Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
97
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2015 - Open duplicate TH5 - Partie 4
REJOUER
Top: SERRANS, 11D, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
53
JALBERT David
-74
3A
Zéro
72
DEBRAY Monique
-74
4A
Zéro
76
LACROIX Anne
-74
3B
Zéro
79
MOREL Soizick
-74
4D
Zéro
90
RADU Véronique
-74
4B
Zéro
91
DEHAYE Paulette
-74
5A
Zéro
107
LAMBLIN Louis
-74
4C
Zéro
109
VIANI Frédérique
-74
5A
Zéro
111
ROBETTE Etienne
-74
2B
Zéro
140
DEGRACE Jean-Pierre
-74
4D
Zéro
156
BONMARIAGE Philippe
-74
4D
Zéro
158
CHARLET Marie-Cécile
-74
4A
Zéro
170
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-74
4B
Zéro
173
DUCHAMPS Jean-Pierre
-74
4A
Zéro
180
FANCON Marie-Claude
-74
5A
Zéro
183
DUCARME Françoise
-74
5A
Zéro
199
VANDERBECK André
-74
4B
Zéro
203
DEBESSEL Eric
-74
5A
Zéro
208
BURNAY Jules
-74
4C
Zéro
209
DEMANET Marie-Claire
-74
4C
Zéro
211
LIBOTTE Sylvie
-74
4B
Zéro
212
SACHS Arlette
-74
7
Zéro
215
HALMES Barbara
-74
5A
Zéro
217
KLEYNEN Joseph
-74
4B
Zéro
218
GODINO Lily
-74
5A
Zéro
220
TIXHON Christine
-74
5A
Zéro
223
HANANA Mokhtar
-74
5B
Zéro
226
BERSET Gertrude
-74
5C
Zéro
233
ALBER Clotilde
-74
5D
Zéro
244
AUQUIERE Jocelyne
-74
6B
Zéro
248
ROUILLARD Danielle
-74
6A
Zéro
253
VAN UFFEL Renée
-74
5A
Zéro
257
DEHAEMERS Marianne
-74
5B
Zéro
268
PIZINGER Daniel
-74
5B
Zéro
269
FRYDMAN Henri
-74
5B
Zéro
274
SAFFRE Claudine
-74
6B
Zéro
275
LERICHE Gilbert
-74
5A
Zéro
279
GILBUENA Mila
-74
6A
Zéro
280
ROUARD philippe
-74
7
Zéro
281
VANVILTHOVEN Annie
-74
6A
Zéro
289
MARADAN Martine
-74
5B
Zéro
291
KOLLY Nicole
-74
5B
Zéro
306
DELHAYE Annick
-74
6B
Zéro
219
ROBERT Marie-Madeleine
-66
6A
Avertissement
296
LOPPE Jacqueline
-66
7
Avertissement
304
LESLAU Monique
-59
7
309
HUBERT Vincent
-57
7
Avertissement
290
SAFFRE Jean-Luc
-56
6B
29
BAYS Christine
-54
3B
37
GRASS Didier
-54
4A
68
KINO Nathalie
-54
4B
94
VERMEULEN Eric
-54
4C
114
COLSON Arlette
-54
4C
116
FAVALESSA Henriette
-54
4C
120
BEL Nicole
-54
4A
127
DEBLANDER Ginette
-54
5B
139
DOBBELSTEIN Hélène
-54
4D
Avertissement
147
LARONZE Catherine
-54
4B
148
JAQUEMET Anne-Lise
-54
5C
164
DEPARADIS Christiane
-54
5A
165
MONTOUX Dominique
-54
4D
168
DUBUISSON Aline
-54
4B
181
LOWYS Isabelle
-54
5A
185
LABRECQUE Guy
-54
4D
188
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-54
5B
193
TALLIS Evelyne
-54
5A
195
ANDRE Monique
-54
5B
198
URBAIN Anne-Thérèse
-54
5A
201
BONNIN Françoise
-54
5A
202
LACHOWICZ Krystyna
-54
5B
216
WALLE Marie-Agnès
-54
5D
221
BOUILLOT Fabienne
-54
5B
222
ORHNIAL Maëlys
-54
5D
224
PAULHUS Sylvie
-54
6A
228
WEYER Denise
-54
6A
231
REMY Martine
-54
5B
236
COLSON Louis
-54
6B
241
LEFOUR Lucile
-54
7
242
RAPAILLE Christian
-54
6A
245
NEVEU Danielle
-54
6A
246
PREUDHOMME Jeanne
-54
7
249
RIBUE Isabelle
-54
5B
256
BEN ABDELKADER Chelbia
-54
6B
263
NAVERNE Anne
-54
5A
264
GILLES Maurice
-54
6A
265
PETIT Jeanne
-54
6C
285
PARIS Dominique
-54
6B
288
PENY Josée
-54
5C
293
LUYTEN Nicole
-54
5D
295
WIJNS Isabelle
-54
6B
298
ROELS Françoise
-54
6C
299
LECLAIRE Myriam
-54
7
301
JASSE Nicole
-54
5D
303
CATHERINE Christine
-54
6B
308
NEMERLIN Francisca
-54
6C
310
BOUDRU Nicole
-54
3B
5
GEORGES Gilbert
-52
4A
7
MERIGOT Jacqueline
-52
3B
8
GARCIA Jean-Paul
-52
4A
10
MULKENS Michel
-52
3B
13
MAILLARD Bernadette
-52
2A
24
POMMERIE Marie-Antoinette
-52
4A
27
DELVAULX Eric
-52
3B
30
PAGE Fabienne
-52
4A
31
ROBERT Andrée
-52
3B
32
LUC Michel
-52
4A
33
POUPOT Jacqueline
-52
4A
35
BESOHE Martine
-52
3B
40
BAIX Marcelle
-52
4A
42
COURTAUX Françoise
-52
4A
47
BELUCCHI Monique
-52
4B
49
CAUPAIN Marie
-52
4B
50
BACCEGA Mirka
-52
5A
52
GRIJP Peter
-52
4C
54
BETTEX Lisette
-52
4A
56
TOUSSAINT Alain
-52
3A
57
DE WALQUE Denise
-52
7
Avertissement
58
LESCEU Patricia
-52
4B
60
VANHACK Christine
-52
3A
62
BAUDOT Chantal
-52
4A
63
HAINAUT Marie-Line
-52
3A
65
BALLANGER Arlette
-52
3A
67
LEJEUNE Chantal
-52
4A
Avertissement
70
CAUWE Myriam
-52
4A
77
SICART Hélène
-52
4A
78
DELCHAMBRE Willy
-52
4A
80
SAUVAGET Thomas
-52
3A
81
GILLES Josiane
-52
4C
82
GILON Dominique
-52
3A
83
DELVAUX Josette
-52
4C
84
BISSCHOP Claude
-52
4A
85
BOUCKAERT Sabine
-52
4D
86
PICHERE Dominique
-52
4B
87
BOULANGER France
-52
4A
92
WALLE Daniel
-52
4B
96
DOUMIER Danielle
-52
5A
97
RAYNAL Pascal
-52
4A
99
ARNAUD Patricia
-52
4B
101
DUSART Philippe
-52
3B
103
TOUL Claudine
-52
4C
104
BRAKEN Janine
-52
4A
106
MUHLEMANN Doriane
-52
3B
112
TEMPE Catherine
-52
4D
113
VERQUERE Huguette
-52
5C
115
DUTILLEUX Louis
-52
3B
117
GRANDJEAN Bernadette
-52
5B
121
BACHELLERIE Jean-Claude
-52
6A
122
AUBERT Raymonde-Eliane
-52
5A
123
BRUTOUX Martine
-52
4D
124
LEROY-LE GOFF Monique
-52
3A
125
TELLEY Dominique
-52
3B
126
BLANC Martine
-52
5A
128
MALCHAIRE Béatrice
-52
5A
129
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-52
4A
130
EVRARD Annie
-52
4C
132
VERTHE Catheline
-52
4C
134
DELMOTTE Serge
-52
3A
135
THIELT Sophie
-52
6D
Avertissement
136
LEYSENS Martine
-52
4B
137
TURPIN Anne-Marie
-52
5B
142
SAINT-GUILLAIN Annie
-52
5A
143
MOUCHET Suzy
-52
4B
145
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-52
4A
149
GUILLOT Jean-Claude
-52
5A
151
NOKIN Nicole
-52
4B
153
PIRON Willy
-52
4A
155
BERTRAND Jacques
-52
6B
157
LIEVRE Roseline
-52
4A
160
GARCIA Marie-Claude
-52
4A
161
CHEVALIER Huguette
-52
4C
163
SCHMITT Annie
-52
4C
166
MERTENS Dominique
-52
4D
167
GOIZET Annette
-52
2B
172
LEHMAN Lucien
-52
4B
174
POUPOT Robert
-52
4C
Avertissement
175
VAN CAENEGHEM Catty
-52
4D
176
VAN IMPE Brigitte
-52
6D
Avertissement
177
LHOIR Philippe
-52
5A
178
KESTEMAN Bérengère
-52
4D
179
SAUL Sylvie
-52
4C
182
DEMONCEAU Simone
-52
5A
190
PETITJEAN Marie-Paule
-52
5A
191
DE GENT Véronique
-52
5A
192
MASSARD Nicole
-52
5A
196
BRICHART Agnès
-52
6A
197
CARLIER Marie-Colette
-52
5A
204
ROSSIER Brigitte
-52
5A
205
DANCOINE Benjamin
-52
5A
206
LIARDON Michel
-52
5B
210
SPRUMONT Denise
-52
4B
213
PHILIPPE Patricia
-52
3B
214
CONSTANT Geneviève
-52
4D
225
VAN MIDDELEM Guy
-52
4D
227
SAMMUT Solange
-52
5B
229
MORANVILLE Claudine
-52
5D
230
BORCARD Régine
-52
5B
232
VERPLANCKE Pol
-52
5B
Avertissement
234
GOLDSTEIN Julie
-52
5B
235
HEBERT Lise
-52
6B
237
COUTURE Lise-Andrée
-52
5D
238
VAN LANGENDONCK Janine
-52
5A
239
GEORGES Patricia
-52
5B
240
CHANTEUX Monique
-52
5A
243
GILLET Alain
-52
6B
247
RICHARD Françoise
-52
6B
251
DU BOIS Joanne
-52
7
252
BOIDRON Nelly
-52
5B
254
VIEUX Elisabeth
-52
6A
258
DE BOECK Nicole
-52
6A
259
BONGARD Gérard
-52
5C
260
PAUWELS Monique
-52
4D
261
VANHESE Chantal
-52
5A
271
SELKE Jeannie
-52
4A
272
YAMALIS Marie
-52
5B
273
BEUGNET René
-52
5C
276
GIRARD Edith
-52
5C
277
STELLAMANS Sylvie
-52
6A
Avertissement
278
MICHEL Nathalie
-52
6A
Avertissement
282
DELREE Agnès
-52
7
283
GODEFROID Edith
-52
5B
284
CHARLIER Annie
-52
6A
286
LERAT Marc
-52
5B
287
MARTENS Marie-Anne
-52
5A
292
DELFERIERE Françoise
-52
5B
Avertissement
294
VANDERCAM Ludovic
-52
7
297
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-52
6C
300
SAINTVITEUX Francis
-52
6A
302
SCHEYUEN Nathalie
-52
7
305
PIRLET Maguy
-52
6B
307
DELCHAMBRE Patricia
-52
7
311
JAUFFRET Marie-Aline
-52
4D
3
MIDOL Alain
-12
2A
4
SAUL Olivier
-12
1B
6
NAGODE Eric
-12
2A
9
VANOBBERGEN Robert
-12
2A
14
CEULENAERE Paul
-12
2A
15
BLEUS Jean-Michel
-12
2B
16
PARENT Michèle
-12
3A
Avertissement
17
BRANDT Bernard
-12
4D
19
RODRIGO Nathalie
-12
4A
Avertissement
20
MUYLKENS André
-12
3B
21
NINANE Patrick
-12
4A
22
HAERREL Christophe
-12
3B
23
MASY Anne-Marie
-12
3A
25
D'HONT Gérard
-12
3A
Avertissement
36
ORHNIAL Jean-Marc
-12
2B
38
FRANCOIS Louis
-12
4B
44
BARATE Isabelle
-12
3A
45
SEUTIN Bernard
-12
4D
55
LEGRAND Philippe
-12
4A
59
MAITRE Florence
-12
4D
64
MARCQ Michel
-12
4B
69
ITURRALDE Jacques
-12
3A
89
FRUMER Myriam
-12
4A
93
VAN VYVE Benoît
-12
2B
100
WANTENS Nadine
-12
4D
102
DEMEY Guy
-12
4B
108
LUTHI Liliane
-12
3A
Avertissement
119
VETTIER Annick
-12
4A
131
DUMONT Michèle
-12
6B
133
DE WALQUE Valentine
-12
7
138
MAES Daniel
-12
3B
144
GJINGJIC Johan
-12
7
Avertissement
146
CATHALOT Brigitte
-12
4A
150
DARRAS Sylvaine
-12
3A
152
DEVOS Frédéric
-12
6A
154
POMMERIE Bernard
-12
5A
159
PIRLET Agnès
-12
4D
162
RAYNAL Christian
-12
4C
184
THIELT Patrick
-12
4C
187
COLLARD Michel
-12
4B
250
GARCIA Noa
-12
5D
255
PIRSON Anne-Christine
-12
7
270
GUIBOT Marie-Thérèse
-12
4A
312
POKA Sophie
-12
5A
1
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
2
MONTESINOS Michèle
Top
1B
11
WODON Christian
Top
2A
12
ALDEGON Myriam
Top
2B
18
GOTFRYD René
Top
3A
26
COLSON Frédéric
Top
3B
34
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
39
PERRIN-COCON Walter
Top
7
41
COURTOIS Valérie
Top
3A
43
LARMINIER Laurent
Top
4B
46
DE MORTIER Christian
Top
3A
48
VANESCOTE Annie
Top
4A
51
HUBERT André
Top
5A
61
RUELLE Marie
Top
2B
66
POULAT Guylaine
Top
4A
71
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
73
BONIN Philippe
Top
4C
74
YACOUBIAN Garen
Top
2A
75
DECHAMPS Philippe
Top
4A
88
GENDRE Bernard
Top
3A
98
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
105
CALVO Myriam
Top
4A
110
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
118
PASTOR Stéphane
Top
4A
141
VALITON Nathanaël
Top
2B
SOLO
194
MALROUX Solange
Top
5B
200
GUILLOUET Liliane
Top
4C
207
FRAGNET Christiane
Top
4D
262
BACCEGA Ricardo
Top
5A
266
DETIENNE Benoît
Top
6B