Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
136
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2015 - Open Élite 1-2-3 - Partie 2
REJOUER
Top: JOGGE, 2J, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
281
GUIBOT Marie-Thérèse
-28
4A
Zéro
282
SELKE Jeannie
-28
4A
Zéro
284
DEBESSEL Eric
-14
5A
285
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
287
VIEUX Elisabeth
-14
6A
288
BEN ABDELKADER Chelbia
-16
6B
292
FAYE Joseph
Top
1B
295
MIDOL Alain
Top
2A
296
CREPIN Bernard
Top
2A
297
NIVET Chrystelle
-11
2A
298
MAES Eric
Top
2B
299
ALDEGON Myriam
-11
2B
300
REISCH Pascal
Top
2B
301
GOIZET Annette
Top
2B
302
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
303
FIEVET Romuald
-11
3A
304
SAUVAGET Thomas
Top
3A
305
ITURRALDE Jacques
Top
3A
306
JALBERT David
Top
3A
307
MOSBACH Frédéric
Top
3A
308
TOUSSAINT Alain
-14
3A
309
PARENT Michèle
Top
3A
310
DE WALQUE Valentine
Top
7
312
GRELLET Josiane
-11
3A
313
LEROY-LE GOFF Monique
-11
3A
314
GOTFRYD René
-14
3A
315
DARRAS Sylvaine
-14
3A
316
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
317
DUSART Philippe
-11
3B
318
DUTILLEUX Louis
Top
3B
319
MAES Daniel
-11
3B
320
DELMOTTE Serge
Top
3A
323
GARCIA Jean-Paul
-14
4A
324
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-14
4A
325
POULAT Guylaine
Top
4A
326
PAGE Fabienne
-14
4A
327
BEL Nicole
Top
4A
328
POMMERIE Marie-Antoinette
-11
4A
329
VETTIER Annick
Top
4A
330
DEHAEMERS Marianne
Top
5B
331
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
332
RODRIGO Nathalie
Top
4A
333
CALVO Myriam
Top
4A
Avertissement
334
MIOT Evelyne
Top
4A
335
RAYNAL Pascal
Top
4A
336
BAUDOT Chantal
-14
4A
337
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
338
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-14
4A
339
BOULANGER France
-11
4A
340
POUPOT Jacqueline
-14
4A
341
MASSON Christiane-Yvette
-14
4A
342
LIEVRE Roseline
-11
4A
343
COURTAUX Françoise
-11
4A
344
BRAKEN Janine
-11
4A
345
GRASS Didier
-14
4A
346
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
347
MOLODTZOFF Yvette
-14
4B
348
FRANCOIS Louis
Top
4B
349
LEYSENS Martine
Top
4B
350
MOUCHET Suzy
Top
4B
351
MOSBACH Sylvie
-14
4B
352
COLLARD Michel
Top
4B
353
LARMINIER Laurent
Top
4B
354
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4B
355
KINO Nathalie
-14
4B
356
KLEYNEN Joseph
-11
4B
357
AUBRY Christine
-11
4B
358
SPRUMONT Denise
Top
4B
359
LESCEU Patricia
Top
4B
360
LARONZE Catherine
Top
4B
361
FAVALESSA Henriette
-17
4C
362
TOUL Claudine
-14
4C
363
MACQUET Laurence
Top
4C
364
AUBRY Bernard
Top
4C
365
GUILLOUET Liliane
-14
4C
366
POUPOT Robert
-14
4C
367
RAYNAL Christian
Top
4C
368
SAUL Sylvie
Top
4C
369
BONIN Philippe
Top
4C
370
LAURENT Philippe
Top
4C
371
VERMEULEN Eric
-14
4C
372
MAITRE Florence
Top
4D
373
MONTOUX Dominique
-14
4D
374
BOUCKAERT Sabine
Top
4D
375
DECHAMPS Philippe
Top
4A
376
TEMPE Catherine
Top
4D
377
EPPLE Nicole
-14
4D
379
JANSSEN Marie-Jo
Top
4D
380
DANCOINE Benjamin
Top
5A
381
TIXHON Christine
-11
5A
382
MOREAU Marie-Hélène
-11
5A
383
SAINT-GUILLAIN Annie
-15
5A
384
GUILLOT Jean-Claude
-11
5A
385
DE GENT Véronique
Top
5A
386
MICHEL Etienne
-11
5A
387
DU BOIS Joanne
-11
7
389
ROSSIER Brigitte
-14
5A
390
POMMERIE Bernard
-14
5A
391
LERICHE Gilbert
-28
5A
Zéro
392
MILLET Mauricette
-19
5B
393
FRANCOIS Claudine
-11
5B
394
MALROUX Solange
-14
5B
395
GRANDJEAN Bernadette
Top
5B
396
YAMALIS Marie
-14
5B
397
SAMMUT Solange
-11
5B
Avertissement
398
RIBUE Isabelle
-28
5B
Zéro
400
TURPIN Anne-Marie
-28
5B
Zéro
401
DELHASSE Anaïs
-11
3B
402
LIARDON Michel
-16
5B
403
KOLLY Nicole
-14
5B
404
VATIN Sébastien
-28
5C
Zéro
406
JAQUEMET Anne-Lise
-11
5C
407
GIRARD Edith
-14
5C
408
BEUGNET René
-28
5C
Zéro
410
ORHNIAL Maëlys
-14
5D
411
LUYTEN Nicole
-16
5D
413
GARCIA Noa
-11
5D
414
COUTURE Lise-Andrée
-16
5D
415
BACHELLERIE Jean-Claude
-17
6A
416
RAPAILLE Christian
-11
6A
417
PAULHUS Sylvie
-14
6A
418
GODESSART Régine
-14
6A
420
HEBERT Lise
-28
6B
Zéro
421
WIJNS Isabelle
Top
6B
422
DAUVIN Aurélie
-11
6C
423
LOUIS Nathan
-19
6C
424
PIRSON Anne-Christine
-14
7
425
LOUIS Hyacinthe
-28
7
Zéro
426
VIANI Frédérique
Top
5A
427
ALBER Clotilde
-14
5D
428
BLANC Martine
-11
5A
429
LEGRAND Philippe
Top
4A
432
BORCARD Régine
-17
5B