Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
271
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2015 - Open duplicate TH5 - Partie 1
REJOUER
Top: PUB, 15M, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
200
CHANTEUX Monique
-28
5A
Zéro
248
WEYER Denise
-28
6A
Zéro
311
LESLAU Monique
-18
7
314
HUBERT Vincent
-18
7
276
RAPAILLE Christian
-17
6A
279
WIJNS Isabelle
-15
6B
296
CATHERINE Christine
-15
6B
135
DEMANET Marie-Claire
-14
4C
Avertissement
300
PIRLET Maguy
-14
6B
303
NEMERLIN Francisca
-14
6C
207
MARTENS Marie-Anne
-13
5A
210
BOUILLOT Fabienne
-13
5B
229
DEHAEMERS Marianne
-13
5B
254
VIEUX Elisabeth
-13
6A
321
DE GENT Véronique
-13
5A
176
DEPARADIS Christiane
-12
5A
Avertissement
247
ALBER Clotilde
-12
5D
195
GODINO Lily
-11
5A
226
BOIDRON Nelly
-11
5B
227
TURPIN Anne-Marie
-11
5B
299
DELHAYE Annick
-11
6B
199
POMMERIE Bernard
-10
5A
219
YAMALIS Marie
-10
5B
251
SAINTVITEUX Francis
-10
6A
308
VANDERCAM Ludovic
-10
7
310
LECLAIRE Myriam
-10
7
34
LUTHI Liliane
-8
3A
53
LACROIX Anne
-8
3B
70
PASTOR Stéphane
-8
4A
72
BEL Nicole
-8
4A
84
CALVO Myriam
-8
4A
133
VERTHE Catheline
-8
4C
143
RAYNAL Christian
-8
4C
170
MERTENS Dominique
-8
4D
Avertissement
174
TIXHON Christine
-8
5A
184
LOWYS Isabelle
-8
5A
188
NAVERNE Anne
-8
5A
193
VROONEN Monique
-8
5A
225
SARSAR Ouarda
-8
5B
232
BERSET Gertrude
-8
5C
233
PENY Josée
-8
5C
246
COUTURE Lise-Andrée
-8
5D
255
PIRSON Anne-Christine
-8
7
256
BEN ABDELKADER Chelbia
-8
6B
268
PIZINGER Daniel
-8
5B
269
FRYDMAN Henri
-8
5B
282
GILLES Maurice
-8
6A
284
BRICHART Agnès
-8
6A
289
SAFFRE Jean-Luc
-8
6B
298
HEBERT Lise
-8
6B
Avertissement
307
DELCHAMBRE Patricia
-8
7
323
JAUFFRET Marie-Aline
-8
4D
24
DE MORTIER Christian
-7
3A
Avertissement
49
MUYLKENS André
-7
3B
50
MAES Daniel
-7
3B
63
NINANE Patrick
-7
4A
85
CAUWE Myriam
-7
4A
Avertissement
107
LEYSENS Martine
-7
4B
168
KESTEMAN Bérengère
-7
4D
185
DEBESSEL Eric
-7
5A
Avertissement
196
ROSSIER Brigitte
-7
5A
212
GEORGES Patricia
-7
5B
220
LACHOWICZ Krystyna
-7
5B
221
SAMMUT Solange
-7
5B
228
MARADAN Martine
-7
5B
Avertissement
231
KOLLY Nicole
-7
5B
237
VERQUERE Huguette
-7
5C
239
MORANVILLE Claudine
-7
5D
240
WALLE Marie-Agnès
-7
5D
241
ORHNIAL Maëlys
-7
5D
245
GARCIA Noa
-7
5D
266
DETIENNE Benoît
-7
6B
278
MICHEL Nathalie
-7
6A
285
ROUILLARD Danielle
-7
6A
294
RICHARD Françoise
-7
6B
301
ROELS Françoise
-7
6C
302
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-7
6C
304
THIELT Sophie
-7
6D
309
LOPPE Jacqueline
-7
7
320
LEFOUR lucile
-7
7
324
SCHEYVEN nathalie
-7
7
29
BALLANGER Arlette
-6
3A
61
SACHS Arlette
-6
7
122
DE WALQUE Denise
-6
7
147
DELVAUX Josette
-6
4C
156
DE WALQUE Valentine
-6
7
166
WANTENS Nadine
-6
4D
179
BLANC Martine
-6
5A
236
GIRARD Edith
-6
5C
260
PAUWELS Monique
-6
4D
263
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-6
5B
264
LIARDON Michel
-6
5B
274
BACHELLERIE Jean-Claude
-6
6A
1
SAUL Olivier
-5
1B
2
MONTESINOS Michèle
-5
1B
4
NAGODE Eric
-5
2A
12
ROBETTE Etienne
-5
2B
14
VALITON Nathanaël
-5
2B
15
BLEUS Jean-Michel
-5
2B
18
GOIZET Annette
-5
2B
21
ITURRALDE Jacques
-5
3A
22
JALBERT David
-5
3A
25
TOUSSAINT Alain
-5
3A
26
BELLEVILLE Pierre
-5
3A
27
PARENT Michèle
-5
3A
28
DELMOTTE Serge
-5
3A
31
LEROY-LE GOFF Monique
-5
3A
36
GILON Dominique
-5
3A
37
DARRAS Sylvaine
-5
3A
56
PHILIPPE Patricia
-5
3B
60
MUHLEMANN Doriane
-5
3B
64
BAIX Marcelle
-5
4A
67
POULAT Guylaine
-5
4A
68
PAGE Fabienne
-5
4A
74
DEBRAY Monique
-5
4A
78
VETTIER Annick
-5
4A
86
LEJEUNE Chantal
-5
4A
87
RAYNAL Pascal
-5
4A
88
SICART Hélène
-5
4A
89
BAUDOT Chantal
-5
4A
91
LUC Michel
-5
4A
92
DUCHAMPS Jean-Pierre
-5
4A
94
BOULANGER France
-5
4A
95
POUPOT Jacqueline
-5
4A
96
DELCHAMBRE Willy
-5
4A
97
MASSON Christiane-Yvette
-5
4A
99
LIEVRE Roseline
-5
4A
100
COURTAUX Françoise
-5
4A
101
BRAKEN Janine
-5
4A
104
PICHERE Dominique
-5
4B
105
NOKIN Nicole
-5
4B
Pénalité
106
FRANCOIS Louis
-5
4B
108
MOUCHET Suzy
-5
4B
109
DEMEY Guy
-5
4B
111
ARNAUD Patricia
-5
4B
112
COLLARD Michel
-5
4B
114
LARMINIER Laurent
-5
4B
115
LIBOTTE Sylvie
-5
4B
116
VANDERBECK André
-5
4B
120
CAUPAIN Marie
-5
4B
121
DUBUISSON Aline
-5
4B
127
SPRUMONT Denise
-5
4B
129
LARONZE Catherine
-5
4B
130
CHEVALIER Huguette
-5
4C
131
SCHMITT Annie
-5
4C
134
TOUL Claudine
-5
4C
136
EVRARD Annie
-5
4C
146
BURNAY Jules
-5
4C
148
GILLES Josiane
-5
4C
150
MAITRE Florence
-5
4D
151
VAN CAENEGHEM Catty
-5
4D
152
CONSTANT Geneviève
-5
4D
153
MONTOUX Dominique
-5
4D
154
DEGRACE Jean-Pierre
-5
4D
155
BOUCKAERT Sabine
-5
4D
157
VAN MIDDELEM Guy
-5
4D
163
MOREL Soizick
-5
4D
164
DOBBELSTEIN Hélène
-5
4D
Avertissement
171
DANCOINE Benjamin
-5
5A
172
PETITJEAN Marie-Paule
-5
5A
173
MALCHAIRE Béatrice
-5
5A
177
BONNIN Françoise
-5
5A
183
URBAIN Anne-Thérèse
-5
5A
186
VAN LANGENDONCK Janine
-5
5A
191
FANCON Marie-Claude
-5
5A
194
DU BOIS Joanne
-5
7
197
TALLIS Evelyne
-5
5A
201
BACCEGA Mirka
-5
5A
203
DOUMIER Danielle
-5
5A
206
AUBERT Raymonde-Eliane
-5
5A
208
VIANI Frédérique
-5
5A
214
MALROUX Solange
-5
5B
216
GOLDSTEIN Julie
-5
5B
222
REMY Martine
-5
5B
223
RIBUE Isabelle
-5
5B
242
JASSE Nicole
-5
5D
249
DEVOS Frédéric
-5
6A
252
VANVILTHOVEN Annie
-5
6A
261
VANHESE Chantal
-5
5A
262
BACCEGA Ricardo
-5
5A
Avertissement
265
ANDRE Monique
-5
5B
275
NEVEU Danielle
-5
6A
281
STELLAMANS Sylvie
-5
6A
286
ROUARD Philippe
-5
7
290
COLSON Louis
-5
6B
293
BERTRAND Jacques
-5
6B
305
VAN IMPE Brigitte
-5
6D
306
GJINGJIC Johan
-5
7
313
DELREE Agnès
-5
7
319
FAROUI Ghazi
-5
3A
5
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
6
MIDOL Alain
Top
2A
7
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
8
WODON Christian
Top
2A
9
YACOUBIAN Garen
Top
2A
10
CEULENAERE Paul
Top
2A
11
MAILLARD Bernadette
Top
2A
13
ALDEGON Myriam
Top
2B
16
VAN VYVE Benoît
Top
2B
17
RUELLE Marie
Top
2B
19
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
20
SAUVAGET Thomas
Top
3A
23
COURTOIS Valérie
Top
3A
32
GOTFRYD René
Top
3A
33
GENDRE Bernard
Top
3A
35
VANHACK Christine
Top
3A
38
MASY Anne-Marie
Top
3A
39
BARATE Isabelle
Top
3A
40
D'HONT Gérard
Top
3A
41
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
42
HAERREL Christophe
Top
3B
43
DUSART Philippe
Top
3B
44
BAYS Christine
Top
3B
45
ROBERT Andrée
Top
3B
46
DUTILLEUX Louis
Top
3B
47
DELVAULX Eric
Top
3B
48
BESOHE Martine
Top
3B
51
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
52
BOUDRU Nicole
Top
3B
54
COLSON Frédéric
Top
3B
55
MULKENS Michel
Top
3B
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
59
TELLEY Dominique
Top
3B
62
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
65
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
66
GEORGES Gilbert
Top
4A
69
LEGRAND Philippe
Top
4A
71
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
73
BISSCHOP Claude
Top
4A
75
VANESCOTE Annie
Top
4A
76
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
79
BETTEX Lisette
Top
4A
80
DECHAMPS Philippe
Top
4A
81
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
82
RODRIGO Nathalie
Top
4A
83
CATHALOT Brigitte
Top
4A
90
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
93
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
98
FRUMER Myriam
Top
4A
102
PIRON Willy
Top
4A
103
GRASS Didier
Top
4A
110
MARCQ Michel
Top
4B
113
DUMONT Michèle
Top
4B
117
RADU Véronique
Top
4B
118
LEHMAN Lucien
Top
4B
119
WALLE Daniel
Top
4B
123
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4B
124
KINO Nathalie
Top
4B
125
KLEYNEN Joseph
Top
4B
126
BELUCCHI Monique
Top
4B
128
LESCEU Patricia
Top
4B
132
FAVALESSA Henriette
Top
4C
137
COLSON Arlette
Top
4C
138
THIELT Patrick
Top
4C
139
LAMBLIN Louis
Top
4C
140
GRIJP Peter
Top
4C
141
GUILLOUET Liliane
Top
4C
142
POUPOT Robert
Top
4C
144
SAUL Sylvie
Top
4C
145
BONIN Philippe
Top
4C
149
VERMEULEN Eric
Top
4C
158
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
Avertissement
159
TEMPE Catherine
Top
4D
160
BRUTOUX Martine
Top
4D
161
SEUTIN Bernard
Top
4D
162
LABRECQUE Guy
Top
4D
165
PIRLET Agnès
Top
4D
167
ROLAND Philippe
Top
4D
169
BRANDT Bernard
Top
4D
175
DUCARME Françoise
Top
5A
178
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5A
180
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
182
DEHAYE Paulette
Top
5A
187
HALMES Barbara
Top
5A
189
CARLIER Marie-Colette
Top
5A
192
LHOIR Philippe
Top
5A
198
MASSARD Nicole
Top
5A
202
DEMONCEAU Simone
Top
5A
204
HUBERT André
Top
5A
205
LERICHE Gilbert
Top
5A
209
GODEFROID Edith
Top
5B
211
DEBLANDER Ginette
Top
5B
Avertissement
213
HANANA Mokhtar
Top
5B
215
VERPLANCKE Pol
Top
5B
217
GRANDJEAN Bernadette
Top
5B
Pénalité
218
LERAT Marc
Top
5B
224
DELFERIERE Françoise
Top
5B
230
BORCARD Régine
Top
5B
235
JAQUEMET Anne-Lise
Top
5C
238
BEUGNET René
Top
5C
243
LUYTEN Nicole
Top
5D
250
CHARLIER Annie
Top
6A
253
VAN UFFEL Renée
Top
5A
258
DE BOECK Nicole
Top
6A
259
BONGARD Gérard
Top
5C
270
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4A
271
SELKE Jeannie
Top
4A
Pénalité
273
GILBUENA Mila
Top
6A
Avertissement
277
PAULHUS Sylvie
Top
6A
280
POKA Sophie
Top
5A
283
ROBERT Marie-Madeleine
Top
6A
287
GILLET Alain
Top
6B
288
SAFFRE Claudine
Top
6B
291
AUQUIERE Jocelyne
Top
6B
292
PARIS Dominique
Top
6B
295
PETIT Jeanne
Top
6C
312
PREUDHOMME Jeanne
Top
7
Avertissement
317
FRAGNET Christiane
Top
4D
Avertissement
318
HAMIANI Bichr
Top
4A
322
PERRIN cocon walter
Top
7