Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2015 - Open Élite 1-2-3 - Partie 1
REJOUER
Top: BARLONGS, 12G, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
374
BOUCKAERT Sabine
-74
4D
Zéro
425
LOUIS Hyacinthe
-74
7
Zéro
423
LOUIS Nathan
-70
6C
288
BEN ABDELKADER Chelbia
-62
6B
344
BRAKEN Janine
-56
4A
421
WIJNS Isabelle
-56
6B
Avertissement
335
RAYNAL Pascal
-53
4A
364
AUBRY Bernard
-53
4C
402
LIARDON Michel
-53
5B
403
KOLLY Nicole
-53
5B
286
BORCARD Régine
-51
5B
Avertissement
330
DEHAEMERS Marianne
-51
5B
383
SAINT-GUILLAIN Annie
-51
5A
387
DU BOIS Joanne
-51
7
397
SAMMUT Solange
-51
5B
407
GIRARD Edith
-51
5C
418
GODESSART Régine
-51
6A
420
HEBERT Lise
-51
6B
427
ALBER Clotilde
-51
5D
309
PARENT Michèle
-48
3A
363
MACQUET Laurence
-48
4C
281
GUIBOT Marie-Thérèse
-47
4A
282
SELKE Jeannie
-47
4A
303
FIEVET Romuald
-47
3A
308
TOUSSAINT Alain
-47
3A
310
DE WALQUE Valentine
-47
7
315
DARRAS Sylvaine
-47
3A
318
DUTILLEUX Louis
-47
3B
333
CALVO Myriam
-47
4A
334
MIOT Evelyne
-47
4A
336
BAUDOT Chantal
-47
4A
337
GARCIA Marie-Claude
-47
4A
Avertissement
338
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-47
4A
339
BOULANGER France
-47
4A
346
HORCKMANS Geneviève
-47
4A
348
FRANCOIS Louis
-47
4B
359
LESCEU Patricia
-47
4B
362
TOUL Claudine
-47
4C
367
RAYNAL Christian
-47
4C
Avertissement
371
VERMEULEN Eric
-47
4C
372
MAITRE Florence
-47
4D
Avertissement
373
MONTOUX Dominique
-47
4D
375
DECHAMPS Philippe
-47
4A
380
DANCOINE Benjamin
-47
5A
389
VAN UFFEL Renée
-47
5A
Avertissement
392
MILLET Mauricette
-47
5B
396
YAMALIS Marie
-47
5B
399
JAUFFRET Marie-Aline
-47
4D
400
TURPIN Anne-Marie
-47
5B
408
BEUGNET René
-47
5C
416
RAPAILLE Christian
-47
6A
422
DAUVIN Aurélie
-47
6C
379
JANSSEN Marie-Jo
-46
4D
345
GRASS Didier
-44
4A
284
DEBESSEL Eric
-10
5A
287
VIEUX Elisabeth
-10
6A
295
MIDOL Alain
-10
2A
297
NIVET Chrystelle
-10
2A
298
MAES Eric
-10
2B
299
ALDEGON Myriam
-10
2B
300
REISCH Pascal
-10
2B
301
GOIZET Annette
-10
2B
302
ORHNIAL Jean-Marc
-10
2B
304
SAUVAGET Thomas
-10
3A
Avertissement
306
JALBERT David
-10
3A
307
MOSBACH Frédéric
-10
3A
313
LEROY-LE GOFF Monique
-10
3A
314
GOTFRYD René
-10
3A
317
DUSART Philippe
-10
3B
319
MAES Daniel
-10
3B
320
DELMOTTE Serge
-10
3A
321
MULKENS Michel
-10
3B
323
GARCIA Jean-Paul
-10
4A
324
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-10
4A
325
POULAT Guylaine
-10
4A
326
PAGE Fabienne
-10
4A
328
POMMERIE Marie-Antoinette
-10
4A
331
CHARLET Marie-Cécile
-10
4A
332
RODRIGO Nathalie
-10
4A
340
POUPOT Jacqueline
-10
4A
341
MASSON Christiane-Yvette
-10
4A
342
LIEVRE Roseline
-10
4A
343
COURTAUX Françoise
-10
4A
347
MOLODTZOFF Yvette
-10
4B
349
LEYSENS Martine
-10
4B
350
MOUCHET Suzy
-10
4B
351
MOSBACH Sylvie
-10
4B
352
COLLARD Michel
-10
4B
353
LARMINIER Laurent
-10
4B
354
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-10
4B
355
KINO Nathalie
-10
4B
356
KLEYNEN Joseph
-10
4B
357
AUBRY Christine
-10
4B
358
SPRUMONT Denise
-10
4B
360
LARONZE Catherine
-10
4B
365
GUILLOUET Liliane
-10
4C
366
POUPOT Robert
-10
4C
Avertissement
368
SAUL Sylvie
-10
4C
370
LAURENT Philippe
-10
4C
Avertissement
376
TEMPE Catherine
-10
4D
377
EPPLE Nicole
-10
4D
Avertissement
381
TIXHON Christine
-10
5A
382
MOREAU Marie-Hélène
-10
5A
384
GUILLOT Jean-Claude
-10
5A
Avertissement
385
DE GENT Véronique
-10
5A
Avertissement
386
MICHEL Etienne
-10
5A
390
POMMERIE Bernard
-10
5A
391
LERICHE Gilbert
-10
5A
393
FRANCOIS Claudine
-10
5B
Avertissement
394
MALROUX Solange
-10
5B
395
GRANDJEAN Bernadette
-10
5B
398
RIBUE Isabelle
-10
5B
401
DELHASSE Anaïs
-10
3B
404
VATIN Sébastien
-10
5C
406
JAQUEMET Anne-Lise
-10
5C
410
ORHNIAL Maëlys
-10
5D
Avertissement
411
LUYTEN Nicole
-10
5D
Avertissement
413
GARCIA Noa
-10
5D
414
COUTURE Lise-Andrée
-10
5D
415
BACHELLERIE Jean-Claude
-10
6A
Avertissement
417
PAULHUS Sylvie
-10
6A
424
PIRSON Anne-Christine
-10
7
426
VIANI Frédérique
-10
5A
428
BLANC Martine
-10
5A
429
LEGRAND Philippe
-10
4A
285
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
292
FAYE Joseph
Top
1B
296
CREPIN Bernard
Top
2A
305
ITURRALDE Jacques
Top
3A
312
GRELLET Josiane
Top
3A
316
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
327
BEL Nicole
Top
4A
329
VETTIER Annick
Top
4A
361
FAVALESSA Henriette
Top
4C
369
BONIN Philippe
Top
4C