Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
259
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2015 - Open Élite 1-2-3 - Partie 2
REJOUER
Top: APURAT, 8C, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
281
GUIBOT Marie-Thérèse
-1
4A
282
SELKE Jeannie
Top
4A
284
DEBESSEL Eric
Top
5A
285
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
287
VIEUX Elisabeth
Top
6A
288
BEN ABDELKADER Chelbia
Top
6B
292
FAYE Joseph
-1
1B
295
MIDOL Alain
Top
2A
296
CREPIN Bernard
Top
2A
297
NIVET Chrystelle
Top
2A
298
MAES Eric
Top
2B
299
ALDEGON Myriam
-6
2B
300
REISCH Pascal
Top
2B
301
GOIZET Annette
-7
2B
302
ORHNIAL Jean-Marc
-2
2B
303
FIEVET Romuald
Top
3A
304
SAUVAGET Thomas
Top
3A
305
ITURRALDE Jacques
-2
3A
306
JALBERT David
-6
3A
307
MOSBACH Frédéric
Top
3A
308
TOUSSAINT Alain
-2
3A
309
PARENT Michèle
Top
3A
310
DE WALQUE Valentine
Top
7
312
GRELLET Josiane
-1
3A
313
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
314
GOTFRYD René
Top
3A
315
DARRAS Sylvaine
Top
3A
316
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
317
DUSART Philippe
-1
3B
318
DUTILLEUX Louis
-7
3B
319
MAES Daniel
Top
3B
320
DELMOTTE Serge
-2
3A
323
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
324
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
325
POULAT Guylaine
Top
4A
326
PAGE Fabienne
Top
4A
327
BEL Nicole
Top
4A
328
POMMERIE Marie-Antoinette
-10
4A
329
VETTIER Annick
-1
4A
330
DEHAEMERS Marianne
-1
5B
331
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
332
RODRIGO Nathalie
Top
4A
333
CALVO Myriam
-1
4A
334
MIOT Evelyne
-3
4A
335
RAYNAL Pascal
Top
4A
336
BAUDOT Chantal
Top
4A
337
GARCIA Marie-Claude
-1
4A
338
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4A
339
BOULANGER France
Top
4A
340
POUPOT Jacqueline
-1
4A
341
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
342
LIEVRE Roseline
-10
4A
343
COURTAUX Françoise
-1
4A
344
BRAKEN Janine
Top
4A
345
GRASS Didier
Top
4A
346
HORCKMANS Geneviève
-1
4A
347
MOLODTZOFF Yvette
-1
4B
348
FRANCOIS Louis
-6
4B
349
LEYSENS Martine
Top
4B
350
MOUCHET Suzy
-9
4B
351
MOSBACH Sylvie
Top
4B
Avertissement
352
COLLARD Michel
Top
4B
353
LARMINIER Laurent
Top
4B
354
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-1
4B
355
KINO Nathalie
Top
4B
356
KLEYNEN Joseph
Top
4B
357
AUBRY Christine
Top
4B
358
SPRUMONT Denise
-1
4B
359
LESCEU Patricia
-1
4B
360
LARONZE Catherine
Top
4B
361
FAVALESSA Henriette
-1
4C
Avertissement
362
TOUL Claudine
Top
4C
Avertissement
363
MACQUET Laurence
Top
4C
364
AUBRY Bernard
Top
4C
365
GUILLOUET Liliane
-3
4C
366
POUPOT Robert
-1
4C
367
RAYNAL Christian
-1
4C
368
SAUL Sylvie
-10
4C
369
BONIN Philippe
-1
4C
370
LAURENT Philippe
Top
4C
371
VERMEULEN Eric
-6
4C
372
MAITRE Florence
-1
4D
373
MONTOUX Dominique
Top
4D
374
BOUCKAERT Sabine
-6
4D
375
DECHAMPS Philippe
Top
4A
376
TEMPE Catherine
-2
4D
377
EPPLE Nicole
-1
4D
379
JANSSEN Marie-Jo
Top
4D
380
DANCOINE Benjamin
Top
5A
381
TIXHON Christine
Top
5A
382
MOREAU Marie-Hélène
-6
5A
383
SAINT-GUILLAIN Annie
-2
5A
384
GUILLOT Jean-Claude
-9
5A
385
DE GENT Véronique
-6
5A
386
MICHEL Etienne
-3
5A
Avertissement
387
DU BOIS Joanne
-1
7
389
ROSSIER Brigitte
-1
5A
390
POMMERIE Bernard
-7
5A
391
LERICHE Gilbert
-1
5A
392
MILLET Mauricette
Top
5B
393
FRANCOIS Claudine
-6
5B
394
MALROUX Solange
Top
5B
395
GRANDJEAN Bernadette
-2
5B
396
YAMALIS Marie
-1
5B
397
SAMMUT Solange
-1
5B
Pénalité
398
RIBUE Isabelle
-6
5B
400
TURPIN Anne-Marie
-1
5B
401
DELHASSE Anaïs
Top
3B
402
LIARDON Michel
-6
5B
403
KOLLY Nicole
-11
5B
404
VATIN Sébastien
Top
5C
406
JAQUEMET Anne-Lise
-10
5C
407
GIRARD Edith
-2
5C
408
BEUGNET René
-1
5C
410
ORHNIAL Maëlys
-1
5D
411
LUYTEN Nicole
-1
5D
413
GARCIA Noa
-1
5D
414
COUTURE Lise-Andrée
Top
5D
415
BACHELLERIE Jean-Claude
-6
6A
416
RAPAILLE Christian
Top
6A
417
PAULHUS Sylvie
Top
6A
418
GODESSART Régine
-13
6A
420
HEBERT Lise
-1
6B
421
WIJNS Isabelle
-5
6B
422
DAUVIN Aurélie
Top
6C
423
LOUIS Nathan
-18
6C
424
PIRSON Anne-Christine
-1
7
425
LOUIS Hyacinthe
-12
7
426
VIANI Frédérique
-1
5A
427
ALBER Clotilde
-1
5D
Avertissement
428
BLANC Martine
-9
5A
429
LEGRAND Philippe
Top
4A
Avertissement
432
BORCARD Régine
Top
5B
Avertissement