Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
270
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2015 - Open duplicate TH5 - Partie 1
REJOUER
Top: OUVREZ, 14B, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
124
KINO Nathalie
-40
4B
Zéro
214
MALROUX Solange
-40
5B
Zéro
242
JASSE Nicole
-40
5D
Zéro
285
ROUILLARD Danielle
-40
6A
Zéro
314
HUBERT Vincent
-40
7
Zéro
134
TOUL Claudine
-16
4C
216
GOLDSTEIN Julie
-16
5B
266
DETIENNE Benoît
-16
6B
18
GOIZET Annette
-13
2B
23
COURTOIS Valérie
-13
3A
28
DELMOTTE Serge
-13
3A
34
LUTHI Liliane
-13
3A
53
LACROIX Anne
-13
3B
115
LIBOTTE Sylvie
-13
4B
123
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-13
4B
145
BONIN Philippe
-13
4C
153
MONTOUX Dominique
-13
4D
173
MALCHAIRE Béatrice
-13
5A
176
DEPARADIS Christiane
-13
5A
180
GUILLOT Jean-Claude
-13
5A
198
MASSARD Nicole
-13
5A
205
LERICHE Gilbert
-13
5A
207
MARTENS Marie-Anne
-13
5A
209
GODEFROID Edith
-13
5B
210
BOUILLOT Fabienne
-13
5B
219
YAMALIS Marie
-13
5B
222
REMY Martine
-13
5B
228
MARADAN Martine
-13
5B
238
BEUGNET René
-13
5C
247
ALBER Clotilde
-13
5D
251
SAINTVITEUX Francis
-13
6A
276
RAPAILLE Christian
-13
6A
288
SAFFRE Claudine
-13
6B
289
SAFFRE Jean-Luc
-13
6B
291
AUQUIERE Jocelyne
-13
6B
292
PARIS Dominique
-13
6B
295
PETIT Jeanne
-13
6C
296
CATHERINE Christine
-13
6B
301
ROELS Françoise
-13
6C
303
NEMERLIN Francisca
-13
6C
307
DELCHAMBRE Patricia
-13
7
309
LOPPE Jacqueline
-13
7
311
LESLAU Monique
-13
7
312
PREUDHOMME Jeanne
-13
7
Avertissement
313
DELREE Agnès
-13
7
320
LEFOUR lucile
-13
7
324
SCHEYVEN nathalie
-13
7
305
VAN IMPE Brigitte
-12
6D
184
LOWYS Isabelle
-6
5A
10
CEULENAERE Paul
-1
2A
51
MERIGOT Jacqueline
-1
3B
59
TELLEY Dominique
-1
3B
60
MUHLEMANN Doriane
-1
3B
68
PAGE Fabienne
-1
4A
76
POMMERIE Marie-Antoinette
-1
4A
85
CAUWE Myriam
-1
4A
119
WALLE Daniel
-1
4B
126
BELUCCHI Monique
-1
4B
160
BRUTOUX Martine
-1
4D
182
DEHAYE Paulette
-1
5A
225
SARSAR Ouarda
-1
5B
Avertissement
245
GARCIA Noa
-1
5D
246
COUTURE Lise-Andrée
-1
5D
1
SAUL Olivier
Top
1B
2
MONTESINOS Michèle
Top
1B
4
NAGODE Eric
Top
2A
5
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
6
MIDOL Alain
Top
2A
7
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
8
WODON Christian
Top
2A
9
YACOUBIAN Garen
Top
2A
11
MAILLARD Bernadette
Top
2A
12
ROBETTE Etienne
Top
2B
13
ALDEGON Myriam
Top
2B
14
VALITON Nathanaël
Top
2B
15
BLEUS Jean-Michel
Top
2B
16
VAN VYVE Benoît
Top
2B
17
RUELLE Marie
Top
2B
19
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
20
SAUVAGET Thomas
Top
3A
21
ITURRALDE Jacques
Top
3A
22
JALBERT David
Top
3A
24
DE MORTIER Christian
Top
3A
25
TOUSSAINT Alain
Top
3A
26
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
27
PARENT Michèle
Top
3A
29
BALLANGER Arlette
Top
3A
31
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
32
GOTFRYD René
Top
3A
33
GENDRE Bernard
Top
3A
35
VANHACK Christine
Top
3A
36
GILON Dominique
Top
3A
37
DARRAS Sylvaine
Top
3A
38
MASY Anne-Marie
Top
3A
39
BARATE Isabelle
Top
3A
40
D'HONT Gérard
Top
3A
41
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
42
HAERREL Christophe
Top
3B
43
DUSART Philippe
Top
3B
44
BAYS Christine
Top
3B
45
ROBERT Andrée
Top
3B
46
DUTILLEUX Louis
Top
3B
47
DELVAULX Eric
Top
3B
48
BESOHE Martine
Top
3B
49
MUYLKENS André
Top
3B
50
MAES Daniel
Top
3B
52
BOUDRU Nicole
Top
3B
54
COLSON Frédéric
Top
3B
Avertissement
55
MULKENS Michel
Top
3B
56
PHILIPPE Patricia
Top
3B
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
61
SACHS Arlette
Top
7
62
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
63
NINANE Patrick
Top
4A
64
BAIX Marcelle
Top
4A
65
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
66
GEORGES Gilbert
Top
4A
67
POULAT Guylaine
Top
4A
69
LEGRAND Philippe
Top
4A
70
PASTOR Stéphane
Top
4A
71
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
72
BEL Nicole
Top
4A
73
BISSCHOP Claude
Top
4A
74
DEBRAY Monique
Top
4A
75
VANESCOTE Annie
Top
4A
78
VETTIER Annick
Top
4A
79
BETTEX Lisette
Top
4A
80
DECHAMPS Philippe
Top
4A
81
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
82
RODRIGO Nathalie
Top
4A
Avertissement
83
CATHALOT Brigitte
Top
4A
84
CALVO Myriam
Top
4A
Avertissement
86
LEJEUNE Chantal
Top
4A
87
RAYNAL Pascal
Top
4A
88
SICART Hélène
Top
4A
89
BAUDOT Chantal
Top
4A
90
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
91
LUC Michel
Top
4A
92
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
93
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
94
BOULANGER France
Top
4A
95
POUPOT Jacqueline
Top
4A
96
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
97
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
98
FRUMER Myriam
Top
4A
99
LIEVRE Roseline
Top
4A
100
COURTAUX Françoise
Top
4A
101
BRAKEN Janine
Top
4A
102
PIRON Willy
Top
4A
103
GRASS Didier
Top
4A
104
PICHERE Dominique
Top
4B
105
NOKIN Nicole
Top
4B
106
FRANCOIS Louis
Top
4B
107
LEYSENS Martine
Top
4B
Avertissement
108
MOUCHET Suzy
Top
4B
109
DEMEY Guy
Top
4B
Avertissement
110
MARCQ Michel
Top
4B
111
ARNAUD Patricia
Top
4B
112
COLLARD Michel
Top
4B
113
DUMONT Michèle
Top
4B
Avertissement
114
LARMINIER Laurent
Top
4B
116
VANDERBECK André
Top
4B
117
RADU Véronique
Top
4B
118
LEHMAN Lucien
Top
4B
120
CAUPAIN Marie
Top
4B
121
DUBUISSON Aline
Top
4B
Avertissement
122
DE WALQUE Denise
Top
7
125
KLEYNEN Joseph
Top
4B
127
SPRUMONT Denise
Top
4B
128
LESCEU Patricia
Top
4B
Avertissement
129
LARONZE Catherine
Top
4B
130
CHEVALIER Huguette
Top
4C
Avertissement
131
SCHMITT Annie
Top
4C
132
FAVALESSA Henriette
Top
4C
133
VERTHE Catheline
Top
4C
Avertissement
135
DEMANET Marie-Claire
Top
4C
136
EVRARD Annie
Top
4C
137
COLSON Arlette
Top
4C
138
THIELT Patrick
Top
4C
139
LAMBLIN Louis
Top
4C
140
GRIJP Peter
Top
4C
141
GUILLOUET Liliane
Top
4C
142
POUPOT Robert
Top
4C
143
RAYNAL Christian
Top
4C
Avertissement
144
SAUL Sylvie
Top
4C
Avertissement
146
BURNAY Jules
Top
4C
147
DELVAUX Josette
Top
4C
148
GILLES Josiane
Top
4C
149
VERMEULEN Eric
Top
4C
150
MAITRE Florence
Top
4D
151
VAN CAENEGHEM Catty
Top
4D
152
CONSTANT Geneviève
Top
4D
154
DEGRACE Jean-Pierre
Top
4D
155
BOUCKAERT Sabine
Top
4D
156
DE WALQUE Valentine
Top
7
157
VAN MIDDELEM Guy
Top
4D
158
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
Avertissement
159
TEMPE Catherine
Top
4D
161
SEUTIN Bernard
Top
4D
162
LABRECQUE Guy
Top
4D
163
MOREL Soizick
Top
4D
164
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4D
165
PIRLET Agnès
Top
4D
166
WANTENS Nadine
Top
4D
167
ROLAND Philippe
Top
4D
168
KESTEMAN Bérengère
Top
4D
169
BRANDT Bernard
Top
4D
170
MERTENS Dominique
Top
4D
171
DANCOINE Benjamin
Top
5A
172
PETITJEAN Marie-Paule
Top
5A
174
TIXHON Christine
Top
5A
175
DUCARME Françoise
Top
5A
177
BONNIN Françoise
Top
5A
178
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5A
179
BLANC Martine
Top
5A
183
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5A
185
DEBESSEL Eric
Top
5A
186
VAN LANGENDONCK Janine
Top
5A
187
HALMES Barbara
Top
5A
188
NAVERNE Anne
Top
5A
189
CARLIER Marie-Colette
Top
5A
191
FANCON Marie-Claude
Top
5A
192
LHOIR Philippe
Top
5A
193
VROONEN Monique
Top
5A
194
DU BOIS Joanne
Top
7
195
GODINO Lily
Top
5A
196
ROSSIER Brigitte
Top
5A
197
TALLIS Evelyne
Top
5A
199
POMMERIE Bernard
Top
5A
200
CHANTEUX Monique
Top
5A
201
BACCEGA Mirka
Top
5A
202
DEMONCEAU Simone
Top
5A
203
DOUMIER Danielle
Top
5A
Avertissement
204
HUBERT André
Top
5A
206
AUBERT Raymonde-Eliane
Top
5A
208
VIANI Frédérique
Top
5A
211
DEBLANDER Ginette
Top
5B
212
GEORGES Patricia
Top
5B
213
HANANA Mokhtar
Top
5B
215
VERPLANCKE Pol
Top
5B
217
GRANDJEAN Bernadette
Top
5B
218
LERAT Marc
Top
5B
220
LACHOWICZ Krystyna
Top
5B
221
SAMMUT Solange
Top
5B
223
RIBUE Isabelle
Top
5B
224
DELFERIERE Françoise
Top
5B
226
BOIDRON Nelly
Top
5B
227
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
229
DEHAEMERS Marianne
Top
5B
230
BORCARD Régine
Top
5B
231
KOLLY Nicole
Top
5B
232
BERSET Gertrude
Top
5C
233
PENY Josée
Top
5C
235
JAQUEMET Anne-Lise
Top
5C
236
GIRARD Edith
Top
5C
237
VERQUERE Huguette
Top
5C
239
MORANVILLE Claudine
Top
5D
240
WALLE Marie-Agnès
Top
5D
Avertissement
241
ORHNIAL Maëlys
Top
5D
243
LUYTEN Nicole
Top
5D
Avertissement
248
WEYER Denise
Top
6A
249
DEVOS Frédéric
Top
6A
250
CHARLIER Annie
Top
6A
252
VANVILTHOVEN Annie
Top
6A
253
VAN UFFEL Renée
Top
5A
254
VIEUX Elisabeth
Top
6A
255
PIRSON Anne-Christine
Top
7
256
BEN ABDELKADER Chelbia
Top
6B
258
DE BOECK Nicole
Top
6A
259
BONGARD Gérard
Top
5C
260
PAUWELS Monique
Top
4D
261
VANHESE Chantal
Top
5A
262
BACCEGA Ricardo
Top
5A
263
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
Top
5B
264
LIARDON Michel
Top
5B
265
ANDRE Monique
Top
5B
268
PIZINGER Daniel
Top
5B
269
FRYDMAN Henri
Top
5B
270
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4A
271
SELKE Jeannie
Top
4A
273
GILBUENA Mila
Top
6A
274
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
6A
275
NEVEU Danielle
Top
6A
277
PAULHUS Sylvie
Top
6A
278
MICHEL Nathalie
Top
6A
279
WIJNS Isabelle
Top
6B
280
POKA Sophie
Top
5A
281
STELLAMANS Sylvie
Top
6A
282
GILLES Maurice
Top
6A
283
ROBERT Marie-Madeleine
Top
6A
284
BRICHART Agnès
Top
6A
286
ROUARD Philippe
Top
7
287
GILLET Alain
Top
6B
Avertissement
290
COLSON Louis
Top
6B
293
BERTRAND Jacques
Top
6B
294
RICHARD Françoise
Top
6B
298
HEBERT Lise
Top
6B
299
DELHAYE Annick
Top
6B
300
PIRLET Maguy
Top
6B
302
BARTHOLOMEEUSEN Louis
Top
6C
304
THIELT Sophie
Top
6D
306
GJINGJIC Johan
Top
7
308
VANDERCAM Ludovic
Top
7
310
LECLAIRE Myriam
Top
7
317
FRAGNET Christiane
Top
4D
Avertissement
318
HAMIANI Bichr
Top
4A
319
FAROUI Ghazi
Top
3A
321
DE GENT Véronique
Top
5A
322
PERRIN cocon walter
Top
7
323
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4D