Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
282
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2015 - Open duplicate TH5 - Partie 1
REJOUER
Top: PUB, 15M, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SAUL Olivier
-5
1B
2
MONTESINOS Michèle
-5
1B
4
NAGODE Eric
-5
2A
5
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
6
MIDOL Alain
Top
2A
7
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
8
WODON Christian
Top
2A
9
YACOUBIAN Garen
Top
2A
10
CEULENAERE Paul
Top
2A
11
MAILLARD Bernadette
Top
2A
12
ROBETTE Etienne
-5
2B
13
ALDEGON Myriam
Top
2B
14
VALITON Nathanaël
-5
2B
15
BLEUS Jean-Michel
-5
2B
16
VAN VYVE Benoît
Top
2B
17
RUELLE Marie
Top
2B
18
GOIZET Annette
-5
2B
19
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
20
SAUVAGET Thomas
Top
3A
21
ITURRALDE Jacques
-5
3A
22
JALBERT David
-5
3A
23
COURTOIS Valérie
Top
3A
24
DE MORTIER Christian
-7
3A
Avertissement
25
TOUSSAINT Alain
-5
3A
26
BELLEVILLE Pierre
-5
3A
27
PARENT Michèle
-5
3A
28
DELMOTTE Serge
-5
3A
29
BALLANGER Arlette
-6
3A
31
LEROY-LE GOFF Monique
-5
3A
32
GOTFRYD René
Top
3A
33
GENDRE Bernard
Top
3A
34
LUTHI Liliane
-8
3A
35
VANHACK Christine
Top
3A
36
GILON Dominique
-5
3A
37
DARRAS Sylvaine
-5
3A
38
MASY Anne-Marie
Top
3A
39
BARATE Isabelle
Top
3A
40
D'HONT Gérard
Top
3A
41
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
42
HAERREL Christophe
Top
3B
43
DUSART Philippe
Top
3B
44
BAYS Christine
Top
3B
45
ROBERT Andrée
Top
3B
46
DUTILLEUX Louis
Top
3B
47
DELVAULX Eric
Top
3B
48
BESOHE Martine
Top
3B
49
MUYLKENS André
-7
3B
50
MAES Daniel
-7
3B
51
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
52
BOUDRU Nicole
Top
3B
53
LACROIX Anne
-8
3B
54
COLSON Frédéric
Top
3B
55
MULKENS Michel
Top
3B
56
PHILIPPE Patricia
-5
3B
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
59
TELLEY Dominique
Top
3B
60
MUHLEMANN Doriane
-5
3B
61
SACHS Arlette
-6
7
62
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
63
NINANE Patrick
-7
4A
64
BAIX Marcelle
-5
4A
65
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
66
GEORGES Gilbert
Top
4A
67
POULAT Guylaine
-5
4A
68
PAGE Fabienne
-5
4A
69
LEGRAND Philippe
Top
4A
70
PASTOR Stéphane
-8
4A
71
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
72
BEL Nicole
-8
4A
73
BISSCHOP Claude
Top
4A
74
DEBRAY Monique
-5
4A
75
VANESCOTE Annie
Top
4A
76
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
78
VETTIER Annick
-5
4A
79
BETTEX Lisette
Top
4A
80
DECHAMPS Philippe
Top
4A
81
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
82
RODRIGO Nathalie
Top
4A
83
CATHALOT Brigitte
Top
4A
84
CALVO Myriam
-8
4A
85
CAUWE Myriam
-7
4A
Avertissement
86
LEJEUNE Chantal
-5
4A
87
RAYNAL Pascal
-5
4A
88
SICART Hélène
-5
4A
89
BAUDOT Chantal
-5
4A
90
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
91
LUC Michel
-5
4A
92
DUCHAMPS Jean-Pierre
-5
4A
93
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
94
BOULANGER France
-5
4A
95
POUPOT Jacqueline
-5
4A
96
DELCHAMBRE Willy
-5
4A
97
MASSON Christiane-Yvette
-5
4A
98
FRUMER Myriam
Top
4A
99
LIEVRE Roseline
-5
4A
100
COURTAUX Françoise
-5
4A
101
BRAKEN Janine
-5
4A
102
PIRON Willy
Top
4A
103
GRASS Didier
Top
4A
104
PICHERE Dominique
-5
4B
105
NOKIN Nicole
-5
4B
Pénalité
106
FRANCOIS Louis
-5
4B
107
LEYSENS Martine
-7
4B
108
MOUCHET Suzy
-5
4B
109
DEMEY Guy
-5
4B
110
MARCQ Michel
Top
4B
111
ARNAUD Patricia
-5
4B
112
COLLARD Michel
-5
4B
113
DUMONT Michèle
Top
4B
114
LARMINIER Laurent
-5
4B
115
LIBOTTE Sylvie
-5
4B
116
VANDERBECK André
-5
4B
117
RADU Véronique
Top
4B
118
LEHMAN Lucien
Top
4B
119
WALLE Daniel
Top
4B
120
CAUPAIN Marie
-5
4B
121
DUBUISSON Aline
-5
4B
122
DE WALQUE Denise
-6
7
123
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4B
124
KINO Nathalie
Top
4B
125
KLEYNEN Joseph
Top
4B
126
BELUCCHI Monique
Top
4B
127
SPRUMONT Denise
-5
4B
128
LESCEU Patricia
Top
4B
129
LARONZE Catherine
-5
4B
130
CHEVALIER Huguette
-5
4C
131
SCHMITT Annie
-5
4C
132
FAVALESSA Henriette
Top
4C
133
VERTHE Catheline
-8
4C
134
TOUL Claudine
-5
4C
135
DEMANET Marie-Claire
-14
4C
Avertissement
136
EVRARD Annie
-5
4C
137
COLSON Arlette
Top
4C
138
THIELT Patrick
Top
4C
139
LAMBLIN Louis
Top
4C
140
GRIJP Peter
Top
4C
141
GUILLOUET Liliane
Top
4C
142
POUPOT Robert
Top
4C
143
RAYNAL Christian
-8
4C
144
SAUL Sylvie
Top
4C
145
BONIN Philippe
Top
4C
146
BURNAY Jules
-5
4C
147
DELVAUX Josette
-6
4C
148
GILLES Josiane
-5
4C
149
VERMEULEN Eric
Top
4C
150
MAITRE Florence
-5
4D
151
VAN CAENEGHEM Catty
-5
4D
152
CONSTANT Geneviève
-5
4D
153
MONTOUX Dominique
-5
4D
154
DEGRACE Jean-Pierre
-5
4D
155
BOUCKAERT Sabine
-5
4D
156
DE WALQUE Valentine
-6
7
157
VAN MIDDELEM Guy
-5
4D
158
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
Avertissement
159
TEMPE Catherine
Top
4D
160
BRUTOUX Martine
Top
4D
161
SEUTIN Bernard
Top
4D
162
LABRECQUE Guy
Top
4D
163
MOREL Soizick
-5
4D
164
DOBBELSTEIN Hélène
-5
4D
Avertissement
165
PIRLET Agnès
Top
4D
166
WANTENS Nadine
-6
4D
167
ROLAND Philippe
Top
4D
168
KESTEMAN Bérengère
-7
4D
169
BRANDT Bernard
Top
4D
170
MERTENS Dominique
-8
4D
Avertissement
171
DANCOINE Benjamin
-5
5A
172
PETITJEAN Marie-Paule
-5
5A
173
MALCHAIRE Béatrice
-5
5A
174
TIXHON Christine
-8
5A
175
DUCARME Françoise
Top
5A
176
DEPARADIS Christiane
-12
5A
Avertissement
177
BONNIN Françoise
-5
5A
178
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5A
179
BLANC Martine
-6
5A
180
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
182
DEHAYE Paulette
Top
5A
183
URBAIN Anne-Thérèse
-5
5A
184
LOWYS Isabelle
-8
5A
185
DEBESSEL Eric
-7
5A
Avertissement
186
VAN LANGENDONCK Janine
-5
5A
187
HALMES Barbara
Top
5A
188
NAVERNE Anne
-8
5A
189
CARLIER Marie-Colette
Top
5A
191
FANCON Marie-Claude
-5
5A
192
LHOIR Philippe
Top
5A
193
VROONEN Monique
-8
5A
194
DU BOIS Joanne
-5
7
195
GODINO Lily
-11
5A
196
ROSSIER Brigitte
-7
5A
197
TALLIS Evelyne
-5
5A
198
MASSARD Nicole
Top
5A
199
POMMERIE Bernard
-10
5A
200
CHANTEUX Monique
-28
5A
Zéro
201
BACCEGA Mirka
-5
5A
202
DEMONCEAU Simone
Top
5A
203
DOUMIER Danielle
-5
5A
204
HUBERT André
Top
5A
205
LERICHE Gilbert
Top
5A
206
AUBERT Raymonde-Eliane
-5
5A
207
MARTENS Marie-Anne
-13
5A
208
VIANI Frédérique
-5
5A
209
GODEFROID Edith
Top
5B
210
BOUILLOT Fabienne
-13
5B
211
DEBLANDER Ginette
Top
5B
Avertissement
212
GEORGES Patricia
-7
5B
213
HANANA Mokhtar
Top
5B
214
MALROUX Solange
-5
5B
215
VERPLANCKE Pol
Top
5B
216
GOLDSTEIN Julie
-5
5B
217
GRANDJEAN Bernadette
Top
5B
Pénalité
218
LERAT Marc
Top
5B
219
YAMALIS Marie
-10
5B
220
LACHOWICZ Krystyna
-7
5B
221
SAMMUT Solange
-7
5B
222
REMY Martine
-5
5B
223
RIBUE Isabelle
-5
5B
224
DELFERIERE Françoise
Top
5B
225
SARSAR Ouarda
-8
5B
226
BOIDRON Nelly
-11
5B
227
TURPIN Anne-Marie
-11
5B
228
MARADAN Martine
-7
5B
Avertissement
229
DEHAEMERS Marianne
-13
5B
230
BORCARD Régine
Top
5B
231
KOLLY Nicole
-7
5B
232
BERSET Gertrude
-8
5C
233
PENY Josée
-8
5C
235
JAQUEMET Anne-Lise
Top
5C
236
GIRARD Edith
-6
5C
237
VERQUERE Huguette
-7
5C
238
BEUGNET René
Top
5C
239
MORANVILLE Claudine
-7
5D
240
WALLE Marie-Agnès
-7
5D
241
ORHNIAL Maëlys
-7
5D
242
JASSE Nicole
-5
5D
243
LUYTEN Nicole
Top
5D
245
GARCIA Noa
-7
5D
246
COUTURE Lise-Andrée
-8
5D
247
ALBER Clotilde
-12
5D
248
WEYER Denise
-28
6A
Zéro
249
DEVOS Frédéric
-5
6A
250
CHARLIER Annie
Top
6A
251
SAINTVITEUX Francis
-10
6A
252
VANVILTHOVEN Annie
-5
6A
253
VAN UFFEL Renée
Top
5A
254
VIEUX Elisabeth
-13
6A
255
PIRSON Anne-Christine
-8
7
256
BEN ABDELKADER Chelbia
-8
6B
258
DE BOECK Nicole
Top
6A
259
BONGARD Gérard
Top
5C
260
PAUWELS Monique
-6
4D
261
VANHESE Chantal
-5
5A
262
BACCEGA Ricardo
-5
5A
Avertissement
263
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-6
5B
264
LIARDON Michel
-6
5B
265
ANDRE Monique
-5
5B
266
DETIENNE Benoît
-7
6B
268
PIZINGER Daniel
-8
5B
269
FRYDMAN Henri
-8
5B
270
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4A
271
SELKE Jeannie
Top
4A
Pénalité
273
GILBUENA Mila
Top
6A
Avertissement
274
BACHELLERIE Jean-Claude
-6
6A
275
NEVEU Danielle
-5
6A
276
RAPAILLE Christian
-17
6A
277
PAULHUS Sylvie
Top
6A
278
MICHEL Nathalie
-7
6A
279
WIJNS Isabelle
-15
6B
280
POKA Sophie
Top
5A
281
STELLAMANS Sylvie
-5
6A
282
GILLES Maurice
-8
6A
283
ROBERT Marie-Madeleine
Top
6A
284
BRICHART Agnès
-8
6A
285
ROUILLARD Danielle
-7
6A
286
ROUARD Philippe
-5
7
287
GILLET Alain
Top
6B
288
SAFFRE Claudine
Top
6B
289
SAFFRE Jean-Luc
-8
6B
290
COLSON Louis
-5
6B
291
AUQUIERE Jocelyne
Top
6B
292
PARIS Dominique
Top
6B
293
BERTRAND Jacques
-5
6B
294
RICHARD Françoise
-7
6B
295
PETIT Jeanne
Top
6C
296
CATHERINE Christine
-15
6B
298
HEBERT Lise
-8
6B
Avertissement
299
DELHAYE Annick
-11
6B
300
PIRLET Maguy
-14
6B
301
ROELS Françoise
-7
6C
302
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-7
6C
303
NEMERLIN Francisca
-14
6C
304
THIELT Sophie
-7
6D
305
VAN IMPE Brigitte
-5
6D
306
GJINGJIC Johan
-5
7
307
DELCHAMBRE Patricia
-8
7
308
VANDERCAM Ludovic
-10
7
309
LOPPE Jacqueline
-7
7
310
LECLAIRE Myriam
-10
7
311
LESLAU Monique
-18
7
312
PREUDHOMME Jeanne
Top
7
Avertissement
313
DELREE Agnès
-5
7
314
HUBERT Vincent
-18
7
317
FRAGNET Christiane
Top
4D
Avertissement
318
HAMIANI Bichr
Top
4A
319
FAROUI Ghazi
-5
3A
320
LEFOUR lucile
-7
7
321
DE GENT Véronique
-13
5A
322
PERRIN cocon walter
Top
7
323
JAUFFRET Marie-Aline
-8
4D
324
SCHEYVEN nathalie
-7
7