Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2015 - Open Élite 1-2-3 - Partie 3
REJOUER
Top: IXEE, F9, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
281
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4A
282
SELKE Jeannie
-7
4A
284
DEBESSEL Eric
Top
5A
285
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
287
BORCARD Régine
-22
5B
288
BEN ABDELKADER Chelbia
-1
6B
292
FAYE Joseph
Top
1B
Avertissement
295
MIDOL Alain
Top
2A
296
CREPIN Bernard
Top
2A
297
NIVET Chrystelle
Top
2A
298
MAES Eric
Top
2B
299
ALDEGON Myriam
Top
2B
300
REISCH Pascal
Top
2B
301
GOIZET Annette
Top
2B
302
ORHNIAL Jean-Marc
-3
2B
303
FIEVET Romuald
Top
3A
304
SAUVAGET Thomas
Top
3A
305
ITURRALDE Jacques
Top
3A
306
JALBERT David
Top
3A
307
MOSBACH Frédéric
Top
3A
308
TOUSSAINT Alain
Top
3A
309
PARENT Michèle
Top
3A
310
DE WALQUE Valentine
Top
7
312
GRELLET Josiane
Top
3A
313
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
314
GOTFRYD René
Top
3A
315
DARRAS Sylvaine
Top
3A
316
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
317
DUSART Philippe
-7
3B
318
DUTILLEUX Louis
Top
3B
319
MAES Daniel
Top
3B
320
DELMOTTE Serge
Top
3A
323
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
324
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
325
POULAT Guylaine
Top
4A
326
PAGE Fabienne
Top
4A
327
BEL Nicole
Top
4A
328
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
329
VETTIER Annick
-3
4A
330
DEHAEMERS Marianne
-21
5B
331
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
332
RODRIGO Nathalie
Top
4A
333
CALVO Myriam
Top
4A
334
MIOT Evelyne
Top
4A
335
RAYNAL Pascal
Top
4A
336
BAUDOT Chantal
Top
4A
337
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
338
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
339
BOULANGER France
Top
4A
340
POUPOT Jacqueline
Top
4A
341
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
342
LIEVRE Roseline
-3
4A
343
COURTAUX Françoise
Top
4A
344
BRAKEN Janine
-7
4A
345
GRASS Didier
-17
4A
346
HORCKMANS Geneviève
-3
4A
347
MOLODTZOFF Yvette
Top
4B
348
FRANCOIS Louis
Top
4B
349
LEYSENS Martine
Top
4B
350
MOUCHET Suzy
Top
4B
351
MOSBACH Sylvie
Top
4B
352
COLLARD Michel
Top
4B
353
LARMINIER Laurent
Top
4B
354
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4B
355
KINO Nathalie
Top
4B
356
KLEYNEN Joseph
Top
4B
357
AUBRY Christine
Top
4B
358
SPRUMONT Denise
Top
4B
359
LESCEU Patricia
Top
4B
360
LARONZE Catherine
Top
4B
361
FAVALESSA Henriette
-3
4C
362
TOUL Claudine
Top
4C
Avertissement
363
MACQUET Laurence
Top
4C
364
AUBRY Bernard
-3
4C
365
GUILLOUET Liliane
Top
4C
366
POUPOT Robert
Top
4C
367
RAYNAL Christian
Top
4C
368
SAUL Sylvie
Top
4C
369
BONIN Philippe
-3
4C
Avertissement
370
LAURENT Philippe
Top
4C
371
VERMEULEN Eric
Top
4C
372
MAITRE Florence
Top
4D
373
MONTOUX Dominique
Top
4D
374
BOUCKAERT Sabine
Top
4D
375
DECHAMPS Philippe
Top
4A
376
TEMPE Catherine
Top
4D
377
EPPLE Nicole
Top
4D
379
JANSSEN Marie-Jo
Top
4D
380
DANCOINE Benjamin
Top
5A
381
TIXHON Christine
Top
5A
382
MOREAU Marie-Hélène
Top
5A
383
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5A
384
GUILLOT Jean-Claude
-3
5A
385
DE GENT Véronique
Top
5A
386
MICHEL Etienne
Top
5A
387
DU BOIS Joanne
-7
7
389
ROSSIER Brigitte
Top
5A
390
POMMERIE Bernard
-7
5A
391
LERICHE Gilbert
-14
5A
392
MILLET Mauricette
-1
5B
393
FRANCOIS Claudine
-1
5B
394
MALROUX Solange
Top
5B
395
GRANDJEAN Bernadette
Top
5B
396
YAMALIS Marie
-3
5B
397
SAMMUT Solange
Top
5B
398
RIBUE Isabelle
Top
5B
400
TURPIN Anne-Marie
-3
5B
401
DELHASSE Anaïs
Top
3B
402
LIARDON Michel
Top
5B
403
KOLLY Nicole
-7
5B
404
VATIN Sébastien
-7
5C
406
JAQUEMET Anne-Lise
Top
5C
407
GIRARD Edith
-1
5C
408
BEUGNET René
-3
5C
410
ORHNIAL Maëlys
Top
5D
411
LUYTEN Nicole
-1
5D
413
GARCIA Noa
Top
5D
414
COUTURE Lise-Andrée
Top
5D
415
BACHELLERIE Jean-Claude
-3
6A
416
RAPAILLE Christian
-20
6A
417
PAULHUS Sylvie
Top
6A
418
GODESSART Régine
Top
6A
420
HEBERT Lise
-7
6B
421
WIJNS Isabelle
Top
6B
422
DAUVIN Aurélie
Top
6C
423
LOUIS Nathan
-7
6C
424
PIRSON Anne-Christine
-1
7
425
LOUIS Hyacinthe
-33
7
Zéro
426
VIANI Frédérique
Top
5A
427
ALBER Clotilde
-7
5D
428
BLANC Martine
-7
5A
429
LEGRAND Philippe
Top
4A
432
BORCARD Régine
-3
5B