Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
290
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2015 - Open duplicate TH5 - Partie 1
REJOUER
Top: AA, I6, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
56
PHILIPPE Patricia
-20
3B
Zéro
69
LEGRAND Philippe
-20
4A
Zéro
188
NAVERNE Anne
-20
5A
Zéro
246
COUTURE Lise-Andrée
-20
5D
Zéro
303
NEMERLIN Francisca
-20
6C
Zéro
307
DELCHAMBRE Patricia
-20
7
Zéro
167
ROLAND Philippe
-13
4D
324
SCHEYVEN nathalie
-13
7
310
LECLAIRE Myriam
-12
7
256
BEN ABDELKADER Chelbia
-11
6B
174
TIXHON Christine
-10
5A
194
DU BOIS Joanne
-9
7
242
JASSE Nicole
-9
5D
252
VANVILTHOVEN Annie
-9
6A
263
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-9
5B
205
LERICHE Gilbert
-8
5A
254
VIEUX Elisabeth
-8
6A
136
EVRARD Annie
-7
4C
224
DELFERIERE Françoise
-7
5B
251
SAINTVITEUX Francis
-7
6A
265
ANDRE Monique
-7
5B
266
DETIENNE Benoît
-7
6B
283
ROBERT Marie-Madeleine
-7
6A
295
PETIT Jeanne
-7
6C
296
CATHERINE Christine
-7
6B
300
PIRLET Maguy
-7
6B
Avertissement
301
ROELS Françoise
-7
6C
27
PARENT Michèle
-6
3A
50
MAES Daniel
-6
3B
221
SAMMUT Solange
-6
5B
273
GILBUENA Mila
-6
6A
299
DELHAYE Annick
-6
6B
11
MAILLARD Bernadette
-5
2A
26
BELLEVILLE Pierre
-5
3A
60
MUHLEMANN Doriane
-5
3B
78
VETTIER Annick
-5
4A
86
LEJEUNE Chantal
-5
4A
101
BRAKEN Janine
-5
4A
128
LESCEU Patricia
-5
4B
155
BOUCKAERT Sabine
-5
4D
156
DE WALQUE Valentine
-5
7
178
SAINT-GUILLAIN Annie
-5
5A
184
LOWYS Isabelle
-5
5A
195
GODINO Lily
-5
5A
196
ROSSIER Brigitte
-5
5A
209
GODEFROID Edith
-5
5B
218
LERAT Marc
-5
5B
225
SARSAR Ouarda
-5
5B
228
MARADAN Martine
-5
5B
232
BERSET Gertrude
-5
5C
239
MORANVILLE Claudine
-5
5D
240
WALLE Marie-Agnès
-5
5D
264
LIARDON Michel
-5
5B
269
FRYDMAN Henri
-5
5B
278
MICHEL Nathalie
-5
6A
Pénalité
279
WIJNS Isabelle
-5
6B
290
COLSON Louis
-5
6B
313
DELREE Agnès
-5
7
Avertissement
320
LEFOUR lucile
-5
7
323
JAUFFRET Marie-Aline
-5
4D
12
ROBETTE Etienne
-4
2B
14
VALITON Nathanaël
-4
2B
16
VAN VYVE Benoît
-4
2B
49
MUYLKENS André
-4
3B
65
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-4
4A
66
GEORGES Gilbert
-4
4A
104
PICHERE Dominique
-4
4B
115
LIBOTTE Sylvie
-4
4B
116
VANDERBECK André
-4
4B
183
URBAIN Anne-Thérèse
-4
5A
189
CARLIER Marie-Colette
-4
5A
192
LHOIR Philippe
-4
5A
201
BACCEGA Mirka
-4
5A
216
GOLDSTEIN Julie
-4
5B
229
DEHAEMERS Marianne
-4
5B
238
BEUGNET René
-4
5C
248
WEYER Denise
-4
6A
268
PIZINGER Daniel
-4
5B
284
BRICHART Agnès
-4
6A
293
BERTRAND Jacques
-4
6B
294
RICHARD Françoise
-4
6B
302
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-4
6C
304
THIELT Sophie
-4
6D
312
PREUDHOMME Jeanne
-4
7
314
HUBERT Vincent
-4
7
4
NAGODE Eric
-3
2A
7
CEULENAERE Isabelle
-3
2A
31
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
33
GENDRE Bernard
-3
3A
40
D'HONT Gérard
-3
3A
55
MULKENS Michel
-3
3B
74
DEBRAY Monique
-3
4A
76
POMMERIE Marie-Antoinette
-3
4A
94
BOULANGER France
-3
4A
100
COURTAUX Françoise
-3
4A
110
MARCQ Michel
-3
4B
112
COLLARD Michel
-3
4B
114
LARMINIER Laurent
-3
4B
121
DUBUISSON Aline
-3
4B
125
KLEYNEN Joseph
-3
4B
130
CHEVALIER Huguette
-3
4C
133
VERTHE Catheline
-3
4C
142
POUPOT Robert
-3
4C
144
SAUL Sylvie
-3
4C
146
BURNAY Jules
-3
4C
150
MAITRE Florence
-3
4D
152
CONSTANT Geneviève
-3
4D
163
MOREL Soizick
-3
4D
175
DUCARME Françoise
-3
5A
177
BONNIN Françoise
-3
5A
197
TALLIS Evelyne
-3
5A
214
MALROUX Solange
-3
5B
227
TURPIN Anne-Marie
-3
5B
258
DE BOECK Nicole
-3
6A
274
BACHELLERIE Jean-Claude
-3
6A
277
PAULHUS Sylvie
-3
6A
292
PARIS Dominique
-3
6B
2
MONTESINOS Michèle
-2
1B
23
COURTOIS Valérie
-2
3A
Avertissement
47
DELVAULX Eric
-2
3B
59
TELLEY Dominique
-2
3B
99
LIEVRE Roseline
-2
4A
198
MASSARD Nicole
-2
5A
Avertissement
271
SELKE Jeannie
-2
4A
1
SAUL Olivier
Top
1B
5
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
6
MIDOL Alain
Top
2A
8
WODON Christian
Top
2A
9
YACOUBIAN Garen
Top
2A
10
CEULENAERE Paul
Top
2A
13
ALDEGON Myriam
Top
2B
15
BLEUS Jean-Michel
Top
2B
17
RUELLE Marie
Top
2B
18
GOIZET Annette
Top
2B
19
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
20
SAUVAGET Thomas
Top
3A
21
ITURRALDE Jacques
Top
3A
22
JALBERT David
Top
3A
24
DE MORTIER Christian
Top
3A
25
TOUSSAINT Alain
Top
3A
28
DELMOTTE Serge
Top
3A
29
BALLANGER Arlette
Top
3A
32
GOTFRYD René
Top
3A
34
LUTHI Liliane
Top
3A
35
VANHACK Christine
Top
3A
36
GILON Dominique
Top
3A
Pénalité
37
DARRAS Sylvaine
Top
3A
38
MASY Anne-Marie
Top
3A
39
BARATE Isabelle
Top
3A
41
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
42
HAERREL Christophe
Top
3B
43
DUSART Philippe
Top
3B
44
BAYS Christine
Top
3B
45
ROBERT Andrée
Top
3B
46
DUTILLEUX Louis
Top
3B
48
BESOHE Martine
Top
3B
51
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
52
BOUDRU Nicole
Top
3B
53
LACROIX Anne
Top
3B
54
COLSON Frédéric
Top
3B
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
61
SACHS Arlette
Top
7
62
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
63
NINANE Patrick
Top
4A
64
BAIX Marcelle
Top
4A
67
POULAT Guylaine
Top
4A
68
PAGE Fabienne
Top
4A
70
PASTOR Stéphane
Top
4A
71
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
72
BEL Nicole
Top
4A
73
BISSCHOP Claude
Top
4A
75
VANESCOTE Annie
Top
4A
79
BETTEX Lisette
Top
4A
80
DECHAMPS Philippe
Top
4A
81
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
82
RODRIGO Nathalie
Top
4A
83
CATHALOT Brigitte
Top
4A
84
CALVO Myriam
Top
4A
85
CAUWE Myriam
Top
4A
87
RAYNAL Pascal
Top
4A
88
SICART Hélène
Top
4A
89
BAUDOT Chantal
Top
4A
90
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
91
LUC Michel
Top
4A
92
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
93
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
95
POUPOT Jacqueline
Top
4A
96
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
97
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
98
FRUMER Myriam
Top
4A
102
PIRON Willy
Top
4A
103
GRASS Didier
Top
4A
105
NOKIN Nicole
Top
4B
106
FRANCOIS Louis
Top
4B
107
LEYSENS Martine
Top
4B
108
MOUCHET Suzy
Top
4B
109
DEMEY Guy
Top
4B
111
ARNAUD Patricia
Top
4B
113
DUMONT Michèle
Top
4B
117
RADU Véronique
Top
4B
118
LEHMAN Lucien
Top
4B
119
WALLE Daniel
Top
4B
120
CAUPAIN Marie
Top
4B
122
DE WALQUE Denise
Top
7
123
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4B
124
KINO Nathalie
Top
4B
126
BELUCCHI Monique
Top
4B
127
SPRUMONT Denise
Top
4B
129
LARONZE Catherine
Top
4B
Avertissement
131
SCHMITT Annie
Top
4C
132
FAVALESSA Henriette
Top
4C
134
TOUL Claudine
Top
4C
135
DEMANET Marie-Claire
Top
4C
137
COLSON Arlette
Top
4C
138
THIELT Patrick
Top
4C
139
LAMBLIN Louis
Top
4C
140
GRIJP Peter
Top
4C
141
GUILLOUET Liliane
Top
4C
143
RAYNAL Christian
Top
4C
145
BONIN Philippe
Top
4C
147
DELVAUX Josette
Top
4C
148
GILLES Josiane
Top
4C
149
VERMEULEN Eric
Top
4C
151
VAN CAENEGHEM Catty
Top
4D
153
MONTOUX Dominique
Top
4D
154
DEGRACE Jean-Pierre
Top
4D
157
VAN MIDDELEM Guy
Top
4D
158
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
159
TEMPE Catherine
Top
4D
160
BRUTOUX Martine
Top
4D
161
SEUTIN Bernard
Top
4D
162
LABRECQUE Guy
Top
4D
164
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4D
165
PIRLET Agnès
Top
4D
166
WANTENS Nadine
Top
4D
168
KESTEMAN Bérengère
Top
4D
169
BRANDT Bernard
Top
4D
170
MERTENS Dominique
Top
4D
171
DANCOINE Benjamin
Top
5A
172
PETITJEAN Marie-Paule
Top
5A
173
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
176
DEPARADIS Christiane
Top
5A
179
BLANC Martine
Top
5A
180
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
182
DEHAYE Paulette
Top
5A
185
DEBESSEL Eric
Top
5A
186
VAN LANGENDONCK Janine
Top
5A
187
HALMES Barbara
Top
5A
191
FANCON Marie-Claude
Top
5A
193
VROONEN Monique
Top
5A
199
POMMERIE Bernard
Top
5A
200
CHANTEUX Monique
Top
5A
202
DEMONCEAU Simone
Top
5A
203
DOUMIER Danielle
Top
5A
204
HUBERT André
Top
5A
206
AUBERT Raymonde-Eliane
Top
5A
207
MARTENS Marie-Anne
Top
5A
208
VIANI Frédérique
Top
5A
210
BOUILLOT Fabienne
Top
5B
211
DEBLANDER Ginette
Top
5B
212
GEORGES Patricia
Top
5B
213
HANANA Mokhtar
Top
5B
215
VERPLANCKE Pol
Top
5B
217
GRANDJEAN Bernadette
Top
5B
219
YAMALIS Marie
Top
5B
220
LACHOWICZ Krystyna
Top
5B
222
REMY Martine
Top
5B
223
RIBUE Isabelle
Top
5B
226
BOIDRON Nelly
Top
5B
230
BORCARD Régine
Top
5B
231
KOLLY Nicole
Top
5B
233
PENY Josée
Top
5C
Avertissement
235
JAQUEMET Anne-Lise
Top
5C
236
GIRARD Edith
Top
5C
237
VERQUERE Huguette
Top
5C
241
ORHNIAL Maëlys
Top
5D
243
LUYTEN Nicole
Top
5D
245
GARCIA Noa
Top
5D
247
ALBER Clotilde
Top
5D
249
DEVOS Frédéric
Top
6A
250
CHARLIER Annie
Top
6A
253
VAN UFFEL Renée
Top
5A
255
PIRSON Anne-Christine
Top
7
259
BONGARD Gérard
Top
5C
260
PAUWELS Monique
Top
4D
261
VANHESE Chantal
Top
5A
262
BACCEGA Ricardo
Top
5A
270
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4A
275
NEVEU Danielle
Top
6A
276
RAPAILLE Christian
Top
6A
280
POKA Sophie
Top
5A
281
STELLAMANS Sylvie
Top
6A
282
GILLES Maurice
Top
6A
285
ROUILLARD Danielle
Top
6A
286
ROUARD Philippe
Top
7
287
GILLET Alain
Top
6B
288
SAFFRE Claudine
Top
6B
289
SAFFRE Jean-Luc
Top
6B
291
AUQUIERE Jocelyne
Top
6B
298
HEBERT Lise
Top
6B
305
VAN IMPE Brigitte
Top
6D
306
GJINGJIC Johan
Top
7
308
VANDERCAM Ludovic
Top
7
309
LOPPE Jacqueline
Top
7
311
LESLAU Monique
Top
7
317
FRAGNET Christiane
Top
4D
318
HAMIANI Bichr
Top
4A
319
FAROUI Ghazi
Top
3A
321
DE GENT Véronique
Top
5A
322
PERRIN cocon walter
Top
7