Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
280
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2015 - Open duplicate TH5 - Partie 1
REJOUER
Top: ETEIGNIS, C2, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SAUL Olivier
Top
1B
2
MONTESINOS Michèle
Top
1B
4
NAGODE Eric
Top
2A
5
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
6
MIDOL Alain
Top
2A
7
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
8
WODON Christian
Top
2A
9
YACOUBIAN Garen
-46
2A
10
CEULENAERE Paul
Top
2A
11
MAILLARD Bernadette
Top
2A
12
ROBETTE Etienne
Top
2B
13
ALDEGON Myriam
Top
2B
Avertissement
14
VALITON Nathanaël
Top
2B
15
BLEUS Jean-Michel
-11
2B
16
VAN VYVE Benoît
-46
2B
Avertissement
17
RUELLE Marie
Top
2B
18
GOIZET Annette
-46
2B
Avertissement
19
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
20
SAUVAGET Thomas
-48
3A
21
ITURRALDE Jacques
-55
3A
22
JALBERT David
-72
3A
Zéro
23
COURTOIS Valérie
Top
3A
24
DE MORTIER Christian
-50
3A
25
TOUSSAINT Alain
Top
3A
26
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
27
PARENT Michèle
Top
3A
28
DELMOTTE Serge
Top
3A
29
BALLANGER Arlette
Top
3A
31
LEROY-LE GOFF Monique
-46
3A
32
GOTFRYD René
Top
3A
33
GENDRE Bernard
-53
3A
Avertissement
34
LUTHI Liliane
Top
3A
35
VANHACK Christine
Top
3A
36
GILON Dominique
-53
3A
Avertissement
37
DARRAS Sylvaine
-46
3A
Avertissement
38
MASY Anne-Marie
Top
3A
39
BARATE Isabelle
Top
3A
40
D'HONT Gérard
Top
3A
41
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
42
HAERREL Christophe
Top
3B
43
DUSART Philippe
Top
3B
44
BAYS Christine
-47
3B
45
ROBERT Andrée
-11
3B
Avertissement
46
DUTILLEUX Louis
-46
3B
Avertissement
47
DELVAULX Eric
-11
3B
48
BESOHE Martine
-11
3B
49
MUYLKENS André
Top
3B
50
MAES Daniel
Top
3B
51
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
Avertissement
52
BOUDRU Nicole
-11
3B
53
LACROIX Anne
-11
3B
54
COLSON Frédéric
Top
3B
55
MULKENS Michel
Top
3B
56
PHILIPPE Patricia
-48
3B
Pénalité
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-54
3B
Avertissement
59
TELLEY Dominique
-54
3B
60
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
61
SACHS Arlette
-54
7
62
GARCIA Jean-Paul
-11
4A
Avertissement
63
NINANE Patrick
Top
4A
64
BAIX Marcelle
Top
4A
65
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-53
4A
66
GEORGES Gilbert
Top
4A
67
POULAT Guylaine
Top
4A
68
PAGE Fabienne
Top
4A
69
LEGRAND Philippe
-11
4A
Avertissement
70
PASTOR Stéphane
-50
4A
Avertissement
71
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
72
BEL Nicole
-56
4A
73
BISSCHOP Claude
Top
4A
Avertissement
74
DEBRAY Monique
Top
4A
75
VANESCOTE Annie
-51
4A
76
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
78
VETTIER Annick
-46
4A
Avertissement
79
BETTEX Lisette
-11
4A
80
DECHAMPS Philippe
-46
4A
81
CHARLET Marie-Cécile
-47
4A
Avertissement
82
RODRIGO Nathalie
Top
4A
83
CATHALOT Brigitte
Top
4A
84
CALVO Myriam
-46
4A
85
CAUWE Myriam
Top
4A
86
LEJEUNE Chantal
Top
4A
Avertissement
87
RAYNAL Pascal
-53
4A
88
SICART Hélène
-11
4A
89
BAUDOT Chantal
-51
4A
90
GARCIA Marie-Claude
-47
4A
91
LUC Michel
Top
4A
92
DUCHAMPS Jean-Pierre
-50
4A
Avertissement
93
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-53
4A
94
BOULANGER France
-46
4A
95
POUPOT Jacqueline
Top
4A
96
DELCHAMBRE Willy
-47
4A
97
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
98
FRUMER Myriam
-50
4A
99
LIEVRE Roseline
-54
4A
100
COURTAUX Françoise
Top
4A
101
BRAKEN Janine
-55
4A
Avertissement
102
PIRON Willy
-11
4A
103
GRASS Didier
Top
4A
104
PICHERE Dominique
Top
4B
105
NOKIN Nicole
-55
4B
106
FRANCOIS Louis
Top
4B
107
LEYSENS Martine
-46
4B
108
MOUCHET Suzy
Top
4B
109
DEMEY Guy
-53
4B
110
MARCQ Michel
-57
4B
Avertissement
111
ARNAUD Patricia
Top
4B
112
COLLARD Michel
-60
4B
Avertissement
113
DUMONT Michèle
Top
4B
Avertissement
114
LARMINIER Laurent
-11
4B
115
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
Avertissement
116
VANDERBECK André
-11
4B
117
RADU Véronique
-50
4B
118
LEHMAN Lucien
-46
4B
Avertissement
119
WALLE Daniel
-48
4B
120
CAUPAIN Marie
Top
4B
121
DUBUISSON Aline
-51
4B
122
DE WALQUE Denise
-11
7
123
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-46
4B
124
KINO Nathalie
Top
4B
125
KLEYNEN Joseph
-46
4B
Avertissement
126
BELUCCHI Monique
Top
4B
127
SPRUMONT Denise
Top
4B
128
LESCEU Patricia
Top
4B
129
LARONZE Catherine
-50
4B
130
CHEVALIER Huguette
-53
4C
131
SCHMITT Annie
-56
4C
132
FAVALESSA Henriette
-46
4C
133
VERTHE Catheline
-46
4C
134
TOUL Claudine
Top
4C
135
DEMANET Marie-Claire
-63
4C
Avertissement
136
EVRARD Annie
Top
4C
137
COLSON Arlette
-48
4C
138
THIELT Patrick
-72
4C
Zéro
139
LAMBLIN Louis
-53
4C
Avertissement
140
GRIJP Peter
Top
4C
141
GUILLOUET Liliane
-50
4C
142
POUPOT Robert
-72
4C
Zéro
143
RAYNAL Christian
-46
4C
Avertissement
144
SAUL Sylvie
-53
4C
Avertissement
145
BONIN Philippe
-11
4C
146
BURNAY Jules
-11
4C
Avertissement
147
DELVAUX Josette
Top
4C
148
GILLES Josiane
Top
4C
149
VERMEULEN Eric
-48
4C
150
MAITRE Florence
-48
4D
151
VAN CAENEGHEM Catty
-56
4D
152
CONSTANT Geneviève
-54
4D
Avertissement
153
MONTOUX Dominique
-46
4D
154
DEGRACE Jean-Pierre
Top
4D
155
BOUCKAERT Sabine
-11
4D
156
DE WALQUE Valentine
-46
7
157
VAN MIDDELEM Guy
-48
4D
158
BONMARIAGE Philippe
-53
4D
159
TEMPE Catherine
-53
4D
Avertissement
160
BRUTOUX Martine
-50
4D
Avertissement
161
SEUTIN Bernard
-47
4D
162
LABRECQUE Guy
-47
4D
163
MOREL Soizick
Top
4D
164
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4D
165
PIRLET Agnès
-46
4D
166
WANTENS Nadine
-46
4D
167
ROLAND Philippe
-11
4D
168
KESTEMAN Bérengère
-46
4D
169
BRANDT Bernard
Top
4D
170
MERTENS Dominique
Top
4D
171
DANCOINE Benjamin
-57
5A
172
PETITJEAN Marie-Paule
-47
5A
173
MALCHAIRE Béatrice
-54
5A
174
TIXHON Christine
-72
5A
Zéro
175
DUCARME Françoise
-46
5A
176
DEPARADIS Christiane
-48
5A
177
BONNIN Françoise
-54
5A
178
SAINT-GUILLAIN Annie
-54
5A
179
BLANC Martine
-47
5A
180
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
182
DEHAYE Paulette
-46
5A
183
URBAIN Anne-Thérèse
-48
5A
184
LOWYS Isabelle
Top
5A
Pénalité
185
DEBESSEL Eric
-47
5A
186
VAN LANGENDONCK Janine
-50
5A
187
HALMES Barbara
-72
5A
Zéro
188
NAVERNE Anne
-50
5A
Avertissement
189
CARLIER Marie-Colette
-50
5A
191
FANCON Marie-Claude
Top
5A
192
LHOIR Philippe
-57
5A
Avertissement
193
VROONEN Monique
-46
5A
194
DU BOIS Joanne
-54
7
195
GODINO Lily
-58
5A
196
ROSSIER Brigitte
Top
5A
197
TALLIS Evelyne
Top
5A
198
MASSARD Nicole
Top
5A
199
POMMERIE Bernard
Top
5A
200
CHANTEUX Monique
-52
5A
201
BACCEGA Mirka
Top
5A
202
DEMONCEAU Simone
-47
5A
203
DOUMIER Danielle
-50
5A
204
HUBERT André
Top
5A
205
LERICHE Gilbert
-52
5A
206
AUBERT Raymonde-Eliane
Top
5A
Pénalité
207
MARTENS Marie-Anne
-54
5A
208
VIANI Frédérique
-47
5A
Avertissement
209
GODEFROID Edith
-47
5B
210
BOUILLOT Fabienne
-11
5B
211
DEBLANDER Ginette
Top
5B
212
GEORGES Patricia
-48
5B
Avertissement
213
HANANA Mokhtar
-46
5B
214
MALROUX Solange
Top
5B
215
VERPLANCKE Pol
-53
5B
Avertissement
216
GOLDSTEIN Julie
-54
5B
Avertissement
217
GRANDJEAN Bernadette
Top
5B
218
LERAT Marc
-56
5B
Avertissement
219
YAMALIS Marie
-54
5B
220
LACHOWICZ Krystyna
-56
5B
221
SAMMUT Solange
-53
5B
222
REMY Martine
-54
5B
223
RIBUE Isabelle
-54
5B
224
DELFERIERE Françoise
-72
5B
Zéro
225
SARSAR Ouarda
Top
5B
Pénalité
226
BOIDRON Nelly
-56
5B
227
TURPIN Anne-Marie
-46
5B
228
MARADAN Martine
-50
5B
229
DEHAEMERS Marianne
-50
5B
230
BORCARD Régine
Top
5B
231
KOLLY Nicole
-60
5B
232
BERSET Gertrude
-47
5C
233
PENY Josée
-56
5C
235
JAQUEMET Anne-Lise
Top
5C
Avertissement
236
GIRARD Edith
-54
5C
237
VERQUERE Huguette
-11
5C
238
BEUGNET René
-53
5C
239
MORANVILLE Claudine
-54
5D
240
WALLE Marie-Agnès
-46
5D
241
ORHNIAL Maëlys
-48
5D
242
JASSE Nicole
-54
5D
243
LUYTEN Nicole
-54
5D
Avertissement
245
GARCIA Noa
-47
5D
Avertissement
246
COUTURE Lise-Andrée
-55
5D
Avertissement
247
ALBER Clotilde
-57
5D
Avertissement
248
WEYER Denise
-46
6A
249
DEVOS Frédéric
-50
6A
250
CHARLIER Annie
-50
6A
251
SAINTVITEUX Francis
-50
6A
252
VANVILTHOVEN Annie
-53
6A
253
VAN UFFEL Renée
-55
5A
254
VIEUX Elisabeth
-53
6A
Avertissement
255
PIRSON Anne-Christine
Top
7
256
BEN ABDELKADER Chelbia
-58
6B
258
DE BOECK Nicole
-47
6A
259
BONGARD Gérard
-60
5C
260
PAUWELS Monique
-11
4D
261
VANHESE Chantal
-50
5A
262
BACCEGA Ricardo
-46
5A
263
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-48
5B
264
LIARDON Michel
Top
5B
265
ANDRE Monique
-57
5B
266
DETIENNE Benoît
-54
6B
268
PIZINGER Daniel
Top
5B
269
FRYDMAN Henri
-54
5B
270
GUIBOT Marie-Thérèse
-11
4A
271
SELKE Jeannie
Top
4A
273
GILBUENA Mila
-72
6A
Zéro
274
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
6A
275
NEVEU Danielle
-72
6A
Zéro
276
RAPAILLE Christian
-46
6A
277
PAULHUS Sylvie
-55
6A
278
MICHEL Nathalie
-72
6A
Zéro
279
WIJNS Isabelle
-53
6B
280
POKA Sophie
-46
5A
Avertissement
281
STELLAMANS Sylvie
-54
6A
Avertissement
282
GILLES Maurice
-46
6A
283
ROBERT Marie-Madeleine
-54
6A
284
BRICHART Agnès
-11
6A
Avertissement
285
ROUILLARD Danielle
Top
6A
286
ROUARD Philippe
-54
7
287
GILLET Alain
-53
6B
288
SAFFRE Claudine
-46
6B
289
SAFFRE Jean-Luc
-11
6B
290
COLSON Louis
-54
6B
Avertissement
291
AUQUIERE Jocelyne
-11
6B
292
PARIS Dominique
-54
6B
Pénalité
293
BERTRAND Jacques
-53
6B
294
RICHARD Françoise
-54
6B
295
PETIT Jeanne
-50
6C
296
CATHERINE Christine
-50
6B
298
HEBERT Lise
-55
6B
299
DELHAYE Annick
-53
6B
Avertissement
300
PIRLET Maguy
-54
6B
301
ROELS Françoise
-72
6C
Zéro
302
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-56
6C
303
NEMERLIN Francisca
-57
6C
304
THIELT Sophie
Top
6D
305
VAN IMPE Brigitte
-55
6D
306
GJINGJIC Johan
Top
7
Avertissement
307
DELCHAMBRE Patricia
-54
7
308
VANDERCAM Ludovic
-54
7
309
LOPPE Jacqueline
-56
7
310
LECLAIRE Myriam
-54
7
311
LESLAU Monique
-54
7
312
PREUDHOMME Jeanne
-70
7
Avertissement
313
DELREE Agnès
-46
7
314
HUBERT Vincent
-54
7
317
FRAGNET Christiane
-72
4D
Zéro
318
HAMIANI Bichr
Top
4A
319
FAROUI Ghazi
Top
3A
320
LEFOUR lucile
-50
7
321
DE GENT Véronique
-50
5A
322
PERRIN cocon walter
Top
7
323
JAUFFRET Marie-Aline
-54
4D
324
SCHEYVEN nathalie
-54
7