Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
243
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2015 - Open Élite 1-2-3 - Partie 1
REJOUER
Top: FLET, A12, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
281
GUIBOT Marie-Thérèse
-1
4A
282
SELKE Jeannie
Top
4A
284
DEBESSEL Eric
-7
5A
285
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
286
BORCARD Régine
Top
5B
287
VIEUX Elisabeth
-12
6A
288
BEN ABDELKADER Chelbia
-7
6B
292
FAYE Joseph
Top
1B
295
MIDOL Alain
-1
2A
296
CREPIN Bernard
-1
2A
297
NIVET Chrystelle
Top
2A
298
MAES Eric
Top
2B
299
ALDEGON Myriam
Top
2B
300
REISCH Pascal
Top
2B
301
GOIZET Annette
Top
2B
302
ORHNIAL Jean-Marc
-33
2B
Zéro
303
FIEVET Romuald
-1
3A
304
SAUVAGET Thomas
Top
3A
305
ITURRALDE Jacques
Top
3A
306
JALBERT David
Top
3A
307
MOSBACH Frédéric
Top
3A
308
TOUSSAINT Alain
-1
3A
309
PARENT Michèle
-1
3A
310
DE WALQUE Valentine
-1
7
312
GRELLET Josiane
Top
3A
313
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
314
GOTFRYD René
-7
3A
315
DARRAS Sylvaine
Top
3A
316
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
317
DUSART Philippe
Top
3B
318
DUTILLEUX Louis
Top
3B
319
MAES Daniel
-1
3B
320
DELMOTTE Serge
Top
3A
321
MULKENS Michel
Top
3B
323
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
324
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
325
POULAT Guylaine
Top
4A
326
PAGE Fabienne
Top
4A
327
BEL Nicole
Top
4A
328
POMMERIE Marie-Antoinette
-1
4A
329
VETTIER Annick
-7
4A
330
DEHAEMERS Marianne
-7
5B
331
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
332
RODRIGO Nathalie
Top
4A
333
CALVO Myriam
-1
4A
334
MIOT Evelyne
Top
4A
335
RAYNAL Pascal
-7
4A
336
BAUDOT Chantal
Top
4A
337
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
338
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-7
4A
339
BOULANGER France
-1
4A
340
POUPOT Jacqueline
Top
4A
341
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
342
LIEVRE Roseline
Top
4A
343
COURTAUX Françoise
Top
4A
344
BRAKEN Janine
Top
4A
345
GRASS Didier
Top
4A
346
HORCKMANS Geneviève
-1
4A
347
MOLODTZOFF Yvette
-7
4B
348
FRANCOIS Louis
Top
4B
349
LEYSENS Martine
Top
4B
350
MOUCHET Suzy
-1
4B
351
MOSBACH Sylvie
-7
4B
352
COLLARD Michel
Top
4B
353
LARMINIER Laurent
-1
4B
Avertissement
354
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-1
4B
355
KINO Nathalie
-1
4B
356
KLEYNEN Joseph
Top
4B
357
AUBRY Christine
-7
4B
358
SPRUMONT Denise
-7
4B
359
LESCEU Patricia
-7
4B
360
LARONZE Catherine
-7
4B
361
FAVALESSA Henriette
Top
4C
362
TOUL Claudine
Top
4C
363
MACQUET Laurence
-1
4C
364
AUBRY Bernard
-1
4C
365
GUILLOUET Liliane
-7
4C
366
POUPOT Robert
-1
4C
367
RAYNAL Christian
-7
4C
368
SAUL Sylvie
-7
4C
369
BONIN Philippe
-1
4C
370
LAURENT Philippe
Top
4C
371
VERMEULEN Eric
Top
4C
372
MAITRE Florence
Top
4D
373
MONTOUX Dominique
-1
4D
374
BOUCKAERT Sabine
-1
4D
375
DECHAMPS Philippe
Top
4A
376
TEMPE Catherine
-1
4D
377
EPPLE Nicole
-1
4D
379
JANSSEN Marie-Jo
Top
4D
380
DANCOINE Benjamin
-1
5A
381
TIXHON Christine
-7
5A
382
MOREAU Marie-Hélène
-7
5A
383
SAINT-GUILLAIN Annie
-1
5A
384
GUILLOT Jean-Claude
-7
5A
385
DE GENT Véronique
-1
5A
386
MICHEL Etienne
-1
5A
387
DU BOIS Joanne
-7
7
389
VAN UFFEL Renée
-7
5A
390
POMMERIE Bernard
-7
5A
391
LERICHE Gilbert
-1
5A
392
MILLET Mauricette
-1
5B
393
FRANCOIS Claudine
-7
5B
394
MALROUX Solange
-7
5B
395
GRANDJEAN Bernadette
Top
5B
396
YAMALIS Marie
-7
5B
397
SAMMUT Solange
-7
5B
398
RIBUE Isabelle
-7
5B
399
JAUFFRET Marie-Aline
-1
4D
400
TURPIN Anne-Marie
-7
5B
401
DELHASSE Anaïs
-1
3B
402
LIARDON Michel
Top
5B
403
KOLLY Nicole
Top
5B
404
VATIN Sébastien
-1
5C
406
JAQUEMET Anne-Lise
-7
5C
407
GIRARD Edith
-7
5C
408
BEUGNET René
-7
5C
410
ORHNIAL Maëlys
-1
5D
411
LUYTEN Nicole
-7
5D
413
GARCIA Noa
-1
5D
414
COUTURE Lise-Andrée
-7
5D
415
BACHELLERIE Jean-Claude
-7
6A
416
RAPAILLE Christian
-7
6A
417
PAULHUS Sylvie
-7
6A
418
GODESSART Régine
-7
6A
420
HEBERT Lise
-7
6B
421
WIJNS Isabelle
-7
6B
422
DAUVIN Aurélie
-7
6C
423
LOUIS Nathan
-19
6C
424
PIRSON Anne-Christine
-12
7
Avertissement
425
LOUIS Hyacinthe
-33
7
Zéro
426
VIANI Frédérique
Top
5A
427
ALBER Clotilde
-7
5D
428
BLANC Martine
-1
5A
429
LEGRAND Philippe
Top
4A