Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
161
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2015 - Élite - Partie 4
REJOUER
Top: FIQH, 10D, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
243
SARSAR Ouarda
-33
5B
Zéro
250
THAMBIRAJAH Tharanya
-33
6A
Zéro
253
NEAGU Irina
-20
6C
161
SIMON Johanny
-12
3B
247
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-11
6A
249
LIAUDAT Jeanne
-11
7
244
OYONE William
-9
6C
116
DESSARD Guy
-8
2A
191
SANDU Dan Laurentiu
-8
3A
234
HORNER Nicolas
-8
5A
235
LEDUC Etienne
-8
6B
236
COPPENS Sylvie
-8
6B
252
OMOGHE TOMO Claude Xavière
-8
7
46
LEVY Florian
-6
1A
64
POLLET Guido
-6
2A
131
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
159
KISSLING Marie-Josée
-6
3A
164
GINGRAS Michèle
-6
3A
172
COPPENS Benoit
-6
2A
196
FORTIN Dolores
-6
4A
198
JANIN Mathieu
-6
5C
199
GAS Tiphaine
-6
4C
205
DEHAUT François
-6
2A
207
ROSCA Georgeta
-6
4C
209
HAMIANI Bichr
-6
4A
210
WINAND Luc
-6
4A
211
MINDA MAGOURA Crouz
-6
4B
212
BELLEROSE Josiane
-6
4D
213
STRAHM Françoise
-6
4A
214
LABYE Mariette
-6
4A
216
MICHIELS Logan
-6
6A
218
JORDAN Linus
-6
6A
227
FECTEAU Charles-Emile
-6
5D
230
BAAMI-MARIZA Melissa
-6
5B
231
PAUMIER Sylvain
-6
6A
233
DE MATOS Anthony
-6
5A
238
CASTELNOVI Matthieu
-6
7
246
GUERIN Lara
-6
5B
248
SCYBOZ Florian
-6
5C
3
MANIQUANT Franck
-1
1A
13
BUDRY Etienne
-1
1A
23
LE FUR Dominique
-1
1A
28
DELANOE Sullivan
-1
1A
33
LEJEUNE Michel
-1
1A
34
CARO Bernard
-1
1A
37
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
40
DELAFORGE Arnaud
-1
1A
48
CASTALAN Thierry
-1
1A
52
KESTEMAN Jean-Marc
-1
2A
55
PIERRON Jean-Claude
-1
1A
56
MANEDJI Kiki Dèkpo
-1
2A
57
ZAKHIA Raymond
-1
1B
58
AYMON Christiane
-1
1A
59
VISEUX Alain
-1
1B
60
ROMUS Stéphane
-1
2A
69
CORBISIER Cécile
-1
1B
70
TAPSOBA Athanase
-1
2A
73
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-1
2B
75
MACQUET Patrice
-1
1A
76
NIVET Philippe
-1
1A
77
BERNARD Erwan
-1
2A
79
EVRARD Francis
-1
1B
84
RAUCQ Christophe
-1
1B
86
HEUSDAIN Gérard
-1
1B
87
OYONE Jean-Gilles
-1
2A
94
BOSSE Jean-Claude
-1
2A
97
DJOPHANT Löhr-Brice
-1
2B
101
FORT Daniel
-1
1A
102
BIBLOCQUE Jean
-1
1B
106
PERRON Luc
-1
1B
109
THIRION Jean-Luc
-1
2B
111
FONTAINE Francis
-1
2B
115
BELLAME Georges
-1
1B
117
BERTHOD Alain
-1
2A
118
GRELLET Bernard
-1
1B
121
ONILLON Michel
-1
1B
122
BAIWIR Jean-Louis
-1
2A
127
JEFFREDO Claudie
-1
1B
128
COSTE Denis
-1
1A
132
GERMONT David
-1
2B
133
VAN BELLE David
-1
1B
134
RUCKEBUSCH René
-1
2B
135
MEHINTO Théophile Mensah
-1
2A
136
CHAZE Florence
-1
2A
139
JEANNERET Patrice
-1
2B
140
JANS Andrée
-1
2B
142
BA Karamoko
-1
2B
145
BUDRY Philippe
-1
2A
147
ROSENGARTEN Robert
-1
3A
148
CERF Gilbert
-1
2A
149
REIFENBERG Jean
-1
2B
150
BOUDJENANE Rachid
-1
3B
151
DESJARDINS Denis
-1
2B
153
BURY Françoise
-1
1B
155
DE LONGREE Alain
-1
7
157
ZINSOU Prince Kérinsky
-1
1B
158
LEFEVRE Maryse
-1
3B
162
SCHAFFTER Barbara
-1
3A
163
HENRIOT Sylvianne
-1
3A
165
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
-1
3A
166
SYLLA Amadou Diop
-1
4D
Avertissement
167
JOLIN Armel
-1
3A
168
HOUILLON Gauthier
-1
4A
169
DIENG Samba-Laobe
-1
5A
170
MOA Mohamed
-1
7
171
DELAIVE Robert
-1
4D
173
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-1
2B
177
CHAMPAGNE Jean
-1
3A
178
FRANCAIS Marie-Françoise
-1
3A
179
FAROUI Ghazi
-1
3A
180
CRESPIN Michel
-1
2B
182
HUBERT Jean-Michel
-1
2A
183
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-1
4B
184
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-1
4B
185
CAUCHON Gérard
-1
3B
Avertissement
186
PAWLOWICKI Maxime
-1
3B
187
MARTIN Claude-Victor
-1
3B
188
FOUAFOUA Dimitri
-1
4B
189
ZORZETTO Claude
-1
2B
193
NTCHANDY William
-1
4C
194
BLONDEL Antoine
-1
3B
200
VADEE Louisette
-1
4A
202
POPESCU Arcadie Denis
-1
3A
203
AUBRY Eliette
-1
5B
204
DESJARDINS Monique
-1
3B
208
AUBRY Antonin
-1
4B
215
LECLERC Lilian
-1
5A
219
MOSBACH Laurène
-1
4C
221
REQUENA Esteban
-1
5A
223
KOPP Marie-Laure
-1
5B
228
TREMBLAY Jean-Simon
-1
4A
239
TROISFONTAINE Timothy
-1
6A
240
KATTE Rhissa
-1
7
241
KRON Sarah
-1
5B
242
YERLY Enzo
-1
5D
Avertissement
245
GELLET Alexandra
-1
5B
251
FRAITEUR Charles
-1
6C
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
RICHARDS Nigel
Top
7
5
BOVET David
Top
1A
6
BOULIANNE Germain
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
PIERRE Christian
Top
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
MICHEL Antonin
Top
1A
11
TESSIER Samson
Top
1A
12
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
SYLLA Mactar
Top
1A
16
DERON Jean-François
Top
1A
17
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
18
LOUBIERE Laurent
Top
1A
19
VALOUR Benjamin
Top
1A
20
BRUYERE Marc
Top
1A
21
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
22
RENAULT Joël
Top
1A
24
MAURIN Luc
Top
1A
25
DELORE Guy
Top
1A
26
DURIEZ Henri
Top
1A
27
FORTIN Guillaume
Top
1A
29
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
30
HUOT Edouard
Top
1B
31
DIOKH Amar
Top
1A
32
SANTI Romain
Top
1A
35
THOMAS Luc
Top
1A
36
DUMOULIN Laurent
Top
2A
38
SELKE Bernard
Top
1A
39
RUCHE Philippe
Top
1A
41
CLOW Neil
Top
2B
42
SPRINGER Robert
Top
1A
43
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
44
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
45
HIERSO Daniel
Top
1B
47
MENG Kévin
Top
1A
49
DIVES Jean-Luc
Top
1B
50
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
51
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
53
PASQUINET Eric
Top
1A
54
VENNIN Eric
Top
1A
61
MOLLARD Hervé
Top
1A
62
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
63
WOUTERS Didrik
Top
2A
65
PARVAN Nicolas
Top
1A
66
TURPIN Jean-Pierre
Top
1B
67
THOMAS Nicolas
Top
1A
68
DOUTE Fabien
Top
1A
71
GRIMAL Rémi
Top
2A
72
CALENDINI Pierre
Top
1A
74
VALENTIN Simon
Top
2A
78
AFFATON Julien
Top
1A
80
DE BRUYNE Guy
Top
1A
81
POULAT Rémy
Top
1A
82
LEROY Eric
Top
1A
83
DIENG Ousmane
Top
1A
85
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
88
COUSTILLAS Christian
Top
1A
89
PIRLET Vincent
Top
2A
90
BERCKMANS Alain
Top
2A
91
KOFFI N'DABIAN François
Top
1B
92
FELEZ Mélodie
Top
1A
93
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
95
DIRINGER Philippe
Top
1B
96
POKA Elisée
Top
1A
98
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
99
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
100
TRICNAUX André
Top
1B
103
CONSTANT Albert
Top
1B
104
BRAHIM Hissene
Top
7
105
LAUZON Amélie
Top
2A
107
FALISE Christian
Top
2B
108
EGGER Christian
Top
2B
110
RICOUR Stéphane
Top
1B
112
BOISARD Thierry
Top
1A
113
VIVERET Bernard
Top
2A
114
GARAU Marco
Top
1A
119
NABAT Pierre
Top
3A
120
FOURNIER Jacques
Top
1A
123
NOEL Marc
Top
1A
124
BONI Ayodélé Hervé
Top
1B
125
CAUSSE Steve
Top
2B
126
LACHANCE Jean-François
Top
2B
129
ROY Michaël
Top
3A
130
MALLEGOL Quentin
Top
3B
137
LE SAUX Romain
Top
2A
Avertissement
138
MADELA Gildas Ingrid
Top
2B
141
TOURNEDOUET Corentin
Top
3B
143
SEIXAS Roberto
Top
3A
144
DEGUIRE André
Top
2B
146
SAMPOUX Valentin
Top
2B
152
PAYAN Gérard
Top
2B
154
BIRON Guy
Top
2A
156
BLANCHON Robert
Top
3A
160
COULOMBE Sylvain
Top
3A
174
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
Avertissement
175
D'AMICO Ludovic
Top
2A
176
PERROT Lucien
Top
2B
181
MARSIGNY Françoise
Top
2B
190
BULVESTRE Michel
Top
2B
192
MOSBACH Alexis
Top
4B
Avertissement
195
YOUL Sansan Bernard
Top
4B
197
BESOHE René
Top
3B
201
GIROUX Nicole
Top
4C
Avertissement
206
GONIN Clara
Top
4A
217
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
220
LOUVRIER Quentin
Top
5B
222
FOURNET Corentin
Top
5D
224
COUTURIER Florentin
Top
5B
Avertissement
226
LAMBERT Françoise
Top
6C
229
PRADEGAN Jocelyn
Top
4D
232
COTE Benjamin
Top
6A
237
BILODEAU Etienne
Top
5D