Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
90
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2015 - Élite - Partie 5
REJOUER
Top: VOYEUR, 3C, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
220
KOPP Marie-Laure
-38
5B
Zéro
167
GINGRAS Michèle
-6
3A
169
PERROT Lucien
-6
2B
178
FAROUI Ghazi
-6
3A
182
MARSIGNY Françoise
-6
2B
183
BULVESTRE Michel
-6
2B
185
DELAIVE Robert
-6
4D
199
MOSBACH Alexis
-6
4B
224
PRADEGAN Jocelyn
-6
4D
230
CASTELNOVI Matthieu
-6
7
232
KATTE Rhissa
-6
7
235
JORDAN Linus
-6
6A
238
DE MATOS Anthony
-6
5A
243
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-6
6A
244
SARSAR Ouarda
-6
5B
250
THAMBIRAJAH Tharanya
-6
6A
131
GERMONT David
-4
2B
143
MEHINTO Théophile Mensah
-4
2A
150
BLANCHON Robert
-4
3A
165
SYLLA Amadou Diop
-4
4D
181
MARTIN Claude-Victor
-4
3B
211
ROSCA Georgeta
-4
4C
213
GIROUX Nicole
-4
4C
219
FOURNET Corentin
-4
5D
240
KRON Sarah
-4
5B
245
SCYBOZ Florian
-4
5C
247
LIAUDAT Jeanne
-4
7
28
DIOKH Amar
-2
1A
41
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
56
MANEDJI Kiki Dèkpo
-2
2A
66
AFFATON Julien
-2
1A
69
EVRARD Francis
-2
1B
74
VISEUX Alain
-2
1B
82
POLLET Guido
-2
2A
84
HEUSDAIN Gérard
-2
1B
87
AGBANGLASSI Emile
-2
1B
105
EGGER Christian
-2
2B
107
BOISARD Thierry
-2
1A
111
TRICNAUX André
-2
1B
Avertissement
113
BONI Ayodélé Hervé
-2
1B
119
NOEL Marc
-2
1A
136
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
137
TOURNEDOUET Corentin
-2
3B
138
JEANNERET Patrice
-2
2B
Avertissement
145
PAYAN Gérard
-2
2B
148
DE LONGREE Alain
-2
7
151
DESJARDINS Denis
-2
2B
153
COULOMBE Sylvain
-2
3A
157
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
-2
3A
158
BOUDJENANE Rachid
-2
3B
159
HENRIOT Sylvianne
-2
3A
161
JOLIN Armel
-2
3A
162
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
163
ZINSOU Prince Kérinsky
-2
1B
166
MPAGA RETENO Belphégore
-2
2A
168
MOA Mohamed
-2
7
171
DIENG Samba-Laobe
-2
5A
176
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-2
4B
177
PAWLOWICKI Maxime
-2
3B
188
NTCHANDY William
-2
4C
193
SANDU Dan Laurentiu
-2
3A
194
YOUL Sansan Bernard
-2
4B
195
AUBRY Eliette
-2
5B
197
AUBRY Antonin
-2
4B
198
GONIN Clara
-2
4A
200
VADEE Louisette
-2
4A
Avertissement
201
JANIN Mathieu
-2
5C
204
GAS Tiphaine
-2
4C
209
BELLEROSE Josiane
-2
4D
210
MOSBACH Laurène
-2
4C
222
MICHIELS Logan
-2
6A
223
POPESCU Arcadie Denis
-2
3A
225
BILODEAU Etienne
-2
5D
229
TROISFONTAINE Timothy
-2
6A
233
HORNER Nicolas
-2
5A
234
LEDUC Etienne
-2
6B
236
COTE Benjamin
-2
6A
Avertissement
237
COPPENS Sylvie
-2
6B
241
PAUMIER Sylvain
-2
6A
242
YERLY Enzo
-2
5D
246
GUERIN Lara
-2
5B
249
FRAITEUR Charles
-2
6C
Avertissement
251
OMOGHE TOMO Claude Xavière
-2
7
253
NEAGU Irina
-2
6C
1
BOVET David
Top
1A
2
RICHARDS Nigel
Top
7
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
BUDRY Etienne
Top
1A
8
MICHEL Antonin
Top
1A
9
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
10
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
11
BOULIANNE Germain
Top
1A
12
PIERRE Christian
Top
1A
13
BOSSE Olivier
Top
1A
14
SYLLA Mactar
Top
1A
15
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
16
LOUBIERE Laurent
Top
1A
17
DERON Jean-François
Top
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
19
VALOUR Benjamin
Top
1A
20
SANTI Romain
Top
1A
21
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
22
FORTIN Guillaume
Top
1A
23
LE FUR Dominique
Top
1A
24
DURIEZ Henri
Top
1A
25
DELORE Guy
Top
1A
26
BRUYERE Marc
Top
1A
27
MAURIN Luc
Top
1A
29
RENAULT Joël
Top
1A
30
SPRINGER Robert
Top
1A
31
HUOT Edouard
Top
1B
32
CARO Bernard
Top
1A
33
RUCHE Philippe
Top
1A
34
LEJEUNE Michel
Top
1A
35
THOMAS Luc
Top
1A
36
SELKE Bernard
Top
1A
37
CLOW Neil
Top
2B
38
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
39
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
40
MENG Kévin
Top
1A
42
DUMOULIN Laurent
Top
2A
43
TESSIER Samson
Top
1A
44
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
45
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
46
LEVY Florian
Top
1A
47
DIVES Jean-Luc
Top
1B
48
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
49
PASQUINET Eric
Top
1A
50
ZAKHIA Raymond
Top
1B
51
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
52
CASTALAN Thierry
Top
1A
53
AYMON Christiane
Top
1A
54
DELANOE Sullivan
Top
1A
55
MOLLARD Hervé
Top
1A
57
THOMAS Nicolas
Top
1A
58
DOUTE Fabien
Top
1A
59
VALENTIN Simon
Top
2A
60
MACQUET Patrice
Top
1A
61
LEROY Eric
Top
1A
62
GRIMAL Rémi
Top
2A
63
TAPSOBA Athanase
Top
2A
64
DIENG Ousmane
Top
1A
65
HIERSO Daniel
Top
1B
67
CALENDINI Pierre
Top
1A
68
NIVET Philippe
Top
1A
70
FELEZ Mélodie
Top
1A
71
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
72
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2B
73
BERCKMANS Alain
Top
2A
75
COUSTILLAS Christian
Top
1A
76
POKA Elisée
Top
1A
77
TURPIN Jean-Pierre
Top
1B
78
DE BRUYNE Guy
Top
1A
79
VENNIN Eric
Top
1A
80
PIRLET Vincent
Top
2A
81
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
83
WOUTERS Didrik
Top
2A
85
POULAT Rémy
Top
1A
86
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
88
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2B
89
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
90
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
91
CORBISIER Cécile
Top
1B
92
CONSTANT Albert
Top
1B
93
ROMUS Stéphane
Top
2A
94
PARVAN Nicolas
Top
1A
95
DIRINGER Philippe
Top
1B
96
BRAHIM Hissene
Top
7
97
KOFFI N'DABIAN François
Top
1B
98
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
99
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
100
RAUCQ Christophe
Top
1B
101
RICOUR Stéphane
Top
1B
102
LAUZON Amélie
Top
2A
103
FALISE Christian
Top
2B
104
GARAU Marco
Top
1A
106
FONTAINE Francis
Top
2B
108
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
109
PERRON Luc
Top
1B
110
THIRION Jean-Luc
Top
2B
112
BERTHOD Alain
Top
2A
114
BERNARD Erwan
Top
2A
115
FORT Daniel
Top
1A
116
VIVERET Bernard
Top
2A
117
BELLAME Georges
Top
1B
118
FOURNIER Jacques
Top
1A
120
ONILLON Michel
Top
1B
121
NABAT Pierre
Top
3A
122
JEFFREDO Claudie
Top
1B
123
ROY Michaël
Top
3A
124
VAN BELLE David
Top
1B
125
LACHANCE Jean-François
Top
2B
126
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
127
GRELLET Bernard
Top
1B
128
MALLEGOL Quentin
Top
3B
129
RUCKEBUSCH René
Top
2B
130
CAUSSE Steve
Top
2B
132
LE SAUX Romain
Top
2A
133
DESSARD Guy
Top
2A
134
COSTE Denis
Top
1A
135
MADELA Gildas Ingrid
Top
2B
139
BA Karamoko
Top
2B
140
SEIXAS Roberto
Top
3A
141
JANS Andrée
Top
2B
142
CERF Gilbert
Top
2A
144
ROSENGARTEN Robert
Top
3A
146
DEGUIRE André
Top
2B
147
BIRON Guy
Top
2A
149
CHAZE Florence
Top
2A
152
BURY Françoise
Top
1B
154
SAMPOUX Valentin
Top
2B
155
REIFENBERG Jean
Top
2B
156
BUDRY Philippe
Top
2A
160
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
164
LEFEVRE Maryse
Top
3B
170
HOUILLON Gauthier
Top
4A
172
COPPENS Benoit
Top
2A
173
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
174
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
175
FOUAFOUA Dimitri
Top
4B
179
CRESPIN Michel
Top
2B
180
D'AMICO Ludovic
Top
2A
184
BLONDEL Antoine
Top
3B
186
ZORZETTO Claude
Top
2B
187
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
4B
189
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
190
CAUCHON Gérard
Top
3B
191
SIMON Johanny
Top
3B
192
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
196
DESJARDINS Monique
Top
3B
202
HAMIANI Bichr
Top
4A
203
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
205
BESOHE René
Top
3B
206
DEHAUT François
Top
2A
207
LECLERC Lilian
Top
5A
208
WINAND Luc
Top
4A
212
LABYE Mariette
Top
4A
214
STRAHM Françoise
Top
4A
215
FORTIN Dolores
Top
4A
216
REQUENA Esteban
Top
5A
217
MINDA MAGOURA Crouz
Top
4B
218
TREMBLAY Jean-Simon
Top
4A
221
FECTEAU Charles-Emile
Top
5D
226
LOUVRIER Quentin
Top
5B
227
LAMBERT Françoise
Top
6C
228
COUTURIER Florentin
Top
5B
231
BAAMI-MARIZA Melissa
Top
5B
239
GELLET Alexandra
Top
5B
248
OYONE William
Top
6C