laure
-34
5B
Zéro
232
COTE Benjamin
-34
6A
Zéro
236
COPPENS Sylvie
-34
6B
Zéro
244
OYONE William
-34
6C
Zéro
253
NEAGU Irina
-34
6C
Zéro
247
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-22
6A
249
LIAUDAT Jeanne
-22
7
234
HORNER Nicolas
-20
5A
224
COUTURIER Florentin
-19
5B
206
GONIN Clara
-17
4A
166
SYLLA Amadou Diop
-14
4D
211
MINDA MAGOURA Crouz
-14
4B
216
MICHIELS Logan
-14
6A
218
JORDAN Linus
-14
6A
230
BAAMI-MARIZA Melissa
-14
5B
233
DE MATOS Anthony
-14
5A
241
KRON Sarah
-14
5B
251
FRAITEUR Charles
-14
6C
43
KOLLMEIER Jérôme
-7
1A
52
KESTEMAN Jean-Marc
-7
2A
63
WOUTERS Didrik
-7
2A
86
HEUSDAIN Gérard
-7
1B
149
REIFENBERG Jean
-7
2B
150
BOUDJENANE Rachid
-7
3B
151
DESJARDINS Denis
-7
2B
158
LEFEVRE Maryse
-7
3B
184
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-7
4B
186
PAWLOWICKI Maxime
-7
3B
207
ROSCA Georgeta
-7
4C
210
WINAND Luc
-7
4A
215
LECLERC Lilian
-7
5A
228
TREMBLAY Jean-Simon
-7
4A
238
CASTELNOVI Matthieu
-7
7
Avertissement
239
TROISFONTAINE Timothy
-7
6A
240
KATTE Rhissa
-7
7
242
YERLY Enzo
-7
5D
245
GELLET Alexandra
-7
5B
250
THAMBIRAJAH Tharanya
-7
6A
Avertissement
20
BRUYERE Marc
-6
1A
22
RENAULT Joël
-6
1A
Avertissement
35
THOMAS Luc
-6
1A
61
MOLLARD Hervé
-6
1A
70
TAPSOBA Athanase
-6
2A
77
BERNARD Erwan
-6
2A
79
EVRARD Francis
-6
1B
87
OYONE Jean-Gilles
-6
2A
Avertissement
91
KOFFI N'DABIAN François
-6
1B
93
PINTIAUX Jean-Yves
-6
1A
95
DIRINGER Philippe
-6
1B
98
JARMOUNI Ahmed
-6
2A
100
TRICNAUX André
-6
1B
106
PERRON Luc
-6
1B
108
EGGER Christian
-6
2B
109
THIRION Jean-Luc
-6
2B
112
BOISARD Thierry
-6
1A
113
VIVERET Bernard
-6
2A
119
NABAT Pierre
-6
3A
121
ONILLON Michel
-6
1B
125
CAUSSE Steve
-6
2B
128
COSTE Denis
-6
1A
130
MALLEGOL Quentin
-6
3B
131
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
132
GERMONT David
-6
2B
135
MEHINTO Théophile Mensah
-6
2A
136
CHAZE Florence
-6
2A
155
DE LONGREE Alain
-6
7
156
BLANCHON Robert
-6
3A
159
KISSLING Marie-Josée
-6
3A
160
COULOMBE Sylvain
-6
3A
161
SIMON Johanny
-6
3B
162
SCHAFFTER Barbara
-6
3A
164
GINGRAS Michèle
-6
3A
167
JOLIN Armel
-6
3A
168
HOUILLON Gauthier
-6
4A
169
DIENG Samba-Laobe
-6
5A
173
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-6
2B
177
CHAMPAGNE Jean
-6
3A
180
CRESPIN Michel
-6
2B
181
MARSIGNY Françoise
-6
2B
Avertissement
187
MARTIN Claude-Victor
-6
3B
189
ZORZETTO Claude
-6
2B
191
SANDU Dan Laurentiu
-6
3A
193
NTCHANDY William
-6
4C
194
BLONDEL Antoine
-6
3B
195
YOUL Sansan Bernard
-6
4B
196
FORTIN Dolores
-6
4A
197
BESOHE René
-6
3B
198
JANIN Mathieu
-6
5C
199
GAS Tiphaine
-6
4C
202
POPESCU Arcadie Denis
-6
3A
204
DESJARDINS Monique
-6
3B
205
DEHAUT François
-6
2A
212
BELLEROSE Josiane
-6
4D
214
LABYE Mariette
-6
4A
219
MOSBACH Laurène
-6
4C
220
LOUVRIER Quentin
-6
5B
221
REQUENA Esteban
-6
5A
222
FOURNET Corentin
-6
5D
226
LAMBERT Françoise
-6
6C
227
FECTEAU Charles-Emile
-6
5D
229
PRADEGAN Jocelyn
-6
4D
231
PAUMIER Sylvain
-6
6A
237
BILODEAU Etienne
-6
5D
243
SARSAR Ouarda
-6
5B
246
GUERIN Lara
-6
5B
248
SCYBOZ Florian
-6
5C
252
OMOGHE TOMO Claude Xavière
-6
7
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
RICHARDS Nigel
Top
7
5
BOVET David
Top
1A
6
BOULIANNE Germain
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
PIERRE Christian
Top
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
MICHEL Antonin
Top
1A
11
TESSIER Samson
Top
1A
12
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
13
BUDRY Etienne
Top
1A
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
SYLLA Mactar
Top
1A
16
DERON Jean-François
Top
1A
17
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
18
LOUBIERE Laurent
Top
1A
19
VALOUR Benjamin
Top
1A
21
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
23
LE FUR Dominique
Top
1A
24
MAURIN Luc
Top
1A
25
DELORE Guy
Top
1A
26
DURIEZ Henri
Top
1A
27
FORTIN Guillaume
Top
1A
28
DELANOE Sullivan
Top
1A
29
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
30
HUOT Edouard
Top
1B
31
DIOKH Amar
Top
1A
32
SANTI Romain
Top
1A
33
LEJEUNE Michel
Top
1A
34
CARO Bernard
Top
1A
36
DUMOULIN Laurent
Top
2A
37
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
38
SELKE Bernard
Top
1A
39
RUCHE Philippe
Top
1A
40
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
41
CLOW Neil
Top
2B
42
SPRINGER Robert
Top
1A
44
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
45
HIERSO Daniel
Top
1B
46
LEVY Florian
Top
1A
47
MENG Kévin
Top
1A
48
CASTALAN Thierry
Top
1A
49
DIVES Jean-Luc
Top
1B
50
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
51
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
53
PASQUINET Eric
Top
1A
54
VENNIN Eric
Top
1A
55
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
56
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
57
ZAKHIA Raymond
Top
1B
58
AYMON Christiane
Top
1A
59
VISEUX Alain
Top
1B
60
ROMUS Stéphane
Top
2A
62
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
64
POLLET Guido
Top
2A
65
PARVAN Nicolas
Top
1A
66
TURPIN Jean-Pierre
Top
1B
67
THOMAS Nicolas
Top
1A
68
DOUTE Fabien
Top
1A
69
CORBISIER Cécile
Top
1B
71
GRIMAL Rémi
Top
2A
72
CALENDINI Pierre
Top
1A
73
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2B
74
VALENTIN Simon
Top
2A
75
MACQUET Patrice
Top
1A
76
NIVET Philippe
Top
1A
78
AFFATON Julien
Top
1A
80
DE BRUYNE Guy
Top
1A
81
POULAT Rémy
Top
1A
82
LEROY Eric
Top
1A
83
DIENG Ousmane
Top
1A
84
RAUCQ Christophe
Top
1B
85
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
Avertissement
88
COUSTILLAS Christian
Top
1A
89
PIRLET Vincent
Top
2A
90
BERCKMANS Alain
Top
2A
92
FELEZ Mélodie
Top
1A
94
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
96
POKA Elisée
Top
1A
97
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2B
99
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
101
FORT Daniel
Top
1A
102
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
103
CONSTANT Albert
Top
1B
104
BRAHIM Hissene
Top
7
105
LAUZON Amélie
Top
2A
107
FALISE Christian
Top
2B
110
RICOUR Stéphane
Top
1B
111
FONTAINE Francis
Top
2B
114
GARAU Marco
Top
1A
115
BELLAME Georges
Top
1B
116
DESSARD Guy
Top
2A
117
BERTHOD Alain
Top
2A
118
GRELLET Bernard
Top
1B
120
FOURNIER Jacques
Top
1A
122
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
123
NOEL Marc
Top
1A
124
BONI Ayodélé Hervé
Top
1B
126
LACHANCE Jean-François
Top
2B
127
JEFFREDO Claudie
Top
1B
129
ROY Michaël
Top
3A
133
VAN BELLE David
Top
1B
134
RUCKEBUSCH René
Top
2B
137
LE SAUX Romain
Top
2A
138
MADELA Gildas Ingrid
Top
2B
139
JEANNERET Patrice
Top
2B
140
JANS Andrée
Top
2B
141
TOURNEDOUET Corentin
Top
3B
142
BA Karamoko
Top
2B
143
SEIXAS Roberto
Top
3A
144
DEGUIRE André
Top
2B
145
BUDRY Philippe
Top
2A
146
SAMPOUX Valentin
Top
2B
147
ROSENGARTEN Robert
Top
3A
148
CERF Gilbert
Top
2A
152
PAYAN Gérard
Top
2B
153
BURY Françoise
Top
1B
154
BIRON Guy
Top
2A
157
ZINSOU Prince Kérinsky
Top
1B
163
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
165
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
Top
3A
170
MOA Mohamed
Top
7
171
DELAIVE Robert
Top
4D
172
COPPENS Benoit
Top
2A
174
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
175
D'AMICO Ludovic
Top
2A
176
PERROT Lucien
Top
2B
178
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
Avertissement
179
FAROUI Ghazi
Top
3A
182
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
183
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
4B
185
CAUCHON Gérard
Top
3B
188
FOUAFOUA Dimitri
Top
4B
190
BULVESTRE Michel
Top
2B
192
MOSBACH Alexis
Top
4B
200
VADEE Louisette
Top
4A
201
GIROUX Nicole
Top
4C
203
AUBRY Eliette
Top
5B
208
AUBRY Antonin
Top
4B
209
HAMIANI Bichr
Top
4A
Avertissement
213
STRAHM Françoise
Top
4A
217
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
235
LEDUC Etienne
Top
6B