Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2015 - Open Élite 1-2-3 - Partie 2
REJOUER
Top: APURAT, 8C, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
423
LOUIS Nathan
-18
6C
418
GODESSART Régine
-13
6A
425
LOUIS Hyacinthe
-12
7
403
KOLLY Nicole
-11
5B
328
POMMERIE Marie-Antoinette
-10
4A
342
LIEVRE Roseline
-10
4A
368
SAUL Sylvie
-10
4C
406
JAQUEMET Anne-Lise
-10
5C
350
MOUCHET Suzy
-9
4B
384
GUILLOT Jean-Claude
-9
5A
428
BLANC Martine
-9
5A
301
GOIZET Annette
-7
2B
318
DUTILLEUX Louis
-7
3B
390
POMMERIE Bernard
-7
5A
299
ALDEGON Myriam
-6
2B
306
JALBERT David
-6
3A
316
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
348
FRANCOIS Louis
-6
4B
371
VERMEULEN Eric
-6
4C
374
BOUCKAERT Sabine
-6
4D
382
MOREAU Marie-Hélène
-6
5A
385
DE GENT Véronique
-6
5A
393
FRANCOIS Claudine
-6
5B
398
RIBUE Isabelle
-6
5B
402
LIARDON Michel
-6
5B
415
BACHELLERIE Jean-Claude
-6
6A
421
WIJNS Isabelle
-5
6B
334
MIOT Evelyne
-3
4A
365
GUILLOUET Liliane
-3
4C
386
MICHEL Etienne
-3
5A
Avertissement
302
ORHNIAL Jean-Marc
-2
2B
305
ITURRALDE Jacques
-2
3A
308
TOUSSAINT Alain
-2
3A
320
DELMOTTE Serge
-2
3A
376
TEMPE Catherine
-2
4D
383
SAINT-GUILLAIN Annie
-2
5A
395
GRANDJEAN Bernadette
-2
5B
407
GIRARD Edith
-2
5C
281
GUIBOT Marie-Thérèse
-1
4A
292
FAYE Joseph
-1
1B
312
GRELLET Josiane
-1
3A
317
DUSART Philippe
-1
3B
329
VETTIER Annick
-1
4A
330
DEHAEMERS Marianne
-1
5B
333
CALVO Myriam
-1
4A
337
GARCIA Marie-Claude
-1
4A
338
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4A
340
POUPOT Jacqueline
-1
4A
343
COURTAUX Françoise
-1
4A
346
HORCKMANS Geneviève
-1
4A
347
MOLODTZOFF Yvette
-1
4B
354
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-1
4B
358
SPRUMONT Denise
-1
4B
359
LESCEU Patricia
-1
4B
361
FAVALESSA Henriette
-1
4C
Avertissement
366
POUPOT Robert
-1
4C
367
RAYNAL Christian
-1
4C
369
BONIN Philippe
-1
4C
372
MAITRE Florence
-1
4D
377
EPPLE Nicole
-1
4D
387
DU BOIS Joanne
-1
7
389
ROSSIER Brigitte
-1
5A
391
LERICHE Gilbert
-1
5A
396
YAMALIS Marie
-1
5B
397
SAMMUT Solange
-1
5B
Pénalité
400
TURPIN Anne-Marie
-1
5B
408
BEUGNET René
-1
5C
410
ORHNIAL Maëlys
-1
5D
411
LUYTEN Nicole
-1
5D
413
GARCIA Noa
-1
5D
420
HEBERT Lise
-1
6B
424
PIRSON Anne-Christine
-1
7
426
VIANI Frédérique
-1
5A
427
ALBER Clotilde
-1
5D
Avertissement
282
SELKE Jeannie
Top
4A
284
DEBESSEL Eric
Top
5A
285
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
287
VIEUX Elisabeth
Top
6A
288
BEN ABDELKADER Chelbia
Top
6B
295
MIDOL Alain
Top
2A
296
CREPIN Bernard
Top
2A
297
NIVET Chrystelle
Top
2A
298
MAES Eric
Top
2B
300
REISCH Pascal
Top
2B
303
FIEVET Romuald
Top
3A
304
SAUVAGET Thomas
Top
3A
307
MOSBACH Frédéric
Top
3A
309
PARENT Michèle
Top
3A
310
DE WALQUE Valentine
Top
7
313
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
314
GOTFRYD René
Top
3A
315
DARRAS Sylvaine
Top
3A
319
MAES Daniel
Top
3B
323
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
324
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
325
POULAT Guylaine
Top
4A
326
PAGE Fabienne
Top
4A
327
BEL Nicole
Top
4A
331
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
332
RODRIGO Nathalie
Top
4A
335
RAYNAL Pascal
Top
4A
336
BAUDOT Chantal
Top
4A
339
BOULANGER France
Top
4A
341
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
344
BRAKEN Janine
Top
4A
345
GRASS Didier
Top
4A
349
LEYSENS Martine
Top
4B
351
MOSBACH Sylvie
Top
4B
Avertissement
352
COLLARD Michel
Top
4B
353
LARMINIER Laurent
Top
4B
355
KINO Nathalie
Top
4B
356
KLEYNEN Joseph
Top
4B
357
AUBRY Christine
Top
4B
360
LARONZE Catherine
Top
4B
362
TOUL Claudine
Top
4C
Avertissement
363
MACQUET Laurence
Top
4C
364
AUBRY Bernard
Top
4C
370
LAURENT Philippe
Top
4C
373
MONTOUX Dominique
Top
4D
375
DECHAMPS Philippe
Top
4A
379
JANSSEN Marie-Jo
Top
4D
380
DANCOINE Benjamin
Top
5A
381
TIXHON Christine
Top
5A
392
MILLET Mauricette
Top
5B
394
MALROUX Solange
Top
5B
401
DELHASSE Anaïs
Top
3B
404
VATIN Sébastien
Top
5C
414
COUTURE Lise-Andrée
Top
5D
416
RAPAILLE Christian
Top
6A
417
PAULHUS Sylvie
Top
6A
422
DAUVIN Aurélie
Top
6C
429
LEGRAND Philippe
Top
4A
Avertissement
432
BORCARD Régine
Top
5B
Avertissement