Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
106
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2015 - Open duplicate TH5 - Partie 4
REJOUER
Top: VESULIEN, E5, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
2
MONTESINOS Michèle
Top
1B
3
MIDOL Alain
Top
2A
4
SAUL Olivier
Top
1B
5
GEORGES Gilbert
Top
4A
6
NAGODE Eric
Top
2A
7
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
8
GARCIA Jean-Paul
-36
4A
9
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
10
MULKENS Michel
Top
3B
11
WODON Christian
Top
2A
12
ALDEGON Myriam
Top
2B
13
MAILLARD Bernadette
-36
2A
14
CEULENAERE Paul
Top
2A
15
BLEUS Jean-Michel
-72
2B
Zéro
16
PARENT Michèle
Top
3A
17
BRANDT Bernard
Top
4D
18
GOTFRYD René
Top
3A
19
RODRIGO Nathalie
Top
4A
Avertissement
20
MUYLKENS André
-33
3B
21
NINANE Patrick
-36
4A
Avertissement
22
HAERREL Christophe
Top
3B
23
MASY Anne-Marie
Top
3A
24
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
25
D'HONT Gérard
-36
3A
26
COLSON Frédéric
Top
3B
27
DELVAULX Eric
Top
3B
29
BAYS Christine
Top
3B
30
PAGE Fabienne
-36
4A
31
ROBERT Andrée
Top
3B
32
LUC Michel
-36
4A
33
POUPOT Jacqueline
-33
4A
34
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
35
BESOHE Martine
Top
3B
36
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
37
GRASS Didier
Top
4A
38
FRANCOIS Louis
Top
4B
39
PERRIN-COCON Walter
Top
7
40
BAIX Marcelle
-42
4A
41
COURTOIS Valérie
Top
3A
42
COURTAUX Françoise
-36
4A
43
LARMINIER Laurent
Top
4B
44
BARATE Isabelle
Top
3A
45
SEUTIN Bernard
-33
4D
46
DE MORTIER Christian
-36
3A
47
BELUCCHI Monique
-36
4B
48
VANESCOTE Annie
Top
4A
49
CAUPAIN Marie
-33
4B
50
BACCEGA Mirka
Top
5A
51
HUBERT André
Top
5A
52
GRIJP Peter
-36
4C
53
JALBERT David
Top
3A
54
BETTEX Lisette
Top
4A
55
LEGRAND Philippe
-42
4A
56
TOUSSAINT Alain
-8
3A
57
DE WALQUE Denise
-36
7
58
LESCEU Patricia
-36
4B
59
MAITRE Florence
-33
4D
60
VANHACK Christine
Top
3A
61
RUELLE Marie
Top
2B
62
BAUDOT Chantal
Top
4A
63
HAINAUT Marie-Line
-36
3A
64
MARCQ Michel
-36
4B
65
BALLANGER Arlette
-33
3A
66
POULAT Guylaine
-36
4A
67
LEJEUNE Chantal
Top
4A
68
KINO Nathalie
-42
4B
69
ITURRALDE Jacques
Top
3A
70
CAUWE Myriam
-8
4A
71
MASSON Christiane-Yvette
-8
4A
72
DEBRAY Monique
Top
4A
73
BONIN Philippe
-36
4C
74
YACOUBIAN Garen
Top
2A
75
DECHAMPS Philippe
Top
4A
76
LACROIX Anne
Top
3B
77
SICART Hélène
-36
4A
78
DELCHAMBRE Willy
-36
4A
79
MOREL Soizick
-36
4D
80
SAUVAGET Thomas
-33
3A
81
GILLES Josiane
-42
4C
82
GILON Dominique
Top
3A
83
DELVAUX Josette
-72
4C
Zéro
84
BISSCHOP Claude
Top
4A
85
BOUCKAERT Sabine
Top
4D
86
PICHERE Dominique
-42
4B
87
BOULANGER France
-36
4A
88
GENDRE Bernard
-36
3A
89
FRUMER Myriam
-36
4A
90
RADU Véronique
-36
4B
91
DEHAYE Paulette
-72
5A
Zéro
92
WALLE Daniel
-36
4B
93
VAN VYVE Benoît
-36
2B
94
VERMEULEN Eric
-33
4C
96
DOUMIER Danielle
-42
5A
97
RAYNAL Pascal
-36
4A
98
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
99
ARNAUD Patricia
-36
4B
Avertissement
100
WANTENS Nadine
Top
4D
Avertissement
101
DUSART Philippe
-36
3B
102
DEMEY Guy
Top
4B
103
TOUL Claudine
-33
4C
104
BRAKEN Janine
Top
4A
105
CALVO Myriam
-36
4A
106
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
Avertissement
107
LAMBLIN Louis
-36
4C
108
LUTHI Liliane
Top
3A
109
VIANI Frédérique
-36
5A
110
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
111
ROBETTE Etienne
Top
2B
112
TEMPE Catherine
Top
4D
113
VERQUERE Huguette
Top
5C
114
COLSON Arlette
-36
4C
115
DUTILLEUX Louis
Top
3B
116
FAVALESSA Henriette
Top
4C
117
GRANDJEAN Bernadette
-36
5B
118
PASTOR Stéphane
Top
4A
119
VETTIER Annick
Top
4A
120
BEL Nicole
Top
4A
121
BACHELLERIE Jean-Claude
-36
6A
122
AUBERT Raymonde-Eliane
-36
5A
123
BRUTOUX Martine
Top
4D
124
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
125
TELLEY Dominique
Top
3B
126
BLANC Martine
Top
5A
127
DEBLANDER Ginette
-36
5B
128
MALCHAIRE Béatrice
-36
5A
129
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-36
4A
130
EVRARD Annie
-33
4C
131
DUMONT Michèle
-36
6B
132
VERTHE Catheline
-46
4C
133
DE WALQUE Valentine
-42
7
134
DELMOTTE Serge
Top
3A
Avertissement
135
THIELT Sophie
Top
6D
136
LEYSENS Martine
-42
4B
137
TURPIN Anne-Marie
-36
5B
138
MAES Daniel
Top
3B
139
DOBBELSTEIN Hélène
-72
4D
Zéro
140
DEGRACE Jean-Pierre
-36
4D
141
VALITON Nathanaël
Top
2B
142
SAINT-GUILLAIN Annie
-42
5A
143
MOUCHET Suzy
-33
4B
144
GJINGJIC Johan
-72
7
Zéro
145
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-42
4A
146
CATHALOT Brigitte
-36
4A
147
LARONZE Catherine
-36
4B
148
JAQUEMET Anne-Lise
-36
5C
149
GUILLOT Jean-Claude
-36
5A
Avertissement
150
DARRAS Sylvaine
-36
3A
151
NOKIN Nicole
Top
4B
152
DEVOS Frédéric
Top
6A
153
PIRON Willy
-72
4A
Zéro
154
POMMERIE Bernard
-42
5A
155
BERTRAND Jacques
-36
6B
156
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
157
LIEVRE Roseline
Top
4A
158
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
159
PIRLET Agnès
-36
4D
160
GARCIA Marie-Claude
-33
4A
161
CHEVALIER Huguette
-36
4C
162
RAYNAL Christian
-36
4C
163
SCHMITT Annie
Top
4C
164
DEPARADIS Christiane
-33
5A
165
MONTOUX Dominique
-33
4D
166
MERTENS Dominique
Top
4D
Avertissement
167
GOIZET Annette
Top
2B
168
DUBUISSON Aline
-33
4B
170
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-36
4B
171
VROONEN Monique
-42
5A
172
LEHMAN Lucien
-36
4B
173
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
174
POUPOT Robert
-46
4C
175
VAN CAENEGHEM Catty
-42
4D
176
VAN IMPE Brigitte
Top
6D
177
LHOIR Philippe
-33
5A
178
KESTEMAN Bérengère
-33
4D
179
SAUL Sylvie
Top
4C
180
FANCON Marie-Claude
-36
5A
Avertissement
181
LOWYS Isabelle
-36
5A
182
DEMONCEAU Simone
-33
5A
183
DUCARME Françoise
-36
5A
184
THIELT Patrick
-36
4C
185
LABRECQUE Guy
-36
4D
187
COLLARD Michel
-36
4B
188
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-36
5B
190
PETITJEAN Marie-Paule
-33
5A
191
DE GENT Véronique
-36
5A
192
MASSARD Nicole
-36
5A
193
TALLIS Evelyne
-36
5A
194
MALROUX Solange
Top
5B
195
ANDRE Monique
-42
5B
196
BRICHART Agnès
-33
6A
197
CARLIER Marie-Colette
-36
5A
198
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5A
199
VANDERBECK André
Top
4B
200
GUILLOUET Liliane
-33
4C
201
BONNIN Françoise
-42
5A
202
LACHOWICZ Krystyna
-36
5B
203
DEBESSEL Eric
-36
5A
204
ROSSIER Brigitte
-36
5A
205
DANCOINE Benjamin
-72
5A
Zéro
206
LIARDON Michel
-36
5B
207
FRAGNET Christiane
-36
4D
208
BURNAY Jules
-36
4C
209
DEMANET Marie-Claire
-42
4C
210
SPRUMONT Denise
-36
4B
211
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
212
SACHS Arlette
Top
7
213
PHILIPPE Patricia
-33
3B
214
CONSTANT Geneviève
-33
4D
215
HALMES Barbara
-33
5A
216
WALLE Marie-Agnès
-36
5D
217
KLEYNEN Joseph
Top
4B
Avertissement
218
GODINO Lily
-36
5A
219
ROBERT Marie-Madeleine
-46
6A
220
TIXHON Christine
-36
5A
221
BOUILLOT Fabienne
Top
5B
222
ORHNIAL Maëlys
-36
5D
223
HANANA Mokhtar
-72
5B
Zéro
224
PAULHUS Sylvie
-36
6A
225
VAN MIDDELEM Guy
-33
4D
226
BERSET Gertrude
-36
5C
227
SAMMUT Solange
-46
5B
228
WEYER Denise
-42
6A
Avertissement
229
MORANVILLE Claudine
-72
5D
Zéro
230
BORCARD Régine
-36
5B
231
REMY Martine
-42
5B
Avertissement
232
VERPLANCKE Pol
-42
5B
233
ALBER Clotilde
-40
5D
234
GOLDSTEIN Julie
Top
5B
235
HEBERT Lise
-36
6B
236
COLSON Louis
-36
6B
237
COUTURE Lise-Andrée
-36
5D
238
VAN LANGENDONCK Janine
-36
5A
239
GEORGES Patricia
-42
5B
240
CHANTEUX Monique
-36
5A
241
LEFOUR Lucile
-36
7
242
RAPAILLE Christian
-33
6A
243
GILLET Alain
Top
6B
244
AUQUIERE Jocelyne
-42
6B
245
NEVEU Danielle
Top
6A
246
PREUDHOMME Jeanne
Top
7
247
RICHARD Françoise
-36
6B
248
ROUILLARD Danielle
-42
6A
249
RIBUE Isabelle
Top
5B
250
GARCIA Noa
-33
5D
251
DU BOIS Joanne
-33
7
252
BOIDRON Nelly
-36
5B
253
VAN UFFEL Renée
Top
5A
254
VIEUX Elisabeth
-33
6A
Avertissement
255
PIRSON Anne-Christine
-42
7
256
BEN ABDELKADER Chelbia
-42
6B
257
DEHAEMERS Marianne
-36
5B
258
DE BOECK Nicole
-42
6A
259
BONGARD Gérard
-54
5C
260
PAUWELS Monique
-42
4D
261
VANHESE Chantal
-41
5A
262
BACCEGA Ricardo
Top
5A
263
NAVERNE Anne
-42
5A
264
GILLES Maurice
-36
6A
265
PETIT Jeanne
Top
6C
266
DETIENNE Benoît
Top
6B
268
PIZINGER Daniel
-42
5B
269
FRYDMAN Henri
-36
5B
270
GUIBOT Marie-Thérèse
-36
4A
271
SELKE Jeannie
-33
4A
272
YAMALIS Marie
-33
5B
273
BEUGNET René
-36
5C
274
SAFFRE Claudine
-36
6B
275
LERICHE Gilbert
-36
5A
276
GIRARD Edith
-46
5C
277
STELLAMANS Sylvie
-36
6A
278
MICHEL Nathalie
-42
6A
Avertissement
279
GILBUENA Mila
-36
6A
280
ROUARD philippe
-33
7
281
VANVILTHOVEN Annie
-42
6A
282
DELREE Agnès
-42
7
283
GODEFROID Edith
-36
5B
284
CHARLIER Annie
-36
6A
285
PARIS Dominique
-33
6B
286
LERAT Marc
-36
5B
287
MARTENS Marie-Anne
-46
5A
288
PENY Josée
-36
5C
289
MARADAN Martine
-36
5B
290
SAFFRE Jean-Luc
-42
6B
291
KOLLY Nicole
-42
5B
292
DELFERIERE Françoise
-42
5B
293
LUYTEN Nicole
-36
5D
294
VANDERCAM Ludovic
-72
7
Zéro
295
WIJNS Isabelle
-49
6B
296
LOPPE Jacqueline
-46
7
297
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-42
6C
298
ROELS Françoise
-33
6C
299
LECLAIRE Myriam
-42
7
300
SAINTVITEUX Francis
-42
6A
301
JASSE Nicole
-46
5D
302
SCHEYUEN Nathalie
-50
7
303
CATHERINE Christine
-36
6B
304
LESLAU Monique
-42
7
305
PIRLET Maguy
-36
6B
306
DELHAYE Annick
-42
6B
307
DELCHAMBRE Patricia
-72
7
Zéro
308
NEMERLIN Francisca
-46
6C
309
HUBERT Vincent
-53
7
Avertissement
310
BOUDRU Nicole
-36
3B
311
JAUFFRET Marie-Aline
-36
4D
312
POKA Sophie
-33
5A