Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
170
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2015 - Open Élite 4-5 - Partie 2
REJOUER
Top: ERGOTES, H2, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
362
LOUIS Hyacinthe
-66
7
304
GUILLOT Jean-Claude
-56
5A
311
DE WALQUE Valentine
-56
7
325
RIBUE Isabelle
-56
5B
329
KOLLY Nicole
-56
5B
349
RAPAILLE Christian
-56
6A
359
DAUVIN Aurélie
-56
6C
360
LOUIS Nathan
-56
6C
Avertissement
459
GODEFROID Edith
-56
5B
281
BEN ABDELKADER Chelbia
-54
6B
289
PIRLET Agnès
-54
4D
319
MESSIAEN Viviane
-54
6A
320
JAUFFRET Marie-Aline
-54
4D
323
SAMMUT Solange
-54
5B
332
VATIN Sébastien
-54
5C
345
ALBER Clotilde
-54
5D
350
PAULHUS Sylvie
-54
6A
353
COLIN Anne
-54
6B
357
PIRLET Maguy
-54
6B
401
CHARLET Marie-Cécile
-54
4A
439
TOUL Claudine
-54
4C
455
FRANCOIS Claudine
-54
5B
291
ROELANDT Philippe
-52
4D
302
SAUNDERS Delphine
-52
5A
312
LERICHE Gilbert
-52
5A
313
VIANI Frédérique
-52
5A
315
MALROUX Solange
-52
5B
322
YAMALIS Marie
-52
5B
324
REMY Martine
-52
5B
337
BEUGNET René
-52
5C
340
LUYTEN Nicole
-52
5D
342
GARCIA Noa
-52
5D
402
RODRIGO Nathalie
-52
4A
406
SICART Hélène
-52
4A
412
POUPOT Jacqueline
-52
4A
422
FRANCOIS Louis
-52
4B
425
MOUCHET Suzy
-52
4B
440
DESY Marianne
-52
5A
445
GUILLOUET Liliane
-52
4C
446
POUPOT Robert
-52
4C
283
BOUCKAERT Sabine
Top
4D
284
DEHAEMERS Marianne
Top
5B
285
TEMPE Catherine
Top
4D
286
EPPLE Nicole
Top
4D
288
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4D
290
ROLAND Philippe
Top
4D
292
JANSSEN Marie-Jo
Top
4D
Avertissement
293
NIVET Chrystelle
Top
2A
294
RENSON Yvon
Top
4D
295
ABAKAR TAHIR Khali
Top
7
296
DANCOINE Benjamin
Top
5A
297
TIXHON Christine
Top
5A
298
BONGARD Gérard
Top
5C
299
VIEUX Elisabeth
Top
6A
300
BRACQUART Muriel
Top
5A
301
MOREAU Marie-Hélène
Top
5A
303
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5A
305
DELHASSE Anaïs
Top
3B
306
MAES Eric
Top
2B
307
DEHAYE Paulette
Top
5A
310
POMMERIE Bernard
Top
5A
314
MILLET Mauricette
Top
5B
316
GRANDJEAN Bernadette
Top
5B
318
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4A
321
BORCARD Régine
Top
5B
326
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
327
DELGRANGE Michaël
Top
3A
328
LIARDON Michel
Top
5B
330
BERSET Gertrude
Top
5C
331
ALDEGON Myriam
Top
2B
334
JAQUEMET Anne-Lise
Top
5C
335
GIRARD Edith
Top
5C
338
MORANVILLE Claudine
Top
5D
Avertissement
339
ORHNIAL Maëlys
Top
5D
343
VALITON Nathanaël
Top
2B
344
COUTURE Lise-Andrée
Top
5D
346
WEYER Denise
Top
6A
347
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
6A
348
NEVEU Danielle
Top
6A
351
DEBESSEL Eric
Top
5A
354
REISCH Pascal
Top
2B
355
HEBERT Lise
Top
6B
356
WIJNS Isabelle
Top
6B
358
LAURENT Georgette
Top
6C
361
PIRSON Anne-Christine
Top
7
363
RUELLE Marie
Top
2B
364
GOIZET Annette
Top
2B
365
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
367
FIEVET Romuald
Top
3A
368
ITURRALDE Jacques
Top
3A
369
JALBERT David
Top
3A
371
TOUSSAINT Alain
Top
3A
372
DELMOTTE Serge
Top
3A
373
PARENT Michèle
Top
3A
374
DELVAULX Eric
Top
3B
375
GRELLET Josiane
Top
3A
376
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
377
DEMANET Marie-Claire
Top
4C
378
GOTFRYD René
Top
3A
379
DARRAS Sylvaine
Top
3A
380
DE DAPPER Monique
Top
6A
381
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
382
DUSART Philippe
Top
3B
383
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
384
MUYLKENS André
Top
3B
385
MAES Daniel
Top
3B
386
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
387
DELOL Franck
Top
1B
388
SAUL Olivier
Top
1B
389
VAN UFFEL Renée
Top
5A
390
MULKENS Michel
Top
3B
392
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
394
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
395
PAGE Fabienne
Top
4A
396
BEL Nicole
Top
4A
397
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
398
VETTIER Annick
Top
4A
399
FAYE Joseph
Top
1B
400
BETTEX Lisette
Top
4A
403
CALVO Myriam
Top
4A
404
MIOT Evelyne
Top
4A
405
RAYNAL Pascal
Top
4A
407
BAUDOT Chantal
Top
4A
408
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
409
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
411
BOULANGER France
Top
4A
Avertissement
413
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
Avertissement
414
FRUMER Myriam
Top
4A
415
LIEVRE Roseline
Top
4A
416
COURTAUX Françoise
Top
4A
417
BRAKEN Janine
Top
4A
418
GRASS Didier
Top
4A
419
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
420
MOLODTZOFF Yvette
Top
4B
421
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
423
LEYSENS Martine
Top
4B
424
GAZANION Janine
Top
4B
426
MOSBACH Sylvie
Top
4B
427
SAUNDERS Yvric
Top
4B
429
LARMINIER Laurent
Top
4B
430
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4B
431
KINO Nathalie
Top
4B
432
MIDOL Alain
Top
2A
433
KLEYNEN Joseph
Top
4B
434
AUBRY Christine
Top
4B
435
SPRUMONT Denise
Top
4B
436
LESCEU Patricia
Top
4B
437
LARONZE Catherine
Top
4B
438
FAVALESSA Henriette
Top
4C
441
MACQUET Laurence
Top
4C
442
EVRARD Annie
Top
4C
443
WODON Christian
Top
2A
444
AUBRY Bernard
Top
4C
447
RAYNAL Christian
Top
4C
448
SAUL Sylvie
Top
4C
449
BONIN Philippe
Top
4C
451
VERMEULEN Eric
Top
4C
452
MAITRE Florence
Top
4D
453
MONTOUX Dominique
Top
4D
454
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
456
DE GENT Véronique
Top
5A
457
DUCARME Françoise
Top
5A
458
BLANC Martine
Top
5A
460
DOUMIER Danielle
Top
5A