Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
95
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2015 - Open duplicate TH5 - Partie 2
REJOUER
Top: FRAYONS, 9G, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
252
SAINTVITEUX Francis
-86
6A
Zéro
305
DELCHAMBRE Patricia
-86
7
Zéro
309
NEMERLIN Francisca
-86
6C
Zéro
310
HUBERT Vincent
-52
7
151
LACHOWICZ Krystyna
-51
5B
225
GILLES Maurice
-50
6A
243
SAFFRE Claudine
-50
6B
268
PIZINGER Daniel
-50
5B
Avertissement
190
BEUGNET René
-47
5C
294
LECLAIRE Myriam
-47
7
4
MERIGOT Jacqueline
-4
3B
11
CAUWE Myriam
-4
4A
20
BRANDT Bernard
-4
4D
22
BAIX Marcelle
-4
4A
24
FRANCOIS Louis
-4
4B
28
MUYLKENS André
-4
3B
30
GRASS Didier
-4
4A
31
BALLANGER Arlette
-4
3A
32
MASSON Christiane-Yvette
-4
4A
35
ROBERT Andrée
-4
3B
40
LUC Michel
-4
4A
44
LESCEU Patricia
-4
4B
49
DEBLANDER Ginette
-4
5B
55
LEGRAND Philippe
-4
4A
61
BARATE Isabelle
-4
3A
62
FRUMER Myriam
-4
4A
63
GJINGJIC Johan
-4
7
Avertissement
65
MOREL Soizick
-4
4D
68
PAGE Fabienne
-4
4A
Avertissement
72
KINO Nathalie
-4
4B
74
GUILLOT Jean-Claude
-4
5A
75
RUELLE Marie
-4
2B
76
DARRAS Sylvaine
-4
3A
77
RADU Véronique
-4
4B
78
SEUTIN Bernard
-4
4D
79
DOBBELSTEIN Hélène
-4
4D
81
THIELT Sophie
-4
6D
Avertissement
82
DEHAYE Paulette
-4
5A
84
VANESCOTE Annie
-4
4A
85
VERQUERE Huguette
-4
5C
Avertissement
88
BOULANGER France
-4
4A
89
LACROIX Anne
-4
3B
90
VETTIER Annick
-4
4A
Avertissement
91
DECHAMPS Philippe
-4
4A
97
GILON Dominique
-4
3A
100
BEL Nicole
-4
4A
101
NOKIN Nicole
-4
4B
102
BOUCKAERT Sabine
-4
4D
104
DUMONT Michèle
-4
6B
105
AUBERT Raymonde-Eliane
-4
5A
106
WALLE Daniel
-4
4B
109
MASSARD Nicole
-4
5A
110
BACHELLERIE Jean-Claude
-4
6A
112
POMMERIE Bernard
-4
5A
113
ITURRALDE Jacques
-4
3A
114
CATHALOT Brigitte
-4
4A
115
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4A
116
VERMEULEN Eric
-4
4C
Avertissement
117
JAQUEMET Anne-Lise
-4
5C
119
HAMIANI Bichr
-4
4A
122
DUSART Philippe
-4
3B
125
TELLEY Dominique
-4
3B
126
DOUMIER Danielle
-4
5A
128
SACHS Arlette
-4
7
129
COLSON Arlette
-4
4C
130
VANDERBECK André
-4
4B
132
DELCHAMBRE Willy
-4
4A
134
VALITON Nathanaël
-4
2B
135
VIANI Frédérique
-4
5A
140
LHOIR Philippe
-4
5A
141
DUTILLEUX Louis
-4
3B
142
BRUTOUX Martine
-4
4D
145
BERTRAND Jacques
-4
6B
147
ROSSIER Brigitte
-4
5A
149
DEGRACE Jean-Pierre
-4
4D
152
BLANC Martine
-4
5A
153
SARSAR Ouarda
-4
5B
154
RAYNAL Christian
-4
4C
155
MALCHAIRE Béatrice
-4
5A
158
COLLARD Michel
-4
4B
159
MERTENS Dominique
-4
4D
160
RICHARD Françoise
-4
6B
162
VERTHE Catheline
-4
4C
164
DE WALQUE Valentine
-4
7
165
WALLE Marie-Agnès
-4
5D
167
LIARDON Michel
-4
5B
168
GARCIA Marie-Claude
-4
4A
170
EVRARD Annie
-4
4C
171
SAINT-GUILLAIN Annie
-4
5A
174
BONMARIAGE Philippe
-4
4D
175
LOWYS Isabelle
-4
5A
177
ROLAND Philippe
-4
4D
178
MOUCHET Suzy
-4
4B
181
PAULHUS Sylvie
-4
6A
182
KESTEMAN Bérengère
-4
4D
183
SAUL Sylvie
-4
4C
Avertissement
184
TIXHON Christine
-4
5A
185
FANCON Marie-Claude
-4
5A
186
VAN IMPE Brigitte
-4
6D
187
ROUILLARD Danielle
-4
6A
188
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-4
5B
Avertissement
189
POKA Sophie
-4
5A
191
DEVOS Frédéric
-4
6A
193
GUILLOUET Liliane
-4
4C
195
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-4
4B
198
VROONEN Monique
-4
5A
201
BURNAY Jules
-4
4C
203
THIELT Patrick
-4
4C
204
POUPOT Robert
-4
4C
205
CARLIER Marie-Colette
-4
5A
206
LABRECQUE Guy
-4
4D
207
ROUARD Philippe
-4
7
208
CONSTANT Geneviève
-4
4D
209
GOLDSTEIN Julie
-4
5B
212
DUBUISSON Aline
-4
4B
216
BOUILLOT Fabienne
-4
5B
217
DEBESSEL Eric
-4
5A
219
BONNIN Françoise
-4
5A
222
URBAIN Anne-Thérèse
-4
5A
226
VAN MIDDELEM Guy
-4
4D
228
ROBERT Marie-Madeleine
-4
6A
229
MORANVILLE Claudine
-4
5D
232
CHANTEUX Monique
-4
5A
Avertissement
233
BERSET Gertrude
-4
5C
234
DELREE Agnès
-4
7
237
ALBER Clotilde
-4
5D
238
HEBERT Lise
-4
6B
241
SAMMUT Solange
-4
5B
242
WEYER Denise
-4
6A
244
AUQUIERE Jocelyne
-4
6B
245
GODEFROID Edith
-4
5B
246
NEVEU Danielle
-4
6A
Avertissement
247
DEHAEMERS Marianne
-4
5B
248
DU BOIS Joanne
-4
7
250
VAN LANGENDONCK Janine
-4
5A
251
BOIDRON Nelly
-4
5B
254
VIEUX Elisabeth
-4
6A
255
PIRSON Anne-Christine
-4
7
256
BEN ABDELKADER Chelbia
-4
6B
257
MICHEL Nathalie
-4
6A
258
DE BOECK Nicole
-4
6A
259
BONGARD Gérard
-4
5C
260
PAUWELS Monique
-4
4D
264
COLSON Louis
-4
6B
265
ANDRE Monique
-4
5B
266
DETIENNE Benoît
-4
6B
269
FRYDMAN Henri
-4
5B
270
GUIBOT Marie-Thérèse
-4
4A
271
SELKE Jeannie
-4
4A
272
GIRARD Edith
-4
5C
Avertissement
273
YAMALIS Marie
-4
5B
274
COUTURE Lise-Andrée
-4
5D
275
SAFFRE Jean-Luc
-4
6B
276
PENY Josée
-4
5C
277
LERICHE Gilbert
-4
5A
279
VANVILTHOVEN Annie
-4
6A
280
REMY Martine
-4
5B
281
GILLET Alain
-4
6B
282
VERPLANCKE Pol
-4
5B
283
KOLLY Nicole
-4
5B
284
CHARLIER Annie
-4
6A
285
PREUDHOMME Jeanne
-4
7
287
GEORGES Patricia
-4
5B
289
PARIS Dominique
-4
6B
291
LUYTEN Nicole
-4
5D
292
VANDERCAM Ludovic
-4
7
293
DELFERIERE Françoise
-4
5B
295
MARTENS Marie-Anne
-4
5A
296
ROELS Françoise
-4
6C
297
LESLAU Monique
-4
7
Avertissement
298
GILBUENA Mila
-4
6A
299
PIRLET Maguy
-4
6B
Avertissement
300
LOPPE Jacqueline
-4
7
301
JASSE Nicole
-4
5D
302
LERAT Marc
-4
5B
303
CATHERINE Christine
-4
6B
304
WIJNS Isabelle
-4
6B
307
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-4
6C
308
DELHAYE Annick
-4
6B
323
JAUFFRET Marie-Aline
-4
4D
324
X inconnu
-4
7
1
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
2
NAGODE Eric
Top
2A
3
MONTESINOS Michèle
Top
1B
5
ALDEGON Myriam
Top
2B
6
GEORGES Gilbert
Top
4A
7
MIDOL Alain
Top
2A
8
MAILLARD Bernadette
Top
2A
9
HAERREL Christophe
Top
3B
10
CEULENAERE Paul
Top
2A
12
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
13
NINANE Patrick
Top
4A
14
SAUL Olivier
Top
1B
15
MULKENS Michel
Top
3B
16
MASY Anne-Marie
Top
3A
17
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
18
WODON Christian
Top
2A
19
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
21
RODRIGO Nathalie
Top
4A
23
FAROUI Ghazi
Top
3A
25
BLEUS Jean-Michel
Top
2B
26
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
27
D'HONT Gérard
Top
3A
29
COLSON Frédéric
Top
3B
33
DE WALQUE Denise
Top
7
34
TOUSSAINT Alain
Top
3A
36
PERRIN-COCON Walter
Top
7
37
COURTOIS Valérie
Top
3A
38
PARENT Michèle
Top
3A
39
GOTFRYD René
Top
3A
41
ROBETTE Etienne
Top
2B
42
DELVAULX Eric
Top
3B
43
LARMINIER Laurent
Top
4B
45
VANHACK Christine
Top
3A
46
CAUPAIN Marie
Top
4B
47
BACCEGA Mirka
Top
5A
48
BELUCCHI Monique
Top
4B
50
BESOHE Martine
Top
3B
51
BONIN Philippe
Top
4C
52
COURTAUX Françoise
Top
4A
53
PICHERE Dominique
Top
4B
54
ARNAUD Patricia
Top
4B
56
BETTEX Lisette
Top
4A
Avertissement
57
BAYS Christine
Top
3B
58
SICART Hélène
Top
4A
Avertissement
59
GRIJP Peter
Top
4C
60
DELVAUX Josette
Top
4C
Avertissement
64
DEBRAY Monique
Top
4A
66
POUPOT Jacqueline
Top
4A
67
HUBERT André
Top
5A
69
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
70
BAUDOT Chantal
Top
4A
71
YACOUBIAN Garen
Top
2A
73
LAMBLIN Louis
Top
4C
80
LEJEUNE Chantal
Top
4A
Avertissement
83
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
86
DE MORTIER Christian
Top
3A
87
CALVO Myriam
Top
4A
92
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
93
BISSCHOP Claude
Top
4A
94
GILLES Josiane
Top
4C
95
LEYSENS Martine
Top
4B
96
VAN VYVE Benoît
Top
2B
98
MAITRE Florence
Top
4D
99
GOIZET Annette
Top
2B
103
JALBERT David
Top
3A
107
WANTENS Nadine
Top
4D
Avertissement
108
POULAT Guylaine
Top
4A
111
LARONZE Catherine
Top
4B
118
MARCQ Michel
Top
4B
120
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
121
GENDRE Bernard
Top
3A
123
TOUL Claudine
Top
4C
124
TALLIS Evelyne
Top
5A
Avertissement
127
LUTHI Liliane
Top
3A
131
GRANDJEAN Bernadette
Top
5B
133
TEMPE Catherine
Top
4D
Avertissement
136
RAYNAL Pascal
Top
4A
137
PIRON Willy
Top
4A
138
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
139
DEMEY Guy
Top
4B
143
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
144
BRAKEN Janine
Top
4A
146
BRICHART Agnès
Top
6A
148
SAUVAGET Thomas
Top
3A
150
MALROUX Solange
Top
5B
156
SCHMITT Annie
Top
4C
Avertissement
157
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
161
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
163
VAN CAENEGHEM Catty
Top
4D
Avertissement
166
MAES Daniel
Top
3B
169
LEHMAN Lucien
Top
4B
172
FAVALESSA Henriette
Top
4C
173
DUCARME Françoise
Top
5A
176
DELMOTTE Serge
Top
3A
179
SPRUMONT Denise
Top
4B
180
DEPARADIS Christiane
Top
5A
192
PASTOR Stéphane
Top
4A
194
MONTOUX Dominique
Top
4D
196
CHEVALIER Huguette
Top
4C
197
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
199
PHILIPPE Patricia
Top
3B
200
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
202
LIEVRE Roseline
Top
4A
210
DE GENT Véronique
Top
5A
211
PETITJEAN Marie-Paule
Top
5A
213
PIRLET Agnès
Top
4D
214
GODINO Lily
Top
5A
215
RIBUE Isabelle
Top
5B
Avertissement
218
DEMONCEAU Simone
Top
5A
220
FRAGNET Christiane
Top
4D
223
HALMES Barbara
Top
5A
224
ORHNIAL Maëlys
Top
5D
227
DEMANET Marie-Claire
Top
4C
230
BORCARD Régine
Top
5B
231
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
235
RAPAILLE Christian
Top
6A
236
DANCOINE Benjamin
Top
5A
Avertissement
239
HANANA Mokhtar
Top
5B
240
KLEYNEN Joseph
Top
4B
249
LEFOUR Lucile
Top
7
253
VAN UFFEL Renée
Top
5A
Avertissement
261
VANHESE Chantal
Top
5A
262
BACCEGA Ricardo
Top
5A
Avertissement
263
NAVERNE Anne
Top
5A
278
MARADAN Martine
Top
5B
Avertissement
286
PETIT Jeanne
Top
6C
288
GARCIA Noa
Top
5D
290
STELLAMANS Sylvie
Top
6A