Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2015 - Open duplicate TH5 - Partie 1
REJOUER
Top: HITS, L8, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SAUL Olivier
Top
1B
2
MONTESINOS Michèle
-1
1B
4
NAGODE Eric
Top
2A
5
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
6
MIDOL Alain
Top
2A
7
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
8
WODON Christian
Top
2A
9
YACOUBIAN Garen
-1
2A
10
CEULENAERE Paul
Top
2A
11
MAILLARD Bernadette
Top
2A
12
ROBETTE Etienne
Top
2B
13
ALDEGON Myriam
-1
2B
14
VALITON Nathanaël
Top
2B
15
BLEUS Jean-Michel
-1
2B
16
VAN VYVE Benoît
Top
2B
17
RUELLE Marie
-1
2B
18
GOIZET Annette
Top
2B
19
ORHNIAL Jean-Marc
-5
2B
20
SAUVAGET Thomas
Top
3A
21
ITURRALDE Jacques
-1
3A
22
JALBERT David
Top
3A
23
COURTOIS Valérie
Top
3A
24
DE MORTIER Christian
Top
3A
25
TOUSSAINT Alain
Top
3A
26
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
27
PARENT Michèle
Top
3A
28
DELMOTTE Serge
Top
3A
29
BALLANGER Arlette
Top
3A
31
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
32
GOTFRYD René
Top
3A
33
GENDRE Bernard
Top
3A
34
LUTHI Liliane
-25
3A
Zéro
35
VANHACK Christine
Top
3A
36
GILON Dominique
Top
3A
37
DARRAS Sylvaine
Top
3A
38
MASY Anne-Marie
Top
3A
39
BARATE Isabelle
Top
3A
40
D'HONT Gérard
Top
3A
Avertissement
41
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
42
HAERREL Christophe
Top
3B
43
DUSART Philippe
-1
3B
44
BAYS Christine
-1
3B
45
ROBERT Andrée
Top
3B
46
DUTILLEUX Louis
-1
3B
47
DELVAULX Eric
-1
3B
48
BESOHE Martine
Top
3B
49
MUYLKENS André
Top
3B
50
MAES Daniel
Top
3B
51
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
52
BOUDRU Nicole
-1
3B
53
LACROIX Anne
-5
3B
54
COLSON Frédéric
-1
3B
55
MULKENS Michel
Top
3B
56
PHILIPPE Patricia
Top
3B
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
3B
59
TELLEY Dominique
Top
3B
60
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
61
SACHS Arlette
-1
7
62
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
63
NINANE Patrick
Top
4A
64
BAIX Marcelle
-5
4A
65
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
66
GEORGES Gilbert
Top
4A
67
POULAT Guylaine
Top
4A
68
PAGE Fabienne
-9
4A
69
LEGRAND Philippe
Top
4A
70
PASTOR Stéphane
Top
4A
71
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
72
BEL Nicole
-1
4A
73
BISSCHOP Claude
Top
4A
74
DEBRAY Monique
Top
4A
75
VANESCOTE Annie
Top
4A
76
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
78
VETTIER Annick
-1
4A
79
BETTEX Lisette
Top
4A
80
DECHAMPS Philippe
Top
4A
81
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
82
RODRIGO Nathalie
-1
4A
83
CATHALOT Brigitte
Top
4A
84
CALVO Myriam
Top
4A
85
CAUWE Myriam
Top
4A
86
LEJEUNE Chantal
Top
4A
87
RAYNAL Pascal
Top
4A
88
SICART Hélène
-1
4A
89
BAUDOT Chantal
-1
4A
90
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
91
LUC Michel
Top
4A
92
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
93
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
94
BOULANGER France
Top
4A
95
POUPOT Jacqueline
Top
4A
96
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
97
MASSON Christiane-Yvette
-1
4A
98
FRUMER Myriam
Top
4A
99
LIEVRE Roseline
Top
4A
100
COURTAUX Françoise
-1
4A
101
BRAKEN Janine
Top
4A
102
PIRON Willy
Top
4A
103
GRASS Didier
-1
4A
104
PICHERE Dominique
-1
4B
105
NOKIN Nicole
-1
4B
106
FRANCOIS Louis
Top
4B
107
LEYSENS Martine
-1
4B
108
MOUCHET Suzy
-1
4B
109
DEMEY Guy
Top
4B
110
MARCQ Michel
Top
4B
111
ARNAUD Patricia
-1
4B
112
COLLARD Michel
-1
4B
113
DUMONT Michèle
-1
4B
114
LARMINIER Laurent
Top
4B
115
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
116
VANDERBECK André
-1
4B
117
RADU Véronique
Top
4B
118
LEHMAN Lucien
Top
4B
119
WALLE Daniel
-1
4B
120
CAUPAIN Marie
Top
4B
121
DUBUISSON Aline
Top
4B
122
DE WALQUE Denise
-1
7
123
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4B
124
KINO Nathalie
Top
4B
125
KLEYNEN Joseph
-6
4B
126
BELUCCHI Monique
-1
4B
127
SPRUMONT Denise
-1
4B
128
LESCEU Patricia
Top
4B
129
LARONZE Catherine
Top
4B
130
CHEVALIER Huguette
Top
4C
131
SCHMITT Annie
-1
4C
132
FAVALESSA Henriette
Top
4C
133
VERTHE Catheline
-1
4C
134
TOUL Claudine
-1
4C
135
DEMANET Marie-Claire
Top
4C
136
EVRARD Annie
Top
4C
137
COLSON Arlette
Top
4C
138
THIELT Patrick
-1
4C
139
LAMBLIN Louis
Top
4C
140
GRIJP Peter
Top
4C
141
GUILLOUET Liliane
-1
4C
142
POUPOT Robert
-1
4C
143
RAYNAL Christian
Top
4C
Avertissement
144
SAUL Sylvie
Top
4C
145
BONIN Philippe
Top
4C
146
BURNAY Jules
Top
4C
147
DELVAUX Josette
Top
4C
148
GILLES Josiane
-1
4C
149
VERMEULEN Eric
Top
4C
150
MAITRE Florence
Top
4D
151
VAN CAENEGHEM Catty
-1
4D
152
CONSTANT Geneviève
Top
4D
153
MONTOUX Dominique
-1
4D
154
DEGRACE Jean-Pierre
-1
4D
155
BOUCKAERT Sabine
-1
4D
156
DE WALQUE Valentine
-1
7
Avertissement
157
VAN MIDDELEM Guy
Top
4D
158
BONMARIAGE Philippe
-1
4D
159
TEMPE Catherine
Top
4D
160
BRUTOUX Martine
Top
4D
161
SEUTIN Bernard
Top
4D
162
LABRECQUE Guy
Top
4D
163
MOREL Soizick
-1
4D
164
DOBBELSTEIN Hélène
-1
4D
165
PIRLET Agnès
Top
4D
166
WANTENS Nadine
Top
4D
167
ROLAND Philippe
-1
4D
168
KESTEMAN Bérengère
-1
4D
169
BRANDT Bernard
Top
4D
170
MERTENS Dominique
-1
4D
171
DANCOINE Benjamin
Top
5A
172
PETITJEAN Marie-Paule
Top
5A
173
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
174
TIXHON Christine
-1
5A
175
DUCARME Françoise
Top
5A
176
DEPARADIS Christiane
-1
5A
177
BONNIN Françoise
Top
5A
178
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5A
179
BLANC Martine
-1
5A
180
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
182
DEHAYE Paulette
-1
5A
183
URBAIN Anne-Thérèse
-1
5A
184
LOWYS Isabelle
-1
5A
185
DEBESSEL Eric
-1
5A
186
VAN LANGENDONCK Janine
Top
5A
187
HALMES Barbara
-1
5A
188
NAVERNE Anne
Top
5A
189
CARLIER Marie-Colette
-5
5A
191
FANCON Marie-Claude
-1
5A
192
LHOIR Philippe
-1
5A
193
VROONEN Monique
-1
5A
194
DU BOIS Joanne
-1
7
195
GODINO Lily
Top
5A
196
ROSSIER Brigitte
-9
5A
197
TALLIS Evelyne
Top
5A
198
MASSARD Nicole
Top
5A
199
POMMERIE Bernard
Top
5A
200
CHANTEUX Monique
-1
5A
201
BACCEGA Mirka
-1
5A
202
DEMONCEAU Simone
Top
5A
203
DOUMIER Danielle
Top
5A
204
HUBERT André
-6
5A
205
LERICHE Gilbert
-1
5A
206
AUBERT Raymonde-Eliane
Top
5A
207
MARTENS Marie-Anne
-1
5A
208
VIANI Frédérique
Top
5A
209
GODEFROID Edith
-1
5B
210
BOUILLOT Fabienne
Top
5B
211
DEBLANDER Ginette
Top
5B
212
GEORGES Patricia
-1
5B
213
HANANA Mokhtar
Top
5B
214
MALROUX Solange
-1
5B
215
VERPLANCKE Pol
-1
5B
216
GOLDSTEIN Julie
-1
5B
217
GRANDJEAN Bernadette
Top
5B
Pénalité
218
LERAT Marc
-1
5B
219
YAMALIS Marie
-9
5B
220
LACHOWICZ Krystyna
Top
5B
221
SAMMUT Solange
-1
5B
222
REMY Martine
-1
5B
223
RIBUE Isabelle
-5
5B
224
DELFERIERE Françoise
-1
5B
225
SARSAR Ouarda
-1
5B
226
BOIDRON Nelly
-1
5B
227
TURPIN Anne-Marie
-1
5B
228
MARADAN Martine
-5
5B
229
DEHAEMERS Marianne
-1
5B
230
BORCARD Régine
-1
5B
Avertissement
231
KOLLY Nicole
-1
5B
232
BERSET Gertrude
-1
5C
Avertissement
233
PENY Josée
-1
5C
235
JAQUEMET Anne-Lise
-1
5C
236
GIRARD Edith
-10
5C
237
VERQUERE Huguette
Top
5C
238
BEUGNET René
-1
5C
239
MORANVILLE Claudine
-1
5D
240
WALLE Marie-Agnès
-1
5D
241
ORHNIAL Maëlys
-1
5D
242
JASSE Nicole
-1
5D
243
LUYTEN Nicole
-1
5D
245
GARCIA Noa
-1
5D
246
COUTURE Lise-Andrée
-1
5D
247
ALBER Clotilde
-1
5D
248
WEYER Denise
-1
6A
249
DEVOS Frédéric
Top
6A
250
CHARLIER Annie
-5
6A
251
SAINTVITEUX Francis
-1
6A
252
VANVILTHOVEN Annie
-5
6A
253
VAN UFFEL Renée
-1
5A
254
VIEUX Elisabeth
-1
6A
255
PIRSON Anne-Christine
Top
7
256
BEN ABDELKADER Chelbia
-1
6B
258
DE BOECK Nicole
-1
6A
259
BONGARD Gérard
-1
5C
260
PAUWELS Monique
-1
4D
261
VANHESE Chantal
-1
5A
262
BACCEGA Ricardo
-1
5A
263
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-1
5B
264
LIARDON Michel
Top
5B
265
ANDRE Monique
-1
5B
266
DETIENNE Benoît
-1
6B
268
PIZINGER Daniel
Top
5B
269
FRYDMAN Henri
-1
5B
270
GUIBOT Marie-Thérèse
-1
4A
271
SELKE Jeannie
Top
4A
273
GILBUENA Mila
Top
6A
274
BACHELLERIE Jean-Claude
-1
6A
275
NEVEU Danielle
-1
6A
276
RAPAILLE Christian
-1
6A
277
PAULHUS Sylvie
-1
6A
278
MICHEL Nathalie
Top
6A
279
WIJNS Isabelle
-1
6B
280
POKA Sophie
Top
5A
281
STELLAMANS Sylvie
-1
6A
Avertissement
282
GILLES Maurice
Top
6A
283
ROBERT Marie-Madeleine
Top
6A
284
BRICHART Agnès
Top
6A
285
ROUILLARD Danielle
-1
6A
286
ROUARD Philippe
-1
7
287
GILLET Alain
-5
6B
288
SAFFRE Claudine
-1
6B
289
SAFFRE Jean-Luc
Top
6B
290
COLSON Louis
Top
6B
291
AUQUIERE Jocelyne
-1
6B
292
PARIS Dominique
-1
6B
293
BERTRAND Jacques
-1
6B
294
RICHARD Françoise
Top
6B
295
PETIT Jeanne
-1
6C
296
CATHERINE Christine
Top
6B
298
HEBERT Lise
-1
6B
Avertissement
299
DELHAYE Annick
-5
6B
300
PIRLET Maguy
-1
6B
301
ROELS Françoise
-1
6C
302
BARTHOLOMEEUSEN Louis
Top
6C
303
NEMERLIN Francisca
-15
6C
304
THIELT Sophie
-1
6D
305
VAN IMPE Brigitte
-1
6D
306
GJINGJIC Johan
Top
7
307
DELCHAMBRE Patricia
-1
7
308
VANDERCAM Ludovic
-10
7
309
LOPPE Jacqueline
-1
7
310
LECLAIRE Myriam
-5
7
311
LESLAU Monique
Top
7
312
PREUDHOMME Jeanne
-1
7
313
DELREE Agnès
-1
7
314
HUBERT Vincent
-15
7
317
FRAGNET Christiane
-6
4D
318
HAMIANI Bichr
Top
4A
319
FAROUI Ghazi
-1
3A
320
LEFOUR lucile
-1
7
321
DE GENT Véronique
-1
5A
322
PERRIN cocon walter
-1
7
323
JAUFFRET Marie-Aline
-1
4D
324
SCHEYVEN nathalie
-1
7