Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2015 - Open duplicate TH5 - Partie 1
REJOUER
Top: OUVREZ, 14B, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SAUL Olivier
Top
1B
2
MONTESINOS Michèle
Top
1B
4
NAGODE Eric
Top
2A
5
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
6
MIDOL Alain
Top
2A
7
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
8
WODON Christian
Top
2A
9
YACOUBIAN Garen
Top
2A
10
CEULENAERE Paul
-1
2A
11
MAILLARD Bernadette
Top
2A
12
ROBETTE Etienne
Top
2B
13
ALDEGON Myriam
Top
2B
14
VALITON Nathanaël
Top
2B
15
BLEUS Jean-Michel
Top
2B
16
VAN VYVE Benoît
Top
2B
17
RUELLE Marie
Top
2B
18
GOIZET Annette
-13
2B
19
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
20
SAUVAGET Thomas
Top
3A
21
ITURRALDE Jacques
Top
3A
22
JALBERT David
Top
3A
23
COURTOIS Valérie
-13
3A
24
DE MORTIER Christian
Top
3A
25
TOUSSAINT Alain
Top
3A
26
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
27
PARENT Michèle
Top
3A
28
DELMOTTE Serge
-13
3A
29
BALLANGER Arlette
Top
3A
31
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
32
GOTFRYD René
Top
3A
33
GENDRE Bernard
Top
3A
34
LUTHI Liliane
-13
3A
35
VANHACK Christine
Top
3A
36
GILON Dominique
Top
3A
37
DARRAS Sylvaine
Top
3A
38
MASY Anne-Marie
Top
3A
39
BARATE Isabelle
Top
3A
40
D'HONT Gérard
Top
3A
41
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
42
HAERREL Christophe
Top
3B
43
DUSART Philippe
Top
3B
44
BAYS Christine
Top
3B
45
ROBERT Andrée
Top
3B
46
DUTILLEUX Louis
Top
3B
47
DELVAULX Eric
Top
3B
48
BESOHE Martine
Top
3B
49
MUYLKENS André
Top
3B
50
MAES Daniel
Top
3B
51
MERIGOT Jacqueline
-1
3B
52
BOUDRU Nicole
Top
3B
53
LACROIX Anne
-13
3B
54
COLSON Frédéric
Top
3B
Avertissement
55
MULKENS Michel
Top
3B
56
PHILIPPE Patricia
Top
3B
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
59
TELLEY Dominique
-1
3B
60
MUHLEMANN Doriane
-1
3B
61
SACHS Arlette
Top
7
62
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
63
NINANE Patrick
Top
4A
64
BAIX Marcelle
Top
4A
65
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
66
GEORGES Gilbert
Top
4A
67
POULAT Guylaine
Top
4A
68
PAGE Fabienne
-1
4A
69
LEGRAND Philippe
Top
4A
70
PASTOR Stéphane
Top
4A
71
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
72
BEL Nicole
Top
4A
73
BISSCHOP Claude
Top
4A
74
DEBRAY Monique
Top
4A
75
VANESCOTE Annie
Top
4A
76
POMMERIE Marie-Antoinette
-1
4A
78
VETTIER Annick
Top
4A
79
BETTEX Lisette
Top
4A
80
DECHAMPS Philippe
Top
4A
81
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
82
RODRIGO Nathalie
Top
4A
Avertissement
83
CATHALOT Brigitte
Top
4A
84
CALVO Myriam
Top
4A
Avertissement
85
CAUWE Myriam
-1
4A
86
LEJEUNE Chantal
Top
4A
87
RAYNAL Pascal
Top
4A
88
SICART Hélène
Top
4A
89
BAUDOT Chantal
Top
4A
90
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
91
LUC Michel
Top
4A
92
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
93
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
94
BOULANGER France
Top
4A
95
POUPOT Jacqueline
Top
4A
96
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
97
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
98
FRUMER Myriam
Top
4A
99
LIEVRE Roseline
Top
4A
100
COURTAUX Françoise
Top
4A
101
BRAKEN Janine
Top
4A
102
PIRON Willy
Top
4A
103
GRASS Didier
Top
4A
104
PICHERE Dominique
Top
4B
105
NOKIN Nicole
Top
4B
106
FRANCOIS Louis
Top
4B
107
LEYSENS Martine
Top
4B
Avertissement
108
MOUCHET Suzy
Top
4B
109
DEMEY Guy
Top
4B
Avertissement
110
MARCQ Michel
Top
4B
111
ARNAUD Patricia
Top
4B
112
COLLARD Michel
Top
4B
113
DUMONT Michèle
Top
4B
Avertissement
114
LARMINIER Laurent
Top
4B
115
LIBOTTE Sylvie
-13
4B
116
VANDERBECK André
Top
4B
117
RADU Véronique
Top
4B
118
LEHMAN Lucien
Top
4B
119
WALLE Daniel
-1
4B
120
CAUPAIN Marie
Top
4B
121
DUBUISSON Aline
Top
4B
Avertissement
122
DE WALQUE Denise
Top
7
123
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-13
4B
124
KINO Nathalie
-40
4B
Zéro
125
KLEYNEN Joseph
Top
4B
126
BELUCCHI Monique
-1
4B
127
SPRUMONT Denise
Top
4B
128
LESCEU Patricia
Top
4B
Avertissement
129
LARONZE Catherine
Top
4B
130
CHEVALIER Huguette
Top
4C
Avertissement
131
SCHMITT Annie
Top
4C
132
FAVALESSA Henriette
Top
4C
133
VERTHE Catheline
Top
4C
Avertissement
134
TOUL Claudine
-16
4C
135
DEMANET Marie-Claire
Top
4C
136
EVRARD Annie
Top
4C
137
COLSON Arlette
Top
4C
138
THIELT Patrick
Top
4C
139
LAMBLIN Louis
Top
4C
140
GRIJP Peter
Top
4C
141
GUILLOUET Liliane
Top
4C
142
POUPOT Robert
Top
4C
143
RAYNAL Christian
Top
4C
Avertissement
144
SAUL Sylvie
Top
4C
Avertissement
145
BONIN Philippe
-13
4C
146
BURNAY Jules
Top
4C
147
DELVAUX Josette
Top
4C
148
GILLES Josiane
Top
4C
149
VERMEULEN Eric
Top
4C
150
MAITRE Florence
Top
4D
151
VAN CAENEGHEM Catty
Top
4D
152
CONSTANT Geneviève
Top
4D
153
MONTOUX Dominique
-13
4D
154
DEGRACE Jean-Pierre
Top
4D
155
BOUCKAERT Sabine
Top
4D
156
DE WALQUE Valentine
Top
7
157
VAN MIDDELEM Guy
Top
4D
158
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
Avertissement
159
TEMPE Catherine
Top
4D
160
BRUTOUX Martine
-1
4D
161
SEUTIN Bernard
Top
4D
162
LABRECQUE Guy
Top
4D
163
MOREL Soizick
Top
4D
164
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4D
165
PIRLET Agnès
Top
4D
166
WANTENS Nadine
Top
4D
167
ROLAND Philippe
Top
4D
168
KESTEMAN Bérengère
Top
4D
169
BRANDT Bernard
Top
4D
170
MERTENS Dominique
Top
4D
171
DANCOINE Benjamin
Top
5A
172
PETITJEAN Marie-Paule
Top
5A
173
MALCHAIRE Béatrice
-13
5A
174
TIXHON Christine
Top
5A
175
DUCARME Françoise
Top
5A
176
DEPARADIS Christiane
-13
5A
177
BONNIN Françoise
Top
5A
178
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5A
179
BLANC Martine
Top
5A
180
GUILLOT Jean-Claude
-13
5A
182
DEHAYE Paulette
-1
5A
183
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5A
184
LOWYS Isabelle
-6
5A
185
DEBESSEL Eric
Top
5A
186
VAN LANGENDONCK Janine
Top
5A
187
HALMES Barbara
Top
5A
188
NAVERNE Anne
Top
5A
189
CARLIER Marie-Colette
Top
5A
191
FANCON Marie-Claude
Top
5A
192
LHOIR Philippe
Top
5A
193
VROONEN Monique
Top
5A
194
DU BOIS Joanne
Top
7
195
GODINO Lily
Top
5A
196
ROSSIER Brigitte
Top
5A
197
TALLIS Evelyne
Top
5A
198
MASSARD Nicole
-13
5A
199
POMMERIE Bernard
Top
5A
200
CHANTEUX Monique
Top
5A
201
BACCEGA Mirka
Top
5A
202
DEMONCEAU Simone
Top
5A
203
DOUMIER Danielle
Top
5A
Avertissement
204
HUBERT André
Top
5A
205
LERICHE Gilbert
-13
5A
206
AUBERT Raymonde-Eliane
Top
5A
207
MARTENS Marie-Anne
-13
5A
208
VIANI Frédérique
Top
5A
209
GODEFROID Edith
-13
5B
210
BOUILLOT Fabienne
-13
5B
211
DEBLANDER Ginette
Top
5B
212
GEORGES Patricia
Top
5B
213
HANANA Mokhtar
Top
5B
214
MALROUX Solange
-40
5B
Zéro
215
VERPLANCKE Pol
Top
5B
216
GOLDSTEIN Julie
-16
5B
217
GRANDJEAN Bernadette
Top
5B
218
LERAT Marc
Top
5B
219
YAMALIS Marie
-13
5B
220
LACHOWICZ Krystyna
Top
5B
221
SAMMUT Solange
Top
5B
222
REMY Martine
-13
5B
223
RIBUE Isabelle
Top
5B
224
DELFERIERE Françoise
Top
5B
225
SARSAR Ouarda
-1
5B
Avertissement
226
BOIDRON Nelly
Top
5B
227
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
228
MARADAN Martine
-13
5B
229
DEHAEMERS Marianne
Top
5B
230
BORCARD Régine
Top
5B
231
KOLLY Nicole
Top
5B
232
BERSET Gertrude
Top
5C
233
PENY Josée
Top
5C
235
JAQUEMET Anne-Lise
Top
5C
236
GIRARD Edith
Top
5C
237
VERQUERE Huguette
Top
5C
238
BEUGNET René
-13
5C
239
MORANVILLE Claudine
Top
5D
240
WALLE Marie-Agnès
Top
5D
Avertissement
241
ORHNIAL Maëlys
Top
5D
242
JASSE Nicole
-40
5D
Zéro
243
LUYTEN Nicole
Top
5D
Avertissement
245
GARCIA Noa
-1
5D
246
COUTURE Lise-Andrée
-1
5D
247
ALBER Clotilde
-13
5D
248
WEYER Denise
Top
6A
249
DEVOS Frédéric
Top
6A
250
CHARLIER Annie
Top
6A
251
SAINTVITEUX Francis
-13
6A
252
VANVILTHOVEN Annie
Top
6A
253
VAN UFFEL Renée
Top
5A
254
VIEUX Elisabeth
Top
6A
255
PIRSON Anne-Christine
Top
7
256
BEN ABDELKADER Chelbia
Top
6B
258
DE BOECK Nicole
Top
6A
259
BONGARD Gérard
Top
5C
260
PAUWELS Monique
Top
4D
261
VANHESE Chantal
Top
5A
262
BACCEGA Ricardo
Top
5A
263
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
Top
5B
264
LIARDON Michel
Top
5B
265
ANDRE Monique
Top
5B
266
DETIENNE Benoît
-16
6B
268
PIZINGER Daniel
Top
5B
269
FRYDMAN Henri
Top
5B
270
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4A
271
SELKE Jeannie
Top
4A
273
GILBUENA Mila
Top
6A
274
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
6A
275
NEVEU Danielle
Top
6A
276
RAPAILLE Christian
-13
6A
277
PAULHUS Sylvie
Top
6A
278
MICHEL Nathalie
Top
6A
279
WIJNS Isabelle
Top
6B
280
POKA Sophie
Top
5A
281
STELLAMANS Sylvie
Top
6A
282
GILLES Maurice
Top
6A
283
ROBERT Marie-Madeleine
Top
6A
284
BRICHART Agnès
Top
6A
285
ROUILLARD Danielle
-40
6A
Zéro
286
ROUARD Philippe
Top
7
287
GILLET Alain
Top
6B
Avertissement
288
SAFFRE Claudine
-13
6B
289
SAFFRE Jean-Luc
-13
6B
290
COLSON Louis
Top
6B
291
AUQUIERE Jocelyne
-13
6B
292
PARIS Dominique
-13
6B
293
BERTRAND Jacques
Top
6B
294
RICHARD Françoise
Top
6B
295
PETIT Jeanne
-13
6C
296
CATHERINE Christine
-13
6B
298
HEBERT Lise
Top
6B
299
DELHAYE Annick
Top
6B
300
PIRLET Maguy
Top
6B
301
ROELS Françoise
-13
6C
302
BARTHOLOMEEUSEN Louis
Top
6C
303
NEMERLIN Francisca
-13
6C
304
THIELT Sophie
Top
6D
305
VAN IMPE Brigitte
-12
6D
306
GJINGJIC Johan
Top
7
307
DELCHAMBRE Patricia
-13
7
308
VANDERCAM Ludovic
Top
7
309
LOPPE Jacqueline
-13
7
310
LECLAIRE Myriam
Top
7
311
LESLAU Monique
-13
7
312
PREUDHOMME Jeanne
-13
7
Avertissement
313
DELREE Agnès
-13
7
314
HUBERT Vincent
-40
7
Zéro
317
FRAGNET Christiane
Top
4D
Avertissement
318
HAMIANI Bichr
Top
4A
319
FAROUI Ghazi
Top
3A
320
LEFOUR lucile
-13
7
321
DE GENT Véronique
Top
5A
322
PERRIN cocon walter
Top
7
323
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4D
324
SCHEYVEN nathalie
-13
7