Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
251
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2015 - Open Élite 1-2-3 - Partie 3
REJOUER
Top: DITO, 8A, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
287
BORCARD Régine
-25
5B
Zéro
397
SAMMUT Solange
-25
5B
Zéro
418
GODESSART Régine
-25
6A
Zéro
425
LOUIS Hyacinthe
-25
7
Zéro
423
LOUIS Nathan
-22
6C
422
DAUVIN Aurélie
-18
6C
364
AUBRY Bernard
-15
4C
383
SAINT-GUILLAIN Annie
-15
5A
392
MILLET Mauricette
-15
5B
408
BEUGNET René
-13
5C
358
SPRUMONT Denise
-10
4B
366
POUPOT Robert
-10
4C
Avertissement
342
LIEVRE Roseline
-9
4A
281
GUIBOT Marie-Thérèse
-7
4A
282
SELKE Jeannie
-7
4A
288
BEN ABDELKADER Chelbia
-7
6B
312
GRELLET Josiane
-7
3A
Avertissement
333
CALVO Myriam
-7
4A
361
FAVALESSA Henriette
-7
4C
368
SAUL Sylvie
-7
4C
374
BOUCKAERT Sabine
-7
4D
384
GUILLOT Jean-Claude
-7
5A
390
POMMERIE Bernard
-7
5A
393
FRANCOIS Claudine
-7
5B
394
MALROUX Solange
-7
5B
410
ORHNIAL Maëlys
-7
5D
427
ALBER Clotilde
-7
5D
285
VANOBBERGEN Robert
-6
2A
299
ALDEGON Myriam
-6
2B
310
DE WALQUE Valentine
-6
7
315
DARRAS Sylvaine
-6
3A
318
DUTILLEUX Louis
-6
3B
327
BEL Nicole
-6
4A
330
DEHAEMERS Marianne
-6
5B
331
CHARLET Marie-Cécile
-6
4A
343
COURTAUX Françoise
-6
4A
347
MOLODTZOFF Yvette
-6
4B
352
COLLARD Michel
-6
4B
354
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-6
4B
356
KLEYNEN Joseph
-6
4B
357
AUBRY Christine
-6
4B
359
LESCEU Patricia
-6
4B
362
TOUL Claudine
-6
4C
367
RAYNAL Christian
-6
4C
372
MAITRE Florence
-6
4D
380
DANCOINE Benjamin
-6
5A
381
TIXHON Christine
-6
5A
386
MICHEL Etienne
-6
5A
387
DU BOIS Joanne
-6
7
389
ROSSIER Brigitte
-6
5A
396
YAMALIS Marie
-6
5B
398
RIBUE Isabelle
-6
5B
401
DELHASSE Anaïs
-6
3B
402
LIARDON Michel
-6
5B
403
KOLLY Nicole
-6
5B
406
JAQUEMET Anne-Lise
-6
5C
407
GIRARD Edith
-6
5C
411
LUYTEN Nicole
-6
5D
414
COUTURE Lise-Andrée
-6
5D
415
BACHELLERIE Jean-Claude
-6
6A
416
RAPAILLE Christian
-6
6A
417
PAULHUS Sylvie
-6
6A
420
HEBERT Lise
-6
6B
424
PIRSON Anne-Christine
-6
7
428
BLANC Martine
-6
5A
432
BORCARD Régine
-6
5B
284
DEBESSEL Eric
-3
5A
297
NIVET Chrystelle
-3
2A
301
GOIZET Annette
-3
2B
306
JALBERT David
-3
3A
307
MOSBACH Frédéric
-3
3A
323
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
324
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-3
4A
325
POULAT Guylaine
-3
4A
326
PAGE Fabienne
-3
4A
339
BOULANGER France
-3
4A
341
MASSON Christiane-Yvette
-3
4A
349
LEYSENS Martine
-3
4B
350
MOUCHET Suzy
-3
4B
353
LARMINIER Laurent
-3
4B
369
BONIN Philippe
-3
4C
Avertissement
370
LAURENT Philippe
-3
4C
375
DECHAMPS Philippe
-3
4A
Avertissement
379
JANSSEN Marie-Jo
-3
4D
382
MOREAU Marie-Hélène
-3
5A
385
DE GENT Véronique
-3
5A
391
LERICHE Gilbert
-3
5A
400
TURPIN Anne-Marie
-3
5B
404
VATIN Sébastien
-3
5C
413
GARCIA Noa
-3
5D
421
WIJNS Isabelle
-3
6B
426
VIANI Frédérique
-3
5A
292
FAYE Joseph
Top
1B
295
MIDOL Alain
Top
2A
296
CREPIN Bernard
Top
2A
298
MAES Eric
Top
2B
300
REISCH Pascal
Top
2B
302
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
303
FIEVET Romuald
Top
3A
304
SAUVAGET Thomas
Top
3A
305
ITURRALDE Jacques
Top
3A
308
TOUSSAINT Alain
Top
3A
309
PARENT Michèle
Top
3A
313
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
314
GOTFRYD René
Top
3A
316
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
317
DUSART Philippe
Top
3B
319
MAES Daniel
Top
3B
320
DELMOTTE Serge
Top
3A
328
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
329
VETTIER Annick
Top
4A
332
RODRIGO Nathalie
Top
4A
334
MIOT Evelyne
Top
4A
335
RAYNAL Pascal
Top
4A
336
BAUDOT Chantal
Top
4A
337
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
338
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
340
POUPOT Jacqueline
Top
4A
344
BRAKEN Janine
Top
4A
345
GRASS Didier
Top
4A
346
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
348
FRANCOIS Louis
Top
4B
351
MOSBACH Sylvie
Top
4B
355
KINO Nathalie
Top
4B
Avertissement
360
LARONZE Catherine
Top
4B
363
MACQUET Laurence
Top
4C
365
GUILLOUET Liliane
Top
4C
371
VERMEULEN Eric
Top
4C
373
MONTOUX Dominique
Top
4D
376
TEMPE Catherine
Top
4D
377
EPPLE Nicole
Top
4D
395
GRANDJEAN Bernadette
Top
5B
429
LEGRAND Philippe
Top
4A
SOLO