Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2015 - Open duplicate TH5 - Partie 1
REJOUER
Top: MOYEES, 14I, 58 - Score = 58
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SAUL Olivier
-10
1B
2
MONTESINOS Michèle
Top
1B
4
NAGODE Eric
Top
2A
5
VANOBBERGEN Robert
-21
2A
6
MIDOL Alain
Top
2A
7
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
8
WODON Christian
-21
2A
9
YACOUBIAN Garen
-10
2A
10
CEULENAERE Paul
-10
2A
Avertissement
11
MAILLARD Bernadette
-10
2A
12
ROBETTE Etienne
-10
2B
13
ALDEGON Myriam
Top
2B
14
VALITON Nathanaël
Top
2B
15
BLEUS Jean-Michel
-10
2B
16
VAN VYVE Benoît
-22
2B
17
RUELLE Marie
-21
2B
18
GOIZET Annette
Top
2B
19
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
Avertissement
20
SAUVAGET Thomas
-22
3A
21
ITURRALDE Jacques
-22
3A
22
JALBERT David
-10
3A
23
COURTOIS Valérie
-22
3A
24
DE MORTIER Christian
Top
3A
Avertissement
25
TOUSSAINT Alain
-22
3A
26
BELLEVILLE Pierre
-21
3A
27
PARENT Michèle
-22
3A
28
DELMOTTE Serge
-21
3A
29
BALLANGER Arlette
-22
3A
31
LEROY-LE GOFF Monique
-21
3A
32
GOTFRYD René
-21
3A
33
GENDRE Bernard
-28
3A
34
LUTHI Liliane
-22
3A
35
VANHACK Christine
-21
3A
36
GILON Dominique
Top
3A
37
DARRAS Sylvaine
Top
3A
38
MASY Anne-Marie
-10
3A
39
BARATE Isabelle
Top
3A
40
D'HONT Gérard
-21
3A
41
HAINAUT Marie-Line
-21
3A
42
HAERREL Christophe
-10
3B
43
DUSART Philippe
-21
3B
44
BAYS Christine
Top
3B
45
ROBERT Andrée
-21
3B
46
DUTILLEUX Louis
-10
3B
47
DELVAULX Eric
Top
3B
48
BESOHE Martine
Top
3B
49
MUYLKENS André
-10
3B
50
MAES Daniel
-21
3B
51
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
52
BOUDRU Nicole
-29
3B
53
LACROIX Anne
-22
3B
Avertissement
54
COLSON Frédéric
-23
3B
55
MULKENS Michel
-10
3B
56
PHILIPPE Patricia
-26
3B
Avertissement
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-10
3B
59
TELLEY Dominique
Top
3B
60
MUHLEMANN Doriane
-21
3B
61
SACHS Arlette
-26
7
62
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
63
NINANE Patrick
Top
4A
64
BAIX Marcelle
Top
4A
65
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-10
4A
66
GEORGES Gilbert
Top
4A
67
POULAT Guylaine
-22
4A
68
PAGE Fabienne
-21
4A
Avertissement
69
LEGRAND Philippe
Top
4A
Avertissement
70
PASTOR Stéphane
-21
4A
71
CHAUVIAUX Christiane
-22
4A
72
BEL Nicole
Top
4A
73
BISSCHOP Claude
-22
4A
74
DEBRAY Monique
-22
4A
75
VANESCOTE Annie
Top
4A
76
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
78
VETTIER Annick
Top
4A
79
BETTEX Lisette
-28
4A
80
DECHAMPS Philippe
-21
4A
81
CHARLET Marie-Cécile
-21
4A
82
RODRIGO Nathalie
-10
4A
83
CATHALOT Brigitte
-21
4A
84
CALVO Myriam
-10
4A
85
CAUWE Myriam
Top
4A
86
LEJEUNE Chantal
-10
4A
87
RAYNAL Pascal
-21
4A
88
SICART Hélène
Top
4A
89
BAUDOT Chantal
Top
4A
90
GARCIA Marie-Claude
-10
4A
91
LUC Michel
-21
4A
Avertissement
92
DUCHAMPS Jean-Pierre
-21
4A
93
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-21
4A
94
BOULANGER France
Top
4A
95
POUPOT Jacqueline
Top
4A
96
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
97
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
98
FRUMER Myriam
Top
4A
99
LIEVRE Roseline
-22
4A
100
COURTAUX Françoise
-23
4A
Avertissement
101
BRAKEN Janine
-22
4A
Avertissement
102
PIRON Willy
-23
4A
103
GRASS Didier
-21
4A
104
PICHERE Dominique
-23
4B
105
NOKIN Nicole
Top
4B
106
FRANCOIS Louis
Top
4B
107
LEYSENS Martine
Top
4B
108
MOUCHET Suzy
Top
4B
109
DEMEY Guy
-10
4B
110
MARCQ Michel
-21
4B
111
ARNAUD Patricia
-21
4B
112
COLLARD Michel
-10
4B
113
DUMONT Michèle
Top
4B
114
LARMINIER Laurent
-10
4B
115
LIBOTTE Sylvie
-22
4B
116
VANDERBECK André
-22
4B
Avertissement
117
RADU Véronique
Top
4B
118
LEHMAN Lucien
-26
4B
119
WALLE Daniel
-10
4B
120
CAUPAIN Marie
-26
4B
121
DUBUISSON Aline
-23
4B
122
DE WALQUE Denise
Top
7
123
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4B
Avertissement
124
KINO Nathalie
-10
4B
125
KLEYNEN Joseph
Top
4B
126
BELUCCHI Monique
Top
4B
Avertissement
127
SPRUMONT Denise
-21
4B
128
LESCEU Patricia
-21
4B
129
LARONZE Catherine
-10
4B
130
CHEVALIER Huguette
-22
4C
131
SCHMITT Annie
-22
4C
132
FAVALESSA Henriette
-21
4C
133
VERTHE Catheline
-10
4C
134
TOUL Claudine
-21
4C
135
DEMANET Marie-Claire
Top
4C
Avertissement
136
EVRARD Annie
-23
4C
137
COLSON Arlette
-28
4C
138
THIELT Patrick
-21
4C
139
LAMBLIN Louis
Top
4C
140
GRIJP Peter
Top
4C
Avertissement
141
GUILLOUET Liliane
-10
4C
142
POUPOT Robert
-22
4C
143
RAYNAL Christian
-10
4C
144
SAUL Sylvie
-22
4C
145
BONIN Philippe
Top
4C
Avertissement
146
BURNAY Jules
-22
4C
147
DELVAUX Josette
-23
4C
148
GILLES Josiane
-22
4C
149
VERMEULEN Eric
Top
4C
Avertissement
150
MAITRE Florence
Top
4D
Avertissement
151
VAN CAENEGHEM Catty
-22
4D
152
CONSTANT Geneviève
-22
4D
153
MONTOUX Dominique
-10
4D
154
DEGRACE Jean-Pierre
Top
4D
Avertissement
155
BOUCKAERT Sabine
-22
4D
156
DE WALQUE Valentine
-21
7
157
VAN MIDDELEM Guy
-26
4D
158
BONMARIAGE Philippe
-22
4D
159
TEMPE Catherine
-21
4D
160
BRUTOUX Martine
-21
4D
161
SEUTIN Bernard
Top
4D
Avertissement
162
LABRECQUE Guy
-21
4D
163
MOREL Soizick
-24
4D
164
DOBBELSTEIN Hélène
-10
4D
165
PIRLET Agnès
-22
4D
166
WANTENS Nadine
-22
4D
167
ROLAND Philippe
-21
4D
168
KESTEMAN Bérengère
-22
4D
Avertissement
169
BRANDT Bernard
-21
4D
170
MERTENS Dominique
Top
4D
171
DANCOINE Benjamin
-10
5A
172
PETITJEAN Marie-Paule
-22
5A
173
MALCHAIRE Béatrice
-21
5A
174
TIXHON Christine
-10
5A
175
DUCARME Françoise
Top
5A
176
DEPARADIS Christiane
-22
5A
177
BONNIN Françoise
-22
5A
178
SAINT-GUILLAIN Annie
-21
5A
179
BLANC Martine
-22
5A
180
GUILLOT Jean-Claude
-22
5A
182
DEHAYE Paulette
-10
5A
183
URBAIN Anne-Thérèse
-28
5A
184
LOWYS Isabelle
-24
5A
185
DEBESSEL Eric
-23
5A
186
VAN LANGENDONCK Janine
-21
5A
187
HALMES Barbara
-22
5A
188
NAVERNE Anne
-23
5A
Avertissement
189
CARLIER Marie-Colette
-22
5A
191
FANCON Marie-Claude
-23
5A
192
LHOIR Philippe
-22
5A
193
VROONEN Monique
Top
5A
194
DU BOIS Joanne
-23
7
195
GODINO Lily
-36
5A
196
ROSSIER Brigitte
-22
5A
197
TALLIS Evelyne
-22
5A
198
MASSARD Nicole
-21
5A
199
POMMERIE Bernard
-21
5A
200
CHANTEUX Monique
-22
5A
201
BACCEGA Mirka
-10
5A
202
DEMONCEAU Simone
Top
5A
203
DOUMIER Danielle
-21
5A
204
HUBERT André
-26
5A
205
LERICHE Gilbert
-23
5A
206
AUBERT Raymonde-Eliane
-21
5A
207
MARTENS Marie-Anne
-42
5A
208
VIANI Frédérique
-21
5A
209
GODEFROID Edith
-22
5B
210
BOUILLOT Fabienne
-28
5B
211
DEBLANDER Ginette
-22
5B
212
GEORGES Patricia
-21
5B
213
HANANA Mokhtar
-21
5B
214
MALROUX Solange
-22
5B
215
VERPLANCKE Pol
-22
5B
216
GOLDSTEIN Julie
-21
5B
217
GRANDJEAN Bernadette
Top
5B
Avertissement
218
LERAT Marc
-26
5B
219
YAMALIS Marie
-22
5B
220
LACHOWICZ Krystyna
-21
5B
221
SAMMUT Solange
-22
5B
222
REMY Martine
-22
5B
223
RIBUE Isabelle
-21
5B
224
DELFERIERE Françoise
-21
5B
225
SARSAR Ouarda
-27
5B
226
BOIDRON Nelly
-30
5B
227
TURPIN Anne-Marie
-22
5B
228
MARADAN Martine
-58
5B
Zéro
229
DEHAEMERS Marianne
-23
5B
230
BORCARD Régine
-58
5B
Zéro
231
KOLLY Nicole
-28
5B
232
BERSET Gertrude
-23
5C
233
PENY Josée
-27
5C
235
JAQUEMET Anne-Lise
-22
5C
Avertissement
236
GIRARD Edith
-37
5C
237
VERQUERE Huguette
-22
5C
238
BEUGNET René
-23
5C
Avertissement
239
MORANVILLE Claudine
-22
5D
240
WALLE Marie-Agnès
-24
5D
241
ORHNIAL Maëlys
-21
5D
242
JASSE Nicole
-23
5D
Avertissement
243
LUYTEN Nicole
Top
5D
245
GARCIA Noa
-21
5D
246
COUTURE Lise-Andrée
-21
5D
247
ALBER Clotilde
-23
5D
Avertissement
248
WEYER Denise
-28
6A
249
DEVOS Frédéric
-21
6A
250
CHARLIER Annie
-38
6A
251
SAINTVITEUX Francis
-33
6A
252
VANVILTHOVEN Annie
-22
6A
253
VAN UFFEL Renée
-22
5A
254
VIEUX Elisabeth
-23
6A
255
PIRSON Anne-Christine
-21
7
256
BEN ABDELKADER Chelbia
-58
6B
Zéro
258
DE BOECK Nicole
-10
6A
259
BONGARD Gérard
-21
5C
260
PAUWELS Monique
-22
4D
Avertissement
261
VANHESE Chantal
-23
5A
262
BACCEGA Ricardo
Top
5A
263
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-22
5B
264
LIARDON Michel
-27
5B
Avertissement
265
ANDRE Monique
-22
5B
266
DETIENNE Benoît
-22
6B
268
PIZINGER Daniel
-21
5B
269
FRYDMAN Henri
-23
5B
Avertissement
270
GUIBOT Marie-Thérèse
-21
4A
271
SELKE Jeannie
-27
4A
273
GILBUENA Mila
-21
6A
274
BACHELLERIE Jean-Claude
-26
6A
275
NEVEU Danielle
-22
6A
Avertissement
276
RAPAILLE Christian
-23
6A
277
PAULHUS Sylvie
-23
6A
278
MICHEL Nathalie
-10
6A
279
WIJNS Isabelle
-58
6B
Zéro
280
POKA Sophie
Top
5A
281
STELLAMANS Sylvie
-23
6A
282
GILLES Maurice
-24
6A
283
ROBERT Marie-Madeleine
-22
6A
284
BRICHART Agnès
-30
6A
285
ROUILLARD Danielle
-22
6A
286
ROUARD Philippe
-22
7
287
GILLET Alain
-28
6B
Pénalité
288
SAFFRE Claudine
-22
6B
Avertissement
289
SAFFRE Jean-Luc
-38
6B
290
COLSON Louis
-28
6B
291
AUQUIERE Jocelyne
-26
6B
292
PARIS Dominique
-45
6B
Pénalité
293
BERTRAND Jacques
-21
6B
294
RICHARD Françoise
-23
6B
295
PETIT Jeanne
-23
6C
296
CATHERINE Christine
-21
6B
298
HEBERT Lise
-45
6B
299
DELHAYE Annick
-28
6B
300
PIRLET Maguy
-58
6B
Zéro
301
ROELS Françoise
-22
6C
302
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-22
6C
Avertissement
303
NEMERLIN Francisca
-28
6C
304
THIELT Sophie
-23
6D
305
VAN IMPE Brigitte
-22
6D
306
GJINGJIC Johan
-28
7
307
DELCHAMBRE Patricia
-46
7
308
VANDERCAM Ludovic
-44
7
309
LOPPE Jacqueline
-23
7
310
LECLAIRE Myriam
-34
7
311
LESLAU Monique
-22
7
312
PREUDHOMME Jeanne
-21
7
313
DELREE Agnès
-24
7
314
HUBERT Vincent
-36
7
Avertissement
317
FRAGNET Christiane
-23
4D
318
HAMIANI Bichr
-21
4A
319
FAROUI Ghazi
-22
3A
320
LEFOUR lucile
-22
7
321
DE GENT Véronique
-21
5A
322
PERRIN cocon walter
-10
7
SOLO
323
JAUFFRET Marie-Aline
-22
4D
324
SCHEYVEN nathalie
-23
7