Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
105
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2015 - Open Élite 1-2-3 - Partie 2
REJOUER
Top: TICS, G11, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
281
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4A
282
SELKE Jeannie
Top
4A
284
DEBESSEL Eric
-2
5A
285
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
287
VIEUX Elisabeth
Top
6A
Avertissement
288
BEN ABDELKADER Chelbia
-1
6B
292
FAYE Joseph
Top
1B
295
MIDOL Alain
Top
2A
296
CREPIN Bernard
Top
2A
297
NIVET Chrystelle
Top
2A
298
MAES Eric
Top
2B
299
ALDEGON Myriam
Top
2B
300
REISCH Pascal
Top
2B
301
GOIZET Annette
Top
2B
302
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
303
FIEVET Romuald
Top
3A
304
SAUVAGET Thomas
Top
3A
305
ITURRALDE Jacques
Top
3A
306
JALBERT David
Top
3A
307
MOSBACH Frédéric
Top
3A
308
TOUSSAINT Alain
Top
3A
309
PARENT Michèle
Top
3A
310
DE WALQUE Valentine
-1
7
312
GRELLET Josiane
-2
3A
313
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
314
GOTFRYD René
Top
3A
315
DARRAS Sylvaine
Top
3A
316
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
317
DUSART Philippe
Top
3B
318
DUTILLEUX Louis
Top
3B
319
MAES Daniel
Top
3B
320
DELMOTTE Serge
Top
3A
323
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
324
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
325
POULAT Guylaine
Top
4A
326
PAGE Fabienne
Top
4A
327
BEL Nicole
Top
4A
328
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
329
VETTIER Annick
-2
4A
330
DEHAEMERS Marianne
Top
5B
331
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
332
RODRIGO Nathalie
Top
4A
333
CALVO Myriam
Top
4A
334
MIOT Evelyne
Top
4A
335
RAYNAL Pascal
Top
4A
Avertissement
336
BAUDOT Chantal
Top
4A
337
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
338
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
339
BOULANGER France
Top
4A
340
POUPOT Jacqueline
Top
4A
341
MASSON Christiane-Yvette
-4
4A
342
LIEVRE Roseline
Top
4A
343
COURTAUX Françoise
Top
4A
344
BRAKEN Janine
-2
4A
345
GRASS Didier
Top
4A
346
HORCKMANS Geneviève
-2
4A
347
MOLODTZOFF Yvette
Top
4B
348
FRANCOIS Louis
Top
4B
349
LEYSENS Martine
Top
4B
350
MOUCHET Suzy
-2
4B
351
MOSBACH Sylvie
Top
4B
352
COLLARD Michel
Top
4B
353
LARMINIER Laurent
Top
4B
354
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4B
355
KINO Nathalie
Top
4B
356
KLEYNEN Joseph
Top
4B
357
AUBRY Christine
Top
4B
358
SPRUMONT Denise
-2
4B
359
LESCEU Patricia
Top
4B
360
LARONZE Catherine
Top
4B
361
FAVALESSA Henriette
Top
4C
362
TOUL Claudine
Top
4C
363
MACQUET Laurence
Top
4C
364
AUBRY Bernard
-2
4C
365
GUILLOUET Liliane
-1
4C
366
POUPOT Robert
Top
4C
367
RAYNAL Christian
-2
4C
368
SAUL Sylvie
Top
4C
369
BONIN Philippe
Top
4C
370
LAURENT Philippe
Top
4C
371
VERMEULEN Eric
Top
4C
372
MAITRE Florence
Top
4D
373
MONTOUX Dominique
Top
4D
374
BOUCKAERT Sabine
-1
4D
375
DECHAMPS Philippe
Top
4A
376
TEMPE Catherine
-2
4D
377
EPPLE Nicole
Top
4D
379
JANSSEN Marie-Jo
Top
4D
380
DANCOINE Benjamin
Top
5A
381
TIXHON Christine
Top
5A
382
MOREAU Marie-Hélène
Top
5A
383
SAINT-GUILLAIN Annie
-7
5A
384
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
385
DE GENT Véronique
-1
5A
386
MICHEL Etienne
-21
5A
Zéro
387
DU BOIS Joanne
Top
7
389
ROSSIER Brigitte
Top
5A
390
POMMERIE Bernard
Top
5A
391
LERICHE Gilbert
-1
5A
392
MILLET Mauricette
Top
5B
393
FRANCOIS Claudine
-2
5B
394
MALROUX Solange
-7
5B
395
GRANDJEAN Bernadette
-2
5B
396
YAMALIS Marie
-1
5B
397
SAMMUT Solange
-2
5B
398
RIBUE Isabelle
-5
5B
Avertissement
400
TURPIN Anne-Marie
-7
5B
401
DELHASSE Anaïs
-2
3B
402
LIARDON Michel
-2
5B
403
KOLLY Nicole
-1
5B
404
VATIN Sébastien
Top
5C
406
JAQUEMET Anne-Lise
Top
5C
407
GIRARD Edith
-4
5C
408
BEUGNET René
Top
5C
410
ORHNIAL Maëlys
Top
5D
411
LUYTEN Nicole
-1
5D
413
GARCIA Noa
Top
5D
414
COUTURE Lise-Andrée
-2
5D
415
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
6A
416
RAPAILLE Christian
Top
6A
417
PAULHUS Sylvie
-21
6A
Zéro
418
GODESSART Régine
-1
6A
420
HEBERT Lise
-2
6B
421
WIJNS Isabelle
-2
6B
Avertissement
422
DAUVIN Aurélie
-2
6C
423
LOUIS Nathan
-19
6C
424
PIRSON Anne-Christine
Top
7
425
LOUIS Hyacinthe
-12
7
426
VIANI Frédérique
Top
5A
427
ALBER Clotilde
-12
5D
428
BLANC Martine
Top
5A
429
LEGRAND Philippe
Top
4A
432
BORCARD Régine
-10
5B