Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2015 - Open duplicate TH5 - Partie 1
REJOUER
Top: NAKFA, H4, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
123
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-36
4B
Zéro
130
CHEVALIER Huguette
-36
4C
Zéro
132
FAVALESSA Henriette
-36
4C
Zéro
185
DEBESSEL Eric
-36
5A
Zéro
207
MARTENS Marie-Anne
-36
5A
Zéro
245
GARCIA Noa
-36
5D
Zéro
249
DEVOS Frédéric
-36
6A
Zéro
275
NEVEU Danielle
-36
6A
Zéro
303
NEMERLIN Francisca
-12
6C
29
BALLANGER Arlette
-10
3A
233
PENY Josée
-10
5C
242
JASSE Nicole
-10
5D
250
CHARLIER Annie
-10
6A
278
MICHEL Nathalie
-10
6A
279
WIJNS Isabelle
-10
6B
296
CATHERINE Christine
-10
6B
299
DELHAYE Annick
-10
6B
301
ROELS Françoise
-10
6C
305
VAN IMPE Brigitte
-10
6D
309
LOPPE Jacqueline
-10
7
313
DELREE Agnès
-10
7
314
HUBERT Vincent
-10
7
324
SCHEYVEN nathalie
-10
7
198
MASSARD Nicole
-6
5A
238
BEUGNET René
-6
5C
298
HEBERT Lise
-6
6B
306
GJINGJIC Johan
-6
7
307
DELCHAMBRE Patricia
-6
7
308
VANDERCAM Ludovic
-6
7
311
LESLAU Monique
-6
7
1
SAUL Olivier
-4
1B
4
NAGODE Eric
-4
2A
5
VANOBBERGEN Robert
-4
2A
6
MIDOL Alain
-4
2A
8
WODON Christian
-4
2A
9
YACOUBIAN Garen
-4
2A
10
CEULENAERE Paul
-4
2A
11
MAILLARD Bernadette
-4
2A
12
ROBETTE Etienne
-4
2B
14
VALITON Nathanaël
-4
2B
15
BLEUS Jean-Michel
-4
2B
16
VAN VYVE Benoît
-4
2B
17
RUELLE Marie
-4
2B
18
GOIZET Annette
-4
2B
19
ORHNIAL Jean-Marc
-4
2B
20
SAUVAGET Thomas
-4
3A
24
DE MORTIER Christian
-4
3A
25
TOUSSAINT Alain
-4
3A
26
BELLEVILLE Pierre
-4
3A
27
PARENT Michèle
-4
3A
31
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
32
GOTFRYD René
-4
3A
34
LUTHI Liliane
-4
3A
35
VANHACK Christine
-4
3A
36
GILON Dominique
-4
3A
37
DARRAS Sylvaine
-4
3A
38
MASY Anne-Marie
-4
3A
39
BARATE Isabelle
-4
3A
41
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
43
DUSART Philippe
-4
3B
44
BAYS Christine
-4
3B
45
ROBERT Andrée
-4
3B
46
DUTILLEUX Louis
-4
3B
47
DELVAULX Eric
-4
3B
48
BESOHE Martine
-4
3B
49
MUYLKENS André
-4
3B
50
MAES Daniel
-4
3B
51
MERIGOT Jacqueline
-4
3B
52
BOUDRU Nicole
-4
3B
53
LACROIX Anne
-4
3B
54
COLSON Frédéric
-4
3B
55
MULKENS Michel
-4
3B
56
PHILIPPE Patricia
-4
3B
Avertissement
59
TELLEY Dominique
-4
3B
60
MUHLEMANN Doriane
-4
3B
61
SACHS Arlette
-4
7
62
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
64
BAIX Marcelle
-4
4A
65
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-4
4A
66
GEORGES Gilbert
-4
4A
67
POULAT Guylaine
-4
4A
68
PAGE Fabienne
-4
4A
69
LEGRAND Philippe
-4
4A
70
PASTOR Stéphane
-4
4A
71
CHAUVIAUX Christiane
-4
4A
72
BEL Nicole
-4
4A
73
BISSCHOP Claude
-4
4A
74
DEBRAY Monique
-4
4A
76
POMMERIE Marie-Antoinette
-4
4A
79
BETTEX Lisette
-4
4A
80
DECHAMPS Philippe
-4
4A
81
CHARLET Marie-Cécile
-4
4A
82
RODRIGO Nathalie
-4
4A
Avertissement
85
CAUWE Myriam
-4
4A
87
RAYNAL Pascal
-4
4A
88
SICART Hélène
-4
4A
89
BAUDOT Chantal
-4
4A
90
GARCIA Marie-Claude
-4
4A
91
LUC Michel
-4
4A
92
DUCHAMPS Jean-Pierre
-4
4A
93
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4A
94
BOULANGER France
-4
4A
95
POUPOT Jacqueline
-4
4A
96
DELCHAMBRE Willy
-4
4A
97
MASSON Christiane-Yvette
-4
4A
98
FRUMER Myriam
-4
4A
99
LIEVRE Roseline
-4
4A
100
COURTAUX Françoise
-4
4A
101
BRAKEN Janine
-4
4A
102
PIRON Willy
-4
4A
103
GRASS Didier
-4
4A
104
PICHERE Dominique
-4
4B
105
NOKIN Nicole
-4
4B
106
FRANCOIS Louis
-4
4B
107
LEYSENS Martine
-4
4B
108
MOUCHET Suzy
-4
4B
109
DEMEY Guy
-4
4B
110
MARCQ Michel
-4
4B
111
ARNAUD Patricia
-4
4B
113
DUMONT Michèle
-4
4B
114
LARMINIER Laurent
-4
4B
115
LIBOTTE Sylvie
-4
4B
116
VANDERBECK André
-4
4B
117
RADU Véronique
-4
4B
118
LEHMAN Lucien
-4
4B
119
WALLE Daniel
-4
4B
120
CAUPAIN Marie
-4
4B
121
DUBUISSON Aline
-4
4B
122
DE WALQUE Denise
-4
7
124
KINO Nathalie
-4
4B
125
KLEYNEN Joseph
-4
4B
126
BELUCCHI Monique
-4
4B
127
SPRUMONT Denise
-4
4B
128
LESCEU Patricia
-4
4B
129
LARONZE Catherine
-4
4B
131
SCHMITT Annie
-4
4C
133
VERTHE Catheline
-4
4C
134
TOUL Claudine
-4
4C
135
DEMANET Marie-Claire
-4
4C
136
EVRARD Annie
-4
4C
137
COLSON Arlette
-4
4C
138
THIELT Patrick
-4
4C
139
LAMBLIN Louis
-4
4C
140
GRIJP Peter
-4
4C
141
GUILLOUET Liliane
-4
4C
142
POUPOT Robert
-4
4C
143
RAYNAL Christian
-4
4C
144
SAUL Sylvie
-4
4C
145
BONIN Philippe
-4
4C
146
BURNAY Jules
-4
4C
147
DELVAUX Josette
-4
4C
148
GILLES Josiane
-4
4C
149
VERMEULEN Eric
-4
4C
150
MAITRE Florence
-4
4D
151
VAN CAENEGHEM Catty
-4
4D
152
CONSTANT Geneviève
-4
4D
Avertissement
153
MONTOUX Dominique
-4
4D
154
DEGRACE Jean-Pierre
-4
4D
155
BOUCKAERT Sabine
-4
4D
156
DE WALQUE Valentine
-4
7
157
VAN MIDDELEM Guy
-4
4D
158
BONMARIAGE Philippe
-4
4D
159
TEMPE Catherine
-4
4D
160
BRUTOUX Martine
-4
4D
161
SEUTIN Bernard
-4
4D
162
LABRECQUE Guy
-4
4D
163
MOREL Soizick
-4
4D
164
DOBBELSTEIN Hélène
-4
4D
165
PIRLET Agnès
-4
4D
166
WANTENS Nadine
-4
4D
168
KESTEMAN Bérengère
-4
4D
169
BRANDT Bernard
-4
4D
170
MERTENS Dominique
-4
4D
171
DANCOINE Benjamin
-4
5A
172
PETITJEAN Marie-Paule
-4
5A
173
MALCHAIRE Béatrice
-4
5A
174
TIXHON Christine
-4
5A
175
DUCARME Françoise
-4
5A
177
BONNIN Françoise
-4
5A
178
SAINT-GUILLAIN Annie
-4
5A
179
BLANC Martine
-4
5A
180
GUILLOT Jean-Claude
-4
5A
182
DEHAYE Paulette
-4
5A
183
URBAIN Anne-Thérèse
-4
5A
184
LOWYS Isabelle
-4
5A
186
VAN LANGENDONCK Janine
-4
5A
187
HALMES Barbara
-4
5A
188
NAVERNE Anne
-4
5A
189
CARLIER Marie-Colette
-4
5A
191
FANCON Marie-Claude
-4
5A
192
LHOIR Philippe
-4
5A
193
VROONEN Monique
-4
5A
194
DU BOIS Joanne
-4
7
195
GODINO Lily
-4
5A
196
ROSSIER Brigitte
-4
5A
197
TALLIS Evelyne
-4
5A
199
POMMERIE Bernard
-4
5A
200
CHANTEUX Monique
-4
5A
201
BACCEGA Mirka
-4
5A
202
DEMONCEAU Simone
-4
5A
203
DOUMIER Danielle
-4
5A
204
HUBERT André
-4
5A
205
LERICHE Gilbert
-4
5A
206
AUBERT Raymonde-Eliane
-4
5A
208
VIANI Frédérique
-4
5A
209
GODEFROID Edith
-4
5B
Avertissement
210
BOUILLOT Fabienne
-4
5B
211
DEBLANDER Ginette
-4
5B
212
GEORGES Patricia
-4
5B
213
HANANA Mokhtar
-4
5B
214
MALROUX Solange
-4
5B
215
VERPLANCKE Pol
-4
5B
216
GOLDSTEIN Julie
-4
5B
217
GRANDJEAN Bernadette
-4
5B
218
LERAT Marc
-4
5B
219
YAMALIS Marie
-4
5B
220
LACHOWICZ Krystyna
-4
5B
221
SAMMUT Solange
-4
5B
222
REMY Martine
-4
5B
223
RIBUE Isabelle
-4
5B
224
DELFERIERE Françoise
-4
5B
225
SARSAR Ouarda
-4
5B
226
BOIDRON Nelly
-4
5B
227
TURPIN Anne-Marie
-4
5B
228
MARADAN Martine
-4
5B
229
DEHAEMERS Marianne
-4
5B
230
BORCARD Régine
-4
5B
231
KOLLY Nicole
-4
5B
232
BERSET Gertrude
-4
5C
235
JAQUEMET Anne-Lise
-4
5C
236
GIRARD Edith
-4
5C
237
VERQUERE Huguette
-4
5C
239
MORANVILLE Claudine
-4
5D
240
WALLE Marie-Agnès
-4
5D
241
ORHNIAL Maëlys
-4
5D
243
LUYTEN Nicole
-4
5D
246
COUTURE Lise-Andrée
-4
5D
247
ALBER Clotilde
-4
5D
248
WEYER Denise
-4
6A
251
SAINTVITEUX Francis
-4
6A
252
VANVILTHOVEN Annie
-4
6A
253
VAN UFFEL Renée
-4
5A
254
VIEUX Elisabeth
-4
6A
255
PIRSON Anne-Christine
-4
7
256
BEN ABDELKADER Chelbia
-4
6B
258
DE BOECK Nicole
-4
6A
259
BONGARD Gérard
-4
5C
260
PAUWELS Monique
-4
4D
261
VANHESE Chantal
-4
5A
262
BACCEGA Ricardo
-4
5A
263
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-4
5B
264
LIARDON Michel
-4
5B
265
ANDRE Monique
-4
5B
268
PIZINGER Daniel
-4
5B
269
FRYDMAN Henri
-4
5B
270
GUIBOT Marie-Thérèse
-4
4A
271
SELKE Jeannie
-4
4A
273
GILBUENA Mila
-4
6A
274
BACHELLERIE Jean-Claude
-4
6A
276
RAPAILLE Christian
-4
6A
277
PAULHUS Sylvie
-4
6A
280
POKA Sophie
-4
5A
281
STELLAMANS Sylvie
-4
6A
282
GILLES Maurice
-4
6A
283
ROBERT Marie-Madeleine
-4
6A
284
BRICHART Agnès
-4
6A
285
ROUILLARD Danielle
-4
6A
286
ROUARD Philippe
-4
7
287
GILLET Alain
-4
6B
288
SAFFRE Claudine
-4
6B
289
SAFFRE Jean-Luc
-4
6B
290
COLSON Louis
-4
6B
291
AUQUIERE Jocelyne
-4
6B
292
PARIS Dominique
-4
6B
293
BERTRAND Jacques
-4
6B
294
RICHARD Françoise
-4
6B
300
PIRLET Maguy
-4
6B
302
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-4
6C
304
THIELT Sophie
-4
6D
310
LECLAIRE Myriam
-4
7
312
PREUDHOMME Jeanne
-4
7
317
FRAGNET Christiane
-4
4D
318
HAMIANI Bichr
-4
4A
319
FAROUI Ghazi
-4
3A
320
LEFOUR lucile
-4
7
321
DE GENT Véronique
-4
5A
322
PERRIN cocon walter
-4
7
323
JAUFFRET Marie-Aline
-4
4D
Avertissement
2
MONTESINOS Michèle
Top
1B
7
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
13
ALDEGON Myriam
Top
2B
21
ITURRALDE Jacques
Top
3A
22
JALBERT David
Top
3A
23
COURTOIS Valérie
Top
3A
28
DELMOTTE Serge
Top
3A
33
GENDRE Bernard
Top
3A
40
D'HONT Gérard
Top
3A
42
HAERREL Christophe
Top
3B
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
63
NINANE Patrick
Top
4A
75
VANESCOTE Annie
Top
4A
78
VETTIER Annick
Top
4A
83
CATHALOT Brigitte
Top
4A
84
CALVO Myriam
Top
4A
86
LEJEUNE Chantal
Top
4A
112
COLLARD Michel
Top
4B
167
ROLAND Philippe
Top
4D
176
DEPARADIS Christiane
Top
5A
266
DETIENNE Benoît
Top
6B
295
PETIT Jeanne
Top
6C
SOLO