Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
191
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2015 - Open Élite 1-2-3 - Partie 3
REJOUER
Top: QUI, 14F, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
281
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4A
282
SELKE Jeannie
-8
4A
284
DEBESSEL Eric
-8
5A
285
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
287
BORCARD Régine
Top
5B
288
BEN ABDELKADER Chelbia
Top
6B
292
FAYE Joseph
Top
1B
295
MIDOL Alain
Top
2A
296
CREPIN Bernard
Top
2A
297
NIVET Chrystelle
Top
2A
298
MAES Eric
Top
2B
299
ALDEGON Myriam
Top
2B
300
REISCH Pascal
Top
2B
301
GOIZET Annette
-1
2B
302
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
303
FIEVET Romuald
Top
3A
304
SAUVAGET Thomas
Top
3A
305
ITURRALDE Jacques
-9
3A
306
JALBERT David
Top
3A
307
MOSBACH Frédéric
Top
3A
308
TOUSSAINT Alain
-1
3A
309
PARENT Michèle
Top
3A
310
DE WALQUE Valentine
-1
7
312
GRELLET Josiane
-1
3A
313
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
314
GOTFRYD René
Top
3A
315
DARRAS Sylvaine
Top
3A
316
HAINAUT Marie-Line
-8
3A
317
DUSART Philippe
-8
3B
318
DUTILLEUX Louis
Top
3B
319
MAES Daniel
Top
3B
320
DELMOTTE Serge
-1
3A
323
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
324
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
325
POULAT Guylaine
-8
4A
326
PAGE Fabienne
Top
4A
327
BEL Nicole
Top
4A
328
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
329
VETTIER Annick
Top
4A
330
DEHAEMERS Marianne
-8
5B
331
CHARLET Marie-Cécile
-1
4A
332
RODRIGO Nathalie
Top
4A
333
CALVO Myriam
Top
4A
334
MIOT Evelyne
-1
4A
335
RAYNAL Pascal
-8
4A
336
BAUDOT Chantal
Top
4A
337
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
338
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
339
BOULANGER France
Top
4A
340
POUPOT Jacqueline
-1
4A
341
MASSON Christiane-Yvette
-1
4A
342
LIEVRE Roseline
-8
4A
343
COURTAUX Françoise
-1
4A
344
BRAKEN Janine
-9
4A
345
GRASS Didier
Top
4A
346
HORCKMANS Geneviève
-1
4A
347
MOLODTZOFF Yvette
-1
4B
348
FRANCOIS Louis
Top
4B
349
LEYSENS Martine
Top
4B
350
MOUCHET Suzy
-1
4B
351
MOSBACH Sylvie
Top
4B
352
COLLARD Michel
-9
4B
353
LARMINIER Laurent
Top
4B
354
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-1
4B
355
KINO Nathalie
Top
4B
356
KLEYNEN Joseph
-1
4B
357
AUBRY Christine
-1
4B
358
SPRUMONT Denise
-1
4B
359
LESCEU Patricia
-1
4B
360
LARONZE Catherine
Top
4B
361
FAVALESSA Henriette
Top
4C
362
TOUL Claudine
Top
4C
363
MACQUET Laurence
Top
4C
364
AUBRY Bernard
-8
4C
365
GUILLOUET Liliane
Top
4C
366
POUPOT Robert
Top
4C
367
RAYNAL Christian
-1
4C
368
SAUL Sylvie
-9
4C
369
BONIN Philippe
Top
4C
370
LAURENT Philippe
-1
4C
371
VERMEULEN Eric
Top
4C
372
MAITRE Florence
Top
4D
373
MONTOUX Dominique
Top
4D
374
BOUCKAERT Sabine
-1
4D
375
DECHAMPS Philippe
-9
4A
376
TEMPE Catherine
Top
4D
377
EPPLE Nicole
Top
4D
379
JANSSEN Marie-Jo
Top
4D
380
DANCOINE Benjamin
Top
5A
381
TIXHON Christine
Top
5A
382
MOREAU Marie-Hélène
Top
5A
383
SAINT-GUILLAIN Annie
-1
5A
384
GUILLOT Jean-Claude
-1
5A
385
DE GENT Véronique
-1
5A
386
MICHEL Etienne
-1
5A
387
DU BOIS Joanne
Top
7
389
ROSSIER Brigitte
Top
5A
390
POMMERIE Bernard
Top
5A
391
LERICHE Gilbert
Top
5A
392
MILLET Mauricette
-8
5B
393
FRANCOIS Claudine
Top
5B
394
MALROUX Solange
Top
5B
395
GRANDJEAN Bernadette
-1
5B
396
YAMALIS Marie
-1
5B
397
SAMMUT Solange
-1
5B
398
RIBUE Isabelle
-1
5B
400
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
401
DELHASSE Anaïs
-1
3B
402
LIARDON Michel
Top
5B
403
KOLLY Nicole
Top
5B
404
VATIN Sébastien
Top
5C
406
JAQUEMET Anne-Lise
Top
5C
407
GIRARD Edith
-1
5C
408
BEUGNET René
Top
5C
410
ORHNIAL Maëlys
Top
5D
411
LUYTEN Nicole
-8
5D
413
GARCIA Noa
-1
5D
414
COUTURE Lise-Andrée
-8
5D
415
BACHELLERIE Jean-Claude
-9
6A
416
RAPAILLE Christian
Top
6A
417
PAULHUS Sylvie
Top
6A
418
GODESSART Régine
Top
6A
420
HEBERT Lise
Top
6B
421
WIJNS Isabelle
Top
6B
422
DAUVIN Aurélie
Top
6C
423
LOUIS Nathan
-21
6C
424
PIRSON Anne-Christine
Top
7
425
LOUIS Hyacinthe
-31
7
Zéro
426
VIANI Frédérique
Top
5A
427
ALBER Clotilde
-8
5D
428
BLANC Martine
Top
5A
429
LEGRAND Philippe
-1
4A
432
BORCARD Régine
-15
5B