Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
241
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2015 - Open duplicate TH5 - Partie 1
REJOUER
Top: GLUIS, K1, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
300
PIRLET Maguy
-22
6B
Zéro
310
LECLAIRE Myriam
-12
7
324
SCHEYVEN nathalie
-11
7
Pénalité
207
MARTENS Marie-Anne
-9
5A
263
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-9
5B
230
BORCARD Régine
-8
5B
302
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-8
6C
303
NEMERLIN Francisca
-8
6C
216
GOLDSTEIN Julie
-7
5B
320
LEFOUR lucile
-7
7
99
LIEVRE Roseline
-6
4A
246
COUTURE Lise-Andrée
-6
5D
249
DEVOS Frédéric
-6
6A
314
HUBERT Vincent
-6
7
279
WIJNS Isabelle
-4
6B
299
DELHAYE Annick
-4
6B
28
DELMOTTE Serge
-2
3A
59
TELLEY Dominique
-2
3B
63
NINANE Patrick
-2
4A
96
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
104
PICHERE Dominique
-2
4B
113
DUMONT Michèle
-2
4B
127
SPRUMONT Denise
-2
4B
133
VERTHE Catheline
-2
4C
135
DEMANET Marie-Claire
-2
4C
139
LAMBLIN Louis
-2
4C
180
GUILLOT Jean-Claude
-2
5A
188
NAVERNE Anne
-2
5A
194
DU BOIS Joanne
-2
7
196
ROSSIER Brigitte
-2
5A
198
MASSARD Nicole
-2
5A
212
GEORGES Patricia
-2
5B
219
YAMALIS Marie
-2
5B
233
PENY Josée
-2
5C
236
GIRARD Edith
-2
5C
242
JASSE Nicole
-2
5D
243
LUYTEN Nicole
-2
5D
251
SAINTVITEUX Francis
-2
6A
254
VIEUX Elisabeth
-2
6A
258
DE BOECK Nicole
-2
6A
259
BONGARD Gérard
-2
5C
278
MICHEL Nathalie
-2
6A
282
GILLES Maurice
-2
6A
287
GILLET Alain
-2
6B
289
SAFFRE Jean-Luc
-2
6B
291
AUQUIERE Jocelyne
-2
6B
292
PARIS Dominique
-2
6B
296
CATHERINE Christine
-2
6B
298
HEBERT Lise
-2
6B
304
THIELT Sophie
-2
6D
307
DELCHAMBRE Patricia
-2
7
309
LOPPE Jacqueline
-2
7
311
LESLAU Monique
-2
7
Avertissement
14
VALITON Nathanaël
-1
2B
15
BLEUS Jean-Michel
-1
2B
17
RUELLE Marie
-1
2B
18
GOIZET Annette
-1
2B
20
SAUVAGET Thomas
-1
3A
21
ITURRALDE Jacques
-1
3A
23
COURTOIS Valérie
-1
3A
24
DE MORTIER Christian
-1
3A
32
GOTFRYD René
-1
3A
33
GENDRE Bernard
-1
3A
35
VANHACK Christine
-1
3A
38
MASY Anne-Marie
-1
3A
40
D'HONT Gérard
-1
3A
42
HAERREL Christophe
-1
3B
46
DUTILLEUX Louis
-1
3B
48
BESOHE Martine
-1
3B
50
MAES Daniel
-1
3B
52
BOUDRU Nicole
-1
3B
53
LACROIX Anne
-1
3B
56
PHILIPPE Patricia
-1
3B
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
3B
60
MUHLEMANN Doriane
-1
3B
61
SACHS Arlette
-1
7
62
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
64
BAIX Marcelle
-1
4A
65
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-1
4A
66
GEORGES Gilbert
-1
4A
67
POULAT Guylaine
-1
4A
68
PAGE Fabienne
-1
4A
69
LEGRAND Philippe
-1
4A
71
CHAUVIAUX Christiane
-1
4A
72
BEL Nicole
-1
4A
73
BISSCHOP Claude
-1
4A
74
DEBRAY Monique
-1
4A
75
VANESCOTE Annie
-1
4A
76
POMMERIE Marie-Antoinette
-1
4A
78
VETTIER Annick
-1
4A
80
DECHAMPS Philippe
-1
4A
81
CHARLET Marie-Cécile
-1
4A
82
RODRIGO Nathalie
-1
4A
84
CALVO Myriam
-1
4A
86
LEJEUNE Chantal
-1
4A
90
GARCIA Marie-Claude
-1
4A
91
LUC Michel
-1
4A
92
DUCHAMPS Jean-Pierre
-1
4A
93
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4A
94
BOULANGER France
-1
4A
95
POUPOT Jacqueline
-1
4A
97
MASSON Christiane-Yvette
-1
4A
Avertissement
98
FRUMER Myriam
-1
4A
100
COURTAUX Françoise
-1
4A
102
PIRON Willy
-1
4A
105
NOKIN Nicole
-1
4B
106
FRANCOIS Louis
-1
4B
107
LEYSENS Martine
-1
4B
108
MOUCHET Suzy
-1
4B
111
ARNAUD Patricia
-1
4B
112
COLLARD Michel
-1
4B
114
LARMINIER Laurent
-1
4B
115
LIBOTTE Sylvie
-1
4B
116
VANDERBECK André
-1
4B
117
RADU Véronique
-1
4B
119
WALLE Daniel
-1
4B
120
CAUPAIN Marie
-1
4B
121
DUBUISSON Aline
-1
4B
122
DE WALQUE Denise
-1
7
123
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-1
4B
124
KINO Nathalie
-1
4B
125
KLEYNEN Joseph
-1
4B
126
BELUCCHI Monique
-1
4B
128
LESCEU Patricia
-1
4B
129
LARONZE Catherine
-1
4B
130
CHEVALIER Huguette
-1
4C
132
FAVALESSA Henriette
-1
4C
136
EVRARD Annie
-1
4C
137
COLSON Arlette
-1
4C
138
THIELT Patrick
-1
4C
Avertissement
141
GUILLOUET Liliane
-1
4C
142
POUPOT Robert
-1
4C
143
RAYNAL Christian
-1
4C
144
SAUL Sylvie
-1
4C
145
BONIN Philippe
-1
4C
147
DELVAUX Josette
-1
4C
148
GILLES Josiane
-1
4C
150
MAITRE Florence
-1
4D
151
VAN CAENEGHEM Catty
-1
4D
152
CONSTANT Geneviève
-1
4D
154
DEGRACE Jean-Pierre
-1
4D
155
BOUCKAERT Sabine
-1
4D
156
DE WALQUE Valentine
-1
7
157
VAN MIDDELEM Guy
-1
4D
158
BONMARIAGE Philippe
-1
4D
160
BRUTOUX Martine
-1
4D
161
SEUTIN Bernard
-1
4D
162
LABRECQUE Guy
-1
4D
164
DOBBELSTEIN Hélène
-1
4D
165
PIRLET Agnès
-1
4D
166
WANTENS Nadine
-1
4D
168
KESTEMAN Bérengère
-1
4D
170
MERTENS Dominique
-1
4D
171
DANCOINE Benjamin
-1
5A
172
PETITJEAN Marie-Paule
-1
5A
173
MALCHAIRE Béatrice
-1
5A
175
DUCARME Françoise
-1
5A
176
DEPARADIS Christiane
-1
5A
177
BONNIN Françoise
-1
5A
178
SAINT-GUILLAIN Annie
-1
5A
179
BLANC Martine
-1
5A
183
URBAIN Anne-Thérèse
-1
5A
184
LOWYS Isabelle
-1
5A
185
DEBESSEL Eric
-1
5A
186
VAN LANGENDONCK Janine
-1
5A
187
HALMES Barbara
-1
5A
189
CARLIER Marie-Colette
-1
5A
191
FANCON Marie-Claude
-1
5A
192
LHOIR Philippe
-1
5A
Avertissement
193
VROONEN Monique
-1
5A
195
GODINO Lily
-1
5A
197
TALLIS Evelyne
-1
5A
199
POMMERIE Bernard
-1
5A
200
CHANTEUX Monique
-1
5A
201
BACCEGA Mirka
-1
5A
202
DEMONCEAU Simone
-1
5A
203
DOUMIER Danielle
-1
5A
204
HUBERT André
-1
5A
205
LERICHE Gilbert
-1
5A
206
AUBERT Raymonde-Eliane
-1
5A
208
VIANI Frédérique
-1
5A
209
GODEFROID Edith
-1
5B
210
BOUILLOT Fabienne
-1
5B
211
DEBLANDER Ginette
-1
5B
213
HANANA Mokhtar
-1
5B
215
VERPLANCKE Pol
-1
5B
217
GRANDJEAN Bernadette
-1
5B
218
LERAT Marc
-1
5B
220
LACHOWICZ Krystyna
-1
5B
221
SAMMUT Solange
-1
5B
222
REMY Martine
-1
5B
223
RIBUE Isabelle
-1
5B
224
DELFERIERE Françoise
-1
5B
225
SARSAR Ouarda
-1
5B
226
BOIDRON Nelly
-1
5B
227
TURPIN Anne-Marie
-1
5B
228
MARADAN Martine
-1
5B
229
DEHAEMERS Marianne
-1
5B
231
KOLLY Nicole
-1
5B
232
BERSET Gertrude
-1
5C
235
JAQUEMET Anne-Lise
-1
5C
237
VERQUERE Huguette
-1
5C
238
BEUGNET René
-1
5C
239
MORANVILLE Claudine
-1
5D
240
WALLE Marie-Agnès
-1
5D
241
ORHNIAL Maëlys
-1
5D
245
GARCIA Noa
-1
5D
247
ALBER Clotilde
-1
5D
248
WEYER Denise
-1
6A
250
CHARLIER Annie
-1
6A
252
VANVILTHOVEN Annie
-1
6A
253
VAN UFFEL Renée
-1
5A
255
PIRSON Anne-Christine
-1
7
256
BEN ABDELKADER Chelbia
-1
6B
260
PAUWELS Monique
-1
4D
264
LIARDON Michel
-1
5B
265
ANDRE Monique
-1
5B
268
PIZINGER Daniel
-1
5B
269
FRYDMAN Henri
-1
5B
271
SELKE Jeannie
-1
4A
273
GILBUENA Mila
-1
6A
275
NEVEU Danielle
-1
6A
276
RAPAILLE Christian
-1
6A
277
PAULHUS Sylvie
-1
6A
280
POKA Sophie
-1
5A
281
STELLAMANS Sylvie
-1
6A
283
ROBERT Marie-Madeleine
-1
6A
284
BRICHART Agnès
-1
6A
285
ROUILLARD Danielle
-1
6A
286
ROUARD Philippe
-1
7
288
SAFFRE Claudine
-1
6B
290
COLSON Louis
-1
6B
293
BERTRAND Jacques
-1
6B
294
RICHARD Françoise
-1
6B
295
PETIT Jeanne
-1
6C
301
ROELS Françoise
-1
6C
305
VAN IMPE Brigitte
-1
6D
Avertissement
308
VANDERCAM Ludovic
-1
7
312
PREUDHOMME Jeanne
-1
7
313
DELREE Agnès
-1
7
317
FRAGNET Christiane
-1
4D
318
HAMIANI Bichr
-1
4A
321
DE GENT Véronique
-1
5A
323
JAUFFRET Marie-Aline
-1
4D
1
SAUL Olivier
Top
1B
2
MONTESINOS Michèle
Top
1B
4
NAGODE Eric
Top
2A
5
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
6
MIDOL Alain
Top
2A
7
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
8
WODON Christian
Top
2A
9
YACOUBIAN Garen
Top
2A
10
CEULENAERE Paul
Top
2A
11
MAILLARD Bernadette
Top
2A
12
ROBETTE Etienne
Top
2B
13
ALDEGON Myriam
Top
2B
16
VAN VYVE Benoît
Top
2B
19
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
22
JALBERT David
Top
3A
25
TOUSSAINT Alain
Top
3A
26
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
27
PARENT Michèle
Top
3A
29
BALLANGER Arlette
Top
3A
31
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
34
LUTHI Liliane
Top
3A
36
GILON Dominique
Top
3A
37
DARRAS Sylvaine
Top
3A
39
BARATE Isabelle
Top
3A
41
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
DUSART Philippe
Top
3B
44
BAYS Christine
Top
3B
45
ROBERT Andrée
Top
3B
47
DELVAULX Eric
Top
3B
49
MUYLKENS André
Top
3B
51
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
54
COLSON Frédéric
Top
3B
55
MULKENS Michel
Top
3B
70
PASTOR Stéphane
Top
4A
79
BETTEX Lisette
Top
4A
83
CATHALOT Brigitte
Top
4A
85
CAUWE Myriam
Top
4A
87
RAYNAL Pascal
Top
4A
88
SICART Hélène
Top
4A
89
BAUDOT Chantal
Top
4A
101
BRAKEN Janine
Top
4A
103
GRASS Didier
Top
4A
109
DEMEY Guy
Top
4B
110
MARCQ Michel
Top
4B
118
LEHMAN Lucien
Top
4B
131
SCHMITT Annie
Top
4C
134
TOUL Claudine
Top
4C
140
GRIJP Peter
Top
4C
146
BURNAY Jules
Top
4C
149
VERMEULEN Eric
Top
4C
153
MONTOUX Dominique
Top
4D
159
TEMPE Catherine
Top
4D
163
MOREL Soizick
Top
4D
Avertissement
167
ROLAND Philippe
Top
4D
169
BRANDT Bernard
Top
4D
174
TIXHON Christine
Top
5A
182
DEHAYE Paulette
Top
5A
214
MALROUX Solange
Top
5B
261
VANHESE Chantal
Top
5A
262
BACCEGA Ricardo
Top
5A
266
DETIENNE Benoît
Top
6B
270
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4A
274
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
6A
306
GJINGJIC Johan
Top
7
319
FAROUI Ghazi
Top
3A
322
PERRIN cocon walter
Top
7