Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
223
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2015 - Open duplicate TH5 - Partie 1
REJOUER
Top: JUTeRAI, 11E, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SAUL Olivier
Top
1B
2
MONTESINOS Michèle
Top
1B
4
NAGODE Eric
Top
2A
5
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
6
MIDOL Alain
Top
2A
7
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
Avertissement
8
WODON Christian
Top
2A
9
YACOUBIAN Garen
Top
2A
10
CEULENAERE Paul
Top
2A
11
MAILLARD Bernadette
Top
2A
12
ROBETTE Etienne
Top
2B
13
ALDEGON Myriam
Top
2B
14
VALITON Nathanaël
Top
2B
15
BLEUS Jean-Michel
Top
2B
16
VAN VYVE Benoît
Top
2B
17
RUELLE Marie
-19
2B
Avertissement
18
GOIZET Annette
Top
2B
19
ORHNIAL Jean-Marc
-13
2B
20
SAUVAGET Thomas
-22
3A
21
ITURRALDE Jacques
Top
3A
22
JALBERT David
Top
3A
23
COURTOIS Valérie
Top
3A
24
DE MORTIER Christian
Top
3A
25
TOUSSAINT Alain
Top
3A
26
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
27
PARENT Michèle
Top
3A
28
DELMOTTE Serge
-19
3A
Avertissement
29
BALLANGER Arlette
Top
3A
31
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
32
GOTFRYD René
Top
3A
33
GENDRE Bernard
Top
3A
34
LUTHI Liliane
-13
3A
35
VANHACK Christine
Top
3A
36
GILON Dominique
Top
3A
37
DARRAS Sylvaine
-13
3A
38
MASY Anne-Marie
-13
3A
39
BARATE Isabelle
Top
3A
40
D'HONT Gérard
Top
3A
41
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
42
HAERREL Christophe
Top
3B
43
DUSART Philippe
Top
3B
44
BAYS Christine
Top
3B
45
ROBERT Andrée
Top
3B
46
DUTILLEUX Louis
-24
3B
47
DELVAULX Eric
Top
3B
48
BESOHE Martine
-13
3B
49
MUYLKENS André
Top
3B
50
MAES Daniel
Top
3B
51
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
52
BOUDRU Nicole
-13
3B
53
LACROIX Anne
Top
3B
54
COLSON Frédéric
Top
3B
55
MULKENS Michel
Top
3B
56
PHILIPPE Patricia
-26
3B
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
59
TELLEY Dominique
-13
3B
60
MUHLEMANN Doriane
-13
3B
61
SACHS Arlette
Top
7
Avertissement
62
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
63
NINANE Patrick
Top
4A
Avertissement
64
BAIX Marcelle
Top
4A
65
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-13
4A
66
GEORGES Gilbert
Top
4A
67
POULAT Guylaine
Top
4A
68
PAGE Fabienne
-13
4A
69
LEGRAND Philippe
Top
4A
70
PASTOR Stéphane
-13
4A
71
CHAUVIAUX Christiane
-13
4A
72
BEL Nicole
Top
4A
73
BISSCHOP Claude
-22
4A
74
DEBRAY Monique
-13
4A
75
VANESCOTE Annie
-13
4A
76
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
78
VETTIER Annick
Top
4A
79
BETTEX Lisette
Top
4A
80
DECHAMPS Philippe
Top
4A
81
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
82
RODRIGO Nathalie
Top
4A
83
CATHALOT Brigitte
-13
4A
84
CALVO Myriam
Top
4A
Avertissement
85
CAUWE Myriam
Top
4A
86
LEJEUNE Chantal
Top
4A
87
RAYNAL Pascal
-13
4A
88
SICART Hélène
-22
4A
89
BAUDOT Chantal
Top
4A
90
GARCIA Marie-Claude
-13
4A
Avertissement
91
LUC Michel
Top
4A
92
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
93
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
94
BOULANGER France
Top
4A
95
POUPOT Jacqueline
Top
4A
96
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
97
MASSON Christiane-Yvette
-13
4A
98
FRUMER Myriam
Top
4A
99
LIEVRE Roseline
Top
4A
100
COURTAUX Françoise
Top
4A
101
BRAKEN Janine
Top
4A
102
PIRON Willy
Top
4A
103
GRASS Didier
Top
4A
104
PICHERE Dominique
Top
4B
105
NOKIN Nicole
Top
4B
Avertissement
106
FRANCOIS Louis
Top
4B
107
LEYSENS Martine
-13
4B
108
MOUCHET Suzy
-13
4B
109
DEMEY Guy
-13
4B
110
MARCQ Michel
Top
4B
111
ARNAUD Patricia
Top
4B
112
COLLARD Michel
-24
4B
113
DUMONT Michèle
-19
4B
114
LARMINIER Laurent
Top
4B
115
LIBOTTE Sylvie
-52
4B
Zéro
116
VANDERBECK André
Top
4B
117
RADU Véronique
Top
4B
118
LEHMAN Lucien
-13
4B
119
WALLE Daniel
-13
4B
120
CAUPAIN Marie
Top
4B
121
DUBUISSON Aline
-13
4B
122
DE WALQUE Denise
Top
7
Avertissement
123
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4B
124
KINO Nathalie
Top
4B
125
KLEYNEN Joseph
-25
4B
126
BELUCCHI Monique
-22
4B
127
SPRUMONT Denise
-13
4B
128
LESCEU Patricia
Top
4B
129
LARONZE Catherine
-13
4B
130
CHEVALIER Huguette
-13
4C
131
SCHMITT Annie
-13
4C
132
FAVALESSA Henriette
-13
4C
133
VERTHE Catheline
-23
4C
134
TOUL Claudine
Top
4C
135
DEMANET Marie-Claire
Top
4C
136
EVRARD Annie
Top
4C
137
COLSON Arlette
Top
4C
138
THIELT Patrick
Top
4C
Avertissement
139
LAMBLIN Louis
Top
4C
140
GRIJP Peter
Top
4C
141
GUILLOUET Liliane
Top
4C
Avertissement
142
POUPOT Robert
Top
4C
143
RAYNAL Christian
-22
4C
144
SAUL Sylvie
-13
4C
145
BONIN Philippe
Top
4C
Avertissement
146
BURNAY Jules
-13
4C
147
DELVAUX Josette
Top
4C
148
GILLES Josiane
Top
4C
Avertissement
149
VERMEULEN Eric
-28
4C
150
MAITRE Florence
-13
4D
Avertissement
151
VAN CAENEGHEM Catty
Top
4D
152
CONSTANT Geneviève
-13
4D
153
MONTOUX Dominique
Top
4D
Avertissement
154
DEGRACE Jean-Pierre
-19
4D
155
BOUCKAERT Sabine
Top
4D
156
DE WALQUE Valentine
Top
7
157
VAN MIDDELEM Guy
-13
4D
158
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
159
TEMPE Catherine
-13
4D
160
BRUTOUX Martine
-22
4D
Avertissement
161
SEUTIN Bernard
Top
4D
162
LABRECQUE Guy
Top
4D
163
MOREL Soizick
Top
4D
164
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4D
165
PIRLET Agnès
-13
4D
166
WANTENS Nadine
Top
4D
167
ROLAND Philippe
Top
4D
168
KESTEMAN Bérengère
Top
4D
169
BRANDT Bernard
Top
4D
170
MERTENS Dominique
-13
4D
171
DANCOINE Benjamin
Top
5A
172
PETITJEAN Marie-Paule
-13
5A
173
MALCHAIRE Béatrice
-13
5A
174
TIXHON Christine
-13
5A
175
DUCARME Françoise
-13
5A
176
DEPARADIS Christiane
Top
5A
177
BONNIN Françoise
-13
5A
178
SAINT-GUILLAIN Annie
-26
5A
179
BLANC Martine
-13
5A
Avertissement
180
GUILLOT Jean-Claude
-13
5A
182
DEHAYE Paulette
Top
5A
183
URBAIN Anne-Thérèse
-13
5A
184
LOWYS Isabelle
-24
5A
185
DEBESSEL Eric
Top
5A
186
VAN LANGENDONCK Janine
-22
5A
187
HALMES Barbara
Top
5A
188
NAVERNE Anne
-13
5A
189
CARLIER Marie-Colette
-13
5A
191
FANCON Marie-Claude
-13
5A
192
LHOIR Philippe
Top
5A
Avertissement
193
VROONEN Monique
-19
5A
Avertissement
194
DU BOIS Joanne
Top
7
195
GODINO Lily
-13
5A
Avertissement
196
ROSSIER Brigitte
Top
5A
197
TALLIS Evelyne
-13
5A
198
MASSARD Nicole
-26
5A
199
POMMERIE Bernard
-13
5A
200
CHANTEUX Monique
-13
5A
Avertissement
201
BACCEGA Mirka
Top
5A
202
DEMONCEAU Simone
Top
5A
Avertissement
203
DOUMIER Danielle
Top
5A
204
HUBERT André
-22
5A
Avertissement
205
LERICHE Gilbert
-28
5A
206
AUBERT Raymonde-Eliane
Top
5A
Avertissement
207
MARTENS Marie-Anne
-13
5A
208
VIANI Frédérique
Top
5A
209
GODEFROID Edith
-13
5B
210
BOUILLOT Fabienne
-19
5B
211
DEBLANDER Ginette
Top
5B
212
GEORGES Patricia
-28
5B
213
HANANA Mokhtar
-22
5B
214
MALROUX Solange
-13
5B
215
VERPLANCKE Pol
-30
5B
216
GOLDSTEIN Julie
Top
5B
217
GRANDJEAN Bernadette
Top
5B
Avertissement
218
LERAT Marc
-30
5B
Avertissement
219
YAMALIS Marie
-13
5B
220
LACHOWICZ Krystyna
Top
5B
221
SAMMUT Solange
-13
5B
222
REMY Martine
Top
5B
Avertissement
223
RIBUE Isabelle
Top
5B
224
DELFERIERE Françoise
-13
5B
225
SARSAR Ouarda
Top
5B
226
BOIDRON Nelly
-13
5B
Avertissement
227
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
228
MARADAN Martine
-13
5B
229
DEHAEMERS Marianne
-13
5B
230
BORCARD Régine
Top
5B
Avertissement
231
KOLLY Nicole
-28
5B
Avertissement
232
BERSET Gertrude
-26
5C
Avertissement
233
PENY Josée
-13
5C
235
JAQUEMET Anne-Lise
-22
5C
236
GIRARD Edith
-13
5C
237
VERQUERE Huguette
Top
5C
238
BEUGNET René
-13
5C
Avertissement
239
MORANVILLE Claudine
-13
5D
240
WALLE Marie-Agnès
-13
5D
241
ORHNIAL Maëlys
-13
5D
242
JASSE Nicole
-13
5D
243
LUYTEN Nicole
-52
5D
Zéro
245
GARCIA Noa
Top
5D
246
COUTURE Lise-Andrée
Top
5D
Avertissement
247
ALBER Clotilde
-13
5D
248
WEYER Denise
-26
6A
249
DEVOS Frédéric
Top
6A
250
CHARLIER Annie
-24
6A
251
SAINTVITEUX Francis
-40
6A
Avertissement
252
VANVILTHOVEN Annie
-22
6A
253
VAN UFFEL Renée
-13
5A
254
VIEUX Elisabeth
Top
6A
255
PIRSON Anne-Christine
Top
7
256
BEN ABDELKADER Chelbia
-30
6B
258
DE BOECK Nicole
-28
6A
259
BONGARD Gérard
-26
5C
260
PAUWELS Monique
Top
4D
Avertissement
261
VANHESE Chantal
Top
5A
262
BACCEGA Ricardo
Top
5A
263
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-13
5B
264
LIARDON Michel
-22
5B
265
ANDRE Monique
-13
5B
266
DETIENNE Benoît
-13
6B
268
PIZINGER Daniel
-19
5B
269
FRYDMAN Henri
Top
5B
270
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4A
271
SELKE Jeannie
Top
4A
273
GILBUENA Mila
-22
6A
274
BACHELLERIE Jean-Claude
-28
6A
275
NEVEU Danielle
-13
6A
276
RAPAILLE Christian
-25
6A
277
PAULHUS Sylvie
-26
6A
278
MICHEL Nathalie
-52
6A
Zéro
279
WIJNS Isabelle
-40
6B
Avertissement
280
POKA Sophie
-13
5A
281
STELLAMANS Sylvie
-26
6A
282
GILLES Maurice
-13
6A
283
ROBERT Marie-Madeleine
-13
6A
284
BRICHART Agnès
Top
6A
285
ROUILLARD Danielle
-13
6A
286
ROUARD Philippe
-13
7
287
GILLET Alain
-28
6B
288
SAFFRE Claudine
Top
6B
289
SAFFRE Jean-Luc
-13
6B
290
COLSON Louis
-13
6B
291
AUQUIERE Jocelyne
-28
6B
Avertissement
292
PARIS Dominique
-13
6B
Avertissement
293
BERTRAND Jacques
Top
6B
294
RICHARD Françoise
Top
6B
295
PETIT Jeanne
-13
6C
296
CATHERINE Christine
-30
6B
298
HEBERT Lise
-13
6B
299
DELHAYE Annick
-52
6B
Zéro
300
PIRLET Maguy
-13
6B
301
ROELS Françoise
-13
6C
302
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-26
6C
303
NEMERLIN Francisca
-29
6C
304
THIELT Sophie
-13
6D
305
VAN IMPE Brigitte
-13
6D
306
GJINGJIC Johan
Top
7
307
DELCHAMBRE Patricia
-13
7
308
VANDERCAM Ludovic
Top
7
309
LOPPE Jacqueline
-38
7
Avertissement
310
LECLAIRE Myriam
-30
7
Avertissement
311
LESLAU Monique
-30
7
312
PREUDHOMME Jeanne
-13
7
313
DELREE Agnès
-25
7
314
HUBERT Vincent
-26
7
317
FRAGNET Christiane
Top
4D
318
HAMIANI Bichr
Top
4A
319
FAROUI Ghazi
Top
3A
320
LEFOUR lucile
-13
7
321
DE GENT Véronique
Top
5A
322
PERRIN cocon walter
-13
7
323
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4D
324
SCHEYVEN nathalie
-28
7