Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2015 - Open duplicate TH5 - Partie 1
REJOUER
Top: ACME, A12, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
99
LIEVRE Roseline
-41
4A
Zéro
123
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-41
4B
Zéro
127
SPRUMONT Denise
-41
4B
Zéro
167
ROLAND Philippe
-41
4D
Zéro
187
HALMES Barbara
-41
5A
Zéro
226
BOIDRON Nelly
-41
5B
Zéro
263
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-41
5B
Zéro
222
REMY Martine
-28
5B
232
BERSET Gertrude
-27
5C
302
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-27
6C
308
VANDERCAM Ludovic
-27
7
310
LECLAIRE Myriam
-27
7
314
HUBERT Vincent
-27
7
Avertissement
242
JASSE Nicole
-26
5D
214
MALROUX Solange
-25
5B
219
YAMALIS Marie
-25
5B
256
BEN ABDELKADER Chelbia
-25
6B
283
ROBERT Marie-Madeleine
-25
6A
294
RICHARD Françoise
-25
6B
299
DELHAYE Annick
-25
6B
176
DEPARADIS Christiane
-23
5A
243
LUYTEN Nicole
-23
5D
285
ROUILLARD Danielle
-22
6A
151
VAN CAENEGHEM Catty
-19
4D
165
PIRLET Agnès
-19
4D
121
DUBUISSON Aline
-18
4B
158
BONMARIAGE Philippe
-18
4D
184
LOWYS Isabelle
-18
5A
194
DU BOIS Joanne
-18
7
125
KLEYNEN Joseph
-17
4B
46
DUTILLEUX Louis
-13
3B
Pénalité
59
TELLEY Dominique
-13
3B
90
GARCIA Marie-Claude
-13
4A
102
PIRON Willy
-13
4A
113
DUMONT Michèle
-13
4B
149
VERMEULEN Eric
-13
4C
180
GUILLOT Jean-Claude
-13
5A
198
MASSARD Nicole
-13
5A
215
VERPLANCKE Pol
-13
5B
218
LERAT Marc
-13
5B
Pénalité
227
TURPIN Anne-Marie
-13
5B
229
DEHAEMERS Marianne
-13
5B
230
BORCARD Régine
-13
5B
246
COUTURE Lise-Andrée
-13
5D
Pénalité
253
VAN UFFEL Renée
-13
5A
258
DE BOECK Nicole
-13
6A
259
BONGARD Gérard
-13
5C
260
PAUWELS Monique
-13
4D
274
BACHELLERIE Jean-Claude
-13
6A
Avertissement
275
NEVEU Danielle
-13
6A
277
PAULHUS Sylvie
-13
6A
324
SCHEYVEN nathalie
-13
7
323
JAUFFRET Marie-Aline
-12
4D
71
CHAUVIAUX Christiane
-10
4A
96
DELCHAMBRE Willy
-10
4A
105
NOKIN Nicole
-10
4B
Avertissement
132
FAVALESSA Henriette
-10
4C
136
EVRARD Annie
-10
4C
144
SAUL Sylvie
-10
4C
160
BRUTOUX Martine
-10
4D
177
BONNIN Françoise
-10
5A
217
GRANDJEAN Bernadette
-10
5B
220
LACHOWICZ Krystyna
-10
5B
223
RIBUE Isabelle
-10
5B
262
BACCEGA Ricardo
-10
5A
273
GILBUENA Mila
-10
6A
278
MICHEL Nathalie
-10
6A
293
BERTRAND Jacques
-10
6B
305
VAN IMPE Brigitte
-10
6D
312
PREUDHOMME Jeanne
-10
7
317
FRAGNET Christiane
-10
4D
1
SAUL Olivier
-8
1B
2
MONTESINOS Michèle
-8
1B
6
MIDOL Alain
-8
2A
9
YACOUBIAN Garen
-8
2A
12
ROBETTE Etienne
-8
2B
13
ALDEGON Myriam
-8
2B
14
VALITON Nathanaël
-8
2B
Avertissement
16
VAN VYVE Benoît
-8
2B
17
RUELLE Marie
-8
2B
18
GOIZET Annette
-8
2B
20
SAUVAGET Thomas
-8
3A
21
ITURRALDE Jacques
-8
3A
24
DE MORTIER Christian
-8
3A
25
TOUSSAINT Alain
-8
3A
27
PARENT Michèle
-8
3A
31
LEROY-LE GOFF Monique
-8
3A
32
GOTFRYD René
-8
3A
33
GENDRE Bernard
-8
3A
34
LUTHI Liliane
-8
3A
35
VANHACK Christine
-8
3A
36
GILON Dominique
-8
3A
37
DARRAS Sylvaine
-8
3A
39
BARATE Isabelle
-8
3A
41
HAINAUT Marie-Line
-8
3A
42
HAERREL Christophe
-8
3B
43
DUSART Philippe
-8
3B
Avertissement
45
ROBERT Andrée
-8
3B
48
BESOHE Martine
-8
3B
49
MUYLKENS André
-8
3B
50
MAES Daniel
-8
3B
51
MERIGOT Jacqueline
-8
3B
52
BOUDRU Nicole
-8
3B
53
LACROIX Anne
-8
3B
56
PHILIPPE Patricia
-8
3B
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-8
3B
60
MUHLEMANN Doriane
-8
3B
62
GARCIA Jean-Paul
-8
4A
63
NINANE Patrick
-8
4A
64
BAIX Marcelle
-8
4A
66
GEORGES Gilbert
-8
4A
67
POULAT Guylaine
-8
4A
68
PAGE Fabienne
-8
4A
69
LEGRAND Philippe
-8
4A
73
BISSCHOP Claude
-8
4A
74
DEBRAY Monique
-8
4A
75
VANESCOTE Annie
-8
4A
76
POMMERIE Marie-Antoinette
-8
4A
78
VETTIER Annick
-8
4A
79
BETTEX Lisette
-8
4A
81
CHARLET Marie-Cécile
-8
4A
82
RODRIGO Nathalie
-8
4A
85
CAUWE Myriam
-8
4A
86
LEJEUNE Chantal
-8
4A
87
RAYNAL Pascal
-8
4A
Avertissement
88
SICART Hélène
-8
4A
89
BAUDOT Chantal
-8
4A
91
LUC Michel
-8
4A
92
DUCHAMPS Jean-Pierre
-8
4A
93
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4A
Avertissement
94
BOULANGER France
-8
4A
95
POUPOT Jacqueline
-8
4A
97
MASSON Christiane-Yvette
-8
4A
Avertissement
98
FRUMER Myriam
-8
4A
101
BRAKEN Janine
-8
4A
103
GRASS Didier
-8
4A
104
PICHERE Dominique
-8
4B
106
FRANCOIS Louis
-8
4B
107
LEYSENS Martine
-8
4B
108
MOUCHET Suzy
-8
4B
109
DEMEY Guy
-8
4B
110
MARCQ Michel
-8
4B
111
ARNAUD Patricia
-8
4B
112
COLLARD Michel
-8
4B
114
LARMINIER Laurent
-8
4B
115
LIBOTTE Sylvie
-8
4B
116
VANDERBECK André
-8
4B
Avertissement
117
RADU Véronique
-8
4B
118
LEHMAN Lucien
-8
4B
119
WALLE Daniel
-8
4B
122
DE WALQUE Denise
-8
7
124
KINO Nathalie
-8
4B
126
BELUCCHI Monique
-8
4B
Avertissement
128
LESCEU Patricia
-8
4B
129
LARONZE Catherine
-8
4B
130
CHEVALIER Huguette
-8
4C
131
SCHMITT Annie
-8
4C
133
VERTHE Catheline
-8
4C
134
TOUL Claudine
-8
4C
135
DEMANET Marie-Claire
-8
4C
137
COLSON Arlette
-8
4C
138
THIELT Patrick
-8
4C
139
LAMBLIN Louis
-8
4C
140
GRIJP Peter
-8
4C
141
GUILLOUET Liliane
-8
4C
142
POUPOT Robert
-8
4C
143
RAYNAL Christian
-8
4C
145
BONIN Philippe
-8
4C
146
BURNAY Jules
-8
4C
147
DELVAUX Josette
-8
4C
148
GILLES Josiane
-8
4C
150
MAITRE Florence
-8
4D
152
CONSTANT Geneviève
-8
4D
153
MONTOUX Dominique
-8
4D
154
DEGRACE Jean-Pierre
-8
4D
155
BOUCKAERT Sabine
-8
4D
156
DE WALQUE Valentine
-8
7
157
VAN MIDDELEM Guy
-8
4D
159
TEMPE Catherine
-8
4D
161
SEUTIN Bernard
-8
4D
162
LABRECQUE Guy
-8
4D
163
MOREL Soizick
-8
4D
166
WANTENS Nadine
-8
4D
168
KESTEMAN Bérengère
-8
4D
170
MERTENS Dominique
-8
4D
171
DANCOINE Benjamin
-8
5A
172
PETITJEAN Marie-Paule
-8
5A
173
MALCHAIRE Béatrice
-8
5A
174
TIXHON Christine
-8
5A
175
DUCARME Françoise
-8
5A
178
SAINT-GUILLAIN Annie
-8
5A
179
BLANC Martine
-8
5A
182
DEHAYE Paulette
-8
5A
183
URBAIN Anne-Thérèse
-8
5A
185
DEBESSEL Eric
-8
5A
186
VAN LANGENDONCK Janine
-8
5A
188
NAVERNE Anne
-8
5A
189
CARLIER Marie-Colette
-8
5A
191
FANCON Marie-Claude
-8
5A
192
LHOIR Philippe
-8
5A
193
VROONEN Monique
-8
5A
195
GODINO Lily
-8
5A
196
ROSSIER Brigitte
-8
5A
197
TALLIS Evelyne
-8
5A
199
POMMERIE Bernard
-8
5A
200
CHANTEUX Monique
-8
5A
201
BACCEGA Mirka
-8
5A
202
DEMONCEAU Simone
-8
5A
203
DOUMIER Danielle
-8
5A
204
HUBERT André
-8
5A
205
LERICHE Gilbert
-8
5A
206
AUBERT Raymonde-Eliane
-8
5A
207
MARTENS Marie-Anne
-8
5A
208
VIANI Frédérique
-8
5A
209
GODEFROID Edith
-8
5B
210
BOUILLOT Fabienne
-8
5B
211
DEBLANDER Ginette
-8
5B
212
GEORGES Patricia
-8
5B
213
HANANA Mokhtar
-8
5B
216
GOLDSTEIN Julie
-8
5B
221
SAMMUT Solange
-8
5B
224
DELFERIERE Françoise
-8
5B
225
SARSAR Ouarda
-8
5B
228
MARADAN Martine
-8
5B
231
KOLLY Nicole
-8
5B
233
PENY Josée
-8
5C
235
JAQUEMET Anne-Lise
-8
5C
236
GIRARD Edith
-8
5C
237
VERQUERE Huguette
-8
5C
238
BEUGNET René
-8
5C
239
MORANVILLE Claudine
-8
5D
240
WALLE Marie-Agnès
-8
5D
241
ORHNIAL Maëlys
-8
5D
245
GARCIA Noa
-8
5D
247
ALBER Clotilde
-8
5D
248
WEYER Denise
-8
6A
249
DEVOS Frédéric
-8
6A
250
CHARLIER Annie
-8
6A
Avertissement
251
SAINTVITEUX Francis
-8
6A
252
VANVILTHOVEN Annie
-8
6A
254
VIEUX Elisabeth
-8
6A
255
PIRSON Anne-Christine
-8
7
Avertissement
261
VANHESE Chantal
-8
5A
264
LIARDON Michel
-8
5B
Avertissement
265
ANDRE Monique
-8
5B
266
DETIENNE Benoît
-8
6B
268
PIZINGER Daniel
-8
5B
269
FRYDMAN Henri
-8
5B
270
GUIBOT Marie-Thérèse
-8
4A
271
SELKE Jeannie
-8
4A
Avertissement
276
RAPAILLE Christian
-8
6A
279
WIJNS Isabelle
-8
6B
280
POKA Sophie
-8
5A
281
STELLAMANS Sylvie
-8
6A
282
GILLES Maurice
-8
6A
284
BRICHART Agnès
-8
6A
286
ROUARD Philippe
-8
7
287
GILLET Alain
-8
6B
288
SAFFRE Claudine
-8
6B
289
SAFFRE Jean-Luc
-8
6B
290
COLSON Louis
-8
6B
291
AUQUIERE Jocelyne
-8
6B
292
PARIS Dominique
-8
6B
295
PETIT Jeanne
-8
6C
296
CATHERINE Christine
-8
6B
298
HEBERT Lise
-8
6B
300
PIRLET Maguy
-8
6B
301
ROELS Françoise
-8
6C
303
NEMERLIN Francisca
-8
6C
304
THIELT Sophie
-8
6D
306
GJINGJIC Johan
-8
7
307
DELCHAMBRE Patricia
-8
7
309
LOPPE Jacqueline
-8
7
311
LESLAU Monique
-8
7
313
DELREE Agnès
-8
7
318
HAMIANI Bichr
-8
4A
320
LEFOUR lucile
-8
7
321
DE GENT Véronique
-8
5A
322
PERRIN cocon walter
-8
7
4
NAGODE Eric
Top
2A
5
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
7
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
8
WODON Christian
Top
2A
10
CEULENAERE Paul
Top
2A
11
MAILLARD Bernadette
Top
2A
15
BLEUS Jean-Michel
Top
2B
19
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
22
JALBERT David
Top
3A
23
COURTOIS Valérie
Top
3A
26
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
28
DELMOTTE Serge
Top
3A
Avertissement
29
BALLANGER Arlette
Top
3A
38
MASY Anne-Marie
Top
3A
40
D'HONT Gérard
Top
3A
44
BAYS Christine
Top
3B
47
DELVAULX Eric
Top
3B
54
COLSON Frédéric
Top
3B
55
MULKENS Michel
Top
3B
61
SACHS Arlette
Top
7
65
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
70
PASTOR Stéphane
Top
4A
72
BEL Nicole
Top
4A
Avertissement
80
DECHAMPS Philippe
Top
4A
83
CATHALOT Brigitte
Top
4A
84
CALVO Myriam
Top
4A
Pénalité
100
COURTAUX Françoise
Top
4A
120
CAUPAIN Marie
Top
4B
164
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4D
169
BRANDT Bernard
Top
4D
Avertissement
319
FAROUI Ghazi
Top
3A
SOLO