Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
270
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2015 - Open duplicate TH5 - Partie 1
REJOUER
Top: HATIF, 10J, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
39
BARATE Isabelle
-42
3A
Zéro
41
HAINAUT Marie-Line
-42
3A
Zéro
50
MAES Daniel
-42
3B
Zéro
52
BOUDRU Nicole
-42
3B
Zéro
67
POULAT Guylaine
-42
4A
Zéro
108
MOUCHET Suzy
-42
4B
Zéro
115
LIBOTTE Sylvie
-42
4B
Zéro
138
THIELT Patrick
-42
4C
Zéro
140
GRIJP Peter
-42
4C
Zéro
168
KESTEMAN Bérengère
-42
4D
Zéro
172
PETITJEAN Marie-Paule
-42
5A
Zéro
175
DUCARME Françoise
-42
5A
Zéro
205
LERICHE Gilbert
-42
5A
Zéro
229
DEHAEMERS Marianne
-42
5B
Zéro
245
GARCIA Noa
-42
5D
Zéro
247
ALBER Clotilde
-42
5D
Zéro
253
VAN UFFEL Renée
-42
5A
Zéro
263
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-42
5B
Zéro
279
WIJNS Isabelle
-42
6B
Zéro
283
ROBERT Marie-Madeleine
-42
6A
Zéro
290
COLSON Louis
-42
6B
Zéro
302
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-42
6C
Zéro
312
PREUDHOMME Jeanne
-42
7
Zéro
73
BISSCHOP Claude
-14
4A
141
GUILLOUET Liliane
-14
4C
210
BOUILLOT Fabienne
-14
5B
299
DELHAYE Annick
-14
6B
94
BOULANGER France
-12
4A
Avertissement
223
RIBUE Isabelle
-12
5B
230
BORCARD Régine
-12
5B
289
SAFFRE Jean-Luc
-12
6B
17
RUELLE Marie
-11
2B
69
LEGRAND Philippe
-11
4A
188
NAVERNE Anne
-11
5A
217
GRANDJEAN Bernadette
-11
5B
Avertissement
237
VERQUERE Huguette
-11
5C
Avertissement
255
PIRSON Anne-Christine
-11
7
256
BEN ABDELKADER Chelbia
-11
6B
Avertissement
278
MICHEL Nathalie
-11
6A
Avertissement
282
GILLES Maurice
-11
6A
Avertissement
303
NEMERLIN Francisca
-11
6C
309
LOPPE Jacqueline
-11
7
317
FRAGNET Christiane
-11
4D
20
SAUVAGET Thomas
-9
3A
40
D'HONT Gérard
-9
3A
80
DECHAMPS Philippe
-9
4A
92
DUCHAMPS Jean-Pierre
-9
4A
135
DEMANET Marie-Claire
-9
4C
147
DELVAUX Josette
-9
4C
157
VAN MIDDELEM Guy
-9
4D
187
HALMES Barbara
-9
5A
208
VIANI Frédérique
-9
5A
216
GOLDSTEIN Julie
-9
5B
219
YAMALIS Marie
-9
5B
220
LACHOWICZ Krystyna
-9
5B
Avertissement
231
KOLLY Nicole
-9
5B
236
GIRARD Edith
-9
5C
Avertissement
238
BEUGNET René
-9
5C
241
ORHNIAL Maëlys
-9
5D
252
VANVILTHOVEN Annie
-9
6A
266
DETIENNE Benoît
-9
6B
281
STELLAMANS Sylvie
-9
6A
286
ROUARD Philippe
-9
7
287
GILLET Alain
-9
6B
292
PARIS Dominique
-9
6B
298
HEBERT Lise
-9
6B
300
PIRLET Maguy
-9
6B
301
ROELS Françoise
-9
6C
308
VANDERCAM Ludovic
-9
7
311
LESLAU Monique
-9
7
18
GOIZET Annette
-6
2B
56
PHILIPPE Patricia
-6
3B
101
BRAKEN Janine
-6
4A
199
POMMERIE Bernard
-6
5A
249
DEVOS Frédéric
-6
6A
306
GJINGJIC Johan
-6
7
54
COLSON Frédéric
-4
3B
7
CEULENAERE Isabelle
-3
2A
10
CEULENAERE Paul
-3
2A
12
ROBETTE Etienne
-3
2B
16
VAN VYVE Benoît
-3
2B
33
GENDRE Bernard
-3
3A
42
HAERREL Christophe
-3
3B
Avertissement
74
DEBRAY Monique
-3
4A
78
VETTIER Annick
-3
4A
90
GARCIA Marie-Claude
-3
4A
93
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
100
COURTAUX Françoise
-3
4A
103
GRASS Didier
-3
4A
105
NOKIN Nicole
-3
4B
106
FRANCOIS Louis
-3
4B
117
RADU Véronique
-3
4B
133
VERTHE Catheline
-3
4C
143
RAYNAL Christian
-3
4C
144
SAUL Sylvie
-3
4C
145
BONIN Philippe
-3
4C
158
BONMARIAGE Philippe
-3
4D
159
TEMPE Catherine
-3
4D
Avertissement
170
MERTENS Dominique
-3
4D
182
DEHAYE Paulette
-3
5A
192
LHOIR Philippe
-3
5A
198
MASSARD Nicole
-3
5A
233
PENY Josée
-3
5C
240
WALLE Marie-Agnès
-3
5D
265
ANDRE Monique
-3
5B
276
RAPAILLE Christian
-3
6A
288
SAFFRE Claudine
-3
6B
294
RICHARD Françoise
-3
6B
307
DELCHAMBRE Patricia
-3
7
313
DELREE Agnès
-3
7
314
HUBERT Vincent
-3
7
323
JAUFFRET Marie-Aline
-3
4D
1
SAUL Olivier
Top
1B
2
MONTESINOS Michèle
Top
1B
4
NAGODE Eric
Top
2A
5
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
6
MIDOL Alain
Top
2A
8
WODON Christian
Top
2A
9
YACOUBIAN Garen
Top
2A
11
MAILLARD Bernadette
Top
2A
13
ALDEGON Myriam
Top
2B
14
VALITON Nathanaël
Top
2B
15
BLEUS Jean-Michel
Top
2B
19
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
21
ITURRALDE Jacques
Top
3A
22
JALBERT David
Top
3A
23
COURTOIS Valérie
Top
3A
24
DE MORTIER Christian
Top
3A
25
TOUSSAINT Alain
Top
3A
26
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
27
PARENT Michèle
Top
3A
28
DELMOTTE Serge
Top
3A
29
BALLANGER Arlette
Top
3A
31
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
32
GOTFRYD René
Top
3A
34
LUTHI Liliane
Top
3A
35
VANHACK Christine
Top
3A
36
GILON Dominique
Top
3A
37
DARRAS Sylvaine
Top
3A
38
MASY Anne-Marie
Top
3A
43
DUSART Philippe
Top
3B
44
BAYS Christine
Top
3B
45
ROBERT Andrée
Top
3B
46
DUTILLEUX Louis
Top
3B
Avertissement
47
DELVAULX Eric
Top
3B
48
BESOHE Martine
Top
3B
49
MUYLKENS André
Top
3B
51
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
53
LACROIX Anne
Top
3B
55
MULKENS Michel
Top
3B
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
59
TELLEY Dominique
Top
3B
60
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
61
SACHS Arlette
Top
7
62
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
63
NINANE Patrick
Top
4A
64
BAIX Marcelle
Top
4A
65
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
66
GEORGES Gilbert
Top
4A
68
PAGE Fabienne
Top
4A
70
PASTOR Stéphane
Top
4A
71
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
72
BEL Nicole
Top
4A
75
VANESCOTE Annie
Top
4A
76
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
79
BETTEX Lisette
Top
4A
81
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
82
RODRIGO Nathalie
Top
4A
83
CATHALOT Brigitte
Top
4A
84
CALVO Myriam
Top
4A
85
CAUWE Myriam
Top
4A
86
LEJEUNE Chantal
Top
4A
87
RAYNAL Pascal
Top
4A
88
SICART Hélène
Top
4A
89
BAUDOT Chantal
Top
4A
91
LUC Michel
Top
4A
95
POUPOT Jacqueline
Top
4A
96
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
97
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
98
FRUMER Myriam
Top
4A
99
LIEVRE Roseline
Top
4A
102
PIRON Willy
Top
4A
104
PICHERE Dominique
Top
4B
107
LEYSENS Martine
Top
4B
109
DEMEY Guy
Top
4B
110
MARCQ Michel
Top
4B
111
ARNAUD Patricia
Top
4B
112
COLLARD Michel
Top
4B
113
DUMONT Michèle
Top
4B
114
LARMINIER Laurent
Top
4B
116
VANDERBECK André
Top
4B
118
LEHMAN Lucien
Top
4B
119
WALLE Daniel
Top
4B
120
CAUPAIN Marie
Top
4B
121
DUBUISSON Aline
Top
4B
122
DE WALQUE Denise
Top
7
123
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4B
124
KINO Nathalie
Top
4B
125
KLEYNEN Joseph
Top
4B
126
BELUCCHI Monique
Top
4B
127
SPRUMONT Denise
Top
4B
128
LESCEU Patricia
Top
4B
129
LARONZE Catherine
Top
4B
130
CHEVALIER Huguette
Top
4C
131
SCHMITT Annie
Top
4C
132
FAVALESSA Henriette
Top
4C
Avertissement
134
TOUL Claudine
Top
4C
136
EVRARD Annie
Top
4C
137
COLSON Arlette
Top
4C
139
LAMBLIN Louis
Top
4C
142
POUPOT Robert
Top
4C
146
BURNAY Jules
Top
4C
148
GILLES Josiane
Top
4C
149
VERMEULEN Eric
Top
4C
150
MAITRE Florence
Top
4D
151
VAN CAENEGHEM Catty
Top
4D
152
CONSTANT Geneviève
Top
4D
153
MONTOUX Dominique
Top
4D
154
DEGRACE Jean-Pierre
Top
4D
155
BOUCKAERT Sabine
Top
4D
156
DE WALQUE Valentine
Top
7
160
BRUTOUX Martine
Top
4D
161
SEUTIN Bernard
Top
4D
162
LABRECQUE Guy
Top
4D
163
MOREL Soizick
Top
4D
164
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4D
165
PIRLET Agnès
Top
4D
166
WANTENS Nadine
Top
4D
167
ROLAND Philippe
Top
4D
169
BRANDT Bernard
Top
4D
171
DANCOINE Benjamin
Top
5A
173
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
174
TIXHON Christine
Top
5A
176
DEPARADIS Christiane
Top
5A
177
BONNIN Françoise
Top
5A
178
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5A
179
BLANC Martine
Top
5A
180
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
Avertissement
183
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5A
184
LOWYS Isabelle
Top
5A
Avertissement
185
DEBESSEL Eric
Top
5A
186
VAN LANGENDONCK Janine
Top
5A
189
CARLIER Marie-Colette
Top
5A
191
FANCON Marie-Claude
Top
5A
193
VROONEN Monique
Top
5A
194
DU BOIS Joanne
Top
7
195
GODINO Lily
Top
5A
196
ROSSIER Brigitte
Top
5A
197
TALLIS Evelyne
Top
5A
200
CHANTEUX Monique
Top
5A
201
BACCEGA Mirka
Top
5A
202
DEMONCEAU Simone
Top
5A
203
DOUMIER Danielle
Top
5A
204
HUBERT André
Top
5A
206
AUBERT Raymonde-Eliane
Top
5A
Avertissement
207
MARTENS Marie-Anne
Top
5A
209
GODEFROID Edith
Top
5B
211
DEBLANDER Ginette
Top
5B
212
GEORGES Patricia
Top
5B
213
HANANA Mokhtar
Top
5B
214
MALROUX Solange
Top
5B
215
VERPLANCKE Pol
Top
5B
218
LERAT Marc
Top
5B
221
SAMMUT Solange
Top
5B
222
REMY Martine
Top
5B
224
DELFERIERE Françoise
Top
5B
225
SARSAR Ouarda
Top
5B
226
BOIDRON Nelly
Top
5B
227
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
228
MARADAN Martine
Top
5B
232
BERSET Gertrude
Top
5C
235
JAQUEMET Anne-Lise
Top
5C
239
MORANVILLE Claudine
Top
5D
242
JASSE Nicole
Top
5D
243
LUYTEN Nicole
Top
5D
246
COUTURE Lise-Andrée
Top
5D
248
WEYER Denise
Top
6A
250
CHARLIER Annie
Top
6A
251
SAINTVITEUX Francis
Top
6A
254
VIEUX Elisabeth
Top
6A
258
DE BOECK Nicole
Top
6A
259
BONGARD Gérard
Top
5C
260
PAUWELS Monique
Top
4D
261
VANHESE Chantal
Top
5A
262
BACCEGA Ricardo
Top
5A
264
LIARDON Michel
Top
5B
268
PIZINGER Daniel
Top
5B
Avertissement
269
FRYDMAN Henri
Top
5B
270
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4A
271
SELKE Jeannie
Top
4A
273
GILBUENA Mila
Top
6A
274
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
6A
275
NEVEU Danielle
Top
6A
277
PAULHUS Sylvie
Top
6A
280
POKA Sophie
Top
5A
284
BRICHART Agnès
Top
6A
285
ROUILLARD Danielle
Top
6A
291
AUQUIERE Jocelyne
Top
6B
293
BERTRAND Jacques
Top
6B
295
PETIT Jeanne
Top
6C
296
CATHERINE Christine
Top
6B
304
THIELT Sophie
Top
6D
305
VAN IMPE Brigitte
Top
6D
310
LECLAIRE Myriam
Top
7
318
HAMIANI Bichr
Top
4A
319
FAROUI Ghazi
Top
3A
320
LEFOUR lucile
Top
7
321
DE GENT Véronique
Top
5A
Avertissement
322
PERRIN cocon walter
Top
7
324
SCHEYVEN nathalie
Top
7