Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2015 - Open duplicate TH5 - Partie 1
REJOUER
Top: BRAQuET, A4, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SAUL Olivier
Top
1B
2
MONTESINOS Michèle
Top
1B
4
NAGODE Eric
Top
2A
5
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
6
MIDOL Alain
Top
2A
7
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
Avertissement
8
WODON Christian
Top
2A
9
YACOUBIAN Garen
-6
2A
10
CEULENAERE Paul
Top
2A
11
MAILLARD Bernadette
Top
2A
12
ROBETTE Etienne
Top
2B
13
ALDEGON Myriam
-3
2B
14
VALITON Nathanaël
-3
2B
15
BLEUS Jean-Michel
Top
2B
16
VAN VYVE Benoît
Top
2B
17
RUELLE Marie
Top
2B
18
GOIZET Annette
Top
2B
19
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
20
SAUVAGET Thomas
Top
3A
21
ITURRALDE Jacques
Top
3A
22
JALBERT David
Top
3A
23
COURTOIS Valérie
-3
3A
Avertissement
24
DE MORTIER Christian
Top
3A
25
TOUSSAINT Alain
Top
3A
26
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
27
PARENT Michèle
Top
3A
28
DELMOTTE Serge
Top
3A
29
BALLANGER Arlette
Top
3A
31
LEROY-LE GOFF Monique
-54
3A
Zéro
32
GOTFRYD René
Top
3A
33
GENDRE Bernard
Top
3A
34
LUTHI Liliane
Top
3A
35
VANHACK Christine
-3
3A
36
GILON Dominique
Top
3A
Avertissement
37
DARRAS Sylvaine
Top
3A
38
MASY Anne-Marie
Top
3A
39
BARATE Isabelle
-3
3A
40
D'HONT Gérard
Top
3A
41
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
42
HAERREL Christophe
Top
3B
43
DUSART Philippe
Top
3B
44
BAYS Christine
Top
3B
45
ROBERT Andrée
Top
3B
46
DUTILLEUX Louis
Top
3B
47
DELVAULX Eric
Top
3B
48
BESOHE Martine
-3
3B
49
MUYLKENS André
Top
3B
50
MAES Daniel
Top
3B
51
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
52
BOUDRU Nicole
Top
3B
53
LACROIX Anne
Top
3B
54
COLSON Frédéric
Top
3B
55
MULKENS Michel
Top
3B
56
PHILIPPE Patricia
-3
3B
Avertissement
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
59
TELLEY Dominique
Top
3B
60
MUHLEMANN Doriane
-3
3B
61
SACHS Arlette
Top
7
62
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
63
NINANE Patrick
Top
4A
Avertissement
64
BAIX Marcelle
-3
4A
65
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
Avertissement
66
GEORGES Gilbert
Top
4A
67
POULAT Guylaine
-6
4A
68
PAGE Fabienne
Top
4A
69
LEGRAND Philippe
Top
4A
70
PASTOR Stéphane
-3
4A
71
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
72
BEL Nicole
-6
4A
73
BISSCHOP Claude
-3
4A
74
DEBRAY Monique
Top
4A
75
VANESCOTE Annie
Top
4A
76
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
78
VETTIER Annick
Top
4A
79
BETTEX Lisette
Top
4A
80
DECHAMPS Philippe
Top
4A
81
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
82
RODRIGO Nathalie
Top
4A
83
CATHALOT Brigitte
-3
4A
84
CALVO Myriam
Top
4A
85
CAUWE Myriam
-3
4A
86
LEJEUNE Chantal
Top
4A
87
RAYNAL Pascal
Top
4A
88
SICART Hélène
Top
4A
89
BAUDOT Chantal
Top
4A
90
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
91
LUC Michel
Top
4A
92
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
93
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
94
BOULANGER France
Top
4A
95
POUPOT Jacqueline
Top
4A
96
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
97
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
98
FRUMER Myriam
Top
4A
99
LIEVRE Roseline
-15
4A
100
COURTAUX Françoise
-6
4A
Avertissement
101
BRAKEN Janine
Top
4A
102
PIRON Willy
Top
4A
103
GRASS Didier
Top
4A
104
PICHERE Dominique
Top
4B
105
NOKIN Nicole
-3
4B
106
FRANCOIS Louis
-6
4B
107
LEYSENS Martine
Top
4B
108
MOUCHET Suzy
Top
4B
Avertissement
109
DEMEY Guy
Top
4B
110
MARCQ Michel
Top
4B
111
ARNAUD Patricia
-3
4B
112
COLLARD Michel
Top
4B
113
DUMONT Michèle
Top
4B
114
LARMINIER Laurent
Top
4B
Avertissement
115
LIBOTTE Sylvie
-3
4B
116
VANDERBECK André
Top
4B
Avertissement
117
RADU Véronique
Top
4B
Avertissement
118
LEHMAN Lucien
Top
4B
119
WALLE Daniel
Top
4B
120
CAUPAIN Marie
Top
4B
121
DUBUISSON Aline
Top
4B
122
DE WALQUE Denise
Top
7
123
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-3
4B
124
KINO Nathalie
-3
4B
125
KLEYNEN Joseph
Top
4B
126
BELUCCHI Monique
Top
4B
127
SPRUMONT Denise
Top
4B
128
LESCEU Patricia
-3
4B
129
LARONZE Catherine
Top
4B
130
CHEVALIER Huguette
Top
4C
131
SCHMITT Annie
-3
4C
Avertissement
132
FAVALESSA Henriette
Top
4C
133
VERTHE Catheline
-6
4C
134
TOUL Claudine
Top
4C
135
DEMANET Marie-Claire
Top
4C
136
EVRARD Annie
Top
4C
137
COLSON Arlette
-6
4C
138
THIELT Patrick
Top
4C
139
LAMBLIN Louis
Top
4C
Avertissement
140
GRIJP Peter
-3
4C
141
GUILLOUET Liliane
-54
4C
Zéro
142
POUPOT Robert
Top
4C
143
RAYNAL Christian
-3
4C
144
SAUL Sylvie
-3
4C
Avertissement
145
BONIN Philippe
Top
4C
146
BURNAY Jules
-54
4C
Zéro
147
DELVAUX Josette
Top
4C
Avertissement
148
GILLES Josiane
Top
4C
149
VERMEULEN Eric
Top
4C
150
MAITRE Florence
Top
4D
151
VAN CAENEGHEM Catty
-3
4D
152
CONSTANT Geneviève
Top
4D
153
MONTOUX Dominique
Top
4D
154
DEGRACE Jean-Pierre
-3
4D
155
BOUCKAERT Sabine
Top
4D
156
DE WALQUE Valentine
Top
7
157
VAN MIDDELEM Guy
Top
4D
158
BONMARIAGE Philippe
-24
4D
Avertissement
159
TEMPE Catherine
Top
4D
160
BRUTOUX Martine
Top
4D
161
SEUTIN Bernard
Top
4D
162
LABRECQUE Guy
Top
4D
163
MOREL Soizick
-3
4D
164
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4D
165
PIRLET Agnès
-3
4D
166
WANTENS Nadine
Top
4D
167
ROLAND Philippe
Top
4D
168
KESTEMAN Bérengère
-6
4D
169
BRANDT Bernard
Top
4D
170
MERTENS Dominique
-3
4D
171
DANCOINE Benjamin
Top
5A
Avertissement
172
PETITJEAN Marie-Paule
Top
5A
173
MALCHAIRE Béatrice
-3
5A
174
TIXHON Christine
-3
5A
Avertissement
175
DUCARME Françoise
-6
5A
Avertissement
176
DEPARADIS Christiane
Top
5A
177
BONNIN Françoise
-3
5A
178
SAINT-GUILLAIN Annie
-3
5A
179
BLANC Martine
Top
5A
180
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
182
DEHAYE Paulette
Top
5A
Avertissement
183
URBAIN Anne-Thérèse
-3
5A
184
LOWYS Isabelle
-6
5A
185
DEBESSEL Eric
Top
5A
186
VAN LANGENDONCK Janine
-6
5A
187
HALMES Barbara
Top
5A
188
NAVERNE Anne
Top
5A
189
CARLIER Marie-Colette
-3
5A
Avertissement
191
FANCON Marie-Claude
Top
5A
192
LHOIR Philippe
Top
5A
193
VROONEN Monique
Top
5A
Avertissement
194
DU BOIS Joanne
-3
7
195
GODINO Lily
Top
5A
196
ROSSIER Brigitte
Top
5A
197
TALLIS Evelyne
-3
5A
198
MASSARD Nicole
Top
5A
199
POMMERIE Bernard
Top
5A
200
CHANTEUX Monique
Top
5A
201
BACCEGA Mirka
Top
5A
202
DEMONCEAU Simone
-54
5A
Zéro
203
DOUMIER Danielle
Top
5A
204
HUBERT André
Top
5A
205
LERICHE Gilbert
Top
5A
Avertissement
206
AUBERT Raymonde-Eliane
Top
5A
207
MARTENS Marie-Anne
-6
5A
Avertissement
208
VIANI Frédérique
-3
5A
209
GODEFROID Edith
Top
5B
Pénalité
210
BOUILLOT Fabienne
Top
5B
211
DEBLANDER Ginette
Top
5B
212
GEORGES Patricia
-3
5B
213
HANANA Mokhtar
-9
5B
214
MALROUX Solange
Top
5B
215
VERPLANCKE Pol
Top
5B
Avertissement
216
GOLDSTEIN Julie
Top
5B
217
GRANDJEAN Bernadette
-54
5B
Zéro
218
LERAT Marc
-54
5B
Zéro
219
YAMALIS Marie
-3
5B
220
LACHOWICZ Krystyna
-3
5B
221
SAMMUT Solange
-29
5B
222
REMY Martine
-3
5B
223
RIBUE Isabelle
-9
5B
Avertissement
224
DELFERIERE Françoise
-54
5B
Zéro
225
SARSAR Ouarda
-6
5B
Pénalité
226
BOIDRON Nelly
-3
5B
227
TURPIN Anne-Marie
-3
5B
228
MARADAN Martine
-18
5B
Avertissement
229
DEHAEMERS Marianne
-3
5B
230
BORCARD Régine
-3
5B
231
KOLLY Nicole
-3
5B
232
BERSET Gertrude
-3
5C
233
PENY Josée
-6
5C
235
JAQUEMET Anne-Lise
-21
5C
236
GIRARD Edith
Top
5C
237
VERQUERE Huguette
-3
5C
Avertissement
238
BEUGNET René
Top
5C
239
MORANVILLE Claudine
-15
5D
240
WALLE Marie-Agnès
Top
5D
241
ORHNIAL Maëlys
-3
5D
242
JASSE Nicole
-54
5D
Zéro
243
LUYTEN Nicole
-3
5D
245
GARCIA Noa
-3
5D
246
COUTURE Lise-Andrée
-3
5D
247
ALBER Clotilde
-15
5D
248
WEYER Denise
-6
6A
249
DEVOS Frédéric
-3
6A
250
CHARLIER Annie
-3
6A
251
SAINTVITEUX Francis
-15
6A
252
VANVILTHOVEN Annie
Top
6A
253
VAN UFFEL Renée
-3
5A
254
VIEUX Elisabeth
-15
6A
255
PIRSON Anne-Christine
-6
7
256
BEN ABDELKADER Chelbia
-3
6B
258
DE BOECK Nicole
Top
6A
259
BONGARD Gérard
-3
5C
260
PAUWELS Monique
Top
4D
261
VANHESE Chantal
-3
5A
262
BACCEGA Ricardo
Top
5A
263
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-6
5B
Avertissement
264
LIARDON Michel
Top
5B
265
ANDRE Monique
Top
5B
266
DETIENNE Benoît
-6
6B
268
PIZINGER Daniel
Top
5B
269
FRYDMAN Henri
-3
5B
270
GUIBOT Marie-Thérèse
-3
4A
271
SELKE Jeannie
Top
4A
Avertissement
273
GILBUENA Mila
-3
6A
274
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
6A
275
NEVEU Danielle
-3
6A
276
RAPAILLE Christian
Top
6A
277
PAULHUS Sylvie
-3
6A
278
MICHEL Nathalie
Top
6A
Avertissement
279
WIJNS Isabelle
Top
6B
280
POKA Sophie
-6
5A
281
STELLAMANS Sylvie
-3
6A
282
GILLES Maurice
-9
6A
283
ROBERT Marie-Madeleine
Top
6A
284
BRICHART Agnès
Top
6A
285
ROUILLARD Danielle
-24
6A
286
ROUARD Philippe
Top
7
287
GILLET Alain
Top
6B
Avertissement
288
SAFFRE Claudine
-18
6B
289
SAFFRE Jean-Luc
-9
6B
290
COLSON Louis
-6
6B
291
AUQUIERE Jocelyne
-3
6B
292
PARIS Dominique
-3
6B
Avertissement
293
BERTRAND Jacques
-6
6B
294
RICHARD Françoise
Top
6B
295
PETIT Jeanne
-54
6C
Zéro
296
CATHERINE Christine
Top
6B
298
HEBERT Lise
-9
6B
299
DELHAYE Annick
-27
6B
300
PIRLET Maguy
-15
6B
301
ROELS Françoise
-29
6C
302
BARTHOLOMEEUSEN Louis
Top
6C
303
NEMERLIN Francisca
-15
6C
Avertissement
304
THIELT Sophie
Top
6D
305
VAN IMPE Brigitte
Top
6D
306
GJINGJIC Johan
-3
7
307
DELCHAMBRE Patricia
-3
7
Avertissement
308
VANDERCAM Ludovic
-18
7
309
LOPPE Jacqueline
-24
7
310
LECLAIRE Myriam
-34
7
311
LESLAU Monique
-3
7
312
PREUDHOMME Jeanne
Top
7
313
DELREE Agnès
-6
7
314
HUBERT Vincent
-29
7
317
FRAGNET Christiane
-3
4D
318
HAMIANI Bichr
Top
4A
Avertissement
319
FAROUI Ghazi
-3
3A
320
LEFOUR lucile
Top
7
321
DE GENT Véronique
-3
5A
322
PERRIN cocon walter
Top
7
Avertissement
323
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4D
324
SCHEYVEN nathalie
-21
7
Avertissement