Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
273
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2015 - Open duplicate TH5 - Partie 1
REJOUER
Top: INDU, 1A, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
47
DELVAULX Eric
-29
3B
Zéro
135
DEMANET Marie-Claire
-29
4C
Zéro
155
BOUCKAERT Sabine
-29
4D
Zéro
156
DE WALQUE Valentine
-29
7
Zéro
172
PETITJEAN Marie-Paule
-29
5A
Zéro
199
POMMERIE Bernard
-29
5A
Zéro
252
VANVILTHOVEN Annie
-29
6A
Zéro
287
GILLET Alain
-29
6B
Zéro
254
VIEUX Elisabeth
-20
6A
302
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-19
6C
314
HUBERT Vincent
-17
7
266
DETIENNE Benoît
-16
6B
283
ROBERT Marie-Madeleine
-16
6A
243
LUYTEN Nicole
-15
5D
296
CATHERINE Christine
-15
6B
301
ROELS Françoise
-15
6C
224
DELFERIERE Françoise
-14
5B
236
GIRARD Edith
-13
5C
Avertissement
263
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-13
5B
309
LOPPE Jacqueline
-13
7
312
PREUDHOMME Jeanne
-13
7
196
ROSSIER Brigitte
-11
5A
200
CHANTEUX Monique
-11
5A
310
LECLAIRE Myriam
-11
7
308
VANDERCAM Ludovic
-10
7
72
BEL Nicole
-9
4A
78
VETTIER Annick
-9
4A
106
FRANCOIS Louis
-9
4B
107
LEYSENS Martine
-9
4B
108
MOUCHET Suzy
-9
4B
118
LEHMAN Lucien
-9
4B
143
RAYNAL Christian
-9
4C
144
SAUL Sylvie
-9
4C
148
GILLES Josiane
-9
4C
151
VAN CAENEGHEM Catty
-9
4D
157
VAN MIDDELEM Guy
-9
4D
162
LABRECQUE Guy
-9
4D
177
BONNIN Françoise
-9
5A
183
URBAIN Anne-Thérèse
-9
5A
188
NAVERNE Anne
-9
5A
189
CARLIER Marie-Colette
-9
5A
194
DU BOIS Joanne
-9
7
202
DEMONCEAU Simone
-9
5A
211
DEBLANDER Ginette
-9
5B
216
GOLDSTEIN Julie
-9
5B
218
LERAT Marc
-9
5B
219
YAMALIS Marie
-9
5B
220
LACHOWICZ Krystyna
-9
5B
221
SAMMUT Solange
-9
5B
226
BOIDRON Nelly
-9
5B
Avertissement
232
BERSET Gertrude
-9
5C
235
JAQUEMET Anne-Lise
-9
5C
238
BEUGNET René
-9
5C
239
MORANVILLE Claudine
-9
5D
240
WALLE Marie-Agnès
-9
5D
258
DE BOECK Nicole
-9
6A
261
VANHESE Chantal
-9
5A
262
BACCEGA Ricardo
-9
5A
265
ANDRE Monique
-9
5B
274
BACHELLERIE Jean-Claude
-9
6A
278
MICHEL Nathalie
-9
6A
288
SAFFRE Claudine
-9
6B
289
SAFFRE Jean-Luc
-9
6B
291
AUQUIERE Jocelyne
-9
6B
299
DELHAYE Annick
-9
6B
300
PIRLET Maguy
-9
6B
304
THIELT Sophie
-9
6D
307
DELCHAMBRE Patricia
-9
7
313
DELREE Agnès
-9
7
92
DUCHAMPS Jean-Pierre
-8
4A
137
COLSON Arlette
-8
4C
185
DEBESSEL Eric
-8
5A
Avertissement
187
HALMES Barbara
-8
5A
191
FANCON Marie-Claude
-8
5A
248
WEYER Denise
-8
6A
256
BEN ABDELKADER Chelbia
-8
6B
Pénalité
276
RAPAILLE Christian
-8
6A
280
POKA Sophie
-8
5A
285
ROUILLARD Danielle
-8
6A
295
PETIT Jeanne
-8
6C
Avertissement
321
DE GENT Véronique
-8
5A
12
ROBETTE Etienne
-7
2B
44
BAYS Christine
-7
3B
49
MUYLKENS André
-7
3B
64
BAIX Marcelle
-7
4A
75
VANESCOTE Annie
-7
4A
105
NOKIN Nicole
-7
4B
109
DEMEY Guy
-7
4B
113
DUMONT Michèle
-7
4B
116
VANDERBECK André
-7
4B
Pénalité
119
WALLE Daniel
-7
4B
120
CAUPAIN Marie
-7
4B
122
DE WALQUE Denise
-7
7
126
BELUCCHI Monique
-7
4B
127
SPRUMONT Denise
-7
4B
132
FAVALESSA Henriette
-7
4C
134
TOUL Claudine
-7
4C
141
GUILLOUET Liliane
-7
4C
142
POUPOT Robert
-7
4C
146
BURNAY Jules
-7
4C
147
DELVAUX Josette
-7
4C
170
MERTENS Dominique
-7
4D
171
DANCOINE Benjamin
-7
5A
176
DEPARADIS Christiane
-7
5A
179
BLANC Martine
-7
5A
192
LHOIR Philippe
-7
5A
203
DOUMIER Danielle
-7
5A
209
GODEFROID Edith
-7
5B
212
GEORGES Patricia
-7
5B
213
HANANA Mokhtar
-7
5B
214
MALROUX Solange
-7
5B
217
GRANDJEAN Bernadette
-7
5B
228
MARADAN Martine
-7
5B
231
KOLLY Nicole
-7
5B
237
VERQUERE Huguette
-7
5C
241
ORHNIAL Maëlys
-7
5D
242
JASSE Nicole
-7
5D
251
SAINTVITEUX Francis
-7
6A
253
VAN UFFEL Renée
-7
5A
259
BONGARD Gérard
-7
5C
270
GUIBOT Marie-Thérèse
-7
4A
271
SELKE Jeannie
-7
4A
275
NEVEU Danielle
-7
6A
277
PAULHUS Sylvie
-7
6A
284
BRICHART Agnès
-7
6A
298
HEBERT Lise
-7
6B
303
NEMERLIN Francisca
-7
6C
306
GJINGJIC Johan
-7
7
320
LEFOUR lucile
-7
7
324
SCHEYVEN nathalie
-7
7
6
MIDOL Alain
-6
2A
10
CEULENAERE Paul
-6
2A
14
VALITON Nathanaël
-6
2B
15
BLEUS Jean-Michel
-6
2B
18
GOIZET Annette
-6
2B
21
ITURRALDE Jacques
-6
3A
23
COURTOIS Valérie
-6
3A
24
DE MORTIER Christian
-6
3A
31
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
32
GOTFRYD René
-6
3A
34
LUTHI Liliane
-6
3A
35
VANHACK Christine
-6
3A
36
GILON Dominique
-6
3A
40
D'HONT Gérard
-6
3A
48
BESOHE Martine
-6
3B
50
MAES Daniel
-6
3B
52
BOUDRU Nicole
-6
3B
53
LACROIX Anne
-6
3B
56
PHILIPPE Patricia
-6
3B
65
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-6
4A
67
POULAT Guylaine
-6
4A
68
PAGE Fabienne
-6
4A
70
PASTOR Stéphane
-6
4A
73
BISSCHOP Claude
-6
4A
74
DEBRAY Monique
-6
4A
76
POMMERIE Marie-Antoinette
-6
4A
79
BETTEX Lisette
-6
4A
80
DECHAMPS Philippe
-6
4A
84
CALVO Myriam
-6
4A
88
SICART Hélène
-6
4A
90
GARCIA Marie-Claude
-6
4A
91
LUC Michel
-6
4A
95
POUPOT Jacqueline
-6
4A
96
DELCHAMBRE Willy
-6
4A
97
MASSON Christiane-Yvette
-6
4A
99
LIEVRE Roseline
-6
4A
100
COURTAUX Françoise
-6
4A
101
BRAKEN Janine
-6
4A
102
PIRON Willy
-6
4A
110
MARCQ Michel
-6
4B
111
ARNAUD Patricia
-6
4B
112
COLLARD Michel
-6
4B
115
LIBOTTE Sylvie
-6
4B
Avertissement
117
RADU Véronique
-6
4B
121
DUBUISSON Aline
-6
4B
Pénalité
123
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-6
4B
124
KINO Nathalie
-6
4B
125
KLEYNEN Joseph
-6
4B
130
CHEVALIER Huguette
-6
4C
131
SCHMITT Annie
-6
4C
133
VERTHE Catheline
-6
4C
136
EVRARD Annie
-6
4C
138
THIELT Patrick
-6
4C
139
LAMBLIN Louis
-6
4C
140
GRIJP Peter
-6
4C
145
BONIN Philippe
-6
4C
150
MAITRE Florence
-6
4D
152
CONSTANT Geneviève
-6
4D
153
MONTOUX Dominique
-6
4D
158
BONMARIAGE Philippe
-6
4D
159
TEMPE Catherine
-6
4D
160
BRUTOUX Martine
-6
4D
161
SEUTIN Bernard
-6
4D
163
MOREL Soizick
-6
4D
165
PIRLET Agnès
-6
4D
166
WANTENS Nadine
-6
4D
167
ROLAND Philippe
-6
4D
174
TIXHON Christine
-6
5A
175
DUCARME Françoise
-6
5A
178
SAINT-GUILLAIN Annie
-6
5A
182
DEHAYE Paulette
-6
5A
186
VAN LANGENDONCK Janine
-6
5A
193
VROONEN Monique
-6
5A
Avertissement
195
GODINO Lily
-6
5A
201
BACCEGA Mirka
-6
5A
205
LERICHE Gilbert
-6
5A
206
AUBERT Raymonde-Eliane
-6
5A
207
MARTENS Marie-Anne
-6
5A
208
VIANI Frédérique
-6
5A
210
BOUILLOT Fabienne
-6
5B
222
REMY Martine
-6
5B
223
RIBUE Isabelle
-6
5B
227
TURPIN Anne-Marie
-6
5B
Avertissement
229
DEHAEMERS Marianne
-6
5B
233
PENY Josée
-6
5C
245
GARCIA Noa
-6
5D
246
COUTURE Lise-Andrée
-6
5D
247
ALBER Clotilde
-6
5D
249
DEVOS Frédéric
-6
6A
250
CHARLIER Annie
-6
6A
Avertissement
255
PIRSON Anne-Christine
-6
7
260
PAUWELS Monique
-6
4D
268
PIZINGER Daniel
-6
5B
269
FRYDMAN Henri
-6
5B
273
GILBUENA Mila
-6
6A
282
GILLES Maurice
-6
6A
286
ROUARD Philippe
-6
7
290
COLSON Louis
-6
6B
292
PARIS Dominique
-6
6B
293
BERTRAND Jacques
-6
6B
305
VAN IMPE Brigitte
-6
6D
311
LESLAU Monique
-6
7
317
FRAGNET Christiane
-6
4D
Avertissement
322
PERRIN cocon walter
-6
7
323
JAUFFRET Marie-Aline
-6
4D
5
VANOBBERGEN Robert
-3
2A
8
WODON Christian
-3
2A
17
RUELLE Marie
-3
2B
19
ORHNIAL Jean-Marc
-3
2B
26
BELLEVILLE Pierre
-3
3A
28
DELMOTTE Serge
-3
3A
39
BARATE Isabelle
-3
3A
43
DUSART Philippe
-3
3B
51
MERIGOT Jacqueline
-3
3B
54
COLSON Frédéric
-3
3B
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
3B
59
TELLEY Dominique
-3
3B
63
NINANE Patrick
-3
4A
81
CHARLET Marie-Cécile
-3
4A
94
BOULANGER France
-3
4A
169
BRANDT Bernard
-3
4D
184
LOWYS Isabelle
-3
5A
1
SAUL Olivier
Top
1B
2
MONTESINOS Michèle
Top
1B
4
NAGODE Eric
Top
2A
7
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
9
YACOUBIAN Garen
Top
2A
11
MAILLARD Bernadette
Top
2A
13
ALDEGON Myriam
Top
2B
16
VAN VYVE Benoît
Top
2B
20
SAUVAGET Thomas
Top
3A
22
JALBERT David
Top
3A
25
TOUSSAINT Alain
Top
3A
27
PARENT Michèle
Top
3A
29
BALLANGER Arlette
Top
3A
33
GENDRE Bernard
Top
3A
37
DARRAS Sylvaine
Top
3A
38
MASY Anne-Marie
Top
3A
41
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
42
HAERREL Christophe
Top
3B
45
ROBERT Andrée
Top
3B
46
DUTILLEUX Louis
Top
3B
55
MULKENS Michel
Top
3B
60
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
61
SACHS Arlette
Top
7
62
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
Avertissement
66
GEORGES Gilbert
Top
4A
69
LEGRAND Philippe
Top
4A
71
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
82
RODRIGO Nathalie
Top
4A
83
CATHALOT Brigitte
Top
4A
85
CAUWE Myriam
Top
4A
86
LEJEUNE Chantal
Top
4A
87
RAYNAL Pascal
Top
4A
89
BAUDOT Chantal
Top
4A
93
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
98
FRUMER Myriam
Top
4A
103
GRASS Didier
Top
4A
104
PICHERE Dominique
Top
4B
114
LARMINIER Laurent
Top
4B
128
LESCEU Patricia
Top
4B
129
LARONZE Catherine
Top
4B
149
VERMEULEN Eric
Top
4C
154
DEGRACE Jean-Pierre
Top
4D
164
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4D
Avertissement
168
KESTEMAN Bérengère
Top
4D
173
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
180
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
Avertissement
197
TALLIS Evelyne
Top
5A
198
MASSARD Nicole
Top
5A
204
HUBERT André
Top
5A
215
VERPLANCKE Pol
Top
5B
225
SARSAR Ouarda
Top
5B
230
BORCARD Régine
Top
5B
264
LIARDON Michel
Top
5B
279
WIJNS Isabelle
Top
6B
281
STELLAMANS Sylvie
Top
6A
294
RICHARD Françoise
Top
6B
318
HAMIANI Bichr
Top
4A
319
FAROUI Ghazi
Top
3A