Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
254
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2015 - Open duplicate TH5 - Partie 1
REJOUER
Top: ETEIGNIS, C2, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
22
JALBERT David
-72
3A
Zéro
138
THIELT Patrick
-72
4C
Zéro
142
POUPOT Robert
-72
4C
Zéro
174
TIXHON Christine
-72
5A
Zéro
187
HALMES Barbara
-72
5A
Zéro
224
DELFERIERE Françoise
-72
5B
Zéro
273
GILBUENA Mila
-72
6A
Zéro
275
NEVEU Danielle
-72
6A
Zéro
278
MICHEL Nathalie
-72
6A
Zéro
301
ROELS Françoise
-72
6C
Zéro
317
FRAGNET Christiane
-72
4D
Zéro
312
PREUDHOMME Jeanne
-70
7
Avertissement
135
DEMANET Marie-Claire
-63
4C
Avertissement
112
COLLARD Michel
-60
4B
Avertissement
231
KOLLY Nicole
-60
5B
259
BONGARD Gérard
-60
5C
195
GODINO Lily
-58
5A
256
BEN ABDELKADER Chelbia
-58
6B
110
MARCQ Michel
-57
4B
Avertissement
171
DANCOINE Benjamin
-57
5A
192
LHOIR Philippe
-57
5A
Avertissement
247
ALBER Clotilde
-57
5D
Avertissement
265
ANDRE Monique
-57
5B
303
NEMERLIN Francisca
-57
6C
72
BEL Nicole
-56
4A
131
SCHMITT Annie
-56
4C
151
VAN CAENEGHEM Catty
-56
4D
218
LERAT Marc
-56
5B
Avertissement
220
LACHOWICZ Krystyna
-56
5B
226
BOIDRON Nelly
-56
5B
233
PENY Josée
-56
5C
302
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-56
6C
309
LOPPE Jacqueline
-56
7
21
ITURRALDE Jacques
-55
3A
101
BRAKEN Janine
-55
4A
Avertissement
105
NOKIN Nicole
-55
4B
246
COUTURE Lise-Andrée
-55
5D
Avertissement
253
VAN UFFEL Renée
-55
5A
277
PAULHUS Sylvie
-55
6A
298
HEBERT Lise
-55
6B
305
VAN IMPE Brigitte
-55
6D
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-54
3B
Avertissement
59
TELLEY Dominique
-54
3B
61
SACHS Arlette
-54
7
99
LIEVRE Roseline
-54
4A
152
CONSTANT Geneviève
-54
4D
Avertissement
173
MALCHAIRE Béatrice
-54
5A
177
BONNIN Françoise
-54
5A
178
SAINT-GUILLAIN Annie
-54
5A
194
DU BOIS Joanne
-54
7
207
MARTENS Marie-Anne
-54
5A
216
GOLDSTEIN Julie
-54
5B
Avertissement
219
YAMALIS Marie
-54
5B
222
REMY Martine
-54
5B
223
RIBUE Isabelle
-54
5B
236
GIRARD Edith
-54
5C
239
MORANVILLE Claudine
-54
5D
242
JASSE Nicole
-54
5D
243
LUYTEN Nicole
-54
5D
Avertissement
266
DETIENNE Benoît
-54
6B
269
FRYDMAN Henri
-54
5B
281
STELLAMANS Sylvie
-54
6A
Avertissement
283
ROBERT Marie-Madeleine
-54
6A
286
ROUARD Philippe
-54
7
290
COLSON Louis
-54
6B
Avertissement
292
PARIS Dominique
-54
6B
Pénalité
294
RICHARD Françoise
-54
6B
300
PIRLET Maguy
-54
6B
307
DELCHAMBRE Patricia
-54
7
308
VANDERCAM Ludovic
-54
7
310
LECLAIRE Myriam
-54
7
311
LESLAU Monique
-54
7
314
HUBERT Vincent
-54
7
323
JAUFFRET Marie-Aline
-54
4D
324
SCHEYVEN nathalie
-54
7
33
GENDRE Bernard
-53
3A
Avertissement
36
GILON Dominique
-53
3A
Avertissement
65
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-53
4A
87
RAYNAL Pascal
-53
4A
93
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-53
4A
109
DEMEY Guy
-53
4B
130
CHEVALIER Huguette
-53
4C
139
LAMBLIN Louis
-53
4C
Avertissement
144
SAUL Sylvie
-53
4C
Avertissement
158
BONMARIAGE Philippe
-53
4D
159
TEMPE Catherine
-53
4D
Avertissement
215
VERPLANCKE Pol
-53
5B
Avertissement
221
SAMMUT Solange
-53
5B
238
BEUGNET René
-53
5C
252
VANVILTHOVEN Annie
-53
6A
254
VIEUX Elisabeth
-53
6A
Avertissement
279
WIJNS Isabelle
-53
6B
287
GILLET Alain
-53
6B
293
BERTRAND Jacques
-53
6B
299
DELHAYE Annick
-53
6B
Avertissement
200
CHANTEUX Monique
-52
5A
205
LERICHE Gilbert
-52
5A
75
VANESCOTE Annie
-51
4A
89
BAUDOT Chantal
-51
4A
121
DUBUISSON Aline
-51
4B
24
DE MORTIER Christian
-50
3A
70
PASTOR Stéphane
-50
4A
Avertissement
92
DUCHAMPS Jean-Pierre
-50
4A
Avertissement
98
FRUMER Myriam
-50
4A
117
RADU Véronique
-50
4B
129
LARONZE Catherine
-50
4B
141
GUILLOUET Liliane
-50
4C
160
BRUTOUX Martine
-50
4D
Avertissement
186
VAN LANGENDONCK Janine
-50
5A
188
NAVERNE Anne
-50
5A
Avertissement
189
CARLIER Marie-Colette
-50
5A
203
DOUMIER Danielle
-50
5A
228
MARADAN Martine
-50
5B
229
DEHAEMERS Marianne
-50
5B
249
DEVOS Frédéric
-50
6A
250
CHARLIER Annie
-50
6A
251
SAINTVITEUX Francis
-50
6A
261
VANHESE Chantal
-50
5A
295
PETIT Jeanne
-50
6C
296
CATHERINE Christine
-50
6B
320
LEFOUR lucile
-50
7
321
DE GENT Véronique
-50
5A
20
SAUVAGET Thomas
-48
3A
56
PHILIPPE Patricia
-48
3B
Pénalité
119
WALLE Daniel
-48
4B
137
COLSON Arlette
-48
4C
149
VERMEULEN Eric
-48
4C
150
MAITRE Florence
-48
4D
157
VAN MIDDELEM Guy
-48
4D
176
DEPARADIS Christiane
-48
5A
183
URBAIN Anne-Thérèse
-48
5A
212
GEORGES Patricia
-48
5B
Avertissement
241
ORHNIAL Maëlys
-48
5D
263
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-48
5B
44
BAYS Christine
-47
3B
81
CHARLET Marie-Cécile
-47
4A
Avertissement
90
GARCIA Marie-Claude
-47
4A
96
DELCHAMBRE Willy
-47
4A
161
SEUTIN Bernard
-47
4D
162
LABRECQUE Guy
-47
4D
172
PETITJEAN Marie-Paule
-47
5A
179
BLANC Martine
-47
5A
185
DEBESSEL Eric
-47
5A
202
DEMONCEAU Simone
-47
5A
208
VIANI Frédérique
-47
5A
Avertissement
209
GODEFROID Edith
-47
5B
232
BERSET Gertrude
-47
5C
245
GARCIA Noa
-47
5D
Avertissement
258
DE BOECK Nicole
-47
6A
9
YACOUBIAN Garen
-46
2A
16
VAN VYVE Benoît
-46
2B
Avertissement
18
GOIZET Annette
-46
2B
Avertissement
31
LEROY-LE GOFF Monique
-46
3A
37
DARRAS Sylvaine
-46
3A
Avertissement
46
DUTILLEUX Louis
-46
3B
Avertissement
78
VETTIER Annick
-46
4A
Avertissement
80
DECHAMPS Philippe
-46
4A
84
CALVO Myriam
-46
4A
94
BOULANGER France
-46
4A
107
LEYSENS Martine
-46
4B
118
LEHMAN Lucien
-46
4B
Avertissement
123
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-46
4B
125
KLEYNEN Joseph
-46
4B
Avertissement
132
FAVALESSA Henriette
-46
4C
133
VERTHE Catheline
-46
4C
143
RAYNAL Christian
-46
4C
Avertissement
153
MONTOUX Dominique
-46
4D
156
DE WALQUE Valentine
-46
7
165
PIRLET Agnès
-46
4D
166
WANTENS Nadine
-46
4D
168
KESTEMAN Bérengère
-46
4D
175
DUCARME Françoise
-46
5A
182
DEHAYE Paulette
-46
5A
193
VROONEN Monique
-46
5A
213
HANANA Mokhtar
-46
5B
227
TURPIN Anne-Marie
-46
5B
240
WALLE Marie-Agnès
-46
5D
248
WEYER Denise
-46
6A
262
BACCEGA Ricardo
-46
5A
276
RAPAILLE Christian
-46
6A
280
POKA Sophie
-46
5A
Avertissement
282
GILLES Maurice
-46
6A
288
SAFFRE Claudine
-46
6B
313
DELREE Agnès
-46
7
15
BLEUS Jean-Michel
-11
2B
45
ROBERT Andrée
-11
3B
Avertissement
47
DELVAULX Eric
-11
3B
48
BESOHE Martine
-11
3B
52
BOUDRU Nicole
-11
3B
53
LACROIX Anne
-11
3B
62
GARCIA Jean-Paul
-11
4A
Avertissement
69
LEGRAND Philippe
-11
4A
Avertissement
79
BETTEX Lisette
-11
4A
88
SICART Hélène
-11
4A
102
PIRON Willy
-11
4A
114
LARMINIER Laurent
-11
4B
116
VANDERBECK André
-11
4B
122
DE WALQUE Denise
-11
7
145
BONIN Philippe
-11
4C
146
BURNAY Jules
-11
4C
Avertissement
155
BOUCKAERT Sabine
-11
4D
167
ROLAND Philippe
-11
4D
210
BOUILLOT Fabienne
-11
5B
237
VERQUERE Huguette
-11
5C
260
PAUWELS Monique
-11
4D
270
GUIBOT Marie-Thérèse
-11
4A
284
BRICHART Agnès
-11
6A
Avertissement
289
SAFFRE Jean-Luc
-11
6B
291
AUQUIERE Jocelyne
-11
6B
1
SAUL Olivier
Top
1B
2
MONTESINOS Michèle
Top
1B
4
NAGODE Eric
Top
2A
5
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
6
MIDOL Alain
Top
2A
7
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
8
WODON Christian
Top
2A
10
CEULENAERE Paul
Top
2A
11
MAILLARD Bernadette
Top
2A
12
ROBETTE Etienne
Top
2B
13
ALDEGON Myriam
Top
2B
Avertissement
14
VALITON Nathanaël
Top
2B
17
RUELLE Marie
Top
2B
19
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
23
COURTOIS Valérie
Top
3A
25
TOUSSAINT Alain
Top
3A
26
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
27
PARENT Michèle
Top
3A
28
DELMOTTE Serge
Top
3A
29
BALLANGER Arlette
Top
3A
32
GOTFRYD René
Top
3A
34
LUTHI Liliane
Top
3A
35
VANHACK Christine
Top
3A
38
MASY Anne-Marie
Top
3A
39
BARATE Isabelle
Top
3A
40
D'HONT Gérard
Top
3A
41
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
42
HAERREL Christophe
Top
3B
43
DUSART Philippe
Top
3B
49
MUYLKENS André
Top
3B
50
MAES Daniel
Top
3B
51
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
Avertissement
54
COLSON Frédéric
Top
3B
55
MULKENS Michel
Top
3B
60
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
63
NINANE Patrick
Top
4A
64
BAIX Marcelle
Top
4A
66
GEORGES Gilbert
Top
4A
67
POULAT Guylaine
Top
4A
68
PAGE Fabienne
Top
4A
71
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
73
BISSCHOP Claude
Top
4A
Avertissement
74
DEBRAY Monique
Top
4A
76
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
82
RODRIGO Nathalie
Top
4A
83
CATHALOT Brigitte
Top
4A
85
CAUWE Myriam
Top
4A
86
LEJEUNE Chantal
Top
4A
Avertissement
91
LUC Michel
Top
4A
95
POUPOT Jacqueline
Top
4A
97
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
100
COURTAUX Françoise
Top
4A
103
GRASS Didier
Top
4A
104
PICHERE Dominique
Top
4B
106
FRANCOIS Louis
Top
4B
108
MOUCHET Suzy
Top
4B
111
ARNAUD Patricia
Top
4B
113
DUMONT Michèle
Top
4B
Avertissement
115
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
Avertissement
120
CAUPAIN Marie
Top
4B
124
KINO Nathalie
Top
4B
126
BELUCCHI Monique
Top
4B
127
SPRUMONT Denise
Top
4B
128
LESCEU Patricia
Top
4B
134
TOUL Claudine
Top
4C
136
EVRARD Annie
Top
4C
140
GRIJP Peter
Top
4C
147
DELVAUX Josette
Top
4C
148
GILLES Josiane
Top
4C
154
DEGRACE Jean-Pierre
Top
4D
163
MOREL Soizick
Top
4D
164
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4D
169
BRANDT Bernard
Top
4D
170
MERTENS Dominique
Top
4D
180
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
184
LOWYS Isabelle
Top
5A
Pénalité
191
FANCON Marie-Claude
Top
5A
196
ROSSIER Brigitte
Top
5A
197
TALLIS Evelyne
Top
5A
198
MASSARD Nicole
Top
5A
199
POMMERIE Bernard
Top
5A
201
BACCEGA Mirka
Top
5A
204
HUBERT André
Top
5A
206
AUBERT Raymonde-Eliane
Top
5A
Pénalité
211
DEBLANDER Ginette
Top
5B
214
MALROUX Solange
Top
5B
217
GRANDJEAN Bernadette
Top
5B
225
SARSAR Ouarda
Top
5B
Pénalité
230
BORCARD Régine
Top
5B
235
JAQUEMET Anne-Lise
Top
5C
Avertissement
255
PIRSON Anne-Christine
Top
7
264
LIARDON Michel
Top
5B
268
PIZINGER Daniel
Top
5B
271
SELKE Jeannie
Top
4A
274
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
6A
285
ROUILLARD Danielle
Top
6A
304
THIELT Sophie
Top
6D
306
GJINGJIC Johan
Top
7
Avertissement
318
HAMIANI Bichr
Top
4A
319
FAROUI Ghazi
Top
3A
322
PERRIN cocon walter
Top
7