Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
148
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2015 - Open duplicate TH5 - Partie 1
REJOUER
Top: AA, I6, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SAUL Olivier
Top
1B
2
MONTESINOS Michèle
-2
1B
4
NAGODE Eric
-3
2A
5
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
6
MIDOL Alain
Top
2A
7
CEULENAERE Isabelle
-3
2A
8
WODON Christian
Top
2A
9
YACOUBIAN Garen
Top
2A
10
CEULENAERE Paul
Top
2A
11
MAILLARD Bernadette
-5
2A
12
ROBETTE Etienne
-4
2B
13
ALDEGON Myriam
Top
2B
14
VALITON Nathanaël
-4
2B
15
BLEUS Jean-Michel
Top
2B
16
VAN VYVE Benoît
-4
2B
17
RUELLE Marie
Top
2B
18
GOIZET Annette
Top
2B
19
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
20
SAUVAGET Thomas
Top
3A
21
ITURRALDE Jacques
Top
3A
22
JALBERT David
Top
3A
23
COURTOIS Valérie
-2
3A
Avertissement
24
DE MORTIER Christian
Top
3A
25
TOUSSAINT Alain
Top
3A
26
BELLEVILLE Pierre
-5
3A
27
PARENT Michèle
-6
3A
28
DELMOTTE Serge
Top
3A
29
BALLANGER Arlette
Top
3A
31
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
32
GOTFRYD René
Top
3A
33
GENDRE Bernard
-3
3A
34
LUTHI Liliane
Top
3A
35
VANHACK Christine
Top
3A
36
GILON Dominique
Top
3A
Pénalité
37
DARRAS Sylvaine
Top
3A
38
MASY Anne-Marie
Top
3A
39
BARATE Isabelle
Top
3A
40
D'HONT Gérard
-3
3A
41
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
42
HAERREL Christophe
Top
3B
43
DUSART Philippe
Top
3B
44
BAYS Christine
Top
3B
45
ROBERT Andrée
Top
3B
46
DUTILLEUX Louis
Top
3B
47
DELVAULX Eric
-2
3B
48
BESOHE Martine
Top
3B
49
MUYLKENS André
-4
3B
50
MAES Daniel
-6
3B
51
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
52
BOUDRU Nicole
Top
3B
53
LACROIX Anne
Top
3B
54
COLSON Frédéric
Top
3B
55
MULKENS Michel
-3
3B
56
PHILIPPE Patricia
-20
3B
Zéro
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
59
TELLEY Dominique
-2
3B
60
MUHLEMANN Doriane
-5
3B
61
SACHS Arlette
Top
7
62
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
63
NINANE Patrick
Top
4A
64
BAIX Marcelle
Top
4A
65
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-4
4A
66
GEORGES Gilbert
-4
4A
67
POULAT Guylaine
Top
4A
68
PAGE Fabienne
Top
4A
69
LEGRAND Philippe
-20
4A
Zéro
70
PASTOR Stéphane
Top
4A
71
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
72
BEL Nicole
Top
4A
73
BISSCHOP Claude
Top
4A
74
DEBRAY Monique
-3
4A
75
VANESCOTE Annie
Top
4A
76
POMMERIE Marie-Antoinette
-3
4A
78
VETTIER Annick
-5
4A
79
BETTEX Lisette
Top
4A
80
DECHAMPS Philippe
Top
4A
81
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
82
RODRIGO Nathalie
Top
4A
83
CATHALOT Brigitte
Top
4A
84
CALVO Myriam
Top
4A
85
CAUWE Myriam
Top
4A
86
LEJEUNE Chantal
-5
4A
87
RAYNAL Pascal
Top
4A
88
SICART Hélène
Top
4A
89
BAUDOT Chantal
Top
4A
90
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
91
LUC Michel
Top
4A
92
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
93
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
94
BOULANGER France
-3
4A
95
POUPOT Jacqueline
Top
4A
96
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
97
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
98
FRUMER Myriam
Top
4A
99
LIEVRE Roseline
-2
4A
100
COURTAUX Françoise
-3
4A
101
BRAKEN Janine
-5
4A
102
PIRON Willy
Top
4A
103
GRASS Didier
Top
4A
104
PICHERE Dominique
-4
4B
105
NOKIN Nicole
Top
4B
106
FRANCOIS Louis
Top
4B
107
LEYSENS Martine
Top
4B
108
MOUCHET Suzy
Top
4B
109
DEMEY Guy
Top
4B
110
MARCQ Michel
-3
4B
111
ARNAUD Patricia
Top
4B
112
COLLARD Michel
-3
4B
113
DUMONT Michèle
Top
4B
114
LARMINIER Laurent
-3
4B
115
LIBOTTE Sylvie
-4
4B
116
VANDERBECK André
-4
4B
117
RADU Véronique
Top
4B
118
LEHMAN Lucien
Top
4B
119
WALLE Daniel
Top
4B
120
CAUPAIN Marie
Top
4B
121
DUBUISSON Aline
-3
4B
122
DE WALQUE Denise
Top
7
123
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4B
124
KINO Nathalie
Top
4B
125
KLEYNEN Joseph
-3
4B
126
BELUCCHI Monique
Top
4B
127
SPRUMONT Denise
Top
4B
128
LESCEU Patricia
-5
4B
129
LARONZE Catherine
Top
4B
Avertissement
130
CHEVALIER Huguette
-3
4C
131
SCHMITT Annie
Top
4C
132
FAVALESSA Henriette
Top
4C
133
VERTHE Catheline
-3
4C
134
TOUL Claudine
Top
4C
135
DEMANET Marie-Claire
Top
4C
136
EVRARD Annie
-7
4C
137
COLSON Arlette
Top
4C
138
THIELT Patrick
Top
4C
139
LAMBLIN Louis
Top
4C
140
GRIJP Peter
Top
4C
141
GUILLOUET Liliane
Top
4C
142
POUPOT Robert
-3
4C
143
RAYNAL Christian
Top
4C
144
SAUL Sylvie
-3
4C
145
BONIN Philippe
Top
4C
146
BURNAY Jules
-3
4C
147
DELVAUX Josette
Top
4C
148
GILLES Josiane
Top
4C
149
VERMEULEN Eric
Top
4C
150
MAITRE Florence
-3
4D
151
VAN CAENEGHEM Catty
Top
4D
152
CONSTANT Geneviève
-3
4D
153
MONTOUX Dominique
Top
4D
154
DEGRACE Jean-Pierre
Top
4D
155
BOUCKAERT Sabine
-5
4D
156
DE WALQUE Valentine
-5
7
157
VAN MIDDELEM Guy
Top
4D
158
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
159
TEMPE Catherine
Top
4D
160
BRUTOUX Martine
Top
4D
161
SEUTIN Bernard
Top
4D
162
LABRECQUE Guy
Top
4D
163
MOREL Soizick
-3
4D
164
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4D
165
PIRLET Agnès
Top
4D
166
WANTENS Nadine
Top
4D
167
ROLAND Philippe
-13
4D
168
KESTEMAN Bérengère
Top
4D
169
BRANDT Bernard
Top
4D
170
MERTENS Dominique
Top
4D
171
DANCOINE Benjamin
Top
5A
172
PETITJEAN Marie-Paule
Top
5A
173
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
174
TIXHON Christine
-10
5A
175
DUCARME Françoise
-3
5A
176
DEPARADIS Christiane
Top
5A
177
BONNIN Françoise
-3
5A
178
SAINT-GUILLAIN Annie
-5
5A
179
BLANC Martine
Top
5A
180
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
182
DEHAYE Paulette
Top
5A
183
URBAIN Anne-Thérèse
-4
5A
184
LOWYS Isabelle
-5
5A
185
DEBESSEL Eric
Top
5A
186
VAN LANGENDONCK Janine
Top
5A
187
HALMES Barbara
Top
5A
188
NAVERNE Anne
-20
5A
Zéro
189
CARLIER Marie-Colette
-4
5A
191
FANCON Marie-Claude
Top
5A
192
LHOIR Philippe
-4
5A
193
VROONEN Monique
Top
5A
194
DU BOIS Joanne
-9
7
195
GODINO Lily
-5
5A
196
ROSSIER Brigitte
-5
5A
197
TALLIS Evelyne
-3
5A
198
MASSARD Nicole
-2
5A
Avertissement
199
POMMERIE Bernard
Top
5A
200
CHANTEUX Monique
Top
5A
201
BACCEGA Mirka
-4
5A
202
DEMONCEAU Simone
Top
5A
203
DOUMIER Danielle
Top
5A
204
HUBERT André
Top
5A
205
LERICHE Gilbert
-8
5A
206
AUBERT Raymonde-Eliane
Top
5A
207
MARTENS Marie-Anne
Top
5A
208
VIANI Frédérique
Top
5A
209
GODEFROID Edith
-5
5B
210
BOUILLOT Fabienne
Top
5B
211
DEBLANDER Ginette
Top
5B
212
GEORGES Patricia
Top
5B
213
HANANA Mokhtar
Top
5B
214
MALROUX Solange
-3
5B
215
VERPLANCKE Pol
Top
5B
216
GOLDSTEIN Julie
-4
5B
217
GRANDJEAN Bernadette
Top
5B
218
LERAT Marc
-5
5B
219
YAMALIS Marie
Top
5B
220
LACHOWICZ Krystyna
Top
5B
221
SAMMUT Solange
-6
5B
222
REMY Martine
Top
5B
223
RIBUE Isabelle
Top
5B
224
DELFERIERE Françoise
-7
5B
225
SARSAR Ouarda
-5
5B
226
BOIDRON Nelly
Top
5B
227
TURPIN Anne-Marie
-3
5B
228
MARADAN Martine
-5
5B
229
DEHAEMERS Marianne
-4
5B
230
BORCARD Régine
Top
5B
231
KOLLY Nicole
Top
5B
232
BERSET Gertrude
-5
5C
233
PENY Josée
Top
5C
Avertissement
235
JAQUEMET Anne-Lise
Top
5C
236
GIRARD Edith
Top
5C
237
VERQUERE Huguette
Top
5C
238
BEUGNET René
-4
5C
239
MORANVILLE Claudine
-5
5D
240
WALLE Marie-Agnès
-5
5D
241
ORHNIAL Maëlys
Top
5D
242
JASSE Nicole
-9
5D
243
LUYTEN Nicole
Top
5D
245
GARCIA Noa
Top
5D
246
COUTURE Lise-Andrée
-20
5D
Zéro
247
ALBER Clotilde
Top
5D
248
WEYER Denise
-4
6A
249
DEVOS Frédéric
Top
6A
250
CHARLIER Annie
Top
6A
251
SAINTVITEUX Francis
-7
6A
252
VANVILTHOVEN Annie
-9
6A
253
VAN UFFEL Renée
Top
5A
254
VIEUX Elisabeth
-8
6A
255
PIRSON Anne-Christine
Top
7
256
BEN ABDELKADER Chelbia
-11
6B
258
DE BOECK Nicole
-3
6A
259
BONGARD Gérard
Top
5C
260
PAUWELS Monique
Top
4D
261
VANHESE Chantal
Top
5A
262
BACCEGA Ricardo
Top
5A
263
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-9
5B
264
LIARDON Michel
-5
5B
265
ANDRE Monique
-7
5B
266
DETIENNE Benoît
-7
6B
268
PIZINGER Daniel
-4
5B
269
FRYDMAN Henri
-5
5B
270
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4A
271
SELKE Jeannie
-2
4A
273
GILBUENA Mila
-6
6A
274
BACHELLERIE Jean-Claude
-3
6A
275
NEVEU Danielle
Top
6A
276
RAPAILLE Christian
Top
6A
277
PAULHUS Sylvie
-3
6A
278
MICHEL Nathalie
-5
6A
Pénalité
279
WIJNS Isabelle
-5
6B
280
POKA Sophie
Top
5A
281
STELLAMANS Sylvie
Top
6A
282
GILLES Maurice
Top
6A
283
ROBERT Marie-Madeleine
-7
6A
284
BRICHART Agnès
-4
6A
285
ROUILLARD Danielle
Top
6A
286
ROUARD Philippe
Top
7
287
GILLET Alain
Top
6B
288
SAFFRE Claudine
Top
6B
289
SAFFRE Jean-Luc
Top
6B
290
COLSON Louis
-5
6B
291
AUQUIERE Jocelyne
Top
6B
292
PARIS Dominique
-3
6B
293
BERTRAND Jacques
-4
6B
294
RICHARD Françoise
-4
6B
295
PETIT Jeanne
-7
6C
296
CATHERINE Christine
-7
6B
298
HEBERT Lise
Top
6B
299
DELHAYE Annick
-6
6B
300
PIRLET Maguy
-7
6B
Avertissement
301
ROELS Françoise
-7
6C
302
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-4
6C
303
NEMERLIN Francisca
-20
6C
Zéro
304
THIELT Sophie
-4
6D
305
VAN IMPE Brigitte
Top
6D
306
GJINGJIC Johan
Top
7
307
DELCHAMBRE Patricia
-20
7
Zéro
308
VANDERCAM Ludovic
Top
7
309
LOPPE Jacqueline
Top
7
310
LECLAIRE Myriam
-12
7
311
LESLAU Monique
Top
7
312
PREUDHOMME Jeanne
-4
7
313
DELREE Agnès
-5
7
Avertissement
314
HUBERT Vincent
-4
7
317
FRAGNET Christiane
Top
4D
318
HAMIANI Bichr
Top
4A
319
FAROUI Ghazi
Top
3A
320
LEFOUR lucile
-5
7
321
DE GENT Véronique
Top
5A
322
PERRIN cocon walter
Top
7
323
JAUFFRET Marie-Aline
-5
4D
324
SCHEYVEN nathalie
-13
7