Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
125
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2015 - Open Élite 1-2-3 - Partie 2
REJOUER
Top: IODAT, 9C, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
281
GUIBOT Marie-Thérèse
-6
4A
282
SELKE Jeannie
-6
4A
284
DEBESSEL Eric
-7
5A
285
VANOBBERGEN Robert
-6
2A
287
VIEUX Elisabeth
-6
6A
Avertissement
288
BEN ABDELKADER Chelbia
-8
6B
292
FAYE Joseph
-7
1B
295
MIDOL Alain
-6
2A
296
CREPIN Bernard
Top
2A
297
NIVET Chrystelle
-6
2A
298
MAES Eric
-7
2B
299
ALDEGON Myriam
-8
2B
300
REISCH Pascal
Top
2B
301
GOIZET Annette
-6
2B
302
ORHNIAL Jean-Marc
-7
2B
303
FIEVET Romuald
-27
3A
Zéro
304
SAUVAGET Thomas
-6
3A
305
ITURRALDE Jacques
-6
3A
306
JALBERT David
-8
3A
307
MOSBACH Frédéric
-7
3A
308
TOUSSAINT Alain
Top
3A
309
PARENT Michèle
-6
3A
310
DE WALQUE Valentine
Top
7
312
GRELLET Josiane
-7
3A
313
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
314
GOTFRYD René
-6
3A
315
DARRAS Sylvaine
-27
3A
Zéro
316
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
317
DUSART Philippe
-6
3B
318
DUTILLEUX Louis
-6
3B
319
MAES Daniel
-7
3B
320
DELMOTTE Serge
-6
3A
323
GARCIA Jean-Paul
-7
4A
324
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-6
4A
325
POULAT Guylaine
-7
4A
Pénalité
326
PAGE Fabienne
-6
4A
327
BEL Nicole
-7
4A
328
POMMERIE Marie-Antoinette
-6
4A
329
VETTIER Annick
-7
4A
330
DEHAEMERS Marianne
-6
5B
331
CHARLET Marie-Cécile
-27
4A
Zéro
332
RODRIGO Nathalie
Top
4A
Avertissement
333
CALVO Myriam
-7
4A
334
MIOT Evelyne
Top
4A
Avertissement
335
RAYNAL Pascal
-6
4A
Avertissement
336
BAUDOT Chantal
-7
4A
337
GARCIA Marie-Claude
-6
4A
338
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-10
4A
339
BOULANGER France
-6
4A
340
POUPOT Jacqueline
-6
4A
341
MASSON Christiane-Yvette
-7
4A
342
LIEVRE Roseline
-6
4A
343
COURTAUX Françoise
-6
4A
344
BRAKEN Janine
-7
4A
345
GRASS Didier
Top
4A
346
HORCKMANS Geneviève
-8
4A
347
MOLODTZOFF Yvette
-27
4B
Zéro
348
FRANCOIS Louis
-6
4B
349
LEYSENS Martine
-6
4B
350
MOUCHET Suzy
-7
4B
351
MOSBACH Sylvie
-6
4B
352
COLLARD Michel
-6
4B
353
LARMINIER Laurent
-27
4B
Zéro
354
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-6
4B
355
KINO Nathalie
-6
4B
356
KLEYNEN Joseph
-6
4B
357
AUBRY Christine
-7
4B
358
SPRUMONT Denise
-11
4B
359
LESCEU Patricia
-6
4B
360
LARONZE Catherine
-8
4B
361
FAVALESSA Henriette
-6
4C
362
TOUL Claudine
-6
4C
363
MACQUET Laurence
-6
4C
364
AUBRY Bernard
-8
4C
Avertissement
365
GUILLOUET Liliane
-7
4C
366
POUPOT Robert
-6
4C
367
RAYNAL Christian
-7
4C
368
SAUL Sylvie
Top
4C
369
BONIN Philippe
-6
4C
370
LAURENT Philippe
-7
4C
371
VERMEULEN Eric
-6
4C
372
MAITRE Florence
-6
4D
373
MONTOUX Dominique
-6
4D
374
BOUCKAERT Sabine
-8
4D
375
DECHAMPS Philippe
-6
4A
Avertissement
376
TEMPE Catherine
-7
4D
377
EPPLE Nicole
-8
4D
379
JANSSEN Marie-Jo
-6
4D
380
DANCOINE Benjamin
-6
5A
381
TIXHON Christine
-6
5A
382
MOREAU Marie-Hélène
-10
5A
383
SAINT-GUILLAIN Annie
-6
5A
384
GUILLOT Jean-Claude
-6
5A
385
DE GENT Véronique
-27
5A
Zéro
386
MICHEL Etienne
-7
5A
387
DU BOIS Joanne
-6
7
389
ROSSIER Brigitte
-6
5A
390
POMMERIE Bernard
-10
5A
391
LERICHE Gilbert
-7
5A
392
MILLET Mauricette
-6
5B
393
FRANCOIS Claudine
-7
5B
Avertissement
394
MALROUX Solange
-6
5B
395
GRANDJEAN Bernadette
-7
5B
396
YAMALIS Marie
-6
5B
397
SAMMUT Solange
-8
5B
398
RIBUE Isabelle
-8
5B
400
TURPIN Anne-Marie
-6
5B
401
DELHASSE Anaïs
-7
3B
402
LIARDON Michel
-7
5B
403
KOLLY Nicole
-8
5B
404
VATIN Sébastien
-6
5C
406
JAQUEMET Anne-Lise
-7
5C
407
GIRARD Edith
-7
5C
408
BEUGNET René
-6
5C
410
ORHNIAL Maëlys
-6
5D
411
LUYTEN Nicole
-7
5D
Avertissement
413
GARCIA Noa
Top
5D
SOLO
414
COUTURE Lise-Andrée
-13
5D
415
BACHELLERIE Jean-Claude
-6
6A
416
RAPAILLE Christian
-6
6A
417
PAULHUS Sylvie
-8
6A
418
GODESSART Régine
-8
6A
Pénalité
420
HEBERT Lise
-8
6B
Avertissement
421
WIJNS Isabelle
-8
6B
Avertissement
422
DAUVIN Aurélie
-8
6C
423
LOUIS Nathan
-8
6C
Pénalité
424
PIRSON Anne-Christine
-6
7
425
LOUIS Hyacinthe
-19
7
426
VIANI Frédérique
-27
5A
Zéro
427
ALBER Clotilde
-15
5D
Pénalité
428
BLANC Martine
-6
5A
429
LEGRAND Philippe
-6
4A
432
BORCARD Régine
-6
5B