Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
284
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2015 - Open Élite 1-2-3 - Partie 2
REJOUER
Top: BRUIRAIT, O1, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
281
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4A
282
SELKE Jeannie
Top
4A
284
DEBESSEL Eric
-2
5A
285
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
287
VIEUX Elisabeth
-5
6A
288
BEN ABDELKADER Chelbia
-5
6B
292
FAYE Joseph
Top
1B
295
MIDOL Alain
Top
2A
296
CREPIN Bernard
Top
2A
297
NIVET Chrystelle
Top
2A
298
MAES Eric
Top
2B
299
ALDEGON Myriam
-2
2B
300
REISCH Pascal
Top
2B
301
GOIZET Annette
Top
2B
302
ORHNIAL Jean-Marc
-2
2B
303
FIEVET Romuald
Top
3A
304
SAUVAGET Thomas
Top
3A
305
ITURRALDE Jacques
Top
3A
306
JALBERT David
Top
3A
307
MOSBACH Frédéric
Top
3A
308
TOUSSAINT Alain
Top
3A
309
PARENT Michèle
Top
3A
Avertissement
310
DE WALQUE Valentine
-2
7
312
GRELLET Josiane
Top
3A
313
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
314
GOTFRYD René
Top
3A
315
DARRAS Sylvaine
-2
3A
316
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
317
DUSART Philippe
-2
3B
318
DUTILLEUX Louis
Top
3B
319
MAES Daniel
-30
3B
Zéro
320
DELMOTTE Serge
-2
3A
323
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
324
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
325
POULAT Guylaine
-2
4A
326
PAGE Fabienne
Top
4A
327
BEL Nicole
-2
4A
328
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
329
VETTIER Annick
Top
4A
330
DEHAEMERS Marianne
-2
5B
331
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
332
RODRIGO Nathalie
Top
4A
333
CALVO Myriam
-2
4A
334
MIOT Evelyne
-5
4A
335
RAYNAL Pascal
Top
4A
336
BAUDOT Chantal
-5
4A
337
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
338
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4A
339
BOULANGER France
Top
4A
340
POUPOT Jacqueline
-2
4A
341
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
342
LIEVRE Roseline
Top
4A
343
COURTAUX Françoise
Top
4A
344
BRAKEN Janine
Top
4A
345
GRASS Didier
-5
4A
346
HORCKMANS Geneviève
-2
4A
347
MOLODTZOFF Yvette
Top
4B
348
FRANCOIS Louis
Top
4B
349
LEYSENS Martine
-5
4B
350
MOUCHET Suzy
-2
4B
351
MOSBACH Sylvie
-5
4B
352
COLLARD Michel
-2
4B
353
LARMINIER Laurent
Top
4B
354
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-2
4B
355
KINO Nathalie
-2
4B
356
KLEYNEN Joseph
-5
4B
357
AUBRY Christine
Top
4B
358
SPRUMONT Denise
Top
4B
359
LESCEU Patricia
-5
4B
360
LARONZE Catherine
-2
4B
361
FAVALESSA Henriette
-5
4C
362
TOUL Claudine
Top
4C
363
MACQUET Laurence
-2
4C
364
AUBRY Bernard
Top
4C
365
GUILLOUET Liliane
-2
4C
366
POUPOT Robert
Top
4C
367
RAYNAL Christian
-2
4C
368
SAUL Sylvie
-2
4C
369
BONIN Philippe
-2
4C
370
LAURENT Philippe
-2
4C
371
VERMEULEN Eric
-2
4C
372
MAITRE Florence
-2
4D
373
MONTOUX Dominique
-2
4D
374
BOUCKAERT Sabine
-2
4D
375
DECHAMPS Philippe
Top
4A
376
TEMPE Catherine
Top
4D
377
EPPLE Nicole
Top
4D
379
JANSSEN Marie-Jo
Top
4D
380
DANCOINE Benjamin
-2
5A
381
TIXHON Christine
-5
5A
382
MOREAU Marie-Hélène
-5
5A
383
SAINT-GUILLAIN Annie
-2
5A
384
GUILLOT Jean-Claude
-12
5A
Avertissement
385
DE GENT Véronique
-2
5A
386
MICHEL Etienne
-5
5A
387
DU BOIS Joanne
-2
7
389
ROSSIER Brigitte
-2
5A
390
POMMERIE Bernard
Top
5A
391
LERICHE Gilbert
-2
5A
392
MILLET Mauricette
-5
5B
393
FRANCOIS Claudine
-2
5B
394
MALROUX Solange
-2
5B
395
GRANDJEAN Bernadette
Top
5B
396
YAMALIS Marie
-5
5B
397
SAMMUT Solange
-2
5B
398
RIBUE Isabelle
-2
5B
400
TURPIN Anne-Marie
-14
5B
Avertissement
401
DELHASSE Anaïs
-5
3B
402
LIARDON Michel
-2
5B
403
KOLLY Nicole
-2
5B
404
VATIN Sébastien
-2
5C
406
JAQUEMET Anne-Lise
-5
5C
407
GIRARD Edith
-2
5C
408
BEUGNET René
-2
5C
410
ORHNIAL Maëlys
-2
5D
411
LUYTEN Nicole
-5
5D
413
GARCIA Noa
-5
5D
414
COUTURE Lise-Andrée
-5
5D
415
BACHELLERIE Jean-Claude
-5
6A
416
RAPAILLE Christian
-2
6A
417
PAULHUS Sylvie
-5
6A
418
GODESSART Régine
-14
6A
420
HEBERT Lise
-14
6B
421
WIJNS Isabelle
-2
6B
422
DAUVIN Aurélie
-5
6C
423
LOUIS Nathan
-16
6C
424
PIRSON Anne-Christine
-2
7
425
LOUIS Hyacinthe
-30
7
Zéro
426
VIANI Frédérique
Top
5A
SOLO
427
ALBER Clotilde
-2
5D
428
BLANC Martine
-2
5A
429
LEGRAND Philippe
-5
4A
432
BORCARD Régine
-5
5B